Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Напишем новую программу Родной партии! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

242255СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, Kristofer,
Не занимались бы вы взаимной критикой, а делали бы своё дело. А то выглядите как люди, считающие других непонятливыми, которым нужно разжёвывать очевидные вещи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

242270СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не стоит окрывать новой темы, ты и в своих нынешних голословен как всегда. Уже не одним человеком говорилось, что те маааленькие вкрапления в текст Мегре, которые позволил себе сделать Кияткин, схожи с тем, как учение христа жрецы направили во вред людской. Программа на портале - суть Родная, потому как для всех она и всеми создаётся.
Цитата:

Духа Ведической философии
Ха, не ты ли сим духом обласкан? я бы на тебя тут "ставки не сделал". Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

242281СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Да я согласен, и молчал давно. Но прости не удержался, когда увидел вновь его болтанье языком.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

242300СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, ага, а вот своё болтанье не заметил. Ты ж первый начал, я к тебе не лез. Теперь и сообщение моё ушло наверх - не для того его писал я, чтоб ложь твою здесь выявлять. Ты пишешь:
Цитата:

Уже не одним человеком говорилось, что те маааленькие вкрапления в текст Мегре, которые позволил себе сделать Кияткин, схожи с тем, как учение христа жрецы направили во вред людской.

И вместе с тем я эту тему для того и открыл, чтобы подумать над новым вариантом программы - и те "вкрапления" - которые по сути входят в такт с общей темой, и совсем не уводят, а служат "неактивными переходниками", а жрецы не этим занимались, так может говорить лишь глупостью овеян человек, - и вот в новом варианте, и я подчёркивал это, не будет даже "вкраплений-переходов", точнее, будут, но также из книг Владимира Мегре.
А окончательный вариант программы будет утверждать непосредственно Владимир Мегре - учредитель Родной партии согласно книге 8.2.

И так ещё скажу я про Родпарт: неужели можно позволить кучке отсебятинцев позволить менять язык и слог Анастасии, приписывая ей совсем же не её слова, и утверждать, что так - для всех.
Для всех для тех, кому понравилась Идея из книг Владимира Мегре?!
Вот интересно, 20-30 человек определили язык и слог за миллионы?!
По моему, забавно, коль не использовать в определеньи слово "варварство" - я так могу назвать подобны действия.

Dumka,
Цитата:

OOOBard, Kristofer,
Не занимались бы вы взаимной критикой, а делали бы своё дело.

Согласен я на дело. Но только не очень нравится мне, что мои темы замыливаются тем же ОООБардом - его не звал я, и после тему не подчищу.
Считаю, что обсуждения нужно просто переносить из конструктивных тем. И вот сидит он на Родпарте - пусть сидит.
Нужна рубрика на форуме, о чём, скорей всего, он же и был когда-то против, то пусть предлагает.
Пусть будут две рубрики на форуме: "Родная партия" и "партия "Родная".
А с искаженцами мне не в досуг перекликаньем заниматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

242321СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Взаимно темы замыливаются потому, что никто из вас не может при случае удержаться от пинка или удержаться от ответа на пинок. А в результате оба помятые и некрасивые.

Предлагаю как-то разделить на две темы с ясными заголовками. Например "Родная партия" (представитель инициативной группы Кияткин В.). "Родная партия" ( rodpart.ru).

Imho, до двух разделов инициативы ещё не доросли. Напоминаю, что темы можно индивидуально настраивать не объясняя причин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

242332СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Предложение для Kristoferа: я готов принять во внимание существование "Партии Кияткина", как альтернативной Родной, если:

    1 Будет создан организационный комитет не менее, чем из 10 человек (количество, требуемое по закону);
    2 В Минюст будет направлен необходимый пакет документов с предварительным названием партии;
    3 Будет открыт р/с будущей партии:
    4 Разработана эмблема, печать, бланк и проч.;
    5 Создан сайт "Родной";
    6 Проведены встречи, заседания оргомитета;
    7 Разработаны первые варианты Программы, структуры и Устава;
    8 И т.д. и т.п.

    (Желающие могут добавить свои пункты)

    Если же ничего этого нет, то и суда нет! Извиняйте, как говорят в одном отечественном фильме. Партия создаётся не только словами, но делами (ручками и ножками).

    P.S. Вячеслав, на р/с оргкомитета из Новоуральска ничего не поступало? Случайно...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

242375СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По сумме на счёте: я ежедневно её обновляю. На главной странице портала всегда актуальная цифра.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

242591СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, предложение принимается.

Да, только хотел заметить, что сайтом для Родной партии считаю Анастасия.ру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

242928СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Vladimirwas, предложение принимается.

Так значит, всё-таки разделение, а не соединение? Жаль... Дольше к цели будем топать, если порознь...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

243854СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, главное, что дойдём.
Гораздо хуже бы было, если бы все пошли ошибочным путём.

Не касаясь программы, возьму одну из тактических, на мой взгляд, ошибок, у Родпарт...
Или не возьму...
А то опять на роли судьи охочие поставят...
Скажу лишь, что ручейки, коль одно направление имеют, сольются в реку - это факт незыблемый.

И скажу, чтобы пошло быстрое развитие, нужна совместная и принятая стратегия. Раньше я думал её писать самостоятельно, а теперь понял, что надо вместе - так веселее... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

243920СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крис. В воскресенье, 4го декабря, в 21.00 по москве, у нас будет он-лайн совещание. Давеча я говорил тебе, что типа "больше не позову", так вот, зову опять. Только для того, чтоб там присутствовать, ты должен изъявить желание войти в оргкомитет... Пишу, и сомневаюсь: а интересно ли тебе сие? правильно ли я понял твой пост?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

244173СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, я тут думал, думал, как сделать так, чтоб и Идея Анастасии не искажалась, и люди бы ощущали своё участие, и пришёл к следующему:
Надо, чтобы после программы шли высказывания людей о Родной партии, с подписанными именами и фамилиями. Ну то, что хочет человек всем людям сказать.
И что получится:
Будет Анастасиевская программа, содержащая Идеологию, Концепцию, Главную задачу, Решение задачи, Образ будущей России, и далее будут идти мысли и пожелания людей.
Можно им и предельный размер определить, и количество не более 1.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

244239СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

полумеры.

Не почуствуют люди участия, если будут лишь утвердителями после Кияткинского микса... Ты недопонял, или сначала понял, а потом опять властная мыслишка твоей головой завладела... Обединение. Не единение и не разъединение, а именно ОБЕДИНЕНИЕ. Это единственный путь для тебя, если ты всё ещё намерен быть причастным к Родной партии.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

244689СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я можно выскажу словечко. Как имеющий некоторый опыт партийной работы. КАК никак "медведь" со стажем.
Устав Родной партии должен исльно отличаться от других уставов:
Он должен быть ясен и понятен и ребенку и пожилому.
Он должен быть краток и образен, как песня барда.
Он должен быть легко запоминающимся, как песня.

Теперь почему я так думаю. В древности монгольские гонцы заучивали сообщение как песню, так как из песни слова не выкинешь.Значит ничего не забудешь.
Еще древнее у германцев и кельтов законы излагали в песнях и гимнах. А еще древнее -первое в мире государство на песнях основал поэт, постигший науку образности.
Поэтому допустимо использовать и слова Мегре и Анастасии, если сам Владимир не против, если лучше уже сказать невозможно. Только тогда и наш текст должен быть так же прекрасен, чтобы не получалось, как золото на фоне грязи.
Поэтому я бы вам вместе объединился и лучшие идеи и образы из разных уставов соединил. То есть не к компромиссу призываю, а к объединению лучших образов для СОТВОРЕНИЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

244699СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне понятна сам ваш спор до хрипоты. Ведь цель одна. Может не стоит строить образ врага (как говорят психологи), иначе он может воплотиься.
Я понимаю , из-за чего мы перессорились в теме «Фильм, фильм, фильм». Там никто не хочет уступать со своих позиций. Мне говорят, что ради светлых идей должен уступить я. А мне интересно почему не мои товарищи должны уступить мне. Мы там посоорились из-за того, что я отказался все дела передать кинокомпании (пусть даже очень крутой). Точнее я посчитал, что начиналри дело как единая команда, а значит и договариваться нужно единой командой, а не одному человеку, который потом с режиссером будет решать, кто будет участвовать в проекте съемок народного фильма, а кто нет.
Тут всё ясно. Я как тогда представлял, выступил против захвата власти одним человеком и главное против грубости. Кстати, из этого конфликта я понял, что ни при каких обстоятельствах нельзя злиться, так как тем самым мы поддерживаем темные мысли. И ослабляем свой лучик. И мешаем Анастасии.
Но вот из-за чего вы поссорились?
Разве нельзя объединить все ваши лучшие идеи?
То что не войдет в устав или в федеральные документы, то можно использовать в массовой агитации или в местной пропаганде.
Например, майки с цитатами из книг Влаидимира Мегре, или символы, которые не были приняты.
Ведь и у медицины два символа: один известный-две змеи и чаша.
Второй-свеча и надпись "Светя другим, сама сгораю"
Ну что вы ссоритесь? Место мало в пространстве светлых сил????
Все идеи светлые можно будет применить. Тем более, что в будущем мы вс1 равно соседями по планете будем, а наши дети может родят нам общих внуков
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB