Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Родная партия"" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

209763СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, поправку, конечно, принимаю.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

209764СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:
Не отмазывайся от своих слов.
Я не давала поводов для грубости.
Цитата:
Ну ка расскажи, как я должен "понять" удаление заглавной темы, и в чём я после этого удаления "доверю"? Ты говоришь красивые, но беспочвенные слова.
Зачем ты говоришь с обидой? Или по принципу - кто не с нами, тот против нас?
Казнить нельзя помиловать - где ставить запятую?
Vladimirvas, насчёт передышки" - поддерживаю. Возмущение и Обиды - не лучшие помощники мысли, т.к. рождают спор.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

209779СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Насколько я знаю, то Алекс22 к партии "Мать Россия" не относится - это раз.

Неверный вывод, исходя хотя бы из связки по ООД "ЗКР", в Совет которого, напомню, входят:
1. Корнеева Елена;
2. Атнагулов Раис;
3. Медиков Виктор;
4. Анисимов Алексей;
5. Олег Валенчук.
Заметим, что Корнееве Елена, возможно и по сей день являющаяся координатором ООД "ЗКР" - а обратное решение мною нигде не встречалось, также не слышно было и о проведении каких-либо съездов, прим. авт. - отстранена от должности директора фонда "Анастасия", в связи с чем фактическую роль она в Движении играть перестала. А, значит, нужен новый координатор, и фактическую роль сейчас в нём занимает Алексей Анисимов - кстати, опять же безо всяких общественных решений, прим. авт.
Почему?
А потому, что, например, тот же Олег Валенчук из Кирова - он как бы играет роль отводящей кандидатуры, ну, раз его Кировчане предлагали, а Кировчан по делам их многие знают, то как бы он и получается от "народа", но ключевой позиции он не занимает, и решающего голоса не имеет, т.к. согласно Уставу ООД "ЗКР" решающий голос имеет большинство в Совете, и оно:
1. Атнагулов Раис;
2. Медиков Виктор;
3. Анисимов Алексей.
И здесь происходит условное "разделение": Атнагулов и Медиков уходят в партию "Мать Россия", а Алексей Анисимов оставляется на роли координатора.
И, по видимости, это был больше вынужденный шаг, т.к. помимо Движения появилась политика, правда, опять же как следствие, но здесь такой момент есть: все полномочия по Уставу ООД "ЗКР" - имущество, деньги, представление Идеи в различных инстанциях, как общественных, так и политических - принадлежит координатору ООД "ЗКР", т.е. Анисимову, или большинству в Совете, т.е. опять же Анисимову, а, значит, фронт развития "нужного направления" для движения "ЗКР" остаётся за ними.
Теперь задачей ставится забрать политический фронт, но проколы уже всплывают, и достаточно явно.
Цитата:

Разве ты получил разрешение на раскрытие ника от Алекс22? - это два.
Почему никто не обратил на эти "опечатки" внимания?

А разве у нас сегодня пропагандируется конспирация?!
Наверное, нет, да и к тому же где-то об этом уже говорилось.
А, значит, мысль об "опечатках" оказывается необоснованной.
Цитата:

Мне вспоминаются претензии форумчан к модератору Андрею. И даже тему открыл Женя Востриков.

Женя Востриков - один из агентов ЦРУ.
И я задался как-то вопросом - почему?
И выяснил: потому что его жизненная философия оторвана от земной, т.е. как бы нереальна.
Вот как-то на Челябинском фестивале Родовых поселений он всё поджуживал над ВедРусскими корнями присутствующих, изменял ударение в слове "ВедРуссы", а затем обмолвился, что когда он родился, то первым его вопросом был: "мама, где я?!"
Т.е. он считает, что Земля - не его Планета, а, значит, ничего хорошего сознательно он ей приносить не станет.
В связи с чем мнение Евгения Вострикова, и, соответственно, открытая им тема, не могут иметь под собой достаточной весомости для придания им хоть сколькой-нибудь значимости для практической реализации.
Цитата:

Я уже не раз обращала внимания на слова Мегре от 22 мая, что он доверяет партийным функционерам заняться созданием партии. Он доверяет, а мы?

Хорошо, но также Владимир Мегре сказал, есть уж быть в меру точными, что: "да вы меня вообще не слушайте, сами думайте".
Также он говорил о том, что если кто-то попробует говорить об Идее, не упоминая её в своей программе, то он сможет убедить сколько-то тысяч, но всех - не получится, потому что действительность люди определяют сами.
И я уточню его мысль: если кто-то выбросит из Идеи Родовых поместий Анастасию и источник Ведической культуры - книги Владимира Мегре, - то он также канет в лету, и скоро многие из нас это осознают, сами.
Цитата:

Я уже говорила, что неспособность объединиться говорит о неясности сути, т.е. нет того родного, что объединяет и роднит ВСЕХ.

Ну как же нет?!
Вот мне понравилась Идея Родовых поместий Анастасии, она изложена в программе Родной партии. И она реальна, т.к. я собственноручно сажаю семечки деревьев и кустов, и они всходят, уж подрастают мои деревья для моего Родового поместья - и они реальны.
И есть люди, которым понравилась эта Идея, и люди также сажают семечки, кто-то землю взял уже, и уже на их Родовых поместьях подрастают их Родовые деревья - и это прекрасно, это значимо, и это идёт в первую очередь от слов Анастасии, и они изложены в книгах Владимира Мегре. И просыпаются люди своими Душами, и Идея развивается, и эта Идея первоисточником изложена в программе Родной партии.
И пусть теперь здесь присутствующие открыто скажут: какая Идея их сюда привела?!
Идея наживы, идея нереализованных амбиций, гордыня или... Или всё же Идея прекрасного будущего на всей планете Земля?!
И если последнее, то давайте уточнять - какой именно вариант: вариант Грин-пика, вариант колхоза, вариант деревни, вариант... или всё-таки вариант, образ Ведической культуры, изложенной в книгах Владимира Мегре?!
И если последнее, то кто берёт на себя ответственность менять первоисточник: доброжелатель, заблудившийся, ошибившийся?
И вот здесь пусть каждый себя определяет - а я собираю в нашей Родной партии всех тех, кому близка Идея Родовых поместий Анастасии.
И если кому-то не нравится она - пусть предлагает свой, может лучший, и верный победит. А потому и нет здесь никакого неродства - есть лишь выбор пути, а Идея есть, и она уже воплощается реальными Родовыми поместьями.

Да, вот и мысль по сути гласная от OOOBard,
Цитата:

Мы все, я уверен, делаем нужную работу. И Виталик, и функционеры. Помните о солдате, который подорвавшись на мине спас остальной отряд? Уверен так же в том, что в итоге, "победят" все, влившись в наиболее гармоничный образ из всех создающихся. Я на данный момент уверен в нашем образе (я имею ввиду портал и иже с ним), но если вдруг более гармоничным окажется не наш, то я со спокойной душой вступлю в ту Родную партию, которая в итоге заявит о себе как о Родной юридически. И уже не "полезу со своим уставом", а приму другие правила.

Только замечу, что если есть несогласие, то принимать не нужно - никакие правила. И пусть один останешься, но правда если будет с тобой, то она выживет и проявит себя, а если не правда, то уйдёт, но себя-то уж точно не предашь, ведь каждый человек - он по сути властелин Вселенной - и его мнение - важно.
Vladimirwas,
Цитата:

Вопрос голосования: отстранить пользователя Алекс22 от обязанностей модератора за удаление 16 сентября 2005 г. без согласования с кем-либо ряда тем из раздела "Родная партия".

Подумал тут, что не надо никакого голосования - должна быть правда - и баста.
И здесь нужен тот, кто в конечном итоге примет решение.
Вот, кстати, и с партией Родной то же самое - должен быть принимающий решение, не получается пока всем. И вот поэтому конечным звеном в принятии решений по Родной партии может быть только Владимир Мегре другому не доверят.
Но по правде.
Я уже говорил, что не воспринимаю за Родную ни партию "Мать Россия", ни ту, что на портале Родпарт изложена. Но это совсем не означает, что нужно их все убрать, а оставить ту, что без искажений, потому что мнение должно вызреть.
И вот мне, например, совершенно неохота работать впустую: написал тему - её похерили, написал другую - то же самое. Необходима предсказуемость по действиям. И раз её не предоставляют нынешние хранители рубрики - АЛЕКС22 и ОРА, то они просто убираются, т.е. освобождаются от занимаемых должностей.
И вот то же апеллирование к представителям Владимирского фонда: кто примет решение, я не знаю. И вот даже если мы напишем кучу обращений во Владимирский фонд, то если не будет принимающего решение, то бесполезны они будут.
А потому, видимо, всё-таки придётся попросить Владимира Мегре вмешаться и дать указание о соответствующем решении. Ну, скажем ему, что де не разобрались тута, чуть не подралися... Wink
А дальше нужно будет выбрать как-то принимающих решения -пусть тем же советом форума, или ещё как-то, но чтоб вопросы не застаивались, а решались скоренько.

И по честной игре ещё хотел сказать.
Мы тут с товарищем с двумя девчонками познакомились. Ну, одну я давно знал, а со второй познакомился как с подругой той, которую знал, и познакомился раньше товарища, и она мне понравилась.
И вот мы идём к ним на встречу вечером, вино пить, и товарищ меня спрашивает: мол, ты с кем. А я ему и говорю, что с такой-то.
Ладно, встретились, болтаем о том о сём, а на самом деле - ни о чём, и вот товарищ мне шепчет на ухо, что та, которую я выбрал, прикольнее. И говорит, ну ладно, раз ты уж с ней, то я с другой буду, и при этом замечает, что если бы он захотел... Меня, конечно, это задевает, ну и плюс моя бессменная самоуверенность, и я ему говорю, что не возражаю, если он попробует очаровать ту, которая мне приглянулась. И он всё-таки отказывается, и, как сегодня это называется, "мутит" с её подругой.
И вот мы встречаемся недели полторы, две с ними: я со "своей", а он со "своей". У них отношения проходят полный круг, а у нас они как-то особо и не развиваются, да и как их развивать, если цели не все согласованы, да и друг друга не знаем - так я считаю.
А сегодня товарищ и говорит, что та ему надоела, и замечает, что всё-таки я выбрал себе лучше, ну, в шутку так говорит. А я ему снова: так пусть она и выбирает сама. А он мне: так вы же вроде как вместе. А я ему, что не всё определено, и некоторые отношения мешают: она - со мной, он - с её подругой - а если бы этого всего не было - надо же проверить - так говорю. И это, говорю, будет честнее друг к другу - и даю ему телефон.
И она отзывается на его смс'ку, и они договориваются на завтра о встрече. Т.е., к моему величайшему изумлению, я оказываюсь проигравшим, вот. И пусть известен дальнейший сценарий взаимоотношений нашей четвёрки, и пусть я выхожу сухим из воды, но всё равно не совсем укладываются в голове некоторые моменты, но это честная игра!
И пусть победителем станет тот, кто предложит наиболее точное решение о нашей Родной партии, и в конечном итоге мы все будем победителями на Прекрасной планете Земля, в своих Родовых гнёздышках, и пусть это будет честная игра, без взаимных склок, обид и т.д. И пусть не будет тех, кто мешает выбирать людям альтернативу - пусть не будет в хранителях форума сайта Анастасия.ру модераторов Алекс22 и ОРА.
И я обращаюсь с данной просьбой ко всем, кто может воплотить просьбу в реальность, в том числе и к самим модераторам - направьте отказные на адреса администраторов форума, и продолжим начатое, пусть на несколько иных позициях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

209782СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сразу вопрос к администраторам сайта по сообщению andy2005:
Цитата:

Уважаемый, Максим, благодарю Вас за Ваше сообщение, если дело действительно обстоит так, как Вы мне написали, и ни одно мое сообщение до Вас не дошло, то прошу прощения за свой резкий пост, который я удалил. Однако, учитывая то, что связаться с Вами я пытался через функцию личных сообщений сайта анастасия.ру, стоит задуматься что у нас происходит?

Доходили ли сообщения andy2005 к Pravoved и были ли просматриваемы последним. Если есть возможность узнать об этом, то прошу сообщить мне на и-майл или ЛС. Заранее благодарю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

209830СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я не давала поводов для грубости.
Интоннацию я не в состоянии передать печатным текстом. Твоя фраза призвана заставить меня оправдываться, но я не намерен. Если ты увидела в моём предложении грубость, то это твоё восприятие, а не моя грубость. Слово "непримиримость" впервые было напечатано тобой.
Цитата:

Зачем ты говоришь с обидой?
Very Happy Чё ж тебе вокруг обиженные мерещатся? Или тебе очень хочется на обиженных поездить? Это схоже по стилистике с НЛПрограммированием Wink Кстати, ты преспокойно ушла от ответа. Почему?
Цитата:

Или по принципу - кто не с нами, тот против нас?
Наоборот - кто против нас, тот, к сожалению, не с нами.
Цитата:

Казнить нельзя помиловать - где ставить запятую?
Папа, ты сейчас с кем разговаривал?
Kristofer,
Цитата:

А разве у нас сегодня пропагандируется конспирация?!
Благодарю за согласие.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

209836СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Если сообщения к Pravoved в личном ящике andy2005 переместились из папки "исходящие" в папку "отправленные", то с технической т.з. сообщения реципиентом открывались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

209848СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, привет!
Цитата:
Неверный вывод, исходя хотя бы из связки по ООД "ЗКР", в Совет которого, напомню, входят:
Не понятна логика. Мегре, например, был избран лидером Движения, и что - он автоматом стал лидером "Мать Россия"? А делегаты учредительной конференции ОООД ЗКР тоже относятся к этой партии только потому, что Атнагулов был в Президиуме конференции? Или может общественная огранизация и политическая партия - это не одно и тоже хотя бы потому, что печати разные?
Цитата:
А, значит, нужен новый координатор, и фактическую роль сейчас в нём занимает Алексей Анисимов - кстати, опять же безо всяких общественных решений, прим. авт.
Ты видел заявление? Я - нет. Домыслы - вещь хорошая, но неуместная в общественно-политической деятельности.
Цитата:
А разве у нас сегодня пропагандируется конспирация?!
Мне такой вопрос и такой подход в общении не понятен. Каждый сам определяет - как себя представлять, особенно на форуме. Я за тебя не могу решать твои Ники и их соответствия с ФИО. Ты это делаешь сам. А к другим - другой стандарт? Почему?
Цитата:
И я уточню его мысль: если кто-то выбросит из Идеи Родовых поместий Анастасию и источник Ведической культуры - книги Владимира Мегре, - то он также канет в лету, и скоро многие из нас это осознают, сами.
Учишь?
Цитата:
а я собираю в нашей Родной партии всех тех, кому близка Идея Родовых поместий Анастасии.
Ага, значит, другие собирают тех, кому не близка? Такой вопрос получается от твоего "Я".
Цитата:
И пусть победителем станет тот, кто предложит наиболее точное решение о нашей Родной партии,
А разве Родная партия на поле брани? Откуда у тебя эта позиция - "победит"? Кто с кем борется? Ничё не понимаю, уж извини мне мою недалёксть.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

209863СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выскажу такое интересное мнение: каждый образ имеет накопленную энергию, и мощная партия тоже. ТОлько партии это менен сильные образы ,ч ем образы богов и стихий.
Мне кажется, создавая партию "МАть -Россия" , вы дробите образ мощной межнациональной Родной партии на тысячи осколков-образов (кто скажет Мать-Якутия, а кто-то и Мать-Золотая орда). КТо и зачем это делает. Одни сознательно, другие ошибаясь, но в результате нет уже единой мощной энергии Родной партии.
Как пример мощной организации напомню международный Интернационал. Он был посильнее любой партии США и Европы.
ТОлько это был образ разрушения,
А кто и зачем дроьит образ Родной партии-образ созидательный, образ СОТВОРЕНИЯ прекрасного мира Родины для всех!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

209929СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что Родную партию тогда можно создать сильной если брать за основу идеи Анастасии изложенные в книгах Мегре без всяких искажений в этом я согласен с Кристофером ,любая ошибка искажение она поведет куда нибудь не туда и членов партии либо она не будет сильной.
У россии есть история а значит и из прошлого тоже можно взять самое лучшее в программу партии а не только из Ведических времен.
И согласен с икаром что лучше название подходит *Родная партия*-суть ее в том чтобы помочь человеку вернуть свою родину - свой 1га земли (который был у каждой семьи в ведические времена) не важно какой он национальности для создания на нем РП.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
dvor_nik




Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 96
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

209975СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ситуация видится так:
Некий Alex22 с правами модератора удалил очень важную тему (и не одну) без согласия остальных участников
Вопрос 1: правильно он поступил, или нет?
Я думаю, что нет, НО
Прежде чем делать выводы о личности, нужно выяснить:
Вопрос 2: чем мотивирован такой поступок?
Так как сам он не спешит высказываться, позволю себе сделать несколько предположений.
ЕСЛИ это действительно Алексей Анисимов, то мотивы могут быть следующие:
1. Устранение возможных "политических конкурентов"
Это имело бы смысл, если он хотел бы возглавить УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ организацию с налаженной вертикалью, либо создать таковую на основе движения "ЗКР". Однако он не может не понимать, что в данном конкретном случае все это малореально. Все, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО активно участвует в Движении, или хотя бы заинтересованы в нем - люди здравомыслящие, осознанно делают свой выбор и не позволят себя согнать в кучу. Вдобавок ко всему - очевидные препятствия со стороны официальных органов.
2. Соображения секретности: чтобы противодействующие силы не знали о происходящих и готовящихся событиях. Возможно, где-то это и может принести свои плюсы, но минусы все перечеркивают: ведь тогда многие из заитересованных участников Движения не узнают о происходящем, и если вдруг что-то получится (например, втихаря зарегистрировать движение "ЗКР"), то люди будут поставлены перед свершившимся фактом, думаю многих это не устроит, доверие будет подорвано.
3. Соображения личной безопасности. Думаю, это свойственно каждому человеку, а политику его уровня - тем более.
Возможна некая комбинация этих мотивов или что-то еще...
Мое мнение:
В теперешней ситуации любой обычный чиновник или политик давно бы уже все бросил и занялся тем, что приносит более реальные дивиденты. Те же политики, которые поддерживают движение, в той или иной степени ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживают за общее дело и верят в перспективность идей. Другое дело - способы их реализации. Ну что ж, ошибиться же может любой человек. Если кто-то думал, что можно "тупо заработать" политические очки на новой "фишке", то наверняка уже убедился в обратном. Либо ты реально работаешь вместе со всеми, либо в полном пролете, как "сектант".

По поводу Анисимова.
Те, кто был во Владимире 5 июня 2004 года, наверное помнят, как одна женщина, вроде бы от ЛДПР, кричала что-то вроде: "Как вы можете... А вы знаете КТО ОН?". Видно было, что это задело его, но не как "разоблаченного диверсанта", а как-то по-личному. Его ответ я дословно не помню, он сказал о том, что это хорошо, когда в Движение приходят разные люди, пусть их будет больше. Мне показалось, что было сказано искренне, зал, кстати, отреагировал овацией...

Мое личное ощущение от происходящего теперь: некая пауза перед новым этапом. Пройден определенный путь, сделана работа, совершены поступки, выросла осознанность. Чего-то не хватает. Может дождемся второй части 8-й книги? она выйдет в октябре...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

210159СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну удалил. и что? теперь только это обсуждать? остальные темы заморожены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

210458СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dvor_nik
Цитата:
Мое личное ощущение от происходящего теперь: некая пауза перед новым этапом. Пройден определенный путь, сделана работа, совершены поступки, выросла осознанность. Чего-то не хватает. Может дождемся второй части 8-й книги? она выйдет в октябре...
Это и моё ощущение.
Конечно же никому не охота тормозиться и тормозить. Сомнения и подозрения только питают тормоза. Суды-пересуды сильно отвлекают. Я вот думаю так: если кто-то сделал выбор свой и предпринял шаги к его реализации, то он взвешен и осознан самим человеком. Я ни влиять ни направлять ничей Выбор не вправе. Значит, я могу только принять этот Выбор. То же касается и удаления тем. Если Алекс удалил, то не думаю, что делал это сбодуна. Раз так, то был Выбор. Какой? Это уже второй вопрос. Думаю, что dvor_nik очень подробно и точно расписал варианты.
А закидать камнями можно легко - для этого ведь нужны эмоции и мускульная сила. В Иисуса тоже камни летели, и не только, и кидающие были уверены в правильности своих действий, и с этой уверенностью прожили всю свою жизнь. Вот она - относительность оценки и восприятия. Зачем же наступать на одни и те же грабли?
С нетерпением жду восьмую книгу часть 2. Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

210463СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, если уж ты пишешь эмоционально, пиши компетентно. В Иисуса камни не летели. И потом опять я тебя ловлю на НЛП - сравнение алекса с Иисусом - крайне некорректно.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

210476СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева и OOOBard, ребяты, заканчивайте потихоньку... Мнения высказаны. Мы больше не можем ничего добавить к написанному, кроме "цепляний", пока в теме не выскажется "виновник" (как я его назвал) Alex22. Придётся набраться терпения. Но если вопрос затянется на месяц-другой, всё-таки нужно будет сделать "официальный запрос" в Совет форума, администрацию и В.Н.Мегре. Если мы не получим разъяснений, на душе останется неприятный осадок.

Вячеслав, как продвигаются дела с высланным мною документом?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

210478СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Васильевич, я не стал брать ответственность на себя по изменению чего-нибудь в сохранённой Вами теме. Выложил как есть в первый же день.
http://rodpart.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=7

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB