Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что в имени тебе моём? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


208808СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елизавете -
Цитата:
Мы прошли за металлическое строение к делянке, где росли бобы. Мне бросилось в глаза, что все растения исклю­чительно здоровы - ни пожелтевших, ни источенных насе­комыми листьев.

Почва была разрыхленная, насыщенная удобрениями, растения не теснились, и, хотя росли доволь­но близко друг к другу, их листья не соприкасались. Марджори указала на ближайшую грядку.

- Мы стараемся смотреть на эти растения, как на энергетические системы и думать обо всём, что нужно им для полноценного роста и плодоношения - почве, удобрениях, орошении, освещении. Мы установили, что экосистема вокруг каждого растения представляет собой единый живой организм. И здоровье каждой его части влияет на здоровье целого.

После колебания она добавила:

- И вот что важнее всего: как только мы стали думать об энергообмене в экосистеме растения, мы получили потрясающие результаты. Наши опытные растения ненамного крупнее обычных, но по питательным свойствам они намного сильнее.

- А как это измеряется?

- Они содержат больше белков, углеводов, витаминов, минеральных веществ.

Она посмотрела на меня с ожиданием.

- Но это еще не самое поразительное! Мы обнаружили, что самые сильные растения - те, которые получают больше чисто человеческого внимания.

- Какого внимания? - удивился я.

- Мы подходим к ним каждый день, осматриваем, разрыхляем почву. В этом роде. Мы провели эксперимент с контрольной группой: одним уделяли особое внимание, другим нет. Наше открытие подтвердилось. И больше того - мы усовершенствовали процедуру: исследователь не просто осматривал растение, но мысленно просил его лучше расти. Человек просто садился рядом, сосредоточив всё свое внимание
и заботу на его росте.

- И они лучше росли?

- Да, очень заметно, и к тому же, быстрее.

- Это невероятно!

- Согласна...

Она внезапно замолчала. К нам подходил пожилой, лет шестидесяти, человек.

- Это микродиетолог, профессор Хейнс, - прошептала она. - Впервые он появился здесь год назад и сразу же взял отпуск в Государственном университете штата Вашингтон, чтобы поработать у нас. Он проделал замечательные исследования.

Профессор подошел, и Марджори нас познакомила. Это был человек крепкого сложения, темноволосый, с седыми висками. Марджори задала несколько наводящих вопросов, и он стал рассказывать о результатах своих опытов.

Его интересовало, сообщил он, функционирование органов человеческого тела, в зависимости от характера питания. Жизнедеятельность органов измерялась высокочувствительными анализами крови.

Он рассказал, что больше всего его заинтересовали результаты одного исследования, которое показало, что такие здоровые и питательные растения, которые выращивались в Висьенте, чрезвычайно повышали все жизненные показатели человеческого организма - намного больше, чем вообще считалось возможным при современных взглядах на физиологию питания. Необъяснимый эффект создавался какими-то изменениями в структуре растений.

Я взглянул на Марджори и спросил.

- Значит, растения, которым уделялось повышенное внимание, повышают человеческие силы, когда их употребят в пищу, я правильно понял? И что же, это - та самая энергия, о которой говорит Рукопись?

Марджори в свою очередь поглядела на профессора. Он едва заметно улыбнулся.

- Этого я еще не знаю, - ответил он.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)

Последний раз редактировалось: fash-77 (Вс 18 Сен 2005, 12:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

208898СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, скажи, пожалуйста, откуда этот отрывок?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

208915СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, спасибо большое любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


209283СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, Впоисковике набрать. Загадка Древнего Манускрипта.
Джеймс Редфильд. откровение 3

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

210649СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отрывок оставленный fash-77, для Елизаветы взят из "Селестинских пророчест". Тоже очень хорошая книга, в ней очень много именно по теме целенаправленного духовного развития. Вот только по поводу имен там ни чего нет, так что лучше не отвлекаться от темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сомневающаяся



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва, Бирюлёво

213772СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,

А банальное имя Юлия, что-нибудь Означает??? Пожалуйста! Подскажите!!!

_________________
Сомневающаяся и вопрошающаяся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerMSN Messenger
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


215484СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не советую давать имя девочькам СОФИЯ,даже Софья.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

215885СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, почему?

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

216251СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, fash-77, почему? У меня свекровь Зофиа (Зося). Это по-русски София.
Катерина, позволь присоединиться к очереди просящих разшифровать полное имя. Very Happy
Татьяна Августовна Домбровска.
Домбровска - по мужу. Когда после свадьбы поменяла фамилию, почувствовала как стал меняться мой характер.
Пыталась сама разбираться, но что-то в фамилии не могу разобраться. Домб - это по-польски "дуб" и в принципе, по-русски фамилия звучала бы, как Дубровска. Когда начинаю разбивать на слоги фамилию, вот что получается ДОМ-БЪР-О-ВЪ-СЪ-КА. И вот тут я задумалась. Уже нет слова "домб"(дуб), а есть ДОМ и БЪР. БЪР - это скорее всего "бор". Опять думала, что общего между "домом", "бором" и "дубом". Неожиданно в голову пришло, что ДОМ дерева ДУБ - это БОР.
Как ты это видишь? И как соединить остальные буквы? Rolling Eyes

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


216483СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этим именем названно древнее учение СОФИЯ.
Падение с высоких высот.
В самый низ.
Чтобы поднять миры нижние,но не смонла и пала.
Давая имя может произойти подобное наложение вибраций.
Но чтобы мне расказать подробней понадобится много времени и писанины.
Tatianka, -Домбровска-.СТАРИННЫЙ Музыкальный инструмент ДОМБРА. - ВСКА -= польская приставка народного эгрегора.
Даполню -
ОВ-славянскиое - ска польша.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

216542СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, "домбра" здесь никак не вписывается. Это не то.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
amata




Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: Германия, Билефельд

217364СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, здравствуй!
Как хорошо, что ты здесь Smile Я сейчас объясню. Мне очень нужна информация о том, переведены ли книги Мегре на польский язык, и если да, то где их можно приобрести. Моя подружка - полька, и мне бы очень хотелось ей подарить эти книги Smile Было бы здорово, если бы ты располагала этой информацией. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
JaAsja




Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нарва,Эстония

218006СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите какие-нибудь красивые имена для мальчиков,которые можно дать маленькому принцу=)))) Wink

_________________
Хочу найти друзей близких по устремлениям.Таких которые верят во все что говорит Анастасия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

218069СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

JaAsja,
Привет я тоже из Нарвы!Я только свое имя могу подсказать -Петр.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


218316СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, -ДУБРОВСКИЙ.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB