Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
Алекса



Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 112
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

223558СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrij так мы зачем? Говори с нами,я буду рада с тобой пообщаться...как думаю и многие...И непобоюсь похвалить тебя снова!УМНИЧКА!Будь собой,и мы тебя поддержим(уж я то точно!).
glossarik приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink

_________________
"Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

223562СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я смотрю, тут детский сад... А мне 21...
Цитата:
Другим видимо еще не время.

Из моих друзей-сокурсников не верит никто особо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

223563СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A MNE VOT 18 STUKNULO! любовь я не причем любовь

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

223565СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за детский сад! Мне 27. любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mr_Sub



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 17
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тульский я... =)

223571СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзья-подруги, единомышленники!!! Зовут меня Шурик, и мне 17. Книгами с детства зачитывался, мог читать одну и ту же книгу десятки раз и переживать снова и снова. Хотя на червя, который ест исключительно книги, не похожржач ржач ржач . Первая книга ко мне попала в 11 лет. Мне мать предложила почитать. Понравилось Very Happy . Теперь это частичка меня Razz. Идея, мечта. У меня есть вопрос. На улице, когда ко мне подходят и просят закурить или мелочи на пиво, после ответа что я не курю и не пью алкоголь меня называют евреем, не русским и т.д.? Question ? Отец русский, мать из белоруссии. Это что? Устой общества? Или Россия пила, пьет и так будет всегда? Question ? Вроде нет. Не понимаю… А с друзьями я попытался поговорить про Звенящие кедры России. Тема заглохла почти сразуCrying or Very sad . Дал почитать книги одной девушке, реакции никакойCrying or Very sad . Странно Smile… А еще когда иду по улице и о чем-то задумываюсь, начинают сыпаться реплики типа: «Саб, не грузись.» или «сделай лицо попроще» и далее в таком духе. При попытке объяснить появились новые: «А, ты типа думаешь.» Smile Вот так. Но я на них не обижаюсь. Это ведь мои мысли, куда хочу, туда и думаюVery Happy ! Smile На дискотеках, тусовках мне скучно, ну просто скучно. Говорят, веселиться не умею. Умею, но так не хочу. Не фтыкает! А мечта Анастасии, этим я уже «болею» шесть летVery Happy , и мечта только набирает обороты! Smile Ну и пусть!!!!!! Сейчас ищу девушку- вселенную… Скоро найду, чувствую, верю… любовь любовь Вот!

_________________
В Мечте - свобода, в свободе -Мечта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: svitr
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

223576СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооо, а я и не думал, что все мы тут с одинаковыми судьбами... Прям инкубаторские все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: svitr
Алекса



Возраст: 34
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 112
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

223579СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Шурик!!!!!
Меня зовут Александра,мне 15.
Я тебе хочу сказать....ты чудо!Поверь я мало парней встречала, которые не пьют и не курят,точнее ты второй, а первый тоже Анастасиевец...И у него такая же проблема....Я врего третий год знаю про Анастасию, но и до этого я отличалась ото всех, была белой вороной...Хорошо учусь, хорошо одеваюсь, хорошо выгляжу, не за кем не бегаю...Я думала, что это мой порок,стеснялась, но потом поняла, что все мои мнимые недостатки- достоинства... Я перестала бояться быть отличной от всех...Теперь меня многие уважают, за счет моего характера...Ко мне приходят за советом, деляться плохим и хорошим, мне доверяют самые сокравенные мечты и тайны...Мне верят, меня уважают...
Так что не обращай внимание- будь собой! Поверь в себя! Удачи! любовь я не причем Пиши, если понадоблюсь... Wink

_________________
"Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

223582СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! ...а я то полагал, что на сайте большинство будет старше 35. Wink))
А если посмотреть по голосованию - то почти 60% младше 25 Wink Это радует.
Мне самому 19 вот-вот будет. Книги друзьям советовать действительно трудно - многие не понимают (причём большинство даже не читая книг - просто не верят в сами идеи) ... хотя часто среди близких друзей можно услышать фразы, говорящие о том, что они не могут конкретно представить своего будущего - закончить учёбу, работать, жениться... - это всё высказывается как бы по инерции, НАСТОЯЩЕЙ цели ни у кого нет... Неопределённость...
Так что идеи Анастасии надо продвигать именно в молодеж, которая ещё не стала "болтиками" в механизме Системы, которая только учится ими быть. Потому как потом, когда человек вливается в процессы Системы и начинает полностью от неё зависеть - это сделать гороздо труднее. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

223583СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
вот решила тоже немного написать... а то основала тему и смылась Embarassed

Насчёт выпивки и курева могу сказать что это зависит от того как ты себя поставишь. Тоесть если ты откажешься от сигареты и бутылки пива и скажешь что не куришь и не пьёшь, не факт что на тебя посмотрят как на идиота. Я знаю много парней, которые не курят и много не пьют. Ну на праздники со всеми рюмочку и бутылочку пива в компании. И все их уважают, не настаивают чтобы они пили. Нужно просто быть уверенным в себе и знать что ты и без сигареты и всяких там "выкидонов" найдешь себе место в компании. Ну и это конечно зависит от компании...
Когда мне незнакомые предлагают сигарету в компании, я просто говорю что не курю. И на меня ещё никто косо изза этого не посмотрел, наоборот говорят "Уважаю, молодец что не куришь". У меня все знакомые девчонки почти курят. Но это их проблема, я им изза этого ничего не говорю, мол "не курите при мне, я не переношу дыма".

Друзьям своим про Анастасию я не рассказываю. У них совершенно другой взгляд на жизнь и природа для них существует только для того чтобы съездить летом отдохнуть ржач На меня итак удивлённо поглядывают когда узнают что я уезжаю в Россию жить. Правда не верят что навсегда, говорят мол тебе там через погода надоест и ты вернёшься. Very Happy Правда в разговорах замечают что у меня совсем другой взгляд на вещи. Например меня абсолютно не интересдача прав. У всех моих ровестников уже права есть, у некотороых даже своя машина. А мне это просто не интересно.
Насчёт дискотек... Я например на дискотеки хожу. Mr. Green Мне нравится танцевать, нравится атмосфера, просто оторваться от всех проблем и танцевать пока на ногах стоять можешь. Но на диско я бываю редко, примерно раза два в месяц. Если часто ходить то надоедает, от громкой музыки голова болит, опять же скучно каждые выходные на дискотеки ездить. Confused

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

223586СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fizteh писал(а):
Да я смотрю, тут детский сад... .

ну спасибо. Neutral
Я как-то по душе а не по возрасту сужу., хотя и по возрасту тоже бывает

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: svitr
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

223587СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алекса, - буду третим! Тоже не пью и не курю Wink Совсем. Друзья привыкли, уже даже и не предлагают. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

223591СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классно, когда парни(девушки-это без обсуждений Smile ) не пьют и не курят. С ними просто приятнее общаться.
Как хорошо, когда все больше и больше людей понимают пагубность и бессмысленность этих вредных привычек

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

223595СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как здорово, что так много совсем молодых! Ребята и девчонки!!! ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!!!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

223597СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer, любовь любовь любовь Smile

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

223598СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Классно, когда парни(девушки-это без обсуждений ) не пьют и не курят.


Знаешь, как ни странно у нас в Германии сейчас всё больше девчонок курят, а парни наоборот бросают. 8O Rolling Eyes Я имею ввиду подростков, а девчонки постарше не курят, если раньше не начали. И вообще меня удивляет что как бы власти не набавляли цены на сигареты, всё равно молодёжь курит. У нас сейчас пачка сигарет стоит 4 евро. И у большинства её хватает на два-три дня. Тоесть в неделю они тратят 12 евро только на сигареты. 8O нет Ужас.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB