Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что в имени тебе моём? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

164742СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно -Юлия Валерьевна? Если не затруднит? любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

165214СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2005, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, насчет имени, я попробую еще поразмышлять, по поводу отчества, у меня дочка тоже Валерьевна. Над сочетанием звуков этого отчества пришлось поразмышлять. Увидеть, то я увидела, а понять… Вот смотри.

ВАЛ – ЕРЬ - увидела выжженную землю, по земле ров, по краю рва деревья поваленные и стоящие. Те, что стоят - листвы нет, коры нет, всё высохшее или обожженные. О чем нам хотели ведруссы поведать, что за образ за буквами спрятанный? Может о катастрофах глобального масштаба, что в истории Земли происходили?

Я попробую перевести полностью имя моей дочери - Анастасия Валерьевна Нояченко

А НА СЪ ТА СИЯ ВАЛ ЕРЪ ЕВЪ НАНОЯЧЕ НЪКО

А (первоисток) НА (дает) СЪ (силу) ТА (пространства любви) СИЯ (сияющего), ВАЛ ЕРЪ (защитный ров, поваленные деревья, война) ЕВЪ (явит) НАНОЯЧЕ (вечер перед ночью, на ночлеге) НЪКО (склонит)

КОНЪ ЧЕ Я НО НАВЪ ЕРЪ ЛЕВАЯ СИ ТА СЪ НА Я

КОНЪ (звездный зодиакальный круг) ЧЕловека Я, НО НАВЪ (смерти) ЕРЪ (беспутство) ЛЕВАЯ СИла, ТА (пространство любви) СИлу даст Я (мне).

Получается:

Первоисток дает силу пространства любви сияющего, война явит ночь, которая все склонит ко сну. Но бесконечность человека я, Нави смерть стороной пройдет, когда пространство любви силу мне придаст.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

165229СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2005, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, как интересно!

А вот смотрите какая закономерность прослеживается благодаря окончаниям отчеств женских имён: - О ВЪ НА, - Е ВЪ НА.

Если их читать наоборот (как ты, Катя предложила), то ВСЕГДА, в каждом полном имени будет появляться НАВЪ и некие "сведения", с нею связанные.

А в отчествах мужских имён закономерностью будет "слово" ЧЪ ВИ (наоборот от -ВИЧ).
Что оно может значить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

165500СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 6:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, да я заметила про навь, наверное фамилии специально были придуманы ведруссами, что бы рассширить передаваемый через И.О.Ф. знания потомкам.

Мужские имена я еще не расшифровывала. Поэтому приведу пример из "Глаголы русских мудрецов":


" А пока давай попробуем научиться хотя бы очень приблизительно, при помощи костылей и подпорок выявлять и Сознавать Смысл Слова Русского. Попробуем понять, какой сокровенный смысл заложен в Светлом Имени Большого Русского Поэта:

АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ПУШКИНА.
Знай тайну:
При разборе Имени не нарушай последовательности. Сначала пиши Свое Имя, потом Имя Отца, после Имя Рода (Фамилию). Запиши текст в одну строку без разделения:

АЛЕКСАНДРСЕРГЕЕВИЧПУШКИН.

Если рядом с СОгласной Буквой, отсутствует Гласная, поставь на ее место "Ъ":

АЛЕКЪСАНЪДЪРЪСЕРЪГЕЕВИЧЪПУШЪКИНЪ.

Попробуй найти корни известных тебе Слов и Слоги являющиеся придаточными Словами, разбей текст на Слова:

АЛЕКЪ САНЪДЪРЪ СЕРЪ ГЕЕ ВИЧЪ ПУШЪ КИНЪ
Олег Вещий - Заря Земли, вижу пуще коня = (время)
(быстрей)
Знай тайну:

Гласные - О, А, Е, самые древние гласные, взаимозаменяемые со всеми гласными.

СОгласные - С переходит в З, Ж, Ч, Ш и наоборот. Б переходит в-В. К переходит в Г.

Если корни Слов тебе неизвестны, посмотри в словарях Древне-Русского Языка.
Сандры - веды. Гея - земля. Пуще - быстрей.

Иная разбивка на Слова может дать другой текст, углубляющий и объясняющий этот.
На переменке, от скуки, можешь проверить. Уверяем тебя, это довольно любопытно.

Здесь мы видели пример Истотного прочтения. Для Чарного прочтения разобьем текст по Слогам:

А ЛЕ КЪ СА НЪ ДЪ РЪ СЕ РЪ ГЕ Е ВИ ЧЪ ПУ ШЪ КИ НЪ

и запишем наоборот: НЪ КИ ШЪ ПУ ЧЪ ВИ Е ГЕ РЪ СЕ РЪ ДЪ НЪ СА КЪ ЛЕ Я

разобьем по Словам: НЪКИ ШЪПУЧЪ ВИ ЕГО РЪСЕ РЪДЪНЪ САКЪЛЕЯ
Дитю понятно без словаря: Нука шепчи ты его речи Родину соклеешь.
Интересно? Что же у Нас там такое получилось? Читаем все вместе, без запинок:

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН, ОЛЕГ ВЕЩИЙ - ЗАРЯ ЗЕМЛИ, ВИДИТ БЫСТРЕЙ ВРЕМЕНИ. НУКА! ШЕПЧИ ТЫ ЕГО РЕЧИ - РОДИНУ СПАСЕШЬ."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

165517СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия Валерьевна julja и Юля Kedrovka, "посмотрела" я на ваше имя и вот какие образы я увидела:

По поводу буквы Ю, что она символизирует. В теме "Понять русские слова" я писала про слово ба-Юшки ба-Ю, что Ба это приветствие и на Руси так привечали некое мифическое существо. Я нашла описание этого существа у А.Асова: "А чтоб в море Земля не ушла опять, Род родил под ней Юшу мощного – змея дивного, многосильного. Тяжела его доля – держать ему много тысяч лет Землю-матушку. Так была рождена Мать Сыра Земля. Так на Змее она успокоилась. Если Юша-Змей пошевелится – Мать сыра Земля поворотится".
А помните чудо-Юдо рыба Кит, у него схожие функции с Юшей.

Так вот, по произношении имени Юлия, такая картинка перед глазами у меня возникла. Стоит девчушка, на вытянутых руках у нее вышитый красивыми узорами рушник – это и есть символ Юши, буквы Ю. На рушнике хлеб лежит, это символ Земли-матушки. Хлеб этот, который выпекался так, как говорила Анастасия в 1 кн. Его брали в дальнюю дорогу. Его нежно укутывали в красивый платок. Эту котомку навешивали на палку и палку несли на плече. Как я поняла из увиденного, нежное обертывание хлеба-символа Земли, тоже относится к вашему имени. В словаре Даля, есть слово ЮЗА – это свивальник, пеленание, узы, вязи, путы, оковы и т.д. А помните в песнях есть, припев "ой, лю-ли, лю-ли", мне кажется, он у ведруссов сопровождался медленными хороводными танцами, когда девушки в руках держали – платочек. Платочек символизировал – и основу всего сущего и его защитный покров. На чём строится настоящая защита? На ЛЮбви. Здесь тоже последовательность этих букв. Ведь, когда мы человека любим, мы стараемся его оберегать, защищать.


Юлии, у вас такое коротенькое имя, что при расшифровке, можно использовать не слоговое оборотное прочтение, а буквенное, как у Анастасии Земля-Ялмез. Так вот это будет: Я И ЛЮ. Что значит: я и любовь защитница.


Сведем все воедино, имя Юлия означает:

Основа всего сущего я, оберну я любя Землю-матушку, я любовь защитница.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

165552СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия

(Julia) — имя представительниц рода Юлиев (см. Юлии, римский род). Известнейшие из них были:

1) Юлия — младшая сестра диктатора Цезаря, бывшая замужем за Марком Аттием Бальбом, мать Аттии, от которой родился Октавиан Август;

2) Юлия — дочь диктатора Цезаря от Корнелии, жена Помпея Великого, умерла в 54 г. до Р. Х.;

3) Юлия — единственная дочь императора Августа, рожденная первой его женой, Скрибонией, в 39 г. до Р. Х. Брак этот был расторгнут, когда Ю. не исполнилось еще года, и она получила простое и строгое воспитание под внимательным наблюдением отца. На четырнадцатом году от роду (25 до Р. Х.) она была выдана за племянника Августа — М. Марцелла, усыновленного императором и предназначавшегося им в преемники. Союз оказался бездетным; Ю. потеряла мужа в 23 г. и два года спустя, по желанию отца, вступила в новый брак с ближайшим его сотрудником, М. Випсанием Агриппой. Уже в это время, как кажется, проявлялась в ней распущенность нравов, которую Август надеялся исправить влиянием ее второго мужа. Плодом этого супружества было пятеро детей — Гай и Луций Цезари, Юлия, Агриппина (старшая), впоследствии супруга Германика, и Агриппа Постум. В 12 г. до Р. Х. Юлия овдовела во второй раз; для третьего брака представлялось много претендентов, но Август нашел необходимым сочетать ее с пасынком своим Тиберием (11 г.), несмотря на сопротивление последнего, которому для этого пришлось развестись с любимой им женой Випсанией. Отношения супругов сложились несчастно. Родившийся у Ю. от Тиберия сын скоро умер, и она стала уже без всякой сдержки предаваться разврату. Муж ее, не решаясь требовать развода с дочерью императора, сам удалился на Восток, как бы в добровольное изгнание (6 г. до Р. Х.). Оргии, устраивавшиеся Ю. на глазах у всех в Риме, не могли остаться скрытыми от отца. Сообщают также, что Августу было донесено об участии дочери в заговоре против него. Подстрекаемый второй женой своей, Ливией, стремившейся расчистить сыну своему Тиберию путь к власти и постоянно злоумышлявшей против родственников императора от первого брака, он в заседании сената объявил о позорных делах дочери, приказал казнить или выслать самых близких к ней людей и приговорил ее к изгнанию на остров Пандатарию, где она подверглась суровому заключению. Мать Ю. поселилась с ней в месте ссылки. Мало-помалу положение ее было облегчено; пять лет спустя ее перевели в город Регий, и было предписано относиться к ней с мягкостью. Завещанием своим Август лишил ее участия в наследстве и запретил поместить ее прах в его мавзолей. Вступление на престол Тиберия вновь ухудшило условия жизни Ю., но она вскоре умерла (14 г. после Р. Х.). Авторы представляют ее остроумной, живой и веселой женщиной, с блестящей, вызывающе красивой внешностью (что подтверждается оставшимися бюстами, камеями и медалями с изображениями Ю). См. Dessau, "Prosopographia imperii romani".

4) Юлия (младшая) — дочь предыдущей (род. между 17 и 12 гг. до Р. Х.), была отдана замуж за Л. Эмилия Павла и оказалась истинной дочерью своей матери. Открытая связь ее с Силаном вызвала со стороны Августа, выставлявшего себя восстановителем нравственности, репрессию против ее беззастенчивого разврата. Ю. была сослана на пустынный остров Адриатического моря (Тремеру, у берегов Апулии) в 9 или 8 г. после Р. Х. В то же время подвергся изгнанию поэт Овидий (см.); некоторые ученые предположили, без определенного основания, что он принимал так или иначе участие в ее распутстве. Ю. умерла в месте ссылки в 28 г. после Р. Х. У нее было двое детей — сын М. Эмилий Лепид и дочь Эмилия Лепида, вышедшая замуж за Ап. Юния Силана, а потом за Друза, сына Германика.

5) Юлия, первоначально носившая имя Ливии — жена Августа, перешедшая после смерти последнего, по его завещанию, в род Юлиев;

6) Юлия — дочь Друза Цезаря и сестры Германика Ливии, внучка Тиберия (императора). В 20 г. после Р. Х. она вышла замуж за своего двоюродного брата, сына Германика, Нерона. Когда Нерон удалился в изгнание, Ю. была обручена с Сеяном, а после смерти последнего вышла замуж за Рубеллия Бланда. При Клавдии она навлекла на себя нерасположение Мессалины и была убита;

7) Юлия Ливилла — младшая дочь Германика, жила в преступной связи с братом своим Калигулой, который, однако, в 39 г., по подозрению в участии ее в заговоре Лепида, сослал ее с сестрой Агриппиной на остров Понцию. Возвращенная по смерти Калигулы из ссылки, она вторично была отправлена в изгнание Мессалиной, где умерщвлена по приказанию Клавдия;

Cool Юлия Процилла — жена Юлия Грецина, мать Агриколы;

9) Юлия — дочь императора Тита, предложенная отцом в жены дяде своему Домициану, который, не желая расставаться с женой Домицией, отверг предложение Тита. Но едва Ю. вышла замуж за Флавия Сабина (племянника Веспасиана), как Домициан сошелся с ней, еще при жизни ее отца; когда же Флавий Сабин был казнен, Домициан жил с ней открыто. Ю. умерла во время беременности, вследствие попыток произвести, по настоянию Домициана, искусственный выкидыш.

Брокгауз и Ефрон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

165678СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, интересная подборка. Но совсем не наблюдается, чтобы исторические личности с именем Юлия как-то реализовали увиденное Катей Сафоновой предназначение, заложенное в этом имени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

165713СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это все очень преочень интересно! Вот только отчество у меня какое-то страшное. Попыталась я прочитать вместе имя и отчество - не поняла. Полностью меня зовут так: Вишонкина Юлия Валерьевна.
любовь любовь любовь
Все-таки, как можно добавить свое изображение? Никак не разберусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

165714СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля, моё сообщение-улыбка являет собой продолжение поздравления, помещённое в "Ошибке...". Я хотел сделать экскурс в прошлое, чтобы выявить "личностей в истории" с именем Юлия. А заодно: кто у кого позаимствовал это имя? Ведруссы у римлян, или наоборот? А насчёт предназначения - не будем строги к Юлиям, может, они были в числе первых жертв жрецов?

Вишонкиной Юлии Валерьевне. Войдите на любую страницу какой-либо темы форума и в самой верхней строке меню (головка таблицы) нажмите на "Профиль". Вам откроется вся информация зарегистированного пользователя julja. Это длинная таблица, поэтому колесом прокрутки идите в самый низ, где увидите раздел "Управление аватарой". Жмите кнопку "Обзор" и в появившемся окне проводника Вашего компьютера укажите место нахождения картинки, которая должна стать аватарой. Далее будет всё понятно. Не забудьте, что размер аватары должен быть не более 100х100 пикселей, а объём - 4 кб.

Спешите, нам не терпится увидеть Вашу улыбку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
STRMatvey




Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 172



165719СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди!!! Растолкуйте мне мое имя!
Меня Матвеем звать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

165858СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2005, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ю-ЛИ-Я ВА-ЛЕ-РЬ-Е-ВЪ-НА ВИ-ШО-НЪ-КИ-НА

Ю (Юша, основа) ЛИ (любить, лелеять, оборачивать) Я (я) ВАЛ ЕРЬ (ров, защита, негодный лес, спалённый войной: все вместе война) ЕВЪ (явит, явится, прейдет) НА (дать, куда…) ВИШОНЬ (Всевышний Вышень – древнерусский бог, бог всего Сущего и живого на Земле, царь Яви; по индийской традиции - Вишну) КИНА (конь, время)

НА-КИ-НЪ-ШО-ВИ-НА-ВЪ-Е-РЬ-ЛЕ-ВА-Я ЛИ-Ю

НАКИ (ну-ка) НЪШОВИ (бог всего Сущего под Землей, царь Нави; по индийской традиции – Шива) НАВЪ (навь) ЕРЬ (беспутство) ЛЕВАЯ (левая) ЛИ-Ю (любовью окутывать Землю матушку)


Основа всего сущего я - Любовь, война явится в царство (время) Вышнего, царя всего живого на Земле, ну-ка Шива (царь Нави), нави беспутство убери обратно, тогда любовь окутает полностью Землю матушку.
В моем видении всё что на Земле – должно быть живым. Человек, деревья, бактерии, растения и т.д. всё живое. Сейчас мы живем в мире живом, перемешенном с миром мертвым. Посмотрите, что нас окружает: железо, камень, бензин, нефть, всякие пластики, полиуретаны и т.д. Очень многое берем оттуда, куда недолжны влезать - в недра земли. Недра земли ведруссы условно называли - местом царства Нави-мертвого.

На Земле идет война Нави и Яви. Почему? Потому, что мы своей мыслью Навь сюда поместили. Навь забыла свое место истотное – ЛЕВОЕ. Поэтому и нужно вернуть Навь на свое место изначальное.

На Земле сейчас живем по законам разрушения, ломаем живое, чтобы построить искусственное-мёртвое. Но ведь Любовь не прикасается к мертвому то, что основано на разрушении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

166188СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STRMatvey, я попробую вкратце описать твое имя, хотя оно очень глубокое. Подробнее, что значат слоги МА, Т (ТА) можно найти в теме "Понять русские слова"

МА-ТЪ-ВЕ-Й Й-ВЕ-ТЪ-МА

МА (стремящийся, растущий ввысь, к солнцу, к свету…) ТЪ (энергия родового поместья, пространства любви) ВЕ (ведать) Й (я)

Матвей – стремящийся к познанию родительского пространства Любви (здесь и прямые родители, и прамамочки и праотцы, а самое главное Бог-родитель). Ведающий пространство любви божественное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

166233СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ещё. В твоём имени есть следующая последовательность слогов как МАТЪ, конечно это мать и материя, но это еще и явленное. Чтобы понять противоположный смысл, нужно прочитать слоги наоборот, это будет ТЪМА – это тьма, но главное это слово обозначает непроявленное. Оборотное прочтение твоего имени будет как ведающий тьму, т.е. непроявленное. А что значит "ведать непроявленное"? Это ведать будущее. А теперь посмотри, как жрецы пытались увести человечество от этого ведания. В библии запрещается видеть будущее, на слово "ведьма, ведьмак" наложен негативный отпечаток. Видеть будущее (непроявленное), значит его моделировать.
Так давайте, реабилитируем почетную "профессию" ведьмы, ведьмака.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ольга5
verra




Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Донецк, Украина

166269СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня назвали в честь моей бабушки (Вера), ФИО полностью совпадает..Кто-то говорит, что это плохо, но бабушка умерла до моего рождения, и я, возможно Smile, выполняю (доделываю?) задачи..в конце концов, я же сама выбрала/заслужила эту ситуацию.. Smile
Ник -- "скрещённые" Вера + Ра..думаю, значения не нужно объяснять Wink ..Smile
sviet говорила:
" нашу девочку, когда она у нас родится (пока не скоро), мы назовем - Сати"
имя же проигрывает связанную с ним информацию, а "сати" - не только "святая", но и название древнеиндийского же обычая(ритуала?) самосожжения вдов вместе с умершим мужем..считается, что не совершившая сати вдова становится ведьмой, люди сторонятся её,считая, что встреча с ней сулит несчастье, она не имеет права наряжаться и присутствовать на праздниках.. Sad
..и ещё, в славянском обществе неславянские имена слабо защищены..
Rolling Eyes
..я это говорю не для "устрашения", а для предостережения..
От всей души желаю вам , чтобы любое выбранное вами имя было защищено Пространством родительской Любви, притягивало к ребёнку только светлое любовь я не причем

Будьте счастливы Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


166440СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте представится - Евгений. Благородный.
Ник у меня очень старый, я его использую повсеместно и значений у него множество , в зависимости от ситуации. (Вообще-то я дуМка, но тут оказывается один уже есть такой, так что я себя подчёркиваниями выделил)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB