Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: ilnurНаселённый пункт: Башкирия, г. Туймазы СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 19:43
    —
Мы близки .... я знаю тебя! И почему ищу лишь образ твой.
Ты у меня на руках, счастливый смех, кружась в пространстве!
Потоки наших чувств притягивают Нас...мы встретимся.

#32:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 20:01
    —
***
МЕЧТА ТВОЯ ПРЕКРАСНА
В НЕЙ МНОГО СВЕТА ТЕПЛА
В НЕЙ СОЛНЦЕ СИЯЕТ ЯСНО
КАК БУДТО ПРИШЛА ВЕСНА

В НЕЙ ПТИЦЫ НЕ УТИХАЮТ
НОЧАМИ ПОЕТ СОЛОВЕЙ
И ЗВЕРИ КАК МАЛЫЕ ДЕТИ
ВЫГЛЯДЫВАЮТ ИЗ ЗА ВЕТВЕЙ

В НЕЙ СКАЗКА СПЛЕТАЕТСЯ С ЯВЬЮ
ВЕСЕЛЫЕ РЕЧКИ ЖУРЧАТ
И СЫПЛЮТСЯ ШИШКИ С ДЕРЕВЬЕВ
КОГДА ИХ ПОЕСТЬ ЗАХОТЯТ

ЗДЕСЬ МЫСЛИ ТЕКУТ БЫСТРО БЫСТРО
И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ
ВЕСЕЛЫЕ ДЕТИ СМЕЮТСЯ
КОГДА ИХ ХОТЯТ ПРИЛАСКАТЬ

МЕЧТА ТВОЯ ПРЕКРАСНА
В НЕЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ
ТЕБЕ ОСТАВЛЯЮ Я АДРЕСС
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ТВОРИТ

IWAPET@LIST.RU ИЛИ НА ЛИЧНУЮ ПОЧТУ
ХОЧУ СТРОИТЬ ПОМЕСТЬЕ В РОССИИ
ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЙ НОПОКА ИНВАЛИД.

#33:  Автор: андрей СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 11:48
    —
Привет всем,любви Вам и добра.
меня зовут Андрей,я из Москвы.
Ищу свою Половинку,обращайтесь в асю-228-884-027.
Всем успехов.

#34:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 11:32
    —
Здравстуйте, дорогие форумчане...

ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЫ ПИШИТЕ: ANTOHHA@NGS.RU

Я 25, высокий,добрый молодой
человек,полностью без вредных, культурно выражаюсь...
Фото и инфо на сайте на этом:
www.tosha-nsk.sitecity.ru

Я очень жду!

#35:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 11:22
    —

Моей будущей жене!


Здравствуй, дорогая! Вот и настало время мне написать это письмо, а тебе – прочесть его!
Я всё жду, когда же состоится наша встреча, а заодно и потихоньку к ней готовлюсь - присматриваю место для нашего поместья.
Кто-то скажет, что лучше было бы делать это вместе, но я знаю, что мы друг другу доверяем, и поэтому решил, не теряя времени, начать искать то место, которое понравится нам обоим.
Вообще, мне кажется, что я уже многое знаю о тебе - чувствую твой взгляд, голос, улыбку; а ты многое знаешь обо мне. Может быть узнаем друг друга с первого взгляда!?
Если ты хочешь проверить свои первые ощущения прежде, чем написать мне ответ, я расскажу о себе чуть больше…

С тех пор, как я родился (32 года назад в год Быка под знаком Тельца) прошло достаточно времени, чтобы подумать о том, какую семью я хочу создать. И вот, наконец-то, я готов с твоей помощью начать воплощать задуманное.
Сейчас я воспринимаю семейную жизнь как партнерство – равноправное сотрудничество и совместное творение двух людей. То описание взаимоотношений мужчины и женщины, которое В.Н. Мегре даёт в своих книгах, рассказывая об обрядах ведической Руси, достаточно точно соответствует моим внутренним ощущениям.
С радостью жду от тебя доброты, оптимизма, готовности к совместному творению, уверенности в своих и моих силах. И обещаю дарить тебе всё это в свою очередь.
Думаю, что для хорошей семьи первый и второй ребёнок – это только начало, а родовое поместье действительно стоит вложения наших с тобой усилий и эмоций. Если мы с тобой постараемся, то оно действительно принесёт отдачу и подарит любовь и тепло нам, нашим детям, внукам и правнукам.

Переезд в поместье планирую, как постепенный переход от преимущественно городской жизни к преимущественно загородной. Первоначально рассчитывал сделать это в течение 10 лет, но, возможно, всё произойдет и за меньшее время.

Вообще, я рос городским человеком и в детстве выезжал на дачу в основном для принудительных работ на участке. К счастью, это не помешало сохранить ту связь с природой, которую с малых лет ощущал весьма тонко, и не отбило желания общаться с ней; наоборот, сформировалось понимание того, каким должно быть это общение в действительности.

Живя в городе, стараюсь побольше двигаться. Занимаюсь спортом – почти круглый год играю в большой теннис, кроме того, зимой – коньки (или хоккей), летом – ролики. В свое время хорошо изучил йогу. Люблю плавание, люблю много ходить пешком. По этой причине, а также из-за того, что привык следить за питанием, пребываю в хорошей форме, склонностью к избыточному весу не страдаю (вешу 58-59 кг при росте 172 см). Впрочем, если ты будешь печь вкусные пирожки, я не прочь чуток поправиться!

Люблю ходить по старому центру Нижнего, иногда беру с собой фотоаппарат. Перебрался жить поближе к Оке и Волге, чтобы после работы была возможность прогуляться на открытом пространстве, развеяться, посмотреть с высоты на Стрелку и заволжские дали.

Люблю, ценю и предпочитаю домашний уют. Хотя достаточно общителен и, если надо, неплохо чувствую себя в больших веселых компаниях (желательно в некурящих!). После института 4 года работал ди-джеем на радио. Сейчас работаю в гуманитарно-творческой сфере, на стыке менеджмента и маркетинга. Хотя первое моё образование - высшее техническое (инженер). К степеням и званиям (в т.ч. образовательным) отношусь спокойно. Больше ценю в человеке широкий кругозор, открытость к новой информации, способность учиться и развиваться.

Напишу пару строк о том, что стоит на моей книжной полке. Это «полные собрания сочинений» двух авторов, за которыми слежу постоянно – В.Н. Мегре и С.Н. Лазарев. Эти книги, соответствуют моему мировосприятию и достаточно точно отражают его. Рядом с ними - пёстрая вереница эзотерической, психологической и художественной литературы: Луиза Хей, Л. Виилма, К.Кастанеда, Р.Бах, П.Коэльо, китайская пейзажная лирика, поэзия Древнего Востока, русская история и культура, Н.Курдюмов, ченнелинг, ландшафтный дизайн, Г.С. Гриневич, Фукуока, М.П. Щетинин, Ю.В. Сергеев, П.Мельников-Печёрский и т.д. Последние пару лет читаю очень много... Над книжной полкой расположена фонотека. Правда, в силу упомянутой бывшей работы я уже изучил и прослушал по много раз всё то, что было записано за последние 50 лет и сейчас предпочитаю тишину, либо совершенно незагруженные сборки вроде Cafe del Mar, боссановы, softjazz. Также собираю старые русские и советские песни. Полгода брал уроки вокала, чтобы сидя вечером на нашем крылечке, суметь спеть тебе что-нибудь приятное… Надеюсь, получится…

Обо всем остальном – при встрече!
Пиши!

Алексей.

P.S. На начало 2006 года всё вышеизложенное остаётся актуальным.
Ищу свою прекрасную половину – Богиню – девушку 22-27 лет со светлыми волосами и голубыми глазами! Very Happy
У меня уже есть своя земля (заканчивается оформление документов), в ближайший сезон планирую делать пруд и колодец. Нужна любящая со-творческая помощь!


Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: mihalych (Вт 07 Фев 2006, 22:35), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Юлия ЛукутаНаселённый пункт: Родовое Тульской обл. СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 12:36
    —
Здравствуйте, звенящие!
Хочу одной я женщине помочь, ее письмо здесь напечатать. И на свой вопрос ответить - может ли инвалид найти свою половинку или это для него роскошь?
Ниже обращение женщины, которая не может ходить, но у нее такая красивая душа, что соприкоснувшись с ней, самой становится хорошо.
Юля

---------------------------------

Здравствуй, половинка моя!

"Здравствуй, как ты живешь?
Быть может нам по пути…
Сердце не проведёшь –
Его нельзя провести.
Здравствуй, как ты живёшь?
Конечно, нам по пути!
Если ты ждёшь Любовь –
Она должна придти"

Любовь твоя пришла к тебе в моём лице – прими Её. Пусть я физически несовершенна (не могу ходить, да и слаба с годами стала), но сердце и душа преград физических не знают. Бог дал мне жизнь, вдохнул в меня Любовь, а у Бога понапрасну ничего не бывает. Значит есть предназначенье мне на земле, значит есть человек сужденный мне и я ему суждена! Кто ты? Где ты? Как твоё имя? Год за годом идут, а я неустанно жду тебя, сохраняя в себе для тебя все сокровища своего сердца, данные мне Богом. Приди и сделай меня совершенной. Приди, и сможем вместе сделать мир прекраснее и счастливее. Я и сейчас, в разлуке с тобой, стараюсь жить, неся помощь и доброту (к сожалению, из-за недуга, меньше, чем хотелось бы), согласовывая свои действия с Богом и с тобой, мой избранник.
Меня зовут Валентина. Верю в сказки и чудеса и сама сочиняю сказки, сказы, новеллы и стихи. Всю жизнь мечтаю об образе жизни в духе древне-русской культуры: чтобы в доме была печь, чтобы в доме пахло хлебом, чтобы во дворе жил добрый домовой, чтобы половицы скрипели, чтобы во дворе жил добрый домовой, чтобы по деревьям и цветам понимать обо всём, чтобы птиц узнавать по голосам, чтобы двери были без замков, чтобы все в селе жили, как одна семья, помогая друг другу и радуясь вместе, чтобы муж с мудрыми, ласковыми глазами и сильными, надёжными и мягкими руками, чтобы в доме много было человек, чтобы вольный ветер гулял в поле и свободно и привольно жил бы человек. Жить в любви и согласии, помогая друг другу и себе, помогая миру, воплощая Божественные мечты в реальность. Всё это возможно нам с тобой. Только не надо боятся трудностей и не надо говорить, что их не бывает. Нудно принимать жизнь с благодарностью всю, целиком, без исключений. Я пока этому ещё учусь. Если ты тот настоящий мужчина, которому всё по плечу, то отзовись, найди меня, я жду тебя. Мы с тобой сказку сделаем жизнью и жизнь сделаем сказкой!
Мои координаты: 249444, Калужская область,
г. Киров,
ул. Гагарина, д. 21, кв. 1
Юдина Валентина
Телефон: (08456) 5-60-36

"...Я не волшебница, я только учусь.
Но Любовь помогает делать настоящие Чудеса!.."
(из сказки Шварца "Золушка")

июнь 2004 г

#37:  Автор: radik333Населённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 9:16
    —
Здравствуй Россия !!!
На связи Казахстан!!!
Меня зовут Дима.
Мне 23
Ответьте кто за новую жизнь на Алтае ???? Cool

#38:  Автор: urНаселённый пункт: Россия, г.Урай СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 16:58
    —
Здравствуйте братья и сестры! Здравствуйте, воссиявшие прекрасной мечтой - творцы!
Меня зовут Тимур. Первую книгу В.Мегре я прочитал еще в 97-ом году и с того времени не представляю свою жизнь без всего того, что вокруг них происходит. Сейчас я работаю на гос.предприятии теплотехником, учусь в Уральском Государственном Университете
на факультете психологии, занимаюсь предпринимательством (производство и распространение кедровой продукции), ищу землю для создания РП и возлюбленную для «совместного творения и радости для всех от созерцания его». Мне уже 31 год, но я собираюсь прожить не меньше 300 лет активной, яркой и красивой жизни, когда каждое преодоление-это желанная ступень на пути восхождения, когда каждое мгновение –это сладостное, наполненное смыслом чудо.
Сейчас я живу на севере в г.Урае, но в образе моего РП растут фрукты, цветут цветы и поют птицы. Оно находится в горах, в долинах которых текут быстрые, чистые, холодные бирюзовые реки. Я не знаю где это, но я уверен, что найду его - это место. Я не знаю где ты моя Любовь, моя Земная Богиня, но я знаю, что ты есть и что ты тоже устала жить без любви, и что ты тоже ищешь меня. Мы обязательно встретимся и узнаем друг- друга.
В конце августа я планирую проехаться с 7-ым караваном любви, по южным городам (маршрут пока точно не известен). Быть может с кем - то из вас мы уже скоро встретимся.
У меня мало времени, поэтому я не так часто заглядываю на сайт, но очень люблю получать писма. Вот мой адрес: TimurA@urai.ru
До свиданья друзья, спасибо вам за то, что вы есть.

#39: где же ты где солнышко ясное Автор: lihodeyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 2:34
    —
Меня зовут Алексей,15.08.73г временно проживаю в Москве
ищу свою богиню для создания пространства любви (подальше от больших городов и техногенных зонн,регион не важен, но почему то
тянет поближе к тайге.там всё таки и земля дешевле и ресурсов для обеспечения нашего поместья побольше)Я совсем недавно ознакомился с творчеством В.Мегре и жизнь моя перевернулась.Я проснулся.В мечтах тайга,прекрасная богиня рядом,творенья наши,матери, отцы.Все мы в любви и радости купаемся на нашем острове земли
lihodei@mail.ru


Последний раз редактировалось: lihodey (Пт 20 Авг 2004, 3:15), всего редактировалось 2 раз(а)

#40:  Автор: irina_v1952 СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 18:54
    —
Привет всем.

#41:  Автор: irina_v1952 СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 19:10
    —
Приняла всем сердцем идею Анастасии о построении Родового Поместья, сотворения своего счастья. А как известно счастье состоит из двух половинок - мужской и женской. Женская половинка это я - Ирина, родом из г.Самара, а живу в г.Кишиневе. р.Молдова. В Молдавии уже создаются Родовые Поместья, можно купить землю для осуществления своей мечты. Поэтому ищу вторую половинку, любящего землю и людей, а где строить родовое поместье - решим сообща - ведь мы свободные люди. Мне 52 года, рост 170 см, вес 70 кг, русская. Взрослый сын. Хотелось бы жить в России.
Мой адрес irina_v1952@mail.ru.
Жду ответа.
Откликнись, моя половинка.
Желаю всем всего самого наилучшего, хорошего настроения.
Ирина

#42:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 11:10
    —
Всем привет!
Я , вот , тоже шукаю .
Врач, 36 лет, занимаюсь пчелами, садом, цветами. Второй год обустраиваю своюземлю в Кодрах\ Молдова\

Сергей

#43:  Автор: SAIDALER СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 6:38
    —
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ОТ 16 ДО 18 ЛЕТ.АСЯ 228581314!МЫЛО SAIDALER@MAIL.RU БОЖАЮ КАРЕГЛАЗЫХ БРЮНЕТОК СДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ!САМ ПИШУ МУЗЫКУ И ВСЁ ТАКОЕ!

#44: ищу свою половинку(анкета) Автор: ellay1965 СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 3:37
    —
Живу в штате Миннесота. Нуждаюсь в дружбе и любви.
Я - молодая, стройная, обоятельная, девушка-женщина с характером ищущим, неугомонным. поэтичным. Брызги шампанского-так характерезовали меня друзья. Но могу быть усталой и недовольной.
Но неустаю совершенствовать себя.
Сейчас проживаю в Штатах и пока не намерена уезжать.
Буду рада познакомиться для дружбы и любви.
Пишите, пожайлуста и я буду писать.
Элла.

#45:  Автор: LuchikSveta СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 15:40
    —
1.Светлана, 16 лет, Воронеж
2. пока не знаю
3. это мы обсудим с любимым моим
4. главный критерий - любовь взаимная, желание жить вместе, райский уголок создать и детей растить
Smile
любовь



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group