Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Solominka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

140303СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех Поздравляю Со Старым Новым Годом!
И опять желаю Любви и Удачи, Счастья и Тепла, а так же Воплощения Мечты!
любовь Very Happy любовь Very Happy любовь Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

140348СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже всех поздравляю со Старым Новым Годом и грядущим китайским Новым Годом. Всем счастья и удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

140413СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже вас поздравляю с Новым Старым годом! Счастья и добра и Света! Пусть воплотятся наши мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

140461СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. обращаюсь ко всем кто на этом форуме. Подскажите мне с материализацией образа. Как это делается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Solnushko




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

140474СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие единомышленники. Поздравляю Вас всех с Новым Старым Годом! Желаю всем счастья, мира, любви и процветания! Чтобы все Ваши желания в Новом 2005 году сбылись на 2005%! любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Родилась я в прекрасном городе Славута, в Хмельницкой обл., зимой в крещенские морозы на большой праздник Крещения, может быть поэтому очень люблю морозную снежную зимушку. Сейчас проживаю в Киеве. Занимаюсь составлением плана будущего Родового Поместья,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

140475СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/sutra139023.html#139023

вот я примерно попытался материализовать образ своей предполагаемой подруги.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexKulik

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: г. Москва

140668СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Анкеты это мы любимWink

1. Александр, 22 года, г. Москва
2. Сча в Тульской области землю оформляем. Перееду как только отслужу в армии, т.е. в сентябре 2006 либо весной 2007 (если зимовать негде будет). А пока буду приезжать по выходным, но точных сроков не знаю. Полного образа пока не получается, т.к. слишком много отвлекаюсь, но буду стараться.
3. Не меньше 3-х детей, первый мальчик. Имена пока не имеют значения, но это на будущее...
4. Я мечтаю, что бы мы с ней шли в жизни рука об рука. Без ведомых и ведущих, но к нашей общей цели. Чтоб любили друг друга и Любовь никогда не покидала нас. Я хочу, что бы с ней было о чём помолчать в предрассветной тишине...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Ищу свою половинку
С любовью ко всему сущему,
Александр.

Участник ЭП "Славное" в Тульской области.
www.slavnoe.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

140682СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Еще одна анкетка от меня.
Настя, 17 лет, Москва, пока учусь, специальность- социально-культурный сервис и туризм. Люблю ходить в походы, гитары у костра, смотреть на звезды и мечтать...
РП- Подмосковье или чуть севернее, вместе с моим Единственным решим. Пока детализирую образы и занимаюсь поисками своего мальчика-вселенной.
Заветная мечта- зажечь звезду где-то в северной части неба.
Любимый мой! как долго мы с тобой не виделись, как долго наши души, перерождаясь раз за разом на Земле, стремились слится в соотворении великом! Как долго спали мы! Но первый луч рассвета скинул с моей души тысячелетние оковы постулатов и она к тебе потянулась уже осознанно, а за ней и уверенность во взоре появилась и ясность в мыслях! На этот раз получится, я чувствую, ты где-то рядом! Мечту мою уже ничто остановить не в силах, если были сомнения, то сейчас от них не осталось и следа. Я ищу тебя, я жду тебя, любимый... Мы будем вместе навсегда! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

140684СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Еще одна анкетка от меня.
Настя, 17 лет, Москва, пока учусь, специальность- социально-культурный сервис и туризм. Люблю ходить в походы, гитары у костра, смотреть на звезды и мечтать...
РП- Подмосковье или чуть севернее, вместе с моим Единственным решим. Пока детализирую образы и занимаюсь поисками своего мальчика-вселенной.
Заветная мечта- зажечь звезду где-то в северной части неба.
Любимый мой! как долго мы с тобой не виделись, как долго наши души, перерождаясь раз за разом на Земле, стремились слится в соотворении великом! Как долго спали мы! Но первый луч рассвета скинул с моей души тысячелетние оковы постулатов и она к тебе потянулась уже осознанно, а за ней и уверенность во взоре появилась и ясность в мыслях! На этот раз получится, я чувствую, ты где-то рядом! Мечту мою уже ничто остановить не в силах, если были сомнения, то сейчас от них не осталось и следа. Я ищу тебя, я жду тебя, любимый... Мы будем вместе навсегда! любовь
Мой e-mail : Nastya-infinity@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Annasyralckixgor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия

140832СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]NikolayMA, так вдохновенно говорил про веру, но что-то не верится. Конечно, страшно когда у человека нет веры в лучшее. Там где-то Мегре писал про веру (я детелей не припомню) что, мол, "иди, мы в тебя же так верим" - говорили воину (кажется) который собирался воевать против целого войска.
Вот может кто подскажет как быть когда вера теряется и пропадает от того что сильно не соответсвует вера действительности?
Вот (извиняюсь что о себе) как быть? Верила что реально переехать на пространство. Вот теперь реально. Правда никто в качестве соседей туда не хочет, поэтому придется самой вначале там обживаться. Чтоб переночевать в лесу на расстоянии 5 км от деревни нужна Сайга 10-заряная (так говорят все местные, охотники, все родственнники - в общем, все). Чтоб проехать туда нужен внедорожник. Купили Зил, знакомомый мальчик повез его от Гаи до стоянки и не слил воду с двигателя, в итоге движок треснул на 40 тыс. руб. А сам Зил стоил 60.
Сижу я теперь и думаю: то ли на грузовиковские права идти уиться - то ли собирать справки для разрешения на ношения оружия.
И что, после этого мне продолжать верить, что найдется Мальчик-Вселенная, который скажет: "Я за тобой пойду в твой мир, где надо держать "психологическое" оружие в углу, где надо водить здоровый военный зил (иначе на начальной стадии возможны деверсии деревенских, которые, бывало, ночами заглядывали на эти территории, выкапывали более-менее ценные саженцы и везли их на базар)"?
Нет, я буду верить, конечно, но хоть бы чуть-чуть кто-нибудь поделился такой верой, которая не снижается от так сказать "пут технократического мира" и жизненных реалий. Или я чо-то не так намоделировала?


Последний раз редактировалось: Annasyralckixgor (Вт 18 Янв 2005, 9:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Annasyralckixgor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия

140833СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ldima, очень хочется посмотреть как растут пространства любви уже, ужасно хочется съездить к Иришечке на Байкал, но а как же мысль:"Что ищешь, путник - все в себе несешь. И не находишь нового - теряешь с каждым шагом"
А так, всем любовь особенно мужчинам от 16 до 36 любовь Smile


Последний раз редактировалось: Annasyralckixgor (Вс 16 Янв 2005, 19:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

140834СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Annasyralckixgor
здорово. надпомни мне где я говорил про веру, или поконкретний, а то я не понял немножко начала твоего послания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Annasyralckixgor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия

140838СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA, ты писал: "А так продолжай верить. Вера имеет очень большое значение. ......Вера касаетсяи настоящей любви и мечты. Важно верить в свою мечту. И детали сами придут...." Еще ты писал, что мечтаешь, чтоб у тебя была мечта...на 8 странице этой темы.
Получается человек отгораживается от реальной жизни: верит и мечтает попеременке, когда надоедает верить - он мечтает ради разнообразия.
Я не критику, просто мне очень не хватает хоть чуть-чуть веры, которая абсолютна несмотря на несооответсвие в жизни.
Твоя позиция мне кажется противоположной крайностью, когда человек веря и мечтая забывает про реальность и не взвращается на землю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

140839СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю, но что мне мешает верить постоянно. и мечтаю когда мое сердце поет. А сейчас из-за различных внутренних кризисов мне очень трудно и голова от кучи мыслей разбухла. Тогда подскажи мне как быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Annasyralckixgor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия

140845СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне год назад очень помог форум избавиться от внутренних кризисов, (когда их обсуждаешь публично, то становится видно что придумано, а что реально кризис, и единомышленники всегда помогают избавиться от раельных кризисов). Но веры это не придает, придает стимул к действиям, но не веры что встретишь половинку почему-то... Question Question
Тяжело от кризисов - напиши здесь честно и открыто что тебя мучает, если получится так написать - то и ответ возникнет, проверено опытом. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB