Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кулон из Кедра - реакция людей на него Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

344004СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

174920СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NatalkaL, не забывайте, что кулончик, присланный Вам изготовлен не из звенящего кедра, поэтому, скорее всего, результатов его ношения не предвидется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
inspired




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


174923СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, не забывай про силу человеческой мысли.... если человек уверен, что кулон волшебный, значит так оно и есть равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

175188СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 2:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

inspired, тогда можно носить любой кулончик с тем же успехом. плацебо называется. а при чем тут кедр?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

179534СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот я не знаю, из звенящего ли кедра мой кулончик, или нет. А для меня это и не важно. Когда надела его, так горячо стало и в то же время спокойно очень. Я болела тогда очень сильно (запущенный бронхит), так за одну ночь выздоровела. Какие ещё нужны доказательства? Мне - никаких.
В фильме "Мери Поппинс, до свидания!" был такой эпизод: взрослые встретились на волшебной карусели со своим детством. Так вот, там была такая миссис Ларк. У неё было две собаки, которые были смыслом её жизни. И она очень сильно переживала, что у одной из них нет родословной. Тогда её детство спросило:"Неужели для дружбы так важна родословная?"
Ваши разговоры почему-то напомнили мне этот эпизод.
Полностью согласна с Timur829,
Просто верьте и любите, не забивая голову всякими условностями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NNG




Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: г.Рязань

179736СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята!
Вы так здорово общаетесь!
У меня пока нет своего кулончика, но я очень бы хотела его приобрести, т.к. не сомневаюсь в его силе! Я живу в городе Рязани. Подскажите, пожалуйста, как побыстрее это можно осуществить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
helen_b




Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2



180930СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2005, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать кулончики из кедра. Мне бы очень хотелось приобрести для своих родителей, сестренки и для себя.
Заранее благодарна,
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katya7



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Донецкая обл., г. Торез

182644СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2005, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гдк можно купить кулончик в Донецкой области в Украине? Или его можно заказать из России? Подскажите пожалуйста!!!! Confused
Заранее благодарна Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DiveR




Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 27

Населённый пункт: Россия, г.Белгород

182656СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Вот мое мнение по поводу кулончика из кедра: не столь важно звенящий кедр или нет, все те кулончики которые продаются сделаны не из звенящего кедра, т.к. его, насколько мне известно не спилили. Мне кажется что важен возраст кедра, из которого изготавливают кулоны - чем старше, тем больше небесных тел над ним прошло, тем больше вселенской энергии вобрал в себя кедр, следовательно темм сильнее его влияние на Человека.

Katya7, напиши мне личное сообщение, где именно ты живешь в Донецкой области, возможно я смогу тебе привезти кулончик, т.к. часто бываю в ваших краях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

183110СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

helen_b, и посмотри по ссылке http://shop.anastasia.ru/ а ты откуда сама?

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
helen_b




Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2



185487СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2005, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Olg! Я живу в городе Харькове, Украина. Большое спасибо за ответ.
Но в данный момент на этом сайте кулончиков нет. Ну, что ж, буду ждать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

185640СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

helen_b, кинь мне в почту свой адрес, попробую тебе выслать кулончик

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alenenok



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 29

Населённый пункт: Moskva-Riga

192899СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A po4emu v internet magazine netu bolshe kulon4ikov???Ja tak sebe odin ho4u!!!

_________________
Image

Наше поселение Никольское:
http://www.nikolskoe-rp.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

193508СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем! Светлых вам мыслей!
Действительно, кулоны пропали из интернет-магазина буквально пару месяцев назад - в прайсе они остались, а в магазине - нет... Сегодня я послал на емайл (из прайса) запрос про свои заказы (заказал кедровой продукции дней 20 назад оплатил но пока новостей нет) и про кулоны - жду... Как будут новости, обязательно напишу в форум! Конечно хочется иметь таких кулончиков десяток и раздать хорошим людям, моим друзьям и родственникам чтобы больше света было на земле...
Удачи вам, счастья и здоровья крепкого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alenenok



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 29

Населённый пункт: Moskva-Riga

193678СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Spasibo ogromnoe!!!!!!!

_________________
Image

Наше поселение Никольское:
http://www.nikolskoe-rp.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marrim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ставрополь

195726СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я из Ставрополе, мне бы тоже оочень хотелось купить несколько кулончиков Laughing , но я нигде не могу их найти. Crying or Very sad Помогите Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB