Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Напишем новую программу Родной партии! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

235293СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Вот сейчас и думаю, как сделать так, чтоб не было "выдернутостей", а было б всё нормально.
В принципе, стратегию я уже продумал - дело за тактикой.

Я думаю надо брать мировозрение философию Анастасии изложенную в книгах за основу (понимание добра и зла,*нельзя Земле вредить*Анастасия )это и будет тактикой.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

235416СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Цитата:

Ты очень верно сказал: ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ ТОЧНОСТИ
Согласная я. Таперича давай этот самый уровень определять.

Неохота пока что.
Да и не думаю, что найденное определение даст нам что-то полезное.
Наверное, этот уровень сам определится, как бы выкристаллизуется из стратегического направления, определяемого скорейшим развитием Идеи превращения планеты Земля в цветущий Райский сад... я не причем

Но если будут у тебя какие мысли, то пиши, не стесняйся... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235419СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
вот ты называешь себя Хранителем...
Вот я уже несколько дней всей публике предлагаю проголосовать на родпарте за то, что у "Кристоффа хранились заявления на вступление в партию", а только щас понял, что твоего мнения мне услышать не давелось.
Что скажешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

235437СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergalt, какие заявления?!
Мы же не собираем никаких заявлений... Wink

Если же о порядке, то заявления сперва собираются в регионах, проверяются по правильности заполнения, а потом "едут" поближе к Москве, чтоб тащить в Минюст их не сильно тяжело было.
У представителей "Родной" партии, как я понимаю, этим будут заниматься представители оргкомитета.
У Родной партии - представители секретариата.

Здесь же можно было обсудить и тот момент, что необходимо, чтобы все заявления были заполнены строго в соответствии с требованиями Минюста.
И регионы - это хорошо, но перепроверка не помешала бы. И кто бы этим занимался - если оргкомитет или секретариат, то ... не мало бы их пришлось проштудировать...
Но, это тема по Программе. По заявлениям можно другую открыть...
Да, а хранитель я... той рубрики, что в самом низу форума можно найти, я называю её - "фундаментальной" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235440СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У представителей "Родной" партии, как я понимаю, этим будут заниматься представители оргкомитета.
У Родной партии - представители секретариата.

можно поконкретней?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

235486СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Важное известие: Idea

Москва. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Председатель незарегистрированного Атеистического общества Москвы Александр Никонов подал в Конституционный суд обращение о соответствии Основному закону государственного гимна РФ.

"Иск подан. Скорее всего, он будет отклонен, но тогда это будет не конец, а начало", - заявил А.Никонов во вторник на пресс-конференции, пояснив, что причиной обращения в Конституционный суд стало упоминание слова "Бог" в четвертом куплете российского гимна.

В свою очередь другой представитель Атеистического общества Александр Щев сказал на пресс-конференции, что гимн ущемляет права атеистов, которые, как он отметил, составляют одну треть населения России.

"Их мнения никто не спрашивает, и им навязывают религиозные взгляды самым бесцеремонным и грубым образом", - сказал А.Щев. Он также заявил о необходимости "придания официальной символике РФ более светского характера", подчеркнув, что в России церковь отделена от государства.

Со своей стороны эксперт Института прав человека Лев Левинсон отметил, что российское законодательство, гарантирующее светский характер государства, нарушается. По его словам, это касается государственной символики, а также таких сфер, как образование и культура.

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

235510СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):
Будут добавления?

Надо как то заявить тезис о том что, никто не вправе ставить задачу, например, удвоения ВВП (и прочие благоглупости), ранее и приоритетнее задачи удвония процента счастливых людей. Понятие человеческого счастья длжно войти в партийный, и впоследствии в политический лексикон. Пусть нормативная политфразеология "прогнется под нас".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



235710СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Их мнения никто не спрашивает, и им навязывают религиозные взгляды самым бесцеремонным и грубым образом", - сказал А.Щев.

Ага, зато Щевв уву-то умудрился это сделать, да ещё и посчитать.

А давайте так сделаеи - РУССКИЕ - ПОДНИМИТЕ СВОЙ ГОЛОС ПУТЕМ ВСТУПЛЕНИЯ В РОДНУЮ - ПОДАЛ ГОЛОС = БОГ СУЩЕСТВУЕТ
и тогда уже можно и в считалочи, и в запиналочки, и в "жопу к стенке" (была у вас в школе такая игра?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

241366СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergalt,
Цитата:
А давайте так сделаеи - РУССКИЕ - ПОДНИМИТЕ СВОЙ ГОЛОС ПУТЕМ ВСТУПЛЕНИЯ В РОДНУЮ - ПОДАЛ ГОЛОС = БОГ СУЩЕСТВУЕТ
И я даже знаю и вижу людей, которые таким принципом пользуются и уже являются членами Родной Партии, равно как и Партия ЭТА УЖЕ Существует (ну, раз есть её члены).
И удивительное дело, что ЭТА Партия существует не вопреки всем существующим, а ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ (!).
Принцип существования Родной Партии оказался НОВ. И его определил дедушка короткой фразой "- Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. " и далее " Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. "
Именно поэтому-то Родная Партия уже существует со своими членами. И с каждым днём ряды всё пополняются теми, кто осознал принцип вступления в Родную Партию.
В Новгородском Вече не было ни регистрации, ни Устава, ни Программы, а Вече было. И какое! Память о нём сильна и поныне. Вот так Программа на века.

Значит, сперва надо осмыслить сам этот принцип - ВЕЧЕ, восстановить его ( не виртуально ), а далее уже " А большее осмыслите потом. "(кн. 8 часть 2)
Как важно не нарушать последовательность (!).

Ведь первым делом партийного функционера является - пропаганда Программы Партии, целей и задач, проектов и предложений.
И вот скажите - чем таким занимается участник форума сайта анастасия.ру (в большинстве), как не пропагандой и донесением мыслей о Любви, Добре, Родовом Поместье. А это и есть оно - Программа Родной Партии.

Просто осознанность партийная требует ещё и ответственности за донесение.
А ответственность - Устав.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 27 Ноя 2005, 14:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sk8Ter girl




Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 44

Населённый пункт: Гомель

241391СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[не виртуально]

хорошо подмечено
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

241521СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, я вот всё смотрю на название темы и никак не возьму в толк: "Напишем новую программу...". А что, существует "старая"? Если речь идёт о программе, опубликованной на родпарте, то это всего лишь проект, который предложен в качестве исходного для начала совместной работы над ней.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

242184СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Kristofer, я вот всё смотрю на название темы и никак не возьму в толк: "Напишем новую программу...". А что, существует "старая"?

Существует первоначальный вариант Анастасиевской программы для Родной партии:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9071&start=0&sid=ff9fe51955f61d37151f931a96b0a43e
Как видишь, это не Родпартовский вариант.
Своё мнение я озвучивал:
Программа Родной партии должна быть скомпилирована из первоисточника, т.к. его Идеологические и Концептуальные основы уже реально воплощаются на планете Земля.
И нужно быть крайне невежественым игроком, чтобы выбрасывать выигрышную карту.
Можно по другому сказать: не очень хорошо изменять письменность наших прародителей. А Анастасия - она как раз и являет нам связующее звено с нашими историческими корнями.


Но я щас прикол расскажу.
Партия "Мать Россия", судя по всему, в Свердловском регионе высохла: собираются отказные заявления, лидеры её отказались от участия в ней, но... они не отказались от партстроительства в принципе. И это хорошо, что наш потенциал позволяет нам, даже ошибаясь, идти дальше.
И сейчас в Свердловском региональном отделении числится более 500 человек. Что делать?
Вот раньше было проще: есть партия "Мать Россия" и её приверженцы, в том числе, может в основном, анастасиевцы, и есть представительство Родной партии и программа Родной партии, раздаваемая людям, и часть анастасиевцев игнорируют партию "Мать Россия" как неРодную.
Всё, как говорится, просто и полюбовно.
Теперь не стало "Мать России" - и нужно уже начинать согласовывать свои действия.
Предложение звучит примерно так: надо объединяться всем Родным партиям.
И сразу встречный вопрос: вокруг какой программы - Анастасиевской(как вариант компиляции Виталия Кияткина), или Родпартовской?

Сейчас такая картина:
1. Есть те, кто явно настроен на продвижение Анастасиевской программы.
2. Есть те, кто явно настроен на Родпартовский вариант с соответствующими доработками.
3. Есть определяющиеся.

Каков будет итоговый расклад сил и позиций - мне самому дюже интересно... Wink

И сейчас основной вопрос стоит всё же в программе.
Другие моменты - технического плана - с представителями Родпарт, считаю, можно досогласовывать.
Тактические же рассогласования в принципе... ну, я надеюсь, что в принципе... могут быть также досогласованы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

242200СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

расклад сил и позиций


М-да... Имеющий уши, да слышит.

Виталь, Анастасия не писала партийной программы (скууушно так, понуро я тебе это говорю). Она переделала мир по своему образу и подобию, уже переделала. И образы её не заканчиваются и не ограничиваются твоим миксом. Их необходимо воспринимать в целом, целиком... По книгам... Понимаешь?
Нет программы Анастасиевской, но есть Кияткинская, и есть общая, родная, представленная и разрабатываемая на портале. Всеми и для всех. А набор Кияткинских миксов, - спасибо, все знаем, все читали, все видели...

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

242231СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос из зала от В. Кияткина: Но можно же стать лидером как бы на жреческой позиции, то есть не участвовать во всём, но принимать ответственные решения. Вот, допустим, того же Атнагулова назначили лидером партии, потом не понравился – тут же заменили на более достойную кандидатуру. Т.е. как бы не быть в партии, но по уставу иметь возможность принимать ответственные решения.
В.Н.Мегре: Нет, я просто и вникнуть в это до конца не могу, ведь у меня же опыта нет. Я, ясно, что просто всех подведу еще, вот если я сам буду куда-то вникать, в эти в структуры парт строительства, да? То меня, ну как бы куда-нибудь заведут, а я вас заведу, вдруг некоторые начнут меня слушать. Так вот в этом вопросе лучше меня никак не слушать, лучше каждому так внимательно смотреть, ну куда вот вас, предлагают там, и какую программу предлагают, вот это вот важно, то есть пусть сапоги точает сапожник, а пироги печет пекарь. И вот если там есть вот Анисимов, получается у него там что-то, он там говорит, что-то там делает, ну что-то может получатся, что-то не получаться, не получается – поправьте, там, спорте. Есть Атнагулов, есть Медиков есть там еще какие-то, извините за выражение, функционеры, пускай они своим занимаются. Кто-то хочет им помочь реально в этих орг. вопросах – подходите, помогайте. А, сразу вот говорю что, как бы не нужно. Я тоже как рядовой член буду высказывать свое мнение. Ну не нравится мне вот, допустим, (голос из зала) а? Вот! Действительность нужно определять только собой и этим все сказано. Вот короче чем Анастасия, трудно сказать. (аплодисменты)

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

242247СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:

Нет программы Анастасиевской, но есть Кияткинская

Ложь, причём самая явная.
Уже не одним человеком говорилось, что в Анастасиевской программе нет Кияткина, его роль - компилятор из книг Владимира Мегре.
Т.е. программа - Анастасиевская, или Ведическая, или для ВедРуссов.

Программа же Родпарт совсем не
Цитата:

общая, родная, представленная и разрабатываемая на портале. Всеми и для всех.

Как раз она и является, точнее, совсем не является Родной и всеобщей, т.к. не содержит Духа Ведической философии - она суха и мертва - и жизнью Нас она наполнить не способна, т.к. скорее от Жизни и уводит.

По Хранителю же Идеи Родной партии в лице Владимира Мегре, возможно, придётся новую тему открыть - здесь мы существующую можем затереть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB