Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтай - Поселения на Алтае Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

150082СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2005, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к New Eva и, хоть и запоздало, поздравляю наших мужчин с праздником! А вообще, пусть праздник длится вечно Smile И не скончаемы будут добрые пожелания, улыбки друзей и удача Very Happy
Я вас всех очень люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

150202СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, Polet-garmonia, Синяя птица, New Eva, Santiago, xuse, rabbit-werewolf, Сибиряк, longsurf, di2, Schastlivaya, Рада, Ingvar111, Beronika, откликнитесь. Давайте начнём с того, что каждый чётко напишет, что он хочет создать поселение на Алтае совместно с другими участниками с указанием срока. Начаться всё должно с чёткого изъявления желания. Иначе, это не дело. Поговорили и разбежались. Надо организовываться и решать, будет или не будет, если будет, то когда, с кем и кто желает. Не говорю, что надо быстрее.

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Иришка_я




Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: Сибирь

150249СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, а может пока для начала просто вместе соберёмся и поедем туда, а на месте всё решим. Предлагаю поехать в июне-июле, давайте обсудим кто сможет, кто нет. Сначала решим сколько человек едет, потом обсудим куда, где остановимся и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

150288СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max1001, я чётко пишу, что НЕ хочу создать поселение на Алтае... вернее, хочу, но НЕ на Алтае... Могу мысленно вам помогать и обещаю не путаться под ногами Mr. Green

Поддерживаю Иришку, давайте сначала встретимся и доедим!!! А решать будем походу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

150289СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я обращаюсь к тем, кто сможет в конце апреля-май. Антон, Александр, Константин, Денис, Анюта, я слышал, что вы собираетесь на Алтай как раз в это время. Можно скоординироваться. Видите, у нас не получается в одно время всем ехать. Так надо пока хотя бы в разное время разными группами, самое главное, чтобы познакомиться и увидеть настрой друг друга. Немного погодя можно и коyкретные планы строить.
rabbit-werewolf, Аня, твоё имя оказалось по недосмотру Smile Наверное, понравилось Smile В любом случае дух человеческий свободен.Если нас
Антон, Александр, Константин, Денис, Анюта, если отношение к предложению положительное, то можно по аське поговорить

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

150344СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые девушка!
Спасибо за поздравления. Только воодушевленные вашей поддержкой и присутствием мы свернем горы, возьмем баррикады и посадим райские сады в поселениях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

150367СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max1001 ,
Максим, откликаюсь. Я уважительно отношусь к твоим желанием длинно поделиться сокровенным с посетителями форума, и предположу, что кроме длинно писать, Вы умеете так же внимательно читать. На Ваши вопросы я ответил заранее, еще 12 февраля.

rabbit-werewolf!
Аннушка!
Что значить мешаться под ногами? Куда ж мы без тебя.

zagsv@post.tomica.ru
ICQ200121232 (Спасибо Еве!)
С уважением и желанием добра и благодати, Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

150376СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини, Сибиряк, но я же не знаю результатов-вы договорились и кто именно и когда? Может вы в аське общаетесь.

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

150488СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

]Max1001[
Максим, сроки поездки очень серьезный вопрос, один из наиболее важных, поэтому, я думаю, стоит обсуждать его открыто и не торопясь. От этого решения зависит старт нашего общего дела, поэтому, если мы примем решение где-нибудь в апреле, то, предположу, будет еще не поздно успеть собраться и на май и на август.
С уважением, Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

150497СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей я и это имею в виду. Можно не один раз и в мае и в августе. Все могут в разное время.
с уважением Максим. Smile

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

150541СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Я хочу весной встретиться! Я так понимаю, что это не означает, что другие, кто может позже, что-то пропустят. Выбирать землю, например, всё равно надо всем вместе. Тем, конечно, кто хочет жить на Алтае.

Короче, я за встречу весной!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

150549СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Smile Я надеюсь с вами встретиться и тоже за ознакомительную поездку в конце весны.

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

150619СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 4:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОЙ ДЕВУШКИ спасибо за поздавления!!!!!!

Про весну - интерестно конечно встретится но надо узнать у знающих людей про погоду. например может быть тепло днем а ночью крайне холодно в горах...
если сессию летнюю заранее сдам то поехать смогу и в июне. а так июль-агуст точно свободны и позже... в мае в идеале хотелось бы на дольмены сганять, однако вариант о нашей встречи для мнея тоже весьма актуален. Повторюсь: да, РП на Алтае есть желание создавать на 80% (20% Краснодарский край).

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

150633СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоша, хорошо, если мы соберёмся хотя бы частично. Насчёт холода-так там ночью всегда очень и очень прохладно. А на дольмены-это куда?

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

150637СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2005, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия всем представителям этой части форума!
Радостно узнавать, что есть ещё энергичные не старые люди, вибирающие трудный путь преодоления инерции стереотипов, рассуждающие о преимуществах дружбы с природой и родовых экопоселениях.
Давно не посещал форум, пытаясь найти не виртуальных единомышленников на Алтайской земле (в Барнауле и окрестностях), намеревающихся поселиться в дальней от столицы периферии. Таких мало. Больше предпочитающих дачный вариант освоения земли (т.е. не расставаясь со своей работой в городе).
В этом году очень нужны несгибаемые анастасийцы для возрождения поселения староверов в красивейшем месте Чарышского района.
Администрация не верит отдельно приезжающим туристам и будет помогать в предоставлении земли под проект Родового поселения только убедившись, что явление не единичное и что пожелавшие участвовать в поселении не наркоманы и не психи.
В общем нужно продемонстрировать серьёзность намерений группой не менее 7...10 человек (ещё лучше - семей).
Приезжайте знакомиться в Барнаул, если останется интерес организуемся на совместный выезд в Чарышское.
Любопытствующим о характере выбранного места по просьбе изъявленной в электронном письме вышлю 2...3 фото.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB