Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#151:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:45
    —
Dimitrij так мы зачем? Говори с нами,я буду рада с тобой пообщаться...как думаю и многие...И непобоюсь похвалить тебя снова!УМНИЧКА!Будь собой,и мы тебя поддержим(уж я то точно!).
glossarik приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink

#152:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 19:54
    —
Да я смотрю, тут детский сад... А мне 21...
Цитата:
Другим видимо еще не время.

Из моих друзей-сокурсников не верит никто особо...

#153:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:00
    —
A MNE VOT 18 STUKNULO! любовь я не причем любовь

#154:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:02
    —
Спасибо за детский сад! Мне 27. любовь

#155:  Автор: mr_SubНаселённый пункт: Тульский я... =) СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:15
    —
Привет друзья-подруги, единомышленники!!! Зовут меня Шурик, и мне 17. Книгами с детства зачитывался, мог читать одну и ту же книгу десятки раз и переживать снова и снова. Хотя на червя, который ест исключительно книги, не похожржач ржач ржач . Первая книга ко мне попала в 11 лет. Мне мать предложила почитать. Понравилось Very Happy . Теперь это частичка меня Razz. Идея, мечта. У меня есть вопрос. На улице, когда ко мне подходят и просят закурить или мелочи на пиво, после ответа что я не курю и не пью алкоголь меня называют евреем, не русским и т.д.? Question ? Отец русский, мать из белоруссии. Это что? Устой общества? Или Россия пила, пьет и так будет всегда? Question ? Вроде нет. Не понимаю… А с друзьями я попытался поговорить про Звенящие кедры России. Тема заглохла почти сразуCrying or Very sad . Дал почитать книги одной девушке, реакции никакойCrying or Very sad . Странно Smile… А еще когда иду по улице и о чем-то задумываюсь, начинают сыпаться реплики типа: «Саб, не грузись.» или «сделай лицо попроще» и далее в таком духе. При попытке объяснить появились новые: «А, ты типа думаешь.» Smile Вот так. Но я на них не обижаюсь. Это ведь мои мысли, куда хочу, туда и думаюVery Happy ! Smile На дискотеках, тусовках мне скучно, ну просто скучно. Говорят, веселиться не умею. Умею, но так не хочу. Не фтыкает! А мечта Анастасии, этим я уже «болею» шесть летVery Happy , и мечта только набирает обороты! Smile Ну и пусть!!!!!! Сейчас ищу девушку- вселенную… Скоро найду, чувствую, верю… любовь любовь Вот!

#156:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:27
    —
Ооо, а я и не думал, что все мы тут с одинаковыми судьбами... Прям инкубаторские все...

#157:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:36
    —
Привет Шурик!!!!!
Меня зовут Александра,мне 15.
Я тебе хочу сказать....ты чудо!Поверь я мало парней встречала, которые не пьют и не курят,точнее ты второй, а первый тоже Анастасиевец...И у него такая же проблема....Я врего третий год знаю про Анастасию, но и до этого я отличалась ото всех, была белой вороной...Хорошо учусь, хорошо одеваюсь, хорошо выгляжу, не за кем не бегаю...Я думала, что это мой порок,стеснялась, но потом поняла, что все мои мнимые недостатки- достоинства... Я перестала бояться быть отличной от всех...Теперь меня многие уважают, за счет моего характера...Ко мне приходят за советом, деляться плохим и хорошим, мне доверяют самые сокравенные мечты и тайны...Мне верят, меня уважают...
Так что не обращай внимание- будь собой! Поверь в себя! Удачи! любовь я не причем Пиши, если понадоблюсь... Wink

#158:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:43
    —
Привет всем! ...а я то полагал, что на сайте большинство будет старше 35. Wink))
А если посмотреть по голосованию - то почти 60% младше 25 Wink Это радует.
Мне самому 19 вот-вот будет. Книги друзьям советовать действительно трудно - многие не понимают (причём большинство даже не читая книг - просто не верят в сами идеи) ... хотя часто среди близких друзей можно услышать фразы, говорящие о том, что они не могут конкретно представить своего будущего - закончить учёбу, работать, жениться... - это всё высказывается как бы по инерции, НАСТОЯЩЕЙ цели ни у кого нет... Неопределённость...
Так что идеи Анастасии надо продвигать именно в молодеж, которая ещё не стала "болтиками" в механизме Системы, которая только учится ими быть. Потому как потом, когда человек вливается в процессы Системы и начинает полностью от неё зависеть - это сделать гороздо труднее. любовь

#159:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:44
    —
Всем привет!
вот решила тоже немного написать... а то основала тему и смылась Embarassed

Насчёт выпивки и курева могу сказать что это зависит от того как ты себя поставишь. Тоесть если ты откажешься от сигареты и бутылки пива и скажешь что не куришь и не пьёшь, не факт что на тебя посмотрят как на идиота. Я знаю много парней, которые не курят и много не пьют. Ну на праздники со всеми рюмочку и бутылочку пива в компании. И все их уважают, не настаивают чтобы они пили. Нужно просто быть уверенным в себе и знать что ты и без сигареты и всяких там "выкидонов" найдешь себе место в компании. Ну и это конечно зависит от компании...
Когда мне незнакомые предлагают сигарету в компании, я просто говорю что не курю. И на меня ещё никто косо изза этого не посмотрел, наоборот говорят "Уважаю, молодец что не куришь". У меня все знакомые девчонки почти курят. Но это их проблема, я им изза этого ничего не говорю, мол "не курите при мне, я не переношу дыма".

Друзьям своим про Анастасию я не рассказываю. У них совершенно другой взгляд на жизнь и природа для них существует только для того чтобы съездить летом отдохнуть ржач На меня итак удивлённо поглядывают когда узнают что я уезжаю в Россию жить. Правда не верят что навсегда, говорят мол тебе там через погода надоест и ты вернёшься. Very Happy Правда в разговорах замечают что у меня совсем другой взгляд на вещи. Например меня абсолютно не интересдача прав. У всех моих ровестников уже права есть, у некотороых даже своя машина. А мне это просто не интересно.
Насчёт дискотек... Я например на дискотеки хожу. Mr. Green Мне нравится танцевать, нравится атмосфера, просто оторваться от всех проблем и танцевать пока на ногах стоять можешь. Но на диско я бываю редко, примерно раза два в месяц. Если часто ходить то надоедает, от громкой музыки голова болит, опять же скучно каждые выходные на дискотеки ездить. Confused

#160:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 20:57
    —
fizteh писал(а):
Да я смотрю, тут детский сад... .

ну спасибо. Neutral
Я как-то по душе а не по возрасту сужу., хотя и по возрасту тоже бывает

#161:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:01
    —
Алекса, - буду третим! Тоже не пью и не курю Wink Совсем. Друзья привыкли, уже даже и не предлагают. Wink

#162:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:12
    —
Классно, когда парни(девушки-это без обсуждений Smile ) не пьют и не курят. С ними просто приятнее общаться.
Как хорошо, когда все больше и больше людей понимают пагубность и бессмысленность этих вредных привычек

#163:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:18
    —
Как здорово, что так много совсем молодых! Ребята и девчонки!!! ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!!!!! любовь любовь любовь

#164:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:22
    —
Summer, любовь любовь любовь Smile

#165:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 21:24
    —
Цитата:

Классно, когда парни(девушки-это без обсуждений ) не пьют и не курят.


Знаешь, как ни странно у нас в Германии сейчас всё больше девчонок курят, а парни наоборот бросают. 8O Rolling Eyes Я имею ввиду подростков, а девчонки постарше не курят, если раньше не начали. И вообще меня удивляет что как бы власти не набавляли цены на сигареты, всё равно молодёжь курит. У нас сейчас пачка сигарет стоит 4 евро. И у большинства её хватает на два-три дня. Тоесть в неделю они тратят 12 евро только на сигареты. 8O нет Ужас.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group