Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#121:  Автор: SolominkaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 1:15
    —
Всех Поздравляю Со Старым Новым Годом!
И опять желаю Любви и Удачи, Счастья и Тепла, а так же Воплощения Мечты!
любовь Very Happy любовь Very Happy любовь Very Happy любовь

#122:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 8:47
    —
Я тоже всех поздравляю со Старым Новым Годом и грядущим китайским Новым Годом. Всем счастья и удачи.

#123:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 14:26
    —
Я тоже вас поздравляю с Новым Старым годом! Счастья и добра и Света! Пусть воплотятся наши мечты!

#124:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 17:48
    —
Спасибо. обращаюсь ко всем кто на этом форуме. Подскажите мне с материализацией образа. Как это делается?

#125:  Автор: SolnushkoНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:31
    —
Дорогие единомышленники. Поздравляю Вас всех с Новым Старым Годом! Желаю всем счастья, мира, любви и процветания! Чтобы все Ваши желания в Новом 2005 году сбылись на 2005%! любовь любовь любовь любовь любовь

#126:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:32
    —
http://www.anastasia.ru/sutra139023.html#139023

вот я примерно попытался материализовать образ своей предполагаемой подруги.

#127:  Автор: AlexKulikНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 21:40
    —
Всем привет!

Анкеты это мы любимWink

1. Александр, 22 года, г. Москва
2. Сча в Тульской области землю оформляем. Перееду как только отслужу в армии, т.е. в сентябре 2006 либо весной 2007 (если зимовать негде будет). А пока буду приезжать по выходным, но точных сроков не знаю. Полного образа пока не получается, т.к. слишком много отвлекаюсь, но буду стараться.
3. Не меньше 3-х детей, первый мальчик. Имена пока не имеют значения, но это на будущее...
4. Я мечтаю, что бы мы с ней шли в жизни рука об рука. Без ведомых и ведущих, но к нашей общей цели. Чтоб любили друг друга и Любовь никогда не покидала нас. Я хочу, что бы с ней было о чём помолчать в предрассветной тишине...

#128:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 23:24
    —
Привет! Еще одна анкетка от меня.
Настя, 17 лет, Москва, пока учусь, специальность- социально-культурный сервис и туризм. Люблю ходить в походы, гитары у костра, смотреть на звезды и мечтать...
РП- Подмосковье или чуть севернее, вместе с моим Единственным решим. Пока детализирую образы и занимаюсь поисками своего мальчика-вселенной.
Заветная мечта- зажечь звезду где-то в северной части неба.
Любимый мой! как долго мы с тобой не виделись, как долго наши души, перерождаясь раз за разом на Земле, стремились слится в соотворении великом! Как долго спали мы! Но первый луч рассвета скинул с моей души тысячелетние оковы постулатов и она к тебе потянулась уже осознанно, а за ней и уверенность во взоре появилась и ясность в мыслях! На этот раз получится, я чувствую, ты где-то рядом! Мечту мою уже ничто остановить не в силах, если были сомнения, то сейчас от них не осталось и следа. Я ищу тебя, я жду тебя, любимый... Мы будем вместе навсегда! любовь

#129:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 23:26
    —
Привет! Еще одна анкетка от меня.
Настя, 17 лет, Москва, пока учусь, специальность- социально-культурный сервис и туризм. Люблю ходить в походы, гитары у костра, смотреть на звезды и мечтать...
РП- Подмосковье или чуть севернее, вместе с моим Единственным решим. Пока детализирую образы и занимаюсь поисками своего мальчика-вселенной.
Заветная мечта- зажечь звезду где-то в северной части неба.
Любимый мой! как долго мы с тобой не виделись, как долго наши души, перерождаясь раз за разом на Земле, стремились слится в соотворении великом! Как долго спали мы! Но первый луч рассвета скинул с моей души тысячелетние оковы постулатов и она к тебе потянулась уже осознанно, а за ней и уверенность во взоре появилась и ясность в мыслях! На этот раз получится, я чувствую, ты где-то рядом! Мечту мою уже ничто остановить не в силах, если были сомнения, то сейчас от них не осталось и следа. Я ищу тебя, я жду тебя, любимый... Мы будем вместе навсегда! любовь
Мой e-mail : Nastya-infinity@mail.ru

#130:  Автор: AnnasyralckixgorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 18:39
    —
[b]NikolayMA, так вдохновенно говорил про веру, но что-то не верится. Конечно, страшно когда у человека нет веры в лучшее. Там где-то Мегре писал про веру (я детелей не припомню) что, мол, "иди, мы в тебя же так верим" - говорили воину (кажется) который собирался воевать против целого войска.
Вот может кто подскажет как быть когда вера теряется и пропадает от того что сильно не соответсвует вера действительности?
Вот (извиняюсь что о себе) как быть? Верила что реально переехать на пространство. Вот теперь реально. Правда никто в качестве соседей туда не хочет, поэтому придется самой вначале там обживаться. Чтоб переночевать в лесу на расстоянии 5 км от деревни нужна Сайга 10-заряная (так говорят все местные, охотники, все родственнники - в общем, все). Чтоб проехать туда нужен внедорожник. Купили Зил, знакомомый мальчик повез его от Гаи до стоянки и не слил воду с двигателя, в итоге движок треснул на 40 тыс. руб. А сам Зил стоил 60.
Сижу я теперь и думаю: то ли на грузовиковские права идти уиться - то ли собирать справки для разрешения на ношения оружия.
И что, после этого мне продолжать верить, что найдется Мальчик-Вселенная, который скажет: "Я за тобой пойду в твой мир, где надо держать "психологическое" оружие в углу, где надо водить здоровый военный зил (иначе на начальной стадии возможны деверсии деревенских, которые, бывало, ночами заглядывали на эти территории, выкапывали более-менее ценные саженцы и везли их на базар)"?
Нет, я буду верить, конечно, но хоть бы чуть-чуть кто-нибудь поделился такой верой, которая не снижается от так сказать "пут технократического мира" и жизненных реалий. Или я чо-то не так намоделировала?


Последний раз редактировалось: Annasyralckixgor (Вт 18 Янв 2005, 9:17), всего редактировалось 1 раз

#131:  Автор: AnnasyralckixgorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 18:40
    —
Ldima, очень хочется посмотреть как растут пространства любви уже, ужасно хочется съездить к Иришечке на Байкал, но а как же мысль:"Что ищешь, путник - все в себе несешь. И не находишь нового - теряешь с каждым шагом"
А так, всем любовь особенно мужчинам от 16 до 36 любовь Smile


Последний раз редактировалось: Annasyralckixgor (Вс 16 Янв 2005, 19:05), всего редактировалось 1 раз

#132:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:02
    —
Annasyralckixgor
здорово. надпомни мне где я говорил про веру, или поконкретний, а то я не понял немножко начала твоего послания

#133:  Автор: AnnasyralckixgorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:23
    —
NikolayMA, ты писал: "А так продолжай верить. Вера имеет очень большое значение. ......Вера касаетсяи настоящей любви и мечты. Важно верить в свою мечту. И детали сами придут...." Еще ты писал, что мечтаешь, чтоб у тебя была мечта...на 8 странице этой темы.
Получается человек отгораживается от реальной жизни: верит и мечтает попеременке, когда надоедает верить - он мечтает ради разнообразия.
Я не критику, просто мне очень не хватает хоть чуть-чуть веры, которая абсолютна несмотря на несооответсвие в жизни.
Твоя позиция мне кажется противоположной крайностью, когда человек веря и мечтая забывает про реальность и не взвращается на землю

#134:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:29
    —
не знаю, но что мне мешает верить постоянно. и мечтаю когда мое сердце поет. А сейчас из-за различных внутренних кризисов мне очень трудно и голова от кучи мыслей разбухла. Тогда подскажи мне как быть.

#135:  Автор: AnnasyralckixgorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 19:52
    —
Мне год назад очень помог форум избавиться от внутренних кризисов, (когда их обсуждаешь публично, то становится видно что придумано, а что реально кризис, и единомышленники всегда помогают избавиться от раельных кризисов). Но веры это не придает, придает стимул к действиям, но не веры что встретишь половинку почему-то... Question Question
Тяжело от кризисов - напиши здесь честно и открыто что тебя мучает, если получится так написать - то и ответ возникнет, проверено опытом. Cool



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group