Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Напишем новую программу Родной партии! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

251186СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
То есть сразу к делу перейти нельзя? Или Вы ждёте моего принципиального согласия? Если Ваши посты здесь пропитаны тем, что Вы желаете представить, то путь Ваш неверен, потому как такое затягивание собственно ДЕЛА, отдаёт НЛП, и ещё больше меня настораживает.

OOOBard, я предложил то Дело, за которое я могу взять на себя ответственность. За выбором цели следует пристрелка и затем корректировка цели. Вот я и предлагаю быть одним из многих корректировщиков-наводчиков. Заниматься этим Делом я буду в любом случае, для меня это представляет личный интерес. Проявят ли интерес разработчики уставных документов к моему Делу, которое объективно является частью общего Дела по созданию Родной партии, будет зависеть только от них.

Ну а ваши страхи я считаю правомерными, ведь мы с вами еще только приступаем к совместной деятельности. Мой путь есть мой путь, у каждого свой путь. Я уважаю право человека идти своим путем. На каком-то отрезке времени наши пути будут идти рядом, мы можем беседовать и помогать друг другу. Пути могут и разойтись. И даже на встречном маршруте мы можем крикнуть встречному-поперечному о том, что ожидает впереди. Выбор каждый делает сам, и сам несет ответственность за свой выбор.

OOOBard, я представил эффективный инструмент для объективного анализа целевого лица, каковым является Родная партия. Ваше согласие принять его позволит вам повысить эффективность определения и достижения цели. И перейти от властных функций к управленческим. Владимир Мегре призывал в своих книгах использовать достижения Системы в целях теперь уже Родной партии, используйте!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

251291СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, Сейчас я психолог, занимаюсь в Институте развития дополнительного профессионального образования вопросами, очень похожими на предложения Анастасии. Мы готовим управленцев, которые будут работать по принципам, похожим на предложения Анастасии. Управленец собирает творческую группу и распределяет дела. Властитель сегодняшнего дня дает указания и оценивает, причем он вправе казнить и миловать в прямом смысле.

Тем чем вы занимаетесь понять не сложно ,но это полностью не согласуется с идеологией *Родной партии*и главной мыслью что *каждый может жизнью управлять*а не слушать подсказки *властителей сегодняшнего дня*которого вы и пытаетесь изобразить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

251533СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Senchenko,
Цитата:
Действительно, картина выявляется странная. Многие партии даже не декларируют цели, например, КПРФ. Многие партии пишут одно, а на практике делают совершенно другое. Четко выявляются настоящие учредители и дирижеры партий.

    Эта истина стара, как мир. По крайней мере с тех пор, как эти самые партии народились в ситеме. Можно было бы и не проводить никаких исследований. Не берусь судить о других, но для меня это оче-видно. Very Happy

    А вообще, мужики, не стОит так настраиваться по отношению к Василию Алексеевичу Сенченко (пишу для тех, кто не знает его ФИО). Он предлагает профессиональную помощь психолога, причём ясно заявил о своей симпатии к Родной и родным. Сообща всё получится.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

251551СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, что не надо настраиваться - надо, чтоб нормально было... А то так можно всех распугать - и хороших, и плохих (это в первую очередь в огород Вячеслава Пронина, прим. авт)... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

251584СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, мы с Вами находимся в частотном диссонансе. Я Вас не слышу, Вы меня не слышите. Следовательно не мне "оценивать" и "принимать" Ваше предложение помощи (чуть не написал в кавычках), есть куча людей, кому Вы сможете её предложить. Не стоит думать, что моё слово значит больше чем слово любого другого человека, пишущего сюда или на портал. Повторюсь ещё раз: если Вам есть что предложить - предлагайте не спрашивая у меня разрешения или согласия, зачем же такое длинное предисловие-то?

Да, и не допускайте впредь психологических ошибок (либо это шитый белыми нитками приём?), называя мои опасения - страхами. Человек, который на протяжении трёх страниц форума вместо того, чтоб сделать само предложение, пишет "а давайте я вам что-то предложу", и ждёт согласия от окружающих, вызывает определённую долю настороженности.

Всего доброго.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

251889СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
Да, и не допускайте впредь психологических ошибок (либо это шитый белыми нитками приём?), называя мои опасения - страхами. Человек, который на протяжении трёх страниц форума вместо того, чтоб сделать само предложение, пишет "а давайте я вам что-то предложу", и ждёт согласия от окружающих, вызывает определённую долю настороженности.[/b]

Здравствуйте, OOOBard!

На странице 7 темы я привел анкету, которую называю высокоэффективным инструментом понимания и пробуждения сознания.
Давайте ответим на вопросы анкеты:
ЗАЧЕМ, ЧТО И КАК, и
создадим соборный портрет Родной Партии.

Этот портрет будет очень полезен при разработке устава и программных документов.

OOOBard! Ваше требования не называть ваши опасения страхами я принял к исполнению.

В порядке развития взаимопонимания и совместного резонирования разрешите просить вас, OOOBard, о маленькой услуге. Пожалуйста, не называйте мои мысли "приемами, шитыми белыми нитками". Опасаясь, стоит ли причислять к врагам своих соратников...

Благодарю и всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

252000СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо. Я бегло прочитал ответ Криса, и мне в общем нечего добавить или убрать. Он хорошо сказал. Но для чистоты эксперимента, попробую сам.

КТО?
1. Кто создает организацию, кто активисты

Читатели книг Владимира Мегре. Группа единомышленников, решивших взять на себя первоочередные задачи по узакониванию движения, и превращения его в политическую партию.

2. Для кого и с кем создается организация, в чьих интересах

Для распространения Идеи о Родовых Поместьях по всему миру, для возврата к счастливому образу жизни большинства людей и семей на земле. Для превращения планеты в цветущий сад - рай.

3. Против кого направлена деятельность, чьи интересы будут нарушены, кто будет выступать против этой организации

Деятельность не направлена против кого-бы то ни было. И некому выступить против деятельности Родной партии, так как она учитывает интересы всех людей на земле. Единственные люди, которые по началу могут быть несогласны с Родной партией - группа тайных олигархов, делающих состояния на современной системе жизнеобеспечения человечества.

ЦЕЛЬ!
4. Зачем создается организация, какова цель (надо указать единственную - главную, самую отдаленную), чего надо получить в итоге

Цветущую, чистую и богатую планету, на которой живут счастливые, здоровые, богоподобные улыбающиеся творцы.

5. Почему надо создавать организацию, обоснуйте необходимость достижения поставленной цели

Необходимо создать законодательную опору для преобразований.

ЗАДАЧИ
6. Что надо сделать для достижения цели

Всенародно принять закон о Родовых Поместьях, чтобы дать возможность людям почувствовать, что их Родовое Поместье - их Родина, которую более никто никогда не отнимет. Закрепить всеми способами АБСОЛЮТНОЕ ПРАВО человека на личную территорию, для сотворения Родового Поместья.

7. Как надо решать поставленные задачи, какие механизмы и ресурсы следует использовать, как производится корректировка цели

Показать всем, что жизнь в Родовом поместье не только возможна, а и в современном мире обязательна при желании достижения личного здоровья и благополучия. Привлечь сторонников Идеи для совместного законодательного творчества.

ТЕРРИТОРИЯ и СРОК
8. Где и на какой территории будет действовать организация

Родная партия на данный момент создаётся сразу в нескольких странах. Наша организационная группа, намерена действовать на территории Российской Федерации, с дальшейшим слиянием с Родными партиями других государств, дабы в последствии упразднить государственные границы, поскольку людям границы не нужны.

9. Когда, в какие сроки предполагается решить задачи и достичь цель

(навскидку) В течении ближайших двух десятилетий предполагается переселение примерно 60 млн Российских граждан в их личные Родовые Поместья.

10. Какая структура организации обеспечит достижение цели наилучшим образом

Сруктура, имеющая наименование "ВЕЧЕ".

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

252028СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав, всё хорошо получилось. Я думаю, что принципиальных возражений по ответам ни у кого не будет.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

252194СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, попробуйте и вы самостоятельно дать ответы. Ваши мысли тоже нужны для формирования общего образа и партии и Земли. Принципиальных возражений ни у кого не будет. Будет развитие общей мысли.

Желательно, чтобы в достаточно кратких, но полных ответах были только понятные слова и термины.

Вячеслав, давайте изучим ваше сообщение.
Желательно уточнить применяемые термины в п.1, чтобы было однозначное понимание. Единомышленники в чем? Движение какое? Политическая партия зачем? п.2 красив, но отсутствует объект воздействия.
Прекрасно дан ответ на п.5 - четко и понятно, сразу хочется действовать, дополнительные указания практически не нужны.
п.6 - было даже кино "Никогда не говори Никогда!" Человек предполагает, Бог располагает. Успокоишься на достигнутом, остановишься в развитии и готово - слопали! В этом пункте желательно уменьшить категоричность по образцу п.5.
п.7 остался без ответа, выдана заученная декларация из книг Владимира Мегре.
Вы даете ссылку на некую структуру ВЕЧЕ, что это такое?
В п.8 первое предложение лучше перенести в конец абзаца, тогда станет ясно, что Родная партия создается и предполагает действовать на территории Российской Федерации согласно действующему законодательству страны. Партия предполагает взаимодействовать с политическими, общественными, коммерческими и некомерческими организациями и частными лицами других стран.

Свои ответы я постараюсь разместить сегодня вечером. Я буду благодарен за анализ моих ответов. Я оставляю за собой право на ошибку и уверен в нашем колективном, соборном разуме, который из множества мыслей построит общий образ, понятный и принимаемый всеми участникам движения ЗКР, сочувствующим и противниками.

OOOBard, благодарю за ответы. Если моё сообщение в чем-то ущемляет вас, напишите личное письмо, я сделаю исправления.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

252647СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Алексеевич, мои соображения по поводу Родной изложены во многих сообщениях в разных темах двух форумов: на Анастасия.ру и родпарт.ру. Ваши предложения, конечно же, посмотрю.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

282576СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

перед тем как вопросы важные решать, сначало образ видимый неплохо было бы создать!!!

в начале этого года был обьявлен общероссиский конкурс по созданию образа государства, в котором захотелось бы жить вам, вашим детям, родственикам, друзьям.

подробности
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12087

--
Исправлено leo_cat Пн Фев 06, 2006 12:19 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB