Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

180758СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2005, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когда фотку вкладывала, то не упела о себе написать. Так вот, Я люблю мир, стараюсь всегда радоваться, а уогда грущю, стараюсь побыстрей опять перейти в пазитивное состояние. Мне 14 лет,но возраст это не главное.Здесь многие так считают Very Happy Я пишу немного стихи, рисую(многие мои работы есть на этом форуме).Я сараюсь делать мысли чувства и действия одинаково чистыми. я не причем Не всегда получается, но я стараюсь.
В будущем у меня объязательно будет свое Родовое поместие.Оно уже есть (не на материальном плане).
Со мной можно поговорить на любые темы, так что если кто-то хочет поразмышлять со мной о мире, то пишите. любовь
Удачи вам, форумцы,Вы объязательно найдете свои вторые половинки, без сомнений Wink
Very Happy Very Happy Razz любовь я не причем равновесие я не причем любовь Razz Very Happy Very Happy

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Makoi



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: кемерово

180975СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 4:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Здесь очень много людей пытаются найти свою половинку, я тоже ищу. Не давно у меня возник вопрос. Реально ли найти свою половинку по средствам письма? Переписываясь у него создаётся образ о ней и у неё создаётся образ о нём, а где гарантия, что этот образ соответствует действительности. Нашел ли кто ни будь свою половинку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

181196СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Makoi, добрый вечер!
"Пути Господни неисповедимы!"
Надо просто очень сильно чего-то пожелать. Анастасия говорила, что стоит только чего-то пожелать (хорошего, понятно), и все силы добра будут тебе помогать. И у Паоло Коэлье что-то подобное тоже есть (мысль) : "Вся Вселенная будет тебе помогать..."
любовь сюрприз любовь сюрприз любовь сюрприз любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

181206СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Makoi, конечно гарантий нет. Просто есть возможность пусть не половинку найти, но друзей единомышленников точно Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

181219СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, согласен. Ища половинку, я много нашел друзей!
Даже роман написал, чтобы половинку найти! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

182649СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
В начале августа будет конференция в Одессе, хорошее место для встреч, общения и знакомств

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

182705СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Без Анастасии мы бы наверное не встретили половинок о которых мечтаем, ведь какой мир такой и человек. Все раньше были обмануты системой, а сейчас все больше людей меняются и становятся светлее.И половинки наши все хорошеют и хорошеют... Very Happy любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

182710СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa писал(а):
Без Анастасии мы бы наверное не встретили половинок о которых мечтаем, ведь какой мир такой и человек. Все раньше были обмануты системой, а сейчас все больше людей меняются и становятся светлее.И половинки наши все хорошеют и хорошеют... Very Happy любовь
К несчастью. мое поместье, на данный момент только в мечтах, но думаю, что однажды, я начну его обустраивать, а пока хочу найти свою вторую половинку.
Oressa

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jost



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

183036СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Без Анастасии мы бы наверное не встретили половинок

Naduxa, люди и без Анастасии находят друг друга, нередки случаи когда человек под гипнозом, вспоминая свою прошлую жизнь, узнаёт в своём нынешнем спутнике спутника своей прошлой жизни, то есть союз двоих людей растягивается не на одну, а на несколько (или много) жизней.

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

183217СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jost, да я знаю, я просто не так выразилась
Я имею в виду, что каждый из нас . ну например я , мечтает об почти идеальной половинке.Без вредных привычек, здоровых, красивых душой и телом, но система то портит наши идеалы, и из мальчика ведрусса с добым сердцем, любящем природу система сделалаобкурившегося , невылезающего из компа парня. А с помощью Анастасии( и не только) мировозрение меняется у людей. Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

183227СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2005, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем!!!!
ну что за такая "привычка" искать половинку. Целого(ую) искать надо.
Вот подойди к зеркалу и скажи своему отражению - "я ищу свою половинку"..... и задумайся над сказанным......

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Jurba



Возраст: 70
Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 52
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина Донецк

183291СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищем половинок ибо только при полном единении проявляется БОГ-ЧЕЛОВЕК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ljusjena

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Latvija

183297СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvyite,edinomihlenniki! Posilaiu vam mnogo mnogo LUBVI ISVETA! Ja toze mectaju o svoem rodovom pomestje s ljubimim celovekom,no k sozaleniju ego net poka rjadom so mnoj,no ja verju cto on skoro otkliknetsja na moe pismo! Ja zivu v Latvii v gorode pod Lipami,mne 57let.Kto zainteresyetsja prihliu foto.S luboviu Ljusjena.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oressa

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: Кемеровская обл. г. Киселевск

183325СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet писал(а):
Доброго времени суток всем!!!!
ну что за такая "привычка" искать половинку. Целого(ую) искать надо.
Вот подойди к зеркалу и скажи своему отражению - "я ищу свою половинку"..... и задумайся над сказанным......
Цитата:

ну что за такая "привычка" искать половинку. Целого(ую) искать надо.
Вот подойди к зеркалу и скажи своему отражению - "я ищу свою половинку"..... и задумайся над сказанным......

Поскольку я по всей вероятности неверно выразилась, на счет второй половинки, приношу свои извенения, но следует уточнить, что я не имела в виду вторую половину моей личности, а хотелось бы мне иметь рядом с собой человека, который был мне родственный душой, и что бы я, в своих начинаниях, могла бы с ним посоветоватсь а он мог бы сделать тоже самое в отношении меня. Объединение двух разных и целостных душ в взаимодополняющее и является в моем понимании второй половинкой.

_________________
Мне будет очень приятно познакомится с Вами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

183336СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2005, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oressa,

Я с вами полностью согласна,это очень важно чтоб люди были блиски по духу
и понимали друг друга.Я просто это понила из жизни прожитой с мои мужем.Мы с ним обсалютно разные люди.У него взгляд нажизнь совершенно другой в отличие от меня.В итоги промучились 17 лет и прострадало наше дитя,за что я
очень жалею,что ей пришлось много пережить особенно за последние дни.В итоги он меня и я его так и не понили и сейчас наверное навсегда растались.
Хотя мне очень больно и даже мне кажется потерялась надежда найти с вою
половинку.Хотя так хочется быть кому-то нужным и дарить свою любовь.Я
имею введу мужчину.
Ведь детям мы дарим одну любовь,а мужу совершенно другую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB