Напишем новую программу Родной партии!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: Напишем новую программу Родной партии! Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 18:30
    —
Всем привет!

Итак, согласно последней книге 8.2. сегодня мы получили учредителей Родной партии в лицах В.Мегре и дедушки Анастасии.
Следующим шагом вижу написание достойной программы для Родной партии.
Программу следует написать на основе концептуального труда - книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России", без искажений и отсебятины.
Далее её предоставим на утверждение Владимиру Мегре - и пойдём дальше: Устав, представительства, секретариат и т.д.
Но начинать, считаю, нужно именно с программы, т.к. необходимо каждому видеть: нравится ли она, готов ли поддерживать партию с такой программой и т.д.
Сегодня есть несколько вариантов программ для Родной партии. Но единственной вижу программу Анастасии - она вся изложена в книгах В.Мегре и представлена здесь:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9071&start=0&sid=09f321571b06cd0fcdf4f393da7e984f

И вот её характеристики:
1. Программа "Родной" партии начинается с основы Идеологии Мироздания - программой Бога.
2. Продолжается ключевой Идеей по вписательству в общий Ход Вселенских процессов, дабы не выпасть "из лодки", имея при этом практическую реализацию - Родовое поместье. При этом Родовое поместье представлено словами Анастасии из книг Владимира Мегре, результативность которых подтверждает сама жизнь.
3. Содержит перечисленные результаты от практических действий по созданию каждой семьёй своего Родового поместья. При этом результаты положительно охватывают все сферы жизнедеятельности человечества: начиная от семейных отношений и денег в кармане и заканчивая отсутствием войн на различных планах - материальном и идеологическом.
4. Содержит вдохновляющий образ Будущей России - и он будет усилен мыслями прочитавших его людей.
5. Данная программа позволяет доступно и просто, вкратце изложить Идею Родовых поместий, о которых нам напомнила Анастасия через книги Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России". И т.к. Идея живуча, то при определённом количестве "запущенных" программ, она начинает распространяться лавинообразно.
6. Программа сама себя защищает от некорректного использования, т.к. в ней без искажения изложены слова из книг Владимира Мегре.
7. Данная программа позволяет решить вопрос с финансовым обеспечением представительств "Родной" партии и её секретариата.
8. Данная программа не имеет аналогов с другими партиями, отличается от них безлозунговостью и практической простотой.
9. Данная программа позволяет набрать на выборах в ГосДуму в 2007году более 45% голосов избирателей. Аналогичные результаты возможны и на выборах в иные административные органы.

По объёму программа "Родной" получилась в 6 раз больше программы "Единой России", в 3 раза - "Родины", в 2 раза - КПРФ и ЛДПР, и она в 1,7 раза меньше программы КПЕ. Хотя, замечу, что программы вышеперечисленных партий отнюдь не претендуют на название "программа", т.к. не содержат реальных практических действий. И даже программа КПЕ, чьи наработки имеют некоторую весомость, не ушла дальше "надо".
Т.е. программа "Родной" партии, составленная со слов Анастасии и изложенных в книгах Владимира Мегре - самая лучшая - и она уже воплощается реальными Родовыми поместьями на планете Земля, а, значит, и "Родная" партия имеет право на воплощение, чтобы те, кто сегодня своими руками творит счастливую жизнь, могли воплощать её быстрее - и пусть по всей Земле расцветают прекрасными садами уютные Родовые гнёздышки, уже законно оформленные!

Данная программа уже напечатана в количестве 10тыс. экземпляров и распространяется по принципу: 1 экземпляр дарится, а последующие приобретаются по 10руб. за экземпляр для дарения друзьям, близким, знакомым.
И данные приобретения можно расценивать как членские взносы тех, кому эта программа и Идея нравится, а также как вклад в общее развитие Идеи - цветущей планеты Земля.
Как показала практика, на имеющиеся 10тыс. экз. хорошим результатом будет 2тыс. приобретённых, и это говорит о том, что подход необходимо менять, чтобы финансово не накладно было.
А, значит, все новые программы будут предлагаться для собственного приобретения, а также для друзей, знакомых и т.д. Скорее всего - по 10руб. за экз.
И об этом будет сказано в следующей книге В.Мегре.
А для этого и надо написать программу такую, чтобы она нравилась нам, и чтобы её принял В.Мегре, т.к. в противном случае он не станет её продвигать - и это правильно.

Но по программе.
Сейчас основной задачей вижу такую: необходимо куда-то деть энергию Любви.
В предложенном мною варианте она присутствует, но не на ключевой позиции, как это предлагается в книге 8.2.
Также следует учесть, что энергия Любви без Родовых поместий не нужна - сбежит она, как пить дать.
Значит Её необходимо завязывать на имеющуюся программу "Родовые поместья".
И здесь такие моменты-вопросы:
1. Либо мы ставим Любовь на первое место - и уже под неё пишем программу "Родовые поместья".
2. Либо Любовь переплетаем с программой "Родовые поместья", также являя её на первом месте.
3. Куда поставить Концепцию - если планету Земля создал Бог, то всё живущее и растущее на ней есть не что иное, как проявленые его мысли... - в началея, или после Любви... или включить Любовь в концепцию...

В общем, давайте я так спрошу:
Какой интерес для ищущих половины - понятен, но какой интерес для тех, кто нашёл? Как думаете, интересны ли людям обряды Любви, возвращение энергии Любви?
Здесь прошу подумать о том, что, например, если рядом не твоя половина, то стоит ли возвращать Любовь - проблемы ить только появятся...


Прошу высказаться.
С учётом высказываний и в ракурсе неискажения Идеи Анастасии предложу на рассмотрение новый вариант программы для Родной партии.

И ещё такой вопрос: по объёму программы. Сейчас она размещается на ... забыл... где-то на 48 стр. формата А5.
С включением энергии Любви она либо несколько расширится, либо... либо можно оставить на том же уровне, но тогда что-то убрать.
Если да, то что:
Праздник 23 июля, ядерную безопасность, решение сиб. вопроса?... Вроде все важные пункты...

#2:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 22:31
    —
Виталь, приезжай в Москву 29го, выскажешься, и людей послушаешь из зала...

#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 22:58
    —
OOOBard, где-нить инфа есть по 29-му?
Вроде видел, щас поищу...

Щас посчитал - вряд ли успеваю, а на самолёте что-то неохота - там девушки какие-то неразговорчивые летают, да и времени для знакомства мало... Wink
А ежели на поезде, то прибуду где-то к полуночи 29-го - только по клубам и останется с тоски пробежаться... Wink

#4:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 23:02
    —
Ну раз видел раньше, что ж не подсуетился? Wink

#5:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 23:10
    —
OOOBard, да, вот, нашёл:
Цитата:

ИНФОРМАЦИЯ:

29 октября 2005 года (суббота), в Москве, в клубе "Восток",
Состоится расширенное заседание оргкомитета Родной партии.
Начало встречи в 16.00.

Разве это приглашение?!
Необходимо озвучить:
1. Цели и задачи.
2. Определить предположительные решения.
3. Указать время для обсуждения, регламент, объём зала, количество возможных участников, как добраться, на чём лучше и т.д.

Ну да это не для сей темы.
А т.к. я не могу модерировать этот форум, т.е делить темы, то сообщения эти потом придётся просто удалить.

#6:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 8:00
    —
Виталь, это информация, а не приглашение. Каждый сам решит, приезжать ему на встречу или нет. Поскольку КАЖДЫЙ человек, пожелавший иметь отношение к Родной партии, "автоматически" становится членом оргкомитета, и соответственно в последствии центрального комитета Родной партии.

Цели и задачи понятны всем, если не понятны - на портале они озвучены. "Определить предположительные решения" - это как? как при сталине чтоли? заранее? И время для обсуждения указывать несколько бессмысленно, так как думаю, что прямо там решатся такие вещи как регламент, и количество возможных участников (просто по скольку мы не знаем количество возможных участников). Ты говоришь, что этот текст не для сей темы - а почему? Вообще, зачем ты насоздавал кучу практически одинаковых тем? Или ты думаешь, что в многословии своём будешь лучше расслышан? Вон смотри, Анисимов для главной страницы какой текст длиннющий написал и что? - вода водой, ничего конкретного. нет

#7:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 17:07
    —
OOOBard,
Цитата:

это информация, а не приглашение. Каждый сам решит, приезжать ему на встречу или нет.

Ну да, из Владивостока приедут рассказать, какая у них капуста нынче вызрела - так что ли, раз только "информация".
Цитата:

количество возможных участников (просто по скольку мы не знаем количество возможных участников).

А почему не знаете?
Ведь вы же знаете, кто в тот же оргкомитет записан - вот и необходимо их спросить: кто сможет приехать, а кто не сможет. Просто нужна конкретика, и нужна ясность. Откуда люди знают - может там бормотуху будут раздавать бесплатно, а у человека, например, и своё вино нормальное домашнее есть - зачем ему идти на встречу...
Или вот человек захочет с друзьями прийти, а там места мало будет, ну и т.д.
Цитата:

Ты говоришь, что этот текст не для сей темы - а почему?

Потому что задача этой темы: доработать программу Родной партии, а точнее - куда-нибудь вписать энергию Любви.
А не для того, чтобы обсуждать непонятно какую и для чего проводящуюся встречу.
Цитата:

Вообще, зачем ты насоздавал кучу практически одинаковых тем? Или ты думаешь, что в многословии своём будешь лучше расслышан?

Мои темы такие:

1. Программа Родной партии - Родовые поместья.
Прим.: в ней изложен вариант программы Родной партии, который необходимо доработать в связи выходом книги 8.2.

2. Представительства Родной партии.
Прим.: в ней сообщается об открытых представительствах Родной партии, поддерживающих программу Анастасии - программу Родной партии.
А также содержится предложение по открытию таковых в других регионах.

3. Положение о Родной партии.
Прим.: положение это характеризует основное видение развития Родной партии, указывает на последующий стратегический план развития Родной партии. Его необходимо дорабатывать, а также оно послужет основой для составления Устава.

4. Я расскажу вам про Минюст.
Прим.: тема-притча для того, чтобы люди видели, что Минюст - это не какое-то страшное животное, а что в нём работают вполне обычные и нормальные люди, с такими же, как и у многих из нас проблемами, а потому не надо к ним относится предвзято.

5. Обсуждение программы Родной партии.
Прим.: данная тема была началом для темы под №1. Сейчас, возможно, она в чём-то устарела. Если ей не найдётся новое развитие, то её можно будет отсылать в нижнюю рубрику.

И вот новая тема:
6. Напишем новую программу Родной партии!
Прим.: она будет служить предисловием к созданию новой темы - с новой программой Родной партии. И может также быть убрана как устаревшая, а также убрана и тема №1, как потерявшая свою актуальность.

Далее будут открыты темы: по секретариату, по стратегическому развитию(здесь может потерять актуальность Положение, либо оно и будет трансформировано в стратегию), с Уставом Родной партии.
Может ещё какие понадобятся.
Но обновление необходимо - и оно будет.

И какие же здесь "практически одинаковые темы"?
Хотя соглашусь, что они выдержаны в одной линии - в продвижении Идеи Родной партии - Идеи Анастасии.

#8:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 17:28
    —
Kristofer,
Виталий твою программу РП я еще не прочитал,постараюсь прочитать.
Я кстати тоже после прочтения внимательно 2 части 8 книги подумал что первые создатели Родной партии это В,Мегре и дедушка Анастасии.Я тоже вступаю в Родную партию к ним вот только над ее программой надо еще думать чтоб и основу и идею и мечту-программу бога и аорибутику мог понять любой читавший книги Мегре.

#9:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 17:54
    —
iwapet,
Цитата:

Виталий твою программу РП я еще не прочитал,постараюсь прочитать.

Неправда! Ты её уже читал - в книгах Владимира Мегре!
Она вся скомпилирована из них, без искажений, вот! Wink

И вообще, когда нам заниматься чтением программ - надо ить ещё поместье успевать создавать, - вот и программа уже знакома всем тем, кто книги Владимира Мегре прочитал! я не причем

#10:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 18:06
    —
[quote="Kristofer"]iwapet, [quote]

Она вся скомпилирована из них, без искажений, вот! Wink

В книгах Мегре неточности я находил (может при перепечатки или в типографии незнаю)так что и книги не только сердцем но и умом тоже читать надо.

#11:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 20:29
    —
Всё же интересно, Любовь - это больше задача или цель...

При этом цель по срочности может превращаться в задачу на более длинном временном отрезке...

Вот поиск половин - задача.
Возвращение энергии любви в семьи - тоже задача.
Превращение планеты Земля в цветущий Райский сад относительно вышеперечисленных - цель, но в ракурсе общего развития, освоения других планет - задача.
Однако применительно партийного инструмента и Любовь, и Цветущая планета Земля - цели, потому что по их достижению надобность в партийном инструменте отпадает, а, значит, относительно партии Любовь и Земля никак рассматриваться уже не будут...

Да, щас ещё подумал, что та же Любовь относительно Земли также может являться целью, потому что без неё Земля не зацветёт, а без Земли - Любви не будет...

Т.е., возможно, и Любовь, и Родовые поместья надо вплести как равнозначные, взаимодополняющие звенья в программу Родной партии.

#12:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 20:31
    —
Возможно, Крис, возможно. Wink

#13:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 20:43
    —
Kristofer писал(а):
Всё же интересно, Любовь - это больше задача или цель...

Я думаю что Любовь это вдохновитель и для Родной партии тоже.

При этом цель по срочности может превращаться в задачу на более длинном временном отрезке...

А целью может стать возврат тех знаний праздников ведических времен и создание условий при которых любовь не уходит из семьи.
Вообще я думаю надо будет заниматься тем что учится понимать любовь и создавать условия в РП и в семьях при которых она не будет уходить.



Т.е., возможно, и Любовь, и Родовые поместья надо вплести как равнозначные, взаимодополняющие звенья в программу Родной партии.


Так и Анастасия же говорит что и РП с Любовью надо создавать.

#14:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 9:00
    —
скажите пожалуйста, а кто у нас по факту обсуждений темы партии на форуме оказался "меркантильными предателями"?

#15:  Автор: Ленуська КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 9:22
    —
Знатете я вот тут думала-думала по поводу партий и вот чего надумала.
У народа (по причине печального прошлого опыта) резко отрицательный образ об понятии "партия" вообще. И в частности бытует мнение, что партийные активисты рвутся быть таковыми за всяческие материальные блага и прочие другие приемущества, которые дает партия.
А должно быть всё наоборот. Так вот надо создать для партии, ее членов и лидеров _качественно_ другой образ. Чтобы и сами участники движения, и сторонние наблюдатели относились к партии как к делу важному и нужному и - самое главное - чтобы из нее нельзя было извлекать практической личной выгоды. Ну тоесть чтобы выгода от партии была, но ДЛЯ ВСЕХ. Так что я предлагаю придумывать не только программу партии (это конечно важно тоже), но в первую очередь - образ создать и донести до общественности.Smile

#16:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:37
    —
Andrej писал(а):
скажите пожалуйста, а кто у нас по факту обсуждений темы партии на форуме оказался "меркантильными предателями"?


Так ты что не видишь что ли ,они же своих*лиц*колобкообразных в подписях ухмыляющихся не скрывают.Это по ихнему так выглядят наши мудрые предки ведруссы.Вобщем таким образом они и борются с мыслями предков ведруссов которые были умными.

#17:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:43
    —
Пс, ивапет, нашёл к чему придраться. Ты смешон посильнее колобков в подписях.

#18:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:00
    —
OOOBard,
А я и не боюсь быть смешным или не понятым.

#19:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:13
    —
И всё???

Я думал ты какую-нибудь критику дельную сподобишься написать... Провоцировал тебя, можно сказать, а ты! Wink

#20:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:29
    —
OOOBard,
Ну ты ж наверно 8 книгу 2 часть читал.
Так вот там дедушка анастасии же говорит о том чтоб не бороться своими мыслями с мыслями предков а покаятся .Так вот такая борьба с мыслями предков и происходит когда в подписи к РП(Родная партия ) такие бессмысленные колобки ухмыляющиеся и ставятся.Я же предлагал их убрать ,да и свое изображение даже предложил.

#21:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:34
    —
Предложи ещё раз. Здесь.

#22:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:51
    —
Я могу образ нарисовать .
В центре круглый образ планеты Земля.
Над ней поменьше верху всходит солнышко в виде эмблемы -логотипа ЗКР с кедровой веточкой(как на эмблеме),а внизу пишется Родная партия.Важно чтоб по эмблеме образе читатели книг Мегре узнавали что это их партияа а она стоит на всех книгах и ее появление тоже описано в книге (полковник -бомж ее придумал)Кто то может дополнить образ или предложить свой важно чтоб его узнавали читатели и смысл чтоб не бороться с мыслями предков ведруссов(А образ земли как раз говорит о том что они всю землю в прошлом и населяли).

#23:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:56
    —
ну шо словами-то? ты нарисуй. Предлагаешь - действуй.

#24:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 15:00
    —
OOOBard,
Вот стихи написать могу ,а рисовать еще учусь .Может кто другой нарисует тот кто умеет .

#25:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 15:03
    —
А я вот никогда в жизни ничего путного не нарисовал, и даже не учусь. Поэтому к чужому изобразительному труду отношусь с уважением, и без претензий Wink .

#26:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 16:36
    —
А в центре образа Земли можно поместить картины ,написанные читателями книг Мегре о прекрасном будущем России.

#27:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 23:53
    —
Думаю, для начала можно оставить имеющийся знак "ЗКР" - на данный момент на вывеске в Екатеринбурге он и стоит перед надписью "Родная партия" - ну я как-н. размещу фотку её где-н. здесь.

Andrej,
Цитата:

скажите пожалуйста, а кто у нас по факту обсуждений темы партии на форуме оказался "меркантильными предателями"?

А ты как думаешь? ... Wink

#28:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 23:56
    —
Думаю, прежде всего это некий Виталий Кияткин, продающий по десятке аппликации из книг Владимира Мегре.

#29:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 0:05
    —
Или OOOBard, собирающий с людей отнюдь не по десятке, и, уверен, не предполагающий их возвращать?!

Предлагается порешать кто есть кто - я не против!... Wink

Прим.: только, блин, тема замучивается - а я её не для этого открывал... Confused

#30:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 16:33
    —
iwapet, Картины сам вставляй Smile
Image

#31:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 16:45
    —
Земля почему то повернулась к нам американской стороной... Wink

#32:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 17:48
    —
такой снимок был Smile)

#33:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:21
    —
[quote="Сергей Кульченко"]iwapet, Картины сам вставляй Smile

Вообще то слова *Родная партия*будут лучше смотреться ,под образом Земли и не такими шрифтом.
Может вообще конкурс на сайте обьявить на лучший символ-обозначение *Родной партии*,чтобы всеми читателями был узнаваемый.

#34:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:47
    —
iwapet, а мне и так нравится. Wink

#35:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 20:06
    —
Да, хорошо тему "дополнили"... Wink

Итак, возвращаю тематику, теперь вопросы добавлю такие:
1. Следует ли в начале программы писать её содержание?
2. ...
В общем, пока так видится:
Содержание
Концепция
Задача о вторых половинах
Программа Родовые поместья
Результаты программы
Образ будущей России

И здесь: надо ли структурировать вопросы в программе Родовые поместья?

По 2-м же половинам сама идея мне всё больше нравится.
Действительно, если помогать людям находить их утерянных на данный момент половин, то будут появляться новые счастливые семьи, создающие прекрасные Родовые поместья - и это замечательно! я не причем

#36:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 0:17
    —
iwapet, посмотри, может тебе что-нибудь отсюда понравится? Это как раз тот конкурс, о котором ты говоришь, прошедший ещё в мае месяце...

#37:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 12:25
    —
OOOBard,
Посмотрел и не одна не подходит ,не узнаю я по ним что *Родная партия*-это прежде всего партия читателей книг Мегре .Даже знака ЗКР ни на одной не увидел.
Сергей Кульченко,
Вот изображения -картины читателей вставлять в образ Земли тоже к сожаленью не умею .Попросил изобразить символ-знак Родной парти одну из читательниц может у нее получится тогда выложу но она тоже не знает как картины в образ Земли вставить.

#38:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 12:32
    —
Цитата:

Даже знака ЗКР ни на одной не увидел.

Ты позвони в ДИЛЮ, или Владимиру Мегре (кто там этим "зарегистрированным товарным знаком" знаком владеет), и спроси - можно ли нам воспользоваться им.

#39:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 13:13
    —
OOOBard,
Но на сайте то им можно пользоваться для обозначения Родной партии хотя бы для начала.

#40:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 13:16
    —
iwapet, Ты имеешь ввиду на замену смайлов?

#41:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 13:24
    —
OOOBard писал(а):
iwapet, Ты имеешь ввиду на замену смайлов?

Для начала можно их поменять на более осмысленные узнаваемые читателями книг Мегре.

#42:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 13:29
    —
Можно наверно. Предложи готовую картинку Думке, смайл заменить на сайте не сложно.

#43:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2005, 13:35
    —
OOOBard,
Моя(ту которую я описал в теме ) еще не готова ее пробует сделать читательница если у нее получится выложу.Я компом учусь пользоваться и многого не знаю что и куда вставлять и нажимать куда.

#44:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 17:55
    —
Кристоф, вообще - это тревожный знак, что программа у нас как у КПСС в свое время по объему.
Заявить задачи - одно.
Прописать ячеистую (сотовую) структуру - второе
Вопрос о самоликвидации или выборе новых задач после принятия поправки и закона - третье

И, ну что вы право, как Часовые любви те же, конечно же скажем что из любви ко всему живому и что для того, чтобы в нас и вокруг нас пребывала она. А только с ней и дышится если, что ж поделать.
Так какие предложения по регламенту - как видишь последовательность всероссийских действий?

#45:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 12:00
    —
sergalt,
Цитата:

Так какие предложения по регламенту - как видишь последовательность всероссийских действий?

Позже изложу.

Теперь так по программе:
1. Идеология.
2. Концепция.
3. Задачи.
4. Решение задач.
5. Результаты решения.
6. Образ будущей страны.

Так точнее получается: есть Идеологический фундамент - ну то, что, например, мы не от обезьян произошли, а от... лягушек?! динозавров?! ... Wink
Из Идеологического фундамента вытекает Концепция, определяющая стратегическое направление действий.
Концепция ставит первоочередные задачи.
Задачи конкретизируются реальными действиями.
Реальные действия характеризуются результатами.
Результаты ускоряются наличием красивого Образа.

Будут добавления?

#46:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 13:11
    —
Kristofer,
Я вот думаю что потому не знаю что писать в программу и устав Родной партии
что еще сам не знаю где и кто моя половинка ,а ведь задача Родной партии создать условия для воссоединения половинок,возврат Любви в семьи ,а для этого надо понять и вернуть культуру прародителей -обряды и праздники которые были в ведические времена .

#47:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 16:29
    —
То, что новую программу для РОдной партии писать надо, я не сомневаюсь. То, что отправными пунктами в ней будут образы из книг МЕгрэ, можно сказать, вопрос необсуждаемый.
НО вот есть пара сомнений. Во-первых, идеология мироздания и программа бога - это не вопрос партии, в принципе. Это концепция, что ли, самой жизни. Возвращение людям живого образа бога - это не политическая задача. Политической задача является тогда, когда речь идет об управлении государством. А бог государств не создавал. В этом смысле программа бога - общечеловеческая.

Может получится так, как при обсуждении гимна нашего государства "хранимая богом родная страна" вызывает недоумение. Сколько можно к богу апеллировать о защите, сохранении, милости, благодарении. НЕ гимн, а молитва церковная получается. А программа партии - это и не разговор с богом, по большому счету. Это - вопрос самоорганизации людей, всех сразу независимо от индивидуального восприятия бога. Это вопрос исправления своих ошибок, а не хождение с хоругвями вокруг кедра.

Как только мы начнем выкладывать свою идеологию мироздания - нам припишут написание нового завета. А больше, чем поведала АНастасия и написал Мегрэ в книге "СОтворение" все равно ничечго не скажешь. Или мы будем цитировать 4 книгу или переводить в прозу слова Анастасии, сочетания звуков в которых она выискивала в глубинах человеческой памяти чувств?

НАм фактически замысел, принципы, символы уже даны в руки. Создан противовес системе. Теперь надо соединять противоположности. Ведь система это своего рода имеющийся в нашем распоряжении механизм. Нужна его переналадка, диверсификация. Потому как прежние идеи-образы завели все человечество в тупик.

В программных документах, обычно, пишутся три блока:
1 образ будущего - совокупность взаимосвязанных целей. они вместе создают гармонию и описываются конкретно, как должно быть
2 искаженный образ настоящего и последствия отклонения от цели (хотя прогнозов у нас и так хватает, поэтому новизны здесь немного, но, как говорится, все старые проблемы можно высветить по-новому с учетом цели)
3 механизм трансфомации второго в первое. ПО конкертным, логически (в том числе экономически) выверенным результатам

И еще. О безлозунговости говорить не приходтся. Чем вам не лозунг "верните людям родину свою"?

#48:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 16:39
    —
Марин, только не "людям", а ЛЮДИ.

#49:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 17:43
    —
Точно!

#50:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 22:33
    —
Маринка-пинка,
Цитата:

Во-первых, идеология мироздания и программа бога - это не вопрос партии, в принципе. Это концепция, что ли, самой жизни. Возвращение людям живого образа бога - это не политическая задача. Политической задача является тогда, когда речь идет об управлении государством. А бог государств не создавал. В этом смысле программа бога - общечеловеческая.

Если не будет партию общечеловеческую концепцию проводить, то кто тогда.
Политик - он на то и политик, если нормальный политик, чтоб в жизнь новую Концепцию проводить.
А потому и в Родной партии её представители будут проводить Концепцию Родовых поместий Ведической культуры как на экранном уровне, так и на практическом.
И любое нормальноне управление государством достигается только при достаточном наличии полноты знаний.
Цитата:

Как только мы начнем выкладывать свою идеологию мироздания - нам припишут написание нового завета. А больше, чем поведала АНастасия и написал Мегрэ в книге "СОтворение" все равно ничечго не скажешь.

Вот, здесь ты точно подметила.
Идеологический блок я составляю как раз по 4-й книге - "Сотворение".
А "припишут" говоришь, - а кто припишет, кто сможет приписать что-то Президенту страны, да ещё имеющего поддержку у народа, и всех структур власти.
Да такие "приписатели" тут же из страны будут выдворены - лично я с ними церемонится не собираюсь, - а потому не будут ничего приписывать, а может... а может уже и не захочется тогда приписательством заниматься...
Цитата:

В программных документах, обычно, пишутся три блока

Сейчас нет программных документов, а если бы и были, то и результаты были б на виду. Пока ж - потуги жалкие.
Но рассмотрим:
Цитата:

1 образ будущего - совокупность взаимосвязанных целей. они вместе создают гармонию и описываются конкретно, как должно быть
2 искаженный образ настоящего и последствия отклонения от цели (хотя прогнозов у нас и так хватает, поэтому новизны здесь немного, но, как говорится, все старые проблемы можно высветить по-новому с учетом цели)
3 механизм трансфомации второго в первое. ПО конкертным, логически (в том числе экономически) выверенным результатам

1. Образ будущего строится на Идеологии и на Концепции. Если этого нет, то и образ пустой, что и доказывают нынешние партии.
2. Из неясного первого рождается и неясный второй.
3. Аналогично - ошибка в фундаменте. Дом по новому надо строить.

#51:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:14
    —
Цитата:

А "припишут" говоришь, - а кто припишет, кто сможет приписать что-то Президенту страны, да ещё имеющего поддержку у народа, и всех структур власти.

нас всех тут заносит, я уже заметил. Когда мысль отпускаешь и она исследует всё мирозданье... воплощается в образы, и они всё сильне, сильнее
что приходит тогда? вот мы пошутили про президента и главы центробанка и... ты не понял девушки - она тебе про другое (см. цитату), а я, как наручниками прикованный, сижу на родпарте в теме Финансы... ээх Да раскуются цепи!

#52:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 11:32
    —
Kristofer, Виталий, идеология и концепция у РОдной партии фактически уже есть. Они изложены в книгах. Дело программы - конкретные задачки, которыми детализируется образ.

А три пункта, представленные мной ("три источника и три составные части") - это мета-язык любого исследования.

НАсчет выдворения из страны несогласных - это мы уже проходили. ПО-моему, лучше научиться договариваться.

#53:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 11:44
    —
sergalt,
Цитата:

что приходит тогда? вот мы пошутили про президента и главы центробанка и...

Ну, если ты и пошутил - точнее, отказался от слов, а зря, нам вполне возможно понадобится свой глава центробанка, - то я остался при своём: если посчитаю, что принесу пользу на посту Президента, то пойду - и всем такого желаю. Если уж брать ответственность, то за всё происходящее, и полностью.

Маринка-пинка,
Цитата:

Kristofer, Виталий, идеология и концепция у РОдной партии фактически уже есть. Они изложены в книгах. Дело программы - конкретные задачки, которыми детализируется образ.

Да, есть. Они действительно в книгах.
Вот пусть партия Родная и развивает то, что изложено в них.
А "конкретные задачки", может быть выдернутые из общего процесса, они и останутся выдернутыми.
Не знаю, почему ты, Марин, считаешь, что партия будет решать какую-то узконаправленную задачу.
Ведь если даже решишь комплекс задач, а упустишь ту же канализацию в доме, то...
Цитата:

А три пункта, представленные мной ("три источника и три составные части") - это мета-язык любого исследования.

Ну, теперь ты видишь, почему нынешние исследования ни к чему хорошему нас не привели... Wink
Цитата:

НАсчет выдворения из страны несогласных - это мы уже проходили. ПО-моему, лучше научиться договариваться.

Да, проходили, прикормили чёрных монахов.
Думаю, ошибку повторять не надо.
Да, кстати, её также можно записать в одну из ошибок образного периода.
Правда, это уже следствие.

#54:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:56
    —
Цитата:

отказался от слов

неееееееет, ты чё - только банка центрального не будет - будет РАСПРЕДЕЛЕННОЕ НЕМОНЕТАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ГДЕ ВСЕ УЗЛЫ СИСТЕМЫ РАВНОЗНАЧНЫ И РАВНОЦЕННЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕЙ СЕТИ, ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ ЛИНИИ ПО ПЕРИМЕТРУ УВЯЗЫВАЮТСЯ В БОЛЕЕ ПРОЧНЫЕ УЗЛЫ.

#55:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:58
    —
иначе сеть легко прорвать, распространяться она будет вширь как разливается лужа воды при поливе цветов у себя дома... или же как проступает вода в траве при сильном ливне... Я - водолей, я люблю воду...

Деньги - это всего лишь опосредованное человеческое внимание.

#56:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:50
    —
sergalt, хорошо, согласен на распределение.
Но это касательно денежного вопроса.
Также можно поступить и со властным.


А мне тут мысля в голову пришла: как сделать программу Родной партии ещё лучше, а если точнее - то совсем хорошей.
Надо некоторый принцип подачи изменить и тогда...
Будет совсем хорошо, тогда получится совсем Родная... и программа, и партия, и... в общем, будет весело, люблю, когда весело... я не причем я не причем я не причем

#57:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 21:28
    —
Цитата:

Также можно поступить и со властным.

власть и деньги неотделимы сейчас я не причем

#58:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 11:31
    —
Kristofer,

Цитата:

Маринка-пинка,
Цитата:

Kristofer, Виталий, идеология и концепция у РОдной партии фактически уже есть. Они изложены в книгах. Дело программы - конкретные задачки, которыми детализируется образ.

Да, есть. Они действительно в книгах.
Вот пусть партия Родная и развивает то, что изложено в них.
А "конкретные задачки", может быть выдернутые из общего процесса, они и останутся выдернутыми.
Не знаю, почему ты, Марин, считаешь, что партия будет решать какую-то узконаправленную задачу.

Не знаю, Виталь, почему ты считаешь, что партия будет решать какую-то узконаправленную задачу, выдергивать что-то из общего процесса, а не развивать то, что изложено в книгах. А - за развитие.

Наша беда порой заключается в том, что когда мы пытаемся своими словами изложить то, что написано в книгах ЗКР, то у всех получается по-своему и выглядит "выдернутым". В этом смысле мне импонирует твой вариант программы, составленный из цитат. Но когда они просто собраны клочками, тогда они тоже выглядят "выдернутыми". В книгах для них есть не то, чтобы связки, а там они чувствами соединены, что ли.
Я - за то, чтобы в программе тоже такая вот чувственная связь присутствовала. ЧТобы программа, как и книги, между строк читалась сердцами людей. Это будет по-новому.

А то, что партия будет решать свою задачу я считаю потому, что жизнь - больше, чем партия. ПАртия - ОДИН ИЗ инструментов (как и обустройство РП, например), ОДНА ИЗ форм, в том числе реализации творчества человека. Вешать на нее все мироздание не получается как-то.

#59:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 16:26
    —
Маринка-пинка,
Цитата:

Наша беда порой заключается в том, что когда мы пытаемся своими словами изложить то, что написано в книгах ЗКР, то у всех получается по-своему и выглядит "выдернутым". В этом смысле мне импонирует твой вариант программы, составленный из цитат. Но когда они просто собраны клочками, тогда они тоже выглядят "выдернутыми".

Я это понял, а потому и написал:
Цитата:

А мне тут мысля в голову пришла: как сделать программу Родной партии ещё лучше, а если точнее - то совсем хорошей.

Вот сейчас и думаю, как сделать так, чтоб не было "выдернутостей", а было б всё нормально.
В принципе, стратегию я уже продумал - дело за тактикой.

Цитата:

А то, что партия будет решать свою задачу я считаю потому, что жизнь - больше, чем партия.

Если партия не обеспечивает жизненые явления, т.е. своей функциональностью меньше, чем стоящие в жизни вопросы, до определённого уровня точности, то такая партия не сможет нормально решать жизненные задачи, а, значит, не сможет являться народной, Идейной и т.д., что противоречит самому смыслу создания Родной партии.

#60:  Автор: Маринка-пинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 17:58
    —
Ты очень верно сказал: ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ ТОЧНОСТИ
Согласная я. Таперича давай этот самый уровень определять.

#61:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 18:40
    —
Kristofer, Вот сейчас и думаю, как сделать так, чтоб не было "выдернутостей", а было б всё нормально.
В принципе, стратегию я уже продумал - дело за тактикой.

Я думаю надо брать мировозрение философию Анастасии изложенную в книгах за основу (понимание добра и зла,*нельзя Земле вредить*Анастасия )это и будет тактикой.

#62:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:13
    —
Маринка-пинка,
Цитата:

Ты очень верно сказал: ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ ТОЧНОСТИ
Согласная я. Таперича давай этот самый уровень определять.

Неохота пока что.
Да и не думаю, что найденное определение даст нам что-то полезное.
Наверное, этот уровень сам определится, как бы выкристаллизуется из стратегического направления, определяемого скорейшим развитием Идеи превращения планеты Земля в цветущий Райский сад... я не причем

Но если будут у тебя какие мысли, то пиши, не стесняйся... Wink

#63:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:16
    —
Kristofer,
вот ты называешь себя Хранителем...
Вот я уже несколько дней всей публике предлагаю проголосовать на родпарте за то, что у "Кристоффа хранились заявления на вступление в партию", а только щас понял, что твоего мнения мне услышать не давелось.
Что скажешь?

#64:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:48
    —
sergalt, какие заявления?!
Мы же не собираем никаких заявлений... Wink

Если же о порядке, то заявления сперва собираются в регионах, проверяются по правильности заполнения, а потом "едут" поближе к Москве, чтоб тащить в Минюст их не сильно тяжело было.
У представителей "Родной" партии, как я понимаю, этим будут заниматься представители оргкомитета.
У Родной партии - представители секретариата.

Здесь же можно было обсудить и тот момент, что необходимо, чтобы все заявления были заполнены строго в соответствии с требованиями Минюста.
И регионы - это хорошо, но перепроверка не помешала бы. И кто бы этим занимался - если оргкомитет или секретариат, то ... не мало бы их пришлось проштудировать...
Но, это тема по Программе. По заявлениям можно другую открыть...
Да, а хранитель я... той рубрики, что в самом низу форума можно найти, я называю её - "фундаментальной" Wink

#65:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 22:53
    —
Цитата:

У представителей "Родной" партии, как я понимаю, этим будут заниматься представители оргкомитета.
У Родной партии - представители секретариата.

можно поконкретней?

#66:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 0:34
    —
Важное известие: Idea

Москва. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Председатель незарегистрированного Атеистического общества Москвы Александр Никонов подал в Конституционный суд обращение о соответствии Основному закону государственного гимна РФ.

"Иск подан. Скорее всего, он будет отклонен, но тогда это будет не конец, а начало", - заявил А.Никонов во вторник на пресс-конференции, пояснив, что причиной обращения в Конституционный суд стало упоминание слова "Бог" в четвертом куплете российского гимна.

В свою очередь другой представитель Атеистического общества Александр Щев сказал на пресс-конференции, что гимн ущемляет права атеистов, которые, как он отметил, составляют одну треть населения России.

"Их мнения никто не спрашивает, и им навязывают религиозные взгляды самым бесцеремонным и грубым образом", - сказал А.Щев. Он также заявил о необходимости "придания официальной символике РФ более светского характера", подчеркнув, что в России церковь отделена от государства.

Со своей стороны эксперт Института прав человека Лев Левинсон отметил, что российское законодательство, гарантирующее светский характер государства, нарушается. По его словам, это касается государственной символики, а также таких сфер, как образование и культура.

#67:  Автор: Valerij BНаселённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 2:14
    —
Kristofer писал(а):
Будут добавления?

Надо как то заявить тезис о том что, никто не вправе ставить задачу, например, удвоения ВВП (и прочие благоглупости), ранее и приоритетнее задачи удвония процента счастливых людей. Понятие человеческого счастья длжно войти в партийный, и впоследствии в политический лексикон. Пусть нормативная политфразеология "прогнется под нас".

#68:  Автор: sergalt СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 15:37
    —
Цитата:

"Их мнения никто не спрашивает, и им навязывают религиозные взгляды самым бесцеремонным и грубым образом", - сказал А.Щев.

Ага, зато Щевв уву-то умудрился это сделать, да ещё и посчитать.

А давайте так сделаеи - РУССКИЕ - ПОДНИМИТЕ СВОЙ ГОЛОС ПУТЕМ ВСТУПЛЕНИЯ В РОДНУЮ - ПОДАЛ ГОЛОС = БОГ СУЩЕСТВУЕТ
и тогда уже можно и в считалочи, и в запиналочки, и в "жопу к стенке" (была у вас в школе такая игра?)

#69:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 12:24
    —
sergalt,
Цитата:
А давайте так сделаеи - РУССКИЕ - ПОДНИМИТЕ СВОЙ ГОЛОС ПУТЕМ ВСТУПЛЕНИЯ В РОДНУЮ - ПОДАЛ ГОЛОС = БОГ СУЩЕСТВУЕТ
И я даже знаю и вижу людей, которые таким принципом пользуются и уже являются членами Родной Партии, равно как и Партия ЭТА УЖЕ Существует (ну, раз есть её члены).
И удивительное дело, что ЭТА Партия существует не вопреки всем существующим, а ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ (!).
Принцип существования Родной Партии оказался НОВ. И его определил дедушка короткой фразой "- Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. " и далее " Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. "
Именно поэтому-то Родная Партия уже существует со своими членами. И с каждым днём ряды всё пополняются теми, кто осознал принцип вступления в Родную Партию.
В Новгородском Вече не было ни регистрации, ни Устава, ни Программы, а Вече было. И какое! Память о нём сильна и поныне. Вот так Программа на века.

Значит, сперва надо осмыслить сам этот принцип - ВЕЧЕ, восстановить его ( не виртуально ), а далее уже " А большее осмыслите потом. "(кн. 8 часть 2)
Как важно не нарушать последовательность (!).

Ведь первым делом партийного функционера является - пропаганда Программы Партии, целей и задач, проектов и предложений.
И вот скажите - чем таким занимается участник форума сайта анастасия.ру (в большинстве), как не пропагандой и донесением мыслей о Любви, Добре, Родовом Поместье. А это и есть оно - Программа Родной Партии.

Просто осознанность партийная требует ещё и ответственности за донесение.
А ответственность - Устав.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 27 Ноя 2005, 14:38), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: Sk8Ter girlНаселённый пункт: Гомель СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 14:20
    —
[не виртуально]

хорошо подмечено

#71:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 20:59
    —
Kristofer, я вот всё смотрю на название темы и никак не возьму в толк: "Напишем новую программу...". А что, существует "старая"? Если речь идёт о программе, опубликованной на родпарте, то это всего лишь проект, который предложен в качестве исходного для начала совместной работы над ней.

#72:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 20:18
    —
Vladimirwas,
Цитата:

Kristofer, я вот всё смотрю на название темы и никак не возьму в толк: "Напишем новую программу...". А что, существует "старая"?

Существует первоначальный вариант Анастасиевской программы для Родной партии:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9071&start=0&sid=ff9fe51955f61d37151f931a96b0a43e
Как видишь, это не Родпартовский вариант.
Своё мнение я озвучивал:
Программа Родной партии должна быть скомпилирована из первоисточника, т.к. его Идеологические и Концептуальные основы уже реально воплощаются на планете Земля.
И нужно быть крайне невежественым игроком, чтобы выбрасывать выигрышную карту.
Можно по другому сказать: не очень хорошо изменять письменность наших прародителей. А Анастасия - она как раз и являет нам связующее звено с нашими историческими корнями.


Но я щас прикол расскажу.
Партия "Мать Россия", судя по всему, в Свердловском регионе высохла: собираются отказные заявления, лидеры её отказались от участия в ней, но... они не отказались от партстроительства в принципе. И это хорошо, что наш потенциал позволяет нам, даже ошибаясь, идти дальше.
И сейчас в Свердловском региональном отделении числится более 500 человек. Что делать?
Вот раньше было проще: есть партия "Мать Россия" и её приверженцы, в том числе, может в основном, анастасиевцы, и есть представительство Родной партии и программа Родной партии, раздаваемая людям, и часть анастасиевцев игнорируют партию "Мать Россия" как неРодную.
Всё, как говорится, просто и полюбовно.
Теперь не стало "Мать России" - и нужно уже начинать согласовывать свои действия.
Предложение звучит примерно так: надо объединяться всем Родным партиям.
И сразу встречный вопрос: вокруг какой программы - Анастасиевской(как вариант компиляции Виталия Кияткина), или Родпартовской?

Сейчас такая картина:
1. Есть те, кто явно настроен на продвижение Анастасиевской программы.
2. Есть те, кто явно настроен на Родпартовский вариант с соответствующими доработками.
3. Есть определяющиеся.

Каков будет итоговый расклад сил и позиций - мне самому дюже интересно... Wink

И сейчас основной вопрос стоит всё же в программе.
Другие моменты - технического плана - с представителями Родпарт, считаю, можно досогласовывать.
Тактические же рассогласования в принципе... ну, я надеюсь, что в принципе... могут быть также досогласованы.

#73:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 20:38
    —
Цитата:

расклад сил и позиций


М-да... Имеющий уши, да слышит.

Виталь, Анастасия не писала партийной программы (скууушно так, понуро я тебе это говорю). Она переделала мир по своему образу и подобию, уже переделала. И образы её не заканчиваются и не ограничиваются твоим миксом. Их необходимо воспринимать в целом, целиком... По книгам... Понимаешь?
Нет программы Анастасиевской, но есть Кияткинская, и есть общая, родная, представленная и разрабатываемая на портале. Всеми и для всех. А набор Кияткинских миксов, - спасибо, все знаем, все читали, все видели...

#74:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 21:40
    —
Вопрос из зала от В. Кияткина: Но можно же стать лидером как бы на жреческой позиции, то есть не участвовать во всём, но принимать ответственные решения. Вот, допустим, того же Атнагулова назначили лидером партии, потом не понравился – тут же заменили на более достойную кандидатуру. Т.е. как бы не быть в партии, но по уставу иметь возможность принимать ответственные решения.
В.Н.Мегре: Нет, я просто и вникнуть в это до конца не могу, ведь у меня же опыта нет. Я, ясно, что просто всех подведу еще, вот если я сам буду куда-то вникать, в эти в структуры парт строительства, да? То меня, ну как бы куда-нибудь заведут, а я вас заведу, вдруг некоторые начнут меня слушать. Так вот в этом вопросе лучше меня никак не слушать, лучше каждому так внимательно смотреть, ну куда вот вас, предлагают там, и какую программу предлагают, вот это вот важно, то есть пусть сапоги точает сапожник, а пироги печет пекарь. И вот если там есть вот Анисимов, получается у него там что-то, он там говорит, что-то там делает, ну что-то может получатся, что-то не получаться, не получается – поправьте, там, спорте. Есть Атнагулов, есть Медиков есть там еще какие-то, извините за выражение, функционеры, пускай они своим занимаются. Кто-то хочет им помочь реально в этих орг. вопросах – подходите, помогайте. А, сразу вот говорю что, как бы не нужно. Я тоже как рядовой член буду высказывать свое мнение. Ну не нравится мне вот, допустим, (голос из зала) а? Вот! Действительность нужно определять только собой и этим все сказано. Вот короче чем Анастасия, трудно сказать. (аплодисменты)

#75:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:22
    —
OOOBard,
Цитата:

Нет программы Анастасиевской, но есть Кияткинская

Ложь, причём самая явная.
Уже не одним человеком говорилось, что в Анастасиевской программе нет Кияткина, его роль - компилятор из книг Владимира Мегре.
Т.е. программа - Анастасиевская, или Ведическая, или для ВедРуссов.

Программа же Родпарт совсем не
Цитата:

общая, родная, представленная и разрабатываемая на портале. Всеми и для всех.

Как раз она и является, точнее, совсем не является Родной и всеобщей, т.к. не содержит Духа Ведической философии - она суха и мертва - и жизнью Нас она наполнить не способна, т.к. скорее от Жизни и уводит.

По Хранителю же Идеи Родной партии в лице Владимира Мегре, возможно, придётся новую тему открыть - здесь мы существующую можем затереть.

#76:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:30
    —
OOOBard, Kristofer,
Не занимались бы вы взаимной критикой, а делали бы своё дело. А то выглядите как люди, считающие других непонятливыми, которым нужно разжёвывать очевидные вещи...

#77:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:46
    —
Не стоит окрывать новой темы, ты и в своих нынешних голословен как всегда. Уже не одним человеком говорилось, что те маааленькие вкрапления в текст Мегре, которые позволил себе сделать Кияткин, схожи с тем, как учение христа жрецы направили во вред людской. Программа на портале - суть Родная, потому как для всех она и всеми создаётся.
Цитата:

Духа Ведической философии
Ха, не ты ли сим духом обласкан? я бы на тебя тут "ставки не сделал". Wink

#78:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 22:53
    —
Dumka, Да я согласен, и молчал давно. Но прости не удержался, когда увидел вновь его болтанье языком.

#79:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 23:21
    —
OOOBard, ага, а вот своё болтанье не заметил. Ты ж первый начал, я к тебе не лез. Теперь и сообщение моё ушло наверх - не для того его писал я, чтоб ложь твою здесь выявлять. Ты пишешь:
Цитата:

Уже не одним человеком говорилось, что те маааленькие вкрапления в текст Мегре, которые позволил себе сделать Кияткин, схожи с тем, как учение христа жрецы направили во вред людской.

И вместе с тем я эту тему для того и открыл, чтобы подумать над новым вариантом программы - и те "вкрапления" - которые по сути входят в такт с общей темой, и совсем не уводят, а служат "неактивными переходниками", а жрецы не этим занимались, так может говорить лишь глупостью овеян человек, - и вот в новом варианте, и я подчёркивал это, не будет даже "вкраплений-переходов", точнее, будут, но также из книг Владимира Мегре.
А окончательный вариант программы будет утверждать непосредственно Владимир Мегре - учредитель Родной партии согласно книге 8.2.

И так ещё скажу я про Родпарт: неужели можно позволить кучке отсебятинцев позволить менять язык и слог Анастасии, приписывая ей совсем же не её слова, и утверждать, что так - для всех.
Для всех для тех, кому понравилась Идея из книг Владимира Мегре?!
Вот интересно, 20-30 человек определили язык и слог за миллионы?!
По моему, забавно, коль не использовать в определеньи слово "варварство" - я так могу назвать подобны действия.

Dumka,
Цитата:

OOOBard, Kristofer,
Не занимались бы вы взаимной критикой, а делали бы своё дело.

Согласен я на дело. Но только не очень нравится мне, что мои темы замыливаются тем же ОООБардом - его не звал я, и после тему не подчищу.
Считаю, что обсуждения нужно просто переносить из конструктивных тем. И вот сидит он на Родпарте - пусть сидит.
Нужна рубрика на форуме, о чём, скорей всего, он же и был когда-то против, то пусть предлагает.
Пусть будут две рубрики на форуме: "Родная партия" и "партия "Родная".
А с искаженцами мне не в досуг перекликаньем заниматься.

#80:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 23:37
    —
Kristofer,
Взаимно темы замыливаются потому, что никто из вас не может при случае удержаться от пинка или удержаться от ответа на пинок. А в результате оба помятые и некрасивые.

Предлагаю как-то разделить на две темы с ясными заголовками. Например "Родная партия" (представитель инициативной группы Кияткин В.). "Родная партия" ( rodpart.ru).

Imho, до двух разделов инициативы ещё не доросли. Напоминаю, что темы можно индивидуально настраивать не объясняя причин.

#81:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 0:07
    —
    Предложение для Kristoferа: я готов принять во внимание существование "Партии Кияткина", как альтернативной Родной, если:

    1 Будет создан организационный комитет не менее, чем из 10 человек (количество, требуемое по закону);
    2 В Минюст будет направлен необходимый пакет документов с предварительным названием партии;
    3 Будет открыт р/с будущей партии:
    4 Разработана эмблема, печать, бланк и проч.;
    5 Создан сайт "Родной";
    6 Проведены встречи, заседания оргомитета;
    7 Разработаны первые варианты Программы, структуры и Устава;
    8 И т.д. и т.п.

    (Желающие могут добавить свои пункты)

    Если же ничего этого нет, то и суда нет! Извиняйте, как говорят в одном отечественном фильме. Партия создаётся не только словами, но делами (ручками и ножками).

    P.S. Вячеслав, на р/с оргкомитета из Новоуральска ничего не поступало? Случайно...

#82:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 1:45
    —
По сумме на счёте: я ежедневно её обновляю. На главной странице портала всегда актуальная цифра.

#83:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:44
    —
Vladimirwas, предложение принимается.

Да, только хотел заметить, что сайтом для Родной партии считаю Анастасия.ру.

#84:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 0:27
    —
Kristofer,
Цитата:
Vladimirwas, предложение принимается.

Так значит, всё-таки разделение, а не соединение? Жаль... Дольше к цели будем топать, если порознь...

#85:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 14:02
    —
Vladimirwas, главное, что дойдём.
Гораздо хуже бы было, если бы все пошли ошибочным путём.

Не касаясь программы, возьму одну из тактических, на мой взгляд, ошибок, у Родпарт...
Или не возьму...
А то опять на роли судьи охочие поставят...
Скажу лишь, что ручейки, коль одно направление имеют, сольются в реку - это факт незыблемый.

И скажу, чтобы пошло быстрое развитие, нужна совместная и принятая стратегия. Раньше я думал её писать самостоятельно, а теперь понял, что надо вместе - так веселее... я не причем

#86:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 15:56
    —
Крис. В воскресенье, 4го декабря, в 21.00 по москве, у нас будет он-лайн совещание. Давеча я говорил тебе, что типа "больше не позову", так вот, зову опять. Только для того, чтоб там присутствовать, ты должен изъявить желание войти в оргкомитет... Пишу, и сомневаюсь: а интересно ли тебе сие? правильно ли я понял твой пост?

#87:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:10
    —
Итак, я тут думал, думал, как сделать так, чтоб и Идея Анастасии не искажалась, и люди бы ощущали своё участие, и пришёл к следующему:
Надо, чтобы после программы шли высказывания людей о Родной партии, с подписанными именами и фамилиями. Ну то, что хочет человек всем людям сказать.
И что получится:
Будет Анастасиевская программа, содержащая Идеологию, Концепцию, Главную задачу, Решение задачи, Образ будущей России, и далее будут идти мысли и пожелания людей.
Можно им и предельный размер определить, и количество не более 1.

#88:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 23:10
    —
полумеры.

Не почуствуют люди участия, если будут лишь утвердителями после Кияткинского микса... Ты недопонял, или сначала понял, а потом опять властная мыслишка твоей головой завладела... Обединение. Не единение и не разъединение, а именно ОБЕДИНЕНИЕ. Это единственный путь для тебя, если ты всё ещё намерен быть причастным к Родной партии.

#89:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:24
    —
Я можно выскажу словечко. Как имеющий некоторый опыт партийной работы. КАК никак "медведь" со стажем.
Устав Родной партии должен исльно отличаться от других уставов:
Он должен быть ясен и понятен и ребенку и пожилому.
Он должен быть краток и образен, как песня барда.
Он должен быть легко запоминающимся, как песня.

Теперь почему я так думаю. В древности монгольские гонцы заучивали сообщение как песню, так как из песни слова не выкинешь.Значит ничего не забудешь.
Еще древнее у германцев и кельтов законы излагали в песнях и гимнах. А еще древнее -первое в мире государство на песнях основал поэт, постигший науку образности.
Поэтому допустимо использовать и слова Мегре и Анастасии, если сам Владимир не против, если лучше уже сказать невозможно. Только тогда и наш текст должен быть так же прекрасен, чтобы не получалось, как золото на фоне грязи.
Поэтому я бы вам вместе объединился и лучшие идеи и образы из разных уставов соединил. То есть не к компромиссу призываю, а к объединению лучших образов для СОТВОРЕНИЯ.

#90:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:39
    —
Мне понятна сам ваш спор до хрипоты. Ведь цель одна. Может не стоит строить образ врага (как говорят психологи), иначе он может воплотиься.
Я понимаю , из-за чего мы перессорились в теме «Фильм, фильм, фильм». Там никто не хочет уступать со своих позиций. Мне говорят, что ради светлых идей должен уступить я. А мне интересно почему не мои товарищи должны уступить мне. Мы там посоорились из-за того, что я отказался все дела передать кинокомпании (пусть даже очень крутой). Точнее я посчитал, что начиналри дело как единая команда, а значит и договариваться нужно единой командой, а не одному человеку, который потом с режиссером будет решать, кто будет участвовать в проекте съемок народного фильма, а кто нет.
Тут всё ясно. Я как тогда представлял, выступил против захвата власти одним человеком и главное против грубости. Кстати, из этого конфликта я понял, что ни при каких обстоятельствах нельзя злиться, так как тем самым мы поддерживаем темные мысли. И ослабляем свой лучик. И мешаем Анастасии.
Но вот из-за чего вы поссорились?
Разве нельзя объединить все ваши лучшие идеи?
То что не войдет в устав или в федеральные документы, то можно использовать в массовой агитации или в местной пропаганде.
Например, майки с цитатами из книг Влаидимира Мегре, или символы, которые не были приняты.
Ведь и у медицины два символа: один известный-две змеи и чаша.
Второй-свеча и надпись "Светя другим, сама сгораю"
Ну что вы ссоритесь? Место мало в пространстве светлых сил????
Все идеи светлые можно будет применить. Тем более, что в будущем мы вс1 равно соседями по планете будем, а наши дети может родят нам общих внуков

#91:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:48
    —
Виталий, я тебя уважаю, но не стоит везде искать происки темных сил. Ну есть в нашем движении агенты. Но еще не известно на кого они на самом деле работают. Знаком тебе термин "оборотень" или "крот" ? -двойной агент. ТО есть тот, кто работает на две стороны.
А ведь других агентов то системе взять неоткуда.
Это не древний Израил, где можно было спокойно кодировать 40 лет. Сейчас время ускорилось и преймущество за теми, кто мыслит быстрее.
Это как в сеансе одновременной игры в шахматы. Гроссмейстер играет со всеми и выигрывает именно из-за скорости мысли(он просто моментально схватывает ситуацию и находит верный ход)
Или еще образ -"волчок"-юла. Чем больше скорость ее вращения, тем она устойчевее относительно внешних воздействий. Столкнется в препятствием и отскочит.
Трудно найти в черной комнате черную кошку, особенно если ее там нет. (сказал Конфуций)
Давайте не будем искать шпионов, а последуем совету Анастасии:
-Не бойся. Увиденное сразу позабудь. Как не казалось бы чудовище всесильным, забытое оно исчезнет..

#92:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 18:48
    —
Ykar, здорово.

#93:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 13:19
    —
У меня вопрос возник такой: каких хотим мы действий партии родной?
как их успешность сможем отследить?

По-моему всего 2 главных пункта, которые должна достичь партия
Когда страной "рулить" мы сможем вместе, приняв закон о Родовом Поместье,
И государство примет главной целью, важнейшей, возрождение семьи

#94:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 13:49
    —
Sergey Smolkin, меня вопрос возник такой: каких хотим мы действий партии родной?
как их успешность сможем отследить?

Одна из задач *Родной партии* это вернуть народу образ жизни предков ,а для этого же сознание поменять необходимо -мировозрение на то которое было в ведические времена и осознав ошибки в будущем их не повторить ,чтоб из лакеев не плодить князей со свитой и содержать их за свой счет.

#95:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 17:21
    —
Ykar,
Цитата:

Поэтому я бы вам вместе объединился и лучшие идеи и образы из разных уставов соединил. То есть не к компромиссу призываю, а к объединению лучших образов для СОТВОРЕНИЯ.

Поправлю: речь идёт не об Уставе, а о программе.
Программа определяет концепцию, а Устав - технический порядок.
И, по видимости, как раз таки Устав надо будет написать техническим языком.
Хотя и его весёлым можно сделать.
Здесь я ещё не думал.

#96:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 17:31
    —
Kristofer, тем более о программе. Не в суете помысленное претворится!

#97:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 18:41
    —
Крис, есть задачи движения а есть задачи партии.
Задачи партии принципиально уже задач движения. По сути задачи партии лишь законодательно обезпечить достижение целей движения. Все остальное можно делать без нее куда успешнее.

#98:  Автор: PavelGНаселённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 19:42
    —
Программа Родной партии

Idea Главные цели:
1. Возвращение Энергии Любви в семьи и к человеку вообще.
2. Помощь при поиске спутников жизни (половинок). Организация встреч единомышленников (конференции, слеты, дисскусии).
3. Юридическая помощь при оформлении экологически чистых
населенных пунктов - экопоселений.
4. Создание и принятие законодательной базы для возможности широкомасштабного формирования экопоселений.
5. Распространение идеи обустройства Родовых поместий и экопоселений с грамотным и понятным подходом. Idea

Wink Дополнительные цели.
1. Набрать на выборах 2007 г. в Госдуму не менее 15 - 20 % голосов.
2. Законодательные проекты экологического характера.
3. Законодательные проекты экономического, социального, политического характера.
4. Разработка и поддержка проектов показательных экопоселений.
5. Информационное обеспечение и поддержка экопоселений, экологических идей.
6. Грамотная и понятная пропаганда нового образа жизни на примере существующих показательных экопоселений. Wink

Neutral Проект экопоселения Светлое.
1. Привлечение специалистов из разных областей: инженеров, строителей, экологов, экономистов, юристов для совместной проработки и реализации проекта показательного экопоселения Светлое (условное название, можно придумать другое).
2. Привлечение заинтересованных людей для обустройства Родовых поместий в экопоселении Светлое.
3. Обеспечение всем необходимым людей в экопоселении Светлое.
4. Отчетный период по проекту экопоселения Светлое 2 - 3 года. За это время дожны быть полностью обустроены, в т.ч. постоянного жилья 90 % Родовых поместий в экопоселении Светлое. Neutral

#99:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 21:00
    —
    PavelG,
Цитата:
3. Юридическая помощь при оформлении экологически чистых населённых пунктов - экопоселений.

    Эко-поселение - не от слова эко-логия, а от греч. oikos - дом. "Экологически чистые" - это следствие создания Поселений.
Цитата:
Проект экопоселения Светлое.

    См. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=205475#205475
Цитата:
1. Набрать на выборах 2007 г. в Госдуму не менее 15 - 20 % голосов.

    На выборы можно будет идти после полной готовности партии: работающей структуры, "вылизанных" программы и устава, многомиллионой армии избирателей. Тогда не будет надобности говорить о 15-20% голосов в Думе. Для принятия законов, с которыми Родная выйдет в Думу, необходимо большинство. С небольшой группой "своих" в парламенте делать нечего.

#100:  Автор: PavelGНаселённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:10
    —
Привет, Vladimirwas.

Rolling Eyes Эко (от греч oikos) - дом. Экология - дословно наука о доме, как содержать дом в чистоте.
Термин экопоселение как раз влючает, что в населенном пункте реализуются экологически чистые технологие: от выращивания овощей и фруктов не генмодифицированных, до эффективной утилицации образующихся отходов (в городах отходы вывозятся на свалки, что для экопоселения не преемлимо, поскольку предлагается новый образ жизни.) Также в экопоселении необходимо нетрадиционная энергетика: ветровая, солнечная. Rolling Eyes

Neutral Также, создание Родового поместья предусматривает изучение экологии, как науки о взаимодействии живых организмов друг с другом и с человеком. Родовое поместье - аналог природных экосистем, в которых нет необходимости поддерживать балланс, т.е. следить за развитием.
Это я говорю как дипломированный инженер-эколог. Neutral

равновесие Что касается выборов.
Я совершенно согласен, что выходить на выборы нужно уже с четкой программой и со структурой, в которой нет главы, нет централизации.
Принятие тех или иных законов прежде всего зависит не от количества а от качества доносимых идей и личности самого доносящего.

равновесие

#101:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:12
    —
    PavelG, Вы меня не совсем правильно поняли. Писать "экологически чистые населенные пункты - экопоселения" - неверно. Во-первых, фраза частично понимается, как масло масляное. Во-вторых, возникает неправильное понимание, что создание экопоселений несёт в себе одну главную задачу - экологическую. Хотя на самом деле, чистая экология в будущих Поселениях является лишь одним из многочисленных аспектов предлагаемого жизнеустройства. Можно также сказать - вытекающим следствием. Теперь понятна моя точка зрения? В моём понимании Вы сузили своей фразой понятие экопоселения.

    По выборам. Качество доносимых идей и личность Анастасии не вызывают сомнений, однако без сложения услий миллионов, дело не сдвинется. Так что и количество пусть поработает...

#102:  Автор: PavelGНаселённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 20:16
    —
Привет всем!

Rolling Eyes То, что необходимо написать грамотную и всестороннюю программу для Родной партии это понятно всем.
Также важно чтобы идеи, озвученные в программе, были восприняты очень многими людьми (чем больше тем лучше). Тогда идеи партии должны охватывать все существующие сегодня проблеммы.
Например не все сегодня готовы переходить из города в деревню, сказываются различные привычки. Но также имеет значение, что выделенный участок не охраняется. В нашей стране не выработался принцип частной собственности, тем более когда дело касается рядового гражданина. Rolling Eyes

Confused Что касается терминов, нужно установить определенные четкие понятия, чтобы нас понимали не только сторонники идей развития Родовых поместий, но и другие партии, другие организации. Smile

Very Happy Я, например, написал тезисы идеи развития экопоселений и поместил в форуме партии "Зеленая Россия" (объединенная экологическая партия России).
Программа "Зеленой России" направлена на улучшение экологической ситуации в России, на внедрение передовых технологий, не ухудшающих среду обитания. Если рассмотреть программу более подробно, есть база для поддержки идеи развития родовых поместий (как я это понял).
По реакции людей, я понял, что об "анастасиевсом" двишении люди высказываются тепло и хорошо, и в принципе, у Родной партии и Зеленой России есть основания для сотрудничества.
Very Happy

#103:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 22:31
    —
    PavelG, на одной из встреч в Москве с членами оргкомитета Родной я говорил: предложите план Программы партии, в котором будет много разделов, охватывающих все стороны нашей жизни. И в качестве примера приводил экологов. Пусть будет раздел, который называется "Экология". А Вы, как профессиональный эколог вместе со своими коллегами-единомышленниками, напишите кратко и ёмко задачи партии в этом вопросе и их реализацию. Текст отправьте на портал Родной в качестве своего предложения для включения в Программу. Больше того, я считаю, что представители Зелёных могли бы "стащить" у своей программы кое-что готовое для использования в Программе Родной. Сотрудничество? Конечно - да!

#104:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 23:26
    —
Kristofer, здравствуйте!

Очень своевременно вы подняли вопрос о программе. Создается организация, которая предназначена для определенной цели. Я предлагаю маленький вопросничек, который позволяет точно определить сущность организации. Разработан вопросник в учебном Институте развития дополнительного профессионального образования (ГУП), который по своим целевым функциям очень близок идеям Анастасии. Институт сейчас готовит специалистов, умеющих управлять, а не только властвовать. Слушатели преображаются духовно. Здесь же готовится концепция производственной деятельности в малых поселениях.

КТО?
1. Кто создает организацию, кто активисты
2. Для кого и с кем создается организация, в чьих интересах
3. Против кого направлена деятельность, чьи интересы будут нарушены, кто будет выступать против этой организации

ЦЕЛЬ!
4. Зачем создается организация, какова цель (надо указать единственную - главную, самую отдаленную), чего надо получить в итоге
5. Почему надо создавать организацию, обоснуйте необходимость достижения поставленной цели

ЗАДАЧИ
6. Что надо сделать для достижения цели
7. Как надо решать поставленные задачи, какие механизмы и ресурсы следует использовать, как производится корректировка цели

ТЕРРИТОРИЯ и СРОК
8. Где и на какой территории будет действовать организация
9. Когда, в какие сроки предполагается решить задачи и достичь цель
10. Какая структура организации обеспечит достижение цели наилучшим образом

Вот ответы на эти 10 вопросов дают полное представление об организации. Многие партии уже прошли это тестирование. Выявлено отсутствие цели или умалчивание истинной цели. Но в то же самое время каждый гражданин может найти попутчика себе по душе или по вкусу.

Всего доброго!

#105:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 21:00
    —
Senchenko, а что, можно попробовать...

КТО?
1. Кто создает организацию, кто активисты
Читатели книг Владимира Мегре, принявшие Идею превращения планеты Земля в цветущий Райский сад, изложенную Анастасией.

2. Для кого и с кем создается организация, в чьих интересах
Для всех людей планеты Земля, со всеми вместе, для общих интересов.

3. Против кого направлена деятельность, чьи интересы будут нарушены, кто будет выступать против этой организации.
Не "против", а "для". Однако первоначально деятельность может не нравится тем, кто зарабатывает себе деньги на продаже фармацевтики, порноиндустриалам, и др., а также идеологам философии рабства человека на Земле, конечности и бренности жизни.


ЦЕЛЬ!
4. Зачем создается организация, какова цель (надо указать единственную - главную, самую отдаленную), чего надо получить в итоге
Любящие семьи на цветущей планете Земля, где чистые воздух и вода, и нет проблем с жильём, питанием, болезнями и пр., с возможностью творить прекрасную жизнь на других планетах.

5. Почему надо создавать организацию, обоснуйте необходимость достижения поставленной цели
Организацию необходимо создавать в первую очередь для того, чтобы каждый человек начал ощущать свою причастность ко всему происходящему. Сплочённым же единством можно уже активно влиять на происходящие вокруг процессы, в частности, узаконить возможность взятия каждой желающей семьёй участка земли размером не менее 1га в пожизненное бесплатное владение для обустройства своего Родового поместья по принципам Ведической культуры, изложенной в книгах Владимира Мегре.
Обоснование.
Все люди пришли на Землю для радости и счастья, потому как если б для обратного, то и столы бы вкусно не накрывались. И вот это хорошее и надо создавать, необходимо, чтобы у каждого человека был свой дом, окружённый прекрасным садом, и чтобы рядом были такие же сады друзей. А в прекрасных садах со множеством вкусных плодов и женщины красивее будут становится, и мужчинам уже не захочется воевать, а захочется с такими женщинами творить прекрасное, и будут рождаться здоровые и умные дети, а дети - это выросшие мы, а, значит, мы все будем здоровыми и умными.

ЗАДАЧИ
6. Что надо сделать для достижения цели
- рапространять Идеологию Ведической культуры, изложенную в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" путём организации "Родной партии" для придания необходимой сегодня дополнительной весомости в действиях по отношению к общественности;
- каждому человеку найти свою половину, взять 1га земли, и творить цветущий сад.

7. Как надо решать поставленные задачи, какие механизмы и ресурсы следует использовать, как производится корректировка цели
- необходимо кратко изложить концепцию книг Владимира Мегре в программе Родной партии и распространять её путём предложения всем единомышленникам приобретать её для дарения знакомым и близким;
... и т.д. - см. Положение

ТЕРРИТОРИЯ и СРОК
8. Где и на какой территории будет действовать организация
Россия, и др. страны, пока не станет одна страна - Ведруссия.

9. Когда, в какие сроки предполагается решить задачи и достичь цель
Половин люди всегда будут находить, а сама жизнь - она также безвременна. Другое дело, что сам партийный инструмент потеряет свою надобность, может лет через 50.

10. Какая структура организации обеспечит достижение цели наилучшим образом
Такая, при которой каждый управляет жизнью.

Ну это так, кратенько.

#106:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 22:45
    —
Kristofer, здравствуйте!

Ваша стремительность мысли воодушевляет! Благодарю за добрые слова в адрес анкеты и её создателей!

При "мозговом штурме", когда собираются несколько человек для решения скорейшего решения конкретной проблемы, записываются все поступающие идеи, критика запрещена. На следующем этапе происходит анализ предложений, их многократный перебор, размещение по степени ценности и выбор наиболее подходящего решения. Остальные предложения могут быть использованы для других целей.

Например, после разгрома американского флота в Пёрл-Харборе судостроители говорили, что для строительства нового флота потребуется более года. На "мозговом штурме" было принято решение уволить всех судостроителей. На их место пришли авиастроители с передовой технологий и наукой. Флот был построен за три месяца.

Вы, Kristofer, положили первую идею в общую шапку.
Дорогие друзья, подарите, пожалуйста, еще идеи о целях, задачах, средствах и способах деятельности Родной партии!

Всего доброго!

#107:  Автор: a-u СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 3:39
    —
Kristofer писал(а):
я ещё не думал.


Очень самокритично.
Если бы ты ещё вычистил то, что нагадил на форуме!
Помнится, пришёл ты голодранцем, предлагая 200 руб. на работу сайта. Кинул в кассу, или нет? По-прежнему считаешь, что всю эту ленивую бестолочь должен содержать Владимир Николаевич?
Конечно! Ты стремишься нажиться на дорогих нам идеях, попутно оболгав издательство "Диля" и читателей!
Теперь "заболачиваешь" тему РОДНОЙ партии? Не выйдет!

#108:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 14:35
    —
Kristofer,
/ЗАДАЧИ
6. Что надо сделать для достижения цели
- рапространять Идеологию Ведической культуры, изложенную в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" путём организации "Родной партии" для придания необходимой сегодня дополнительной весомости в действиях по отношению к общественности;
- каждому человеку найти свою половину, взять 1га земли, и творить цветущий сад /

Для достижении цели распространения идеологии мало надо вернуть ведические праздники путем организации мероприятий по поиску своих половинок описанные в книгах Мегре- *Брачные слеты*

Слова *а сама жизнь - она также безвременна.* Лучше заменить на более понятное -жизнь вечная.

#109:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 18:13
    —
Kristofer, в общем не плохо. Даже хорошо. Только только нет ничего о поиске своей половинки, возврата к знаниям Первоистоков и о необходимости создать условия для возврата Любви на Землю и в семьи

#110:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 18:25
    —
насколько я знаю часть кораблей просто подняли со дна и отремонтровали.
И ничего не вижу в программе о принятии закона о РП и чтобы освободить поместья и продукцию из него от налогов. И чтобы минимальную цену устанавливало государство на продукцию, чтобы не разоряли "грязные" продукты из за океанов тех, кто создает прекрасное будущее.

#111:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 9:39
    —
Ykar, здравствуй!

Пометь, пожалуйста, в какой пункт анкеты отнести твои предложения.
Благодарю!


Последний раз редактировалось: Senchenko (Пт 09 Дек 2005, 19:32), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 16:53
    —
Senchenko, в принятие закона (ведь в законе должна регулироваться цена на продукцию и налоги)
Вообще политическую роль партии я вижу, только в принятии закона о РП и продвижении идей, а также в том, чтобы убрать все законы, которые мешают осуществлению наших идей и счастью людей.
Законы должны быть просты и ясны. И еще можно депутатов выбирать, которые молодые и без половинки (как я) и пусть совмещают общественную деятельность с созданием поселения и поиском своей половинки. Как у Владимир Мегре написал в рассказе, где в Думе одни девушки сидели и примерно каждые два месяца менялись, так как выходили замужSmile
А все остальные вопросы должны решаться на местах

#113:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 20:11
    —
Ykar, здравствуй!

Партия - это средство для достижения цели. С помощью политической силы можно установить свою власть и властвовать, уподобляясь существующей Системе. А лучше будет - управлять. Как управлять и чем, это уже задача следующего этапа жизненного цикла партии. А учиться управлять настоящим образом можно уже сейчас - это задача, а не цель.

Цель партии может указать наводчик, в нашем случае это Владимир Мегре. Он поставил самую далекую общую цель и самую желанную. Активисты могут определять маленькие цели и корректировать общую цель по результатам текущей деятельности.

Главное, я считаю, это определить цель, куда мы поведем себя, любимых, сочувствующим нам и всех остальных людей.

Многие попрутся принудительно, руководствуясь стадным, скотским инстинктом. Их тоже надо принимать и заботиться о них, как о грудных младенцах или домашних собачках, пока они будут просыпаться. А "умельцы" будут спать до конца своей земной жизни, получая блага просто так. И это хорошо, кто с нами, тот не пртив нас, пусть спят себе на лавочке и помогают нам мыслительно. Они знают, что ведруссы хорошие хозяева своей жизни, найдут и для них кусок хлеба и покрышку над головой. Гостям всегда рады, а прихлебателям тем более! Их благодарность дорогого стоит!

Отвлекся я от цели. Так какая цель нам светит и манит? Скорее всего, рай в отдельно взятом Родовом Поместьи, царствие Божие на Земле в отдельно взятом поселении, развитие Земли и всей Вселенной.

Какими качествами обладают люди в раю? Они - эгоисты, любят себя, и любят других как себя, живут с Богом, возделывают и украшают материальный мир. Все хорошее так и плывет к ним само. Стоит только создать доброе или злое намерение - получи результат сразу же. Сказка!

Является ли счастливая семейная жизнь целью? На мой взгляд, семья - это средство проявления эгоизма и тесно связанного с ним альтруизма человека, которые позволяют ему быть в раю. Люди могут соединиться в браке, помогать друг другу развиваться. Если развития уже не происходит, то этот брак может быть прекращен и создан брак с другим человеком, а может быть и с многими людьми одновременно по типу женского или мужского гарема или коммуны с общими мужьями и женами и детьми. Свобода выбора, однако! Тоже обязательный атрибут рая. Как и ответственность за мысли и поступки по полной строгости Божественного Промысла.

Укажу еще одно средство достижения рая. Это Любовь. Человек имеет право на ошибку, не всегда он будет находиться в состоянии Любви. Но когда он призовет Любовь, это будет его звездное время или безвременье, человек будет божественно творить и созидать. Проявлять Любовь может каждый человек, этому можно и нужно научиться как можно быстрее. "Можешь любить, научи соседа!" Вот возможный девиз Родной Партии на первоначальном этапе.

Скажу еще раз: главное - это выбрать цель и понимать её самим. Заинтересовать людей, найти попутчиков - это уже по ходу дела. Функционирование партии никак не должно быть целью! Оценку работе партийных деятелей должно давать само дело. Цель надо декларировать, указать признаки его достижения в разумные сроки, и точки контроля правильности направления к цели.

На современном этапе усилия партийцев должны быть направлены на поиск и точное указание цели. Численный состав партии может быть минимальный, в пределах установленных законом Системы для игры в политику.

Да и вожак нужен, достаточно буйный, как говорил Высоцкий. Скорее всего вожаки будут меняться достаточно стремительно, так чтобы не успевали облажаться (от слова - ложь). Хотя общая объединяющая знаменательная фигура должна быть, не обязательно человек, я выбрал Бога.

Так какую же цель перед человечеством поставили Владимир Мегре и Анастасия?

Всего доброго!

#114:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 14:45
    —
Брак может быть прекращен, хорошее дело браком не назовут.
А вот семейный союз рвать - преступление. Уверен, что браков в поселениях не будет, только союзы, а насчет гаремов и коммун - явная пропаганда половой распущенности под прикрытием свободы выбора. И явление телегонии здесь не учитывается. И не Пространство Любви в этом случае будет, а территория разврата. А это и сейчас есть, и нечего эту дрянь в будущее тянуть.

#115:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 15:26
    —
Senchenko, странно. Кажется цель партии очень проста: выиграть на выборах и провести свой закон. Это политическая. А другая, которую можно решать на любом уровне-это возвращение к Первоистокам, возврат обрядов прародителей, создания пространства любви на всей планете Земля, создание условий при которых любовь будет вечно жить в семьях, поиск половинки, для тех, кто ее не нашел.
Вот сколько много целей.
И не надо повторять ошибки "Единой России", превращая партию в "мешок голосов". Пусть в партию входят только проснувшиеся и просыпающиеся.
Один гроссмейстер выиграет в сеансе одновременно игры у десятка второразрядников. А если его нагрузить товарищами, не умеющими играть в шахматы, то команда проиграет.
Зачем нам поступать как в "Единой России", когда спускаются планы столько-то собрать членов в партию в этом квартале.
Мы же не собираемся играть в политические игры. У нас цели другие.
Ведь Владимир Мегре, когда написал книгу, то нарушил все правила книжного бизнеса, но книга побеждает.
А мы почему по чужим правилам должны играть? Я в этом смысле не люблю подчиняться системе. Пусть она под нас подстраивается.
Что касается брака, то в теме про брачные слеты, говорилось:
" брак от слово "брач"-брать в пару" (как раз из игры "ручеек" может быть)

#116:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 18:59
    —
Sergey Smolkin писал(а):
И не Пространство Любви в этом случае будет, а территория разврата.

Здравствуйте, Sergey Smolkin и Ykar !

Я высказал свое мнение. Вы осудили меня, Sergey Smolkin. Ваше право! Только надо иметь в виду, уважаемый и любимый мой колега и единомышленник Sergey Smolkin, что дурные мысли имеют свойство возвращаться к автору. Вот и сейчас я возвращаю вам назад ваше осуждение. Разбирайтесь со своими террористическими мыслями самостоятельно.

Думайте, думайте, Sergey Smolkin, почему ваше Пространство становится территорией разврата, что вы сами сделали для такого превращения, как вам выбрать новую цель - Пространство Любви.

Именно о выборе цели для Родной Партии мы и говорим.

Партия будет действовать в условиях существующей Системы государственности и власти. Партия на первоначальном этапе вынуждена соблюдать установленные Системой правила игры. Иначе Система применит своё право власти и быстренько устранит и Родную Партию и её членов не только с политической арены, но и и из самой жизни.

Если Родная Партия будет провозглашать своей целью изменение государственного строя, то это будет идти вразрез в Конституцией страны, которую так или иначе приняли все граждане России. Партия революционеров не сумеет стать легальной и обеспечить принятие нужного ведруссам (?!) правопорядка в Системе.

После принятия новых законов возникнет новая Система во главе с Родной партией. 10% граждан будут активистами, 80% - пассив, 10% будут недовольны новой Системой и начнут искать новые цели на пути развития человека и Земли. Что будем делать с этими противниками новой нашей ведрусской Системы? Ykar , ты сам будешь подчиняться новой Системе, ведь законы будут писаны не тобой и не всё тебе будет нравиться?

Ykar , сейчас ты живешь в условиях Системы и подчиняешься ей практически полностью, чтобы ты не говорил. Квартира, одежда, деньги, питание тебе предоставляет и даже поставляет Система. Уголовный и другие кодексы обеспечивают определенность отношений и даже защиту Системой своих граждан от внутренней и внешней угрозы. Зачем же её хулить, если можно Систему легко трансформировать под общечеловеческие правила.

Благодарить надо существующую Систему, посылать Системе свою Любовь и просить Систему помочь нам в осуществлении наших планов развития государственности ведруссов, целостностности страны, счастья и процветания свободны граждан. Проявите, материализуйте, дорогие друзья, свою Любовь на деле. Система нам не враг, она сама нуждается в развитии и слезно умоляет нас помочь ей. Откажем Системе или как?

Новые отношения на основе новых законов позволят многим людям реализовать свое право жить в Родовом Поместье. Одновременно эти законы должны обеспечить право других людей жить так, как им хочется.

Учредители Родной Партии намерены влезть в политическую борьбу, в войну идей. Учредители предполагают войну и стремятся к ней. Что они предполагают получить в случае победы? Вот это и будет истинная цель учредителей, теневых дирижеров Родной Партии, чьи указания и будут исполняться. Совпадают ли их цели с целью всех участников движения? Чтобы это унать, адо сформулировать точно цель, признаки по которым узнаем, что она достигнута и будем корректировать свое движение к цели.

#117:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 19:11
    —
Senchenko, я осудил не тебя а образ в твоем посте. И если такие мысли в твою голову приходят - что ж, не только мне есть над чем подумать. Насчет "любимого единомышленника" не стал бы таким словом бросаться, мы лично даже не знакомы. Ну а вообще, судить и оценивать это не право, это необходимое условие выживания, как отдельного существа, так и любого сообщества.

#118:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 19:15
    —
Senchenko, войны не будет.
В политике побеждает тот, кто умнее.
А войны идей нет. Просто наше время пришло, как пелось в песне барда

#119:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 1:43
    —
Sergey Smolkin, делаем совместные успехи, дружище. Я радуюсь вместе с тобой! Принять мою душевную Любовь не прошу, ты пока не готов радоваться жизни и осуждаешь происходящие с тобой события. Судьба твоя, терпеливая Баба Яга, она еще много тебе тестов создаст на тему радости и Любви. Не упусти синюю птицу счастья!

Всего доброго!

#120:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 1:52
    —
Ykar, я стараюсь понять тебя. Оправдываться совершенно не стоит. Только конфликт получается. Борьба есть, а войны нет. Что есть тогда? Война до победного конца без борьбы, или борьба до победного конца без войны?

Да и главный вопрос: как мост будем строить - вдоль или поперек реки? Не прояснен главный вопрос партийного строительства - не названа цель, признаки её достижения и средства для реализации задуманного. Не обозначено, в чьих интересах будет действовать группа создателей партии. Кем бы они не были, они могут ошибаться и могут по неосторожности увести и погубить людей, как сделал Данко. Нужен всепартийный и всенародный контроль и обратная связь. Партию, получается, надо делать малочисленной и привлекать широкие массы сочувствующих.

Какая цель, как мы узнаем о достижении цели, в чьих интересах мы работаем?

Это не пустые слова, а жизненная необходимость. И для нас и для учредителей партии. Ykar, может продолжим совместное формулирование цели?

#121:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 2:21
    —
Г-н Senchenko, цели Родной определены.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ РОДНОЙ ПАРТИИ
1. Возродить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
2. Вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранить любовь.


Вам этого недостаточно?

#122:  Автор: dvor_nikНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:24
    —
Senchenko писал(а):

После принятия новых законов возникнет новая Система во главе с Родной партией. 10% граждан будут активистами, 80% - пассив, 10% будут недовольны новой Системой и начнут искать новые цели на пути развития человека и Земли. Что будем делать с этими противниками новой нашей ведрусской Системы?

Благодарить надо существующую Систему, посылать Системе свою Любовь и просить Систему помочь нам в осуществлении наших планов развития государственности ведруссов, целостностности страны, счастья и процветания свободны граждан

Учредители Родной Партии намерены влезть в политическую борьбу, в войну идей. Учредители предполагают войну и стремятся к ней


На ситуацию можно посмотреть так:
Борьба (и война) возникает там, где есть противостояние ИДЕОЛОГИЙ,
то есть мыслей. Противостояние мыслей будет там, где мысли одной группы людей
претендуют на мысленное пространство другой группы
Так вот. В образе партии, который сейчас разворачивается, нет места для
пассива и недовольных. Они (неактивные) возникают там, где есть довление
одной мысли над другой, одной группы над другими
Анастасия сказала в свое время "Существую для тех, для кого существую"
Так вот Родная партия будет существовать только для тех, для кого она будет
Это значит, что в ее действиях не будет принуждения в отношении других
Не будет борьбы и негатива
Будет только радость сотворчества
А кто не хочет вступать в Родную, то и не надо, его личное дело
Поэтому и законам пока не время, так как большинство ПОКА не понимают их
глубинной сути
Поэтому и системкой не надо бороться, все мы пока что в ней
А вот молиться на нее и просить помощи не стоит
Ни в какую борьбу никто лезть не собирается
Есть много чего, кроме борьбы, что можно делать уже сейчас, не покушаясь ни на чье
пространство мысли, например не очень счастливым семейным парам
возвращать в свою семью Любовь, искать свою половинку тем, у кого ее еще нет,
строить поместья для начала!

#123:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:24
    —
Уважаемый OOOBard!

Этого недостаточно для позиционирования Родной партии среди других партий. Члены партии, сочувствующие и противники имеют право знать истинную цель партии, в чьих интересах она работает.

Вы указали не цель, (она должна быть одна-единственная), а частные задачи партии, проистекающие из стратегической цели. Да и мелковаты они для партии всемирного масштаба.

Сказанное мной не моя прихоть. Это жизненная необходимость для партии. По этому вопросу проводились исследования. Простой анализ партийных документов позволяет выявить истинных учредителей и истинные цели партии или любого целевого лица (коммерческого и некомерческого). Если декларация не совпадет с выявленным и если это будет широко опубликовано (что вероятно и возможно), то партию ожидает скандал и банкротство. А всего-то нужно на этапе подготовки Устава Родной партии честно и правильно определить стратегическую цель партии, признаки достижения цели, в чьих интересах работает партия, кто учредители и участники, средства достижения цели.

Один ум хорошо, а два лучше! Среди людей Системы, а мы все находимся в Системе, есть умницы, готовые помогать Родной партии ради развития Системы и человечества в лучшую сторону. Вы согласны, OOOBard! Тем более это мой подарок Родной партии, есть ли смысл от него отказываться?

Всего доброго!

#124:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:45
    —
dvor_nik, здравтвуйте!

Ваше глубоко эмоциональное выступление несет много эмоций и частично обиду и агрессию. К делу пора переходить, быть разумным сотворцом.

Я - сторонник Родной партии. Я хочу, чтобы партия выполнила свое предназначение. Я также хочу, чтобы это предназначение было четко и кратко обозначено. Это будет большущий плюс для партии и её сторонников. Ведь новая партия потеснит уже сложившуюся среду, каким-то партиям придется уйти. Это неизбежно, борьба идей неизбежна.

dvor_nik, я прошел достаточно длинный путь активиста Системы, как и все мы без исключения. Мне довелось работать на высоком уровне. Сейчас я психолог, занимаюсь в Институте развития дополнительного профессионального образования вопросами, очень похожими на предложения Анастасии. Мы готовим управленцев, которые будут работать по принципам, похожим на предложения Анастасии. Управленец собирает творческую группу и распределяет дела. Властитель сегодняшнего дня дает указания и оценивает, причем он вправе казнить и миловать в прямом смысле.

Я предлагаю здравую мысль, которая позволит Родной партии сразу быть на коне, а не под конем. Может этим взять, да и воспользоваться. Вместо эмоций проявить разумное предложение, ответить хотя бы на вопросы анкеты, которые можно посмотреть на предыдущей странице. Это будет ваш посильный вклад в общее дело, dvor_nik. Заодно и проверка на усвоение информации из книг Владимира Мегре и знаний, полученных на основе этой информации.

Об активистах. Вопрос широко известен. Если собрать только отличников, то они распределяются 10 - активисты, 80 - пассив, 10 - противники. Для двоечников такое же распределение. Для любых групп людей. Это свойство челдовеческой психики. Должны быть активисты, недовольные существующей Системой для того, чтобы Система развивалась. Должны быть противники, чтобы не втюхаться в дерьмо. Должна быть большая масса самой Системы, которая обеспечивает живучесть и восстановление самой Системы.

dvor_nik, как вы считаете, то, что будет создано по идеям Анастасии, будет являться Системой?

Всего доброго!

#125:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 12:59
    —
Senchenko, а где можно ознакомиться с результатами исследований?

И, насколько я знаю, большинство партий как раз противоречат своими декларациями истинным проявлениям, но "скандал и банкротство" ожидает не каждую - это в общем смысле.
В частном же понятно, что большинство зарегистрированных партий ожидает неудача, равно как и большинство зарегистрированных предприятий и т.д.

#126:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:13
    —
Senchenko, а вот с этим я не соглашусь:
Цитата:

Вы указали не цель, (она должна быть одна-единственная), а частные задачи партии, проистекающие из стратегической цели. Да и мелковаты они для партии всемирного масштаба.

Цель о возвращении энергии любви опирается на Идеологию Родной партии, подкрепляется задачами и соответствующими решениями, а также наличием реально воплощаемого и уже воплощающегося образа.
Я сейчас занялся доработкой Положения о Родной партии и там в целях Родной партии также стоит создание условий для возвращения в семьи энергии Любви - и это самое надёжное условие для нормального развития человечества.
Вот если моё, например, сердце, сейчас не греет Любовь, то даже того не желая я могу на эмоциях не лучшие поступки, либо мысли, произвести. А вот если у кого-то греет, то, наверное, он будет более благоразумен, по крайней мере, относительно самого себя без Любви.

Но ты пишешь:
Цитата:

Я - сторонник Родной партии. Я хочу, чтобы партия выполнила свое предназначение. Я также хочу, чтобы это предназначение было четко и кратко обозначено.

Напиши свой вариант - никто ж не возражает.

#127:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:33
    —
Цитата:

Этого недостаточно для позиционирования Родной партии среди других партий.
А кто сказал, что нам нужно какое-то "позиционирование среди других партий"? Мы не для партий Родную создаём, а для людей. И не партии будут оценивать нашу работу, а люди. Простые люди.
Цитата:

Один ум хорошо, а два лучше!
Хм. Пока не понимаю Вашего аргумента. На портале работают примерно сотня человек из шестиста зарегистрированных. А семьсот получают рассылку - то есть интересуются новостями. Или Вы имели ввиду под "два ума" мой и Ваш? Very Happy Простите, не актуально Smile . Конечно, мы Вас выслушаем, но Вы же понимаете, что не как "что-то особенное", а как одно из мнений по данному вопросу.
Цитата:

Среди людей Системы, а мы все находимся в Системе, есть умницы, готовые помогать Родной партии ради развития Системы и человечества в лучшую сторону.
Я бы не стал формулировать таким образом. "ради развития системы..." опять же, не актуально. И позиционирование своих мыслей, как ПОДАРОК... лично у меня вызывает предвзятое отношение. Может с самого начала нужно было просто сказать суть, и защищать Ваше мнение как в институте студент защищает диплом? Не передо мной защищать, а прийти на портал, выложить мнение, и посмотреть, что ответят люди. Люди, которые также желают помочь Родной партии в её становлении, и более того, участвуют в этом.

#128:  Автор: dvor_nikНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 13:59
    —
Senchenko писал(а):
dvor_nik, здравтвуйте!

Ваше глубоко эмоциональное выступление несет много эмоций и частично обиду и агрессию. К делу пора переходить, быть разумным сотворцом.



Уж и не знаю, где вы нашли обиду и агрессию 8O , разве что в своем восприятии моих слов Wink
Возможно, конечно, с эмоциями чуть переборщил Smile
А так все писалось в очень благодушном настроении я не причем

#129:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:21
    —
Народ, по-моему Senchenko просто хочет оттянуть на себя часть внимания

#130:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:26
    —
Sergey Smolkin писал(а):
Народ, по-моему Senchenko просто хочет оттянуть на себя часть внимания


А ты что только понял?Тогда поздравляю с пониманием!

#131:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:22
    —
Sergey Smolkin писал(а):
Народ, по-моему Senchenko просто хочет оттянуть на себя часть внимания

Уважаемый Sergey Smolkin, я отношусь к вам с пониманием и Любовью. Похвально ваше стремление быть в "стремнине общественной жизни". Я уважаю ваше право быть самим собой и демонстрировать свое лицо "народу". Я радуюсь вместе с iwapet, и поздравляю вас, Sergey Smolkin, с пониманием происходящих с вами и вокруг вас процессов.

Да, действительно, я, как и все выступающие на форуме, хочу обратить внимание участников на мое выступление. А кто этого не хочет, тот на форуме не выступает. Правда, Sergey Smolkin? Я рассчитываю на доброжелательное обсуждение мыслей без перехода на личности. Моя цель - проинформировать о моем опыте партийного строительства. А главные действующие лица примут решение, насколько им нужен мой опыт и информация. Любое решение меня устроит.

Sergey Smolkin, что вы можете сказать по теме - об уставных документах Родной партии? А у вас, iwapet, какие есть предложения?

Всего доброго!

#132:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:34
    —
Kristofer писал(а):
Senchenko, а где можно ознакомиться с результатами исследований?

Kristofer, исследования проводил Институт развития дополнительного профессионального образования, кафедра "Государственное и муниципальное управление", зав. кафедрой Волков Александр Сергеевич, http://www.irdpo.ru

Сейчас производится обследование партий и общественных организаций, а также любых целевых лиц. Результаты предполагается выложить на специальном сайте к Новому году. Действительно, картина выявляется странная. Многие партии даже не декларируют цели, например, КПРФ. Многие партии пишут одно, а на практике делают совершенно другое. Четко выявляются настоящие учредители и дирижеры партий.

Я полагаю, что используя этот опыт, можно Родную партию сделать очень правильно в условиях Системы и привлекательно и понятно для приверженцев Анастасии и всех людей. Заложить на начальном этапе возможность роста для партии, это полезно. Конечно, можно удерживать партию на плаву, но мы ведь стремимся вверх, в небесные дали.

Kristofer писал(а):
Напиши свой вариант - никто ж не возражает.
Мы как раз этим и занимаемся!

Всего доброго!

#133:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 21:45
    —
OOOBard писал(а):
Конечно, мы Вас выслушаем, но Вы же понимаете, что не как "что-то особенное", а как одно из мнений по данному вопросу..
Да и этого мне достаточно, благодарю OOOBard !

OOOBard писал(а):
Может с самого начала нужно было просто сказать суть, и защищать Ваше мнение как в институте студент защищает диплом? Не передо мной защищать, а прийти на портал, выложить мнение, и посмотреть, что ответят люди. Люди, которые также желают помочь Родной партии в её становлении, и более того, участвуют в этом.

Так мы находимся на портале, на котором обсуждаются уставные документы Родной Партии. Или рекомендуется другое место, поправьте?
Мое предложение: я могу оказать конструктивную и доброжелательную помощь в анализе уставных документов целевого лица - Родной Партии. Для реализации этой цели я предложил на теме частную задачу: с помощью годами отработанной анкеты уточнить, что мы сами говорим и понимают ли нас люди.

Это может быть полезно партии, OOOBard?

Всего доброго!

#134:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 23:00
    —
Senchenko,
Цитата:

Kristofer писал(а):
Senchenko, а где можно ознакомиться с результатами исследований?

Kristofer, исследования проводил Институт развития дополнительного профессионального образования, кафедра "Государственное и муниципальное управление", зав. кафедрой Волков Александр Сергеевич

Я это понял. Ссылка выводит не на результаты, а на рекламу семинаров и тренингов. Есть ли ссылка на РЕЗУЛЬТАТЫ исследований?
Я хочу своими глазами увидеть аналитические выводы о, например, том, что
Цитата:

Многие партии даже не декларируют цели, например, КПРФ. Многие партии пишут одно, а на практике делают совершенно другое. Четко выявляются настоящие учредители и дирижеры партий.

Считаю, что если мы хотим на равных "помогать Родной партии", то и информировать друг друга надо на равных, а то иначе мы как раз таки и переходим к тем самым невыявленным дирижёрам и недоучредителям... Wink

#135:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 23:09
    —
Цитата:

Так мы находимся на портале, на котором обсуждаются уставные документы Родной Партии. Или рекомендуется другое место, поправьте?
Хм. Не знаю, удивитесь Вы или нет, но зайдите сюда: http://rodpart.ru
Цитата:

Мое предложение: я могу оказать конструктивную и доброжелательную помощь в анализе уставных документов целевого лица - Родной Партии. Для реализации этой цели я предложил на теме частную задачу: с помощью годами отработанной анкеты уточнить, что мы сами говорим и понимают ли нас люди.
То есть сразу к делу перейти нельзя? Или Вы ждёте моего принципиального согласия? Если Ваши посты здесь пропитаны тем, что Вы желаете представить, то путь Ваш неверен, потому как такое затягивание собственно ДЕЛА, отдаёт НЛП, и ещё больше меня настораживает.

#136:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 7:55
    —
OOOBard писал(а):
То есть сразу к делу перейти нельзя? Или Вы ждёте моего принципиального согласия? Если Ваши посты здесь пропитаны тем, что Вы желаете представить, то путь Ваш неверен, потому как такое затягивание собственно ДЕЛА, отдаёт НЛП, и ещё больше меня настораживает.

OOOBard, я предложил то Дело, за которое я могу взять на себя ответственность. За выбором цели следует пристрелка и затем корректировка цели. Вот я и предлагаю быть одним из многих корректировщиков-наводчиков. Заниматься этим Делом я буду в любом случае, для меня это представляет личный интерес. Проявят ли интерес разработчики уставных документов к моему Делу, которое объективно является частью общего Дела по созданию Родной партии, будет зависеть только от них.

Ну а ваши страхи я считаю правомерными, ведь мы с вами еще только приступаем к совместной деятельности. Мой путь есть мой путь, у каждого свой путь. Я уважаю право человека идти своим путем. На каком-то отрезке времени наши пути будут идти рядом, мы можем беседовать и помогать друг другу. Пути могут и разойтись. И даже на встречном маршруте мы можем крикнуть встречному-поперечному о том, что ожидает впереди. Выбор каждый делает сам, и сам несет ответственность за свой выбор.

OOOBard, я представил эффективный инструмент для объективного анализа целевого лица, каковым является Родная партия. Ваше согласие принять его позволит вам повысить эффективность определения и достижения цели. И перейти от властных функций к управленческим. Владимир Мегре призывал в своих книгах использовать достижения Системы в целях теперь уже Родной партии, используйте!

Всего доброго!

#137:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 13:21
    —
Senchenko, Сейчас я психолог, занимаюсь в Институте развития дополнительного профессионального образования вопросами, очень похожими на предложения Анастасии. Мы готовим управленцев, которые будут работать по принципам, похожим на предложения Анастасии. Управленец собирает творческую группу и распределяет дела. Властитель сегодняшнего дня дает указания и оценивает, причем он вправе казнить и миловать в прямом смысле.

Тем чем вы занимаетесь понять не сложно ,но это полностью не согласуется с идеологией *Родной партии*и главной мыслью что *каждый может жизнью управлять*а не слушать подсказки *властителей сегодняшнего дня*которого вы и пытаетесь изобразить.

#138:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 22:29
    —
    Senchenko,
Цитата:
Действительно, картина выявляется странная. Многие партии даже не декларируют цели, например, КПРФ. Многие партии пишут одно, а на практике делают совершенно другое. Четко выявляются настоящие учредители и дирижеры партий.

    Эта истина стара, как мир. По крайней мере с тех пор, как эти самые партии народились в ситеме. Можно было бы и не проводить никаких исследований. Не берусь судить о других, но для меня это оче-видно. Very Happy

    А вообще, мужики, не стОит так настраиваться по отношению к Василию Алексеевичу Сенченко (пишу для тех, кто не знает его ФИО). Он предлагает профессиональную помощь психолога, причём ясно заявил о своей симпатии к Родной и родным. Сообща всё получится.

#139:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 23:10
    —
Согласен, что не надо настраиваться - надо, чтоб нормально было... А то так можно всех распугать - и хороших, и плохих (это в первую очередь в огород Вячеслава Пронина, прим. авт)... Wink

#140:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 1:12
    —
Senchenko, мы с Вами находимся в частотном диссонансе. Я Вас не слышу, Вы меня не слышите. Следовательно не мне "оценивать" и "принимать" Ваше предложение помощи (чуть не написал в кавычках), есть куча людей, кому Вы сможете её предложить. Не стоит думать, что моё слово значит больше чем слово любого другого человека, пишущего сюда или на портал. Повторюсь ещё раз: если Вам есть что предложить - предлагайте не спрашивая у меня разрешения или согласия, зачем же такое длинное предисловие-то?

Да, и не допускайте впредь психологических ошибок (либо это шитый белыми нитками приём?), называя мои опасения - страхами. Человек, который на протяжении трёх страниц форума вместо того, чтоб сделать само предложение, пишет "а давайте я вам что-то предложу", и ждёт согласия от окружающих, вызывает определённую долю настороженности.

Всего доброго.

#141:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 17:15
    —
OOOBard писал(а):
Да, и не допускайте впредь психологических ошибок (либо это шитый белыми нитками приём?), называя мои опасения - страхами. Человек, который на протяжении трёх страниц форума вместо того, чтоб сделать само предложение, пишет "а давайте я вам что-то предложу", и ждёт согласия от окружающих, вызывает определённую долю настороженности.[/b]

Здравствуйте, OOOBard!

На странице 7 темы я привел анкету, которую называю высокоэффективным инструментом понимания и пробуждения сознания.
Давайте ответим на вопросы анкеты:
ЗАЧЕМ, ЧТО И КАК, и
создадим соборный портрет Родной Партии.

Этот портрет будет очень полезен при разработке устава и программных документов.

OOOBard! Ваше требования не называть ваши опасения страхами я принял к исполнению.

В порядке развития взаимопонимания и совместного резонирования разрешите просить вас, OOOBard, о маленькой услуге. Пожалуйста, не называйте мои мысли "приемами, шитыми белыми нитками". Опасаясь, стоит ли причислять к врагам своих соратников...

Благодарю и всего доброго!

#142:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 20:31
    —
Хорошо. Я бегло прочитал ответ Криса, и мне в общем нечего добавить или убрать. Он хорошо сказал. Но для чистоты эксперимента, попробую сам.

КТО?
1. Кто создает организацию, кто активисты

Читатели книг Владимира Мегре. Группа единомышленников, решивших взять на себя первоочередные задачи по узакониванию движения, и превращения его в политическую партию.

2. Для кого и с кем создается организация, в чьих интересах

Для распространения Идеи о Родовых Поместьях по всему миру, для возврата к счастливому образу жизни большинства людей и семей на земле. Для превращения планеты в цветущий сад - рай.

3. Против кого направлена деятельность, чьи интересы будут нарушены, кто будет выступать против этой организации

Деятельность не направлена против кого-бы то ни было. И некому выступить против деятельности Родной партии, так как она учитывает интересы всех людей на земле. Единственные люди, которые по началу могут быть несогласны с Родной партией - группа тайных олигархов, делающих состояния на современной системе жизнеобеспечения человечества.

ЦЕЛЬ!
4. Зачем создается организация, какова цель (надо указать единственную - главную, самую отдаленную), чего надо получить в итоге

Цветущую, чистую и богатую планету, на которой живут счастливые, здоровые, богоподобные улыбающиеся творцы.

5. Почему надо создавать организацию, обоснуйте необходимость достижения поставленной цели

Необходимо создать законодательную опору для преобразований.

ЗАДАЧИ
6. Что надо сделать для достижения цели

Всенародно принять закон о Родовых Поместьях, чтобы дать возможность людям почувствовать, что их Родовое Поместье - их Родина, которую более никто никогда не отнимет. Закрепить всеми способами АБСОЛЮТНОЕ ПРАВО человека на личную территорию, для сотворения Родового Поместья.

7. Как надо решать поставленные задачи, какие механизмы и ресурсы следует использовать, как производится корректировка цели

Показать всем, что жизнь в Родовом поместье не только возможна, а и в современном мире обязательна при желании достижения личного здоровья и благополучия. Привлечь сторонников Идеи для совместного законодательного творчества.

ТЕРРИТОРИЯ и СРОК
8. Где и на какой территории будет действовать организация

Родная партия на данный момент создаётся сразу в нескольких странах. Наша организационная группа, намерена действовать на территории Российской Федерации, с дальшейшим слиянием с Родными партиями других государств, дабы в последствии упразднить государственные границы, поскольку людям границы не нужны.

9. Когда, в какие сроки предполагается решить задачи и достичь цель

(навскидку) В течении ближайших двух десятилетий предполагается переселение примерно 60 млн Российских граждан в их личные Родовые Поместья.

10. Какая структура организации обеспечит достижение цели наилучшим образом

Сруктура, имеющая наименование "ВЕЧЕ".

#143:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 21:36
    —
Вячеслав, всё хорошо получилось. Я думаю, что принципиальных возражений по ответам ни у кого не будет.

#144:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 7:28
    —
Vladimirwas, попробуйте и вы самостоятельно дать ответы. Ваши мысли тоже нужны для формирования общего образа и партии и Земли. Принципиальных возражений ни у кого не будет. Будет развитие общей мысли.

Желательно, чтобы в достаточно кратких, но полных ответах были только понятные слова и термины.

Вячеслав, давайте изучим ваше сообщение.
Желательно уточнить применяемые термины в п.1, чтобы было однозначное понимание. Единомышленники в чем? Движение какое? Политическая партия зачем? п.2 красив, но отсутствует объект воздействия.
Прекрасно дан ответ на п.5 - четко и понятно, сразу хочется действовать, дополнительные указания практически не нужны.
п.6 - было даже кино "Никогда не говори Никогда!" Человек предполагает, Бог располагает. Успокоишься на достигнутом, остановишься в развитии и готово - слопали! В этом пункте желательно уменьшить категоричность по образцу п.5.
п.7 остался без ответа, выдана заученная декларация из книг Владимира Мегре.
Вы даете ссылку на некую структуру ВЕЧЕ, что это такое?
В п.8 первое предложение лучше перенести в конец абзаца, тогда станет ясно, что Родная партия создается и предполагает действовать на территории Российской Федерации согласно действующему законодательству страны. Партия предполагает взаимодействовать с политическими, общественными, коммерческими и некомерческими организациями и частными лицами других стран.

Свои ответы я постараюсь разместить сегодня вечером. Я буду благодарен за анализ моих ответов. Я оставляю за собой право на ошибку и уверен в нашем колективном, соборном разуме, который из множества мыслей построит общий образ, понятный и принимаемый всеми участникам движения ЗКР, сочувствующим и противниками.

OOOBard, благодарю за ответы. Если моё сообщение в чем-то ущемляет вас, напишите личное письмо, я сделаю исправления.

Всего доброго!

#145:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 20:48
    —
Василий Алексеевич, мои соображения по поводу Родной изложены во многих сообщениях в разных темах двух форумов: на Анастасия.ру и родпарт.ру. Ваши предложения, конечно же, посмотрю.

#146:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 1:55
    —
перед тем как вопросы важные решать, сначало образ видимый неплохо было бы создать!!!

в начале этого года был обьявлен общероссиский конкурс по созданию образа государства, в котором захотелось бы жить вам, вашим детям, родственикам, друзьям.

подробности
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12087

--
Исправлено leo_cat Пн Фев 06, 2006 12:19 am



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group