Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ilnur

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 318
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г. Туймазы

97310СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы близки .... я знаю тебя! И почему ищу лишь образ твой.
Ты у меня на руках, счастливый смех, кружась в пространстве!
Потоки наших чувств притягивают Нас...мы встретимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

97507СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

***
МЕЧТА ТВОЯ ПРЕКРАСНА
В НЕЙ МНОГО СВЕТА ТЕПЛА
В НЕЙ СОЛНЦЕ СИЯЕТ ЯСНО
КАК БУДТО ПРИШЛА ВЕСНА

В НЕЙ ПТИЦЫ НЕ УТИХАЮТ
НОЧАМИ ПОЕТ СОЛОВЕЙ
И ЗВЕРИ КАК МАЛЫЕ ДЕТИ
ВЫГЛЯДЫВАЮТ ИЗ ЗА ВЕТВЕЙ

В НЕЙ СКАЗКА СПЛЕТАЕТСЯ С ЯВЬЮ
ВЕСЕЛЫЕ РЕЧКИ ЖУРЧАТ
И СЫПЛЮТСЯ ШИШКИ С ДЕРЕВЬЕВ
КОГДА ИХ ПОЕСТЬ ЗАХОТЯТ

ЗДЕСЬ МЫСЛИ ТЕКУТ БЫСТРО БЫСТРО
И ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ
ВЕСЕЛЫЕ ДЕТИ СМЕЮТСЯ
КОГДА ИХ ХОТЯТ ПРИЛАСКАТЬ

МЕЧТА ТВОЯ ПРЕКРАСНА
В НЕЙ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ
ТЕБЕ ОСТАВЛЯЮ Я АДРЕСС
ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ТВОРИТ

IWAPET@LIST.RU ИЛИ НА ЛИЧНУЮ ПОЧТУ
ХОЧУ СТРОИТЬ ПОМЕСТЬЕ В РОССИИ
ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЙ НОПОКА ИНВАЛИД.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
андрей




Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 21



98218СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем,любви Вам и добра.
меня зовут Андрей,я из Москвы.
Ищу свою Половинку,обращайтесь в асю-228-884-027.
Всем успехов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

109851СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравстуйте, дорогие форумчане...

ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИЦЫ ПИШИТЕ: ANTOHHA@NGS.RU

Я 25, высокий,добрый молодой
человек,полностью без вредных, культурно выражаюсь...
Фото и инфо на сайте на этом:
www.tosha-nsk.sitecity.ru

Я очень жду!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

110073СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Моей будущей жене!


Здравствуй, дорогая! Вот и настало время мне написать это письмо, а тебе – прочесть его!
Я всё жду, когда же состоится наша встреча, а заодно и потихоньку к ней готовлюсь - присматриваю место для нашего поместья.
Кто-то скажет, что лучше было бы делать это вместе, но я знаю, что мы друг другу доверяем, и поэтому решил, не теряя времени, начать искать то место, которое понравится нам обоим.
Вообще, мне кажется, что я уже многое знаю о тебе - чувствую твой взгляд, голос, улыбку; а ты многое знаешь обо мне. Может быть узнаем друг друга с первого взгляда!?
Если ты хочешь проверить свои первые ощущения прежде, чем написать мне ответ, я расскажу о себе чуть больше…

С тех пор, как я родился (32 года назад в год Быка под знаком Тельца) прошло достаточно времени, чтобы подумать о том, какую семью я хочу создать. И вот, наконец-то, я готов с твоей помощью начать воплощать задуманное.
Сейчас я воспринимаю семейную жизнь как партнерство – равноправное сотрудничество и совместное творение двух людей. То описание взаимоотношений мужчины и женщины, которое В.Н. Мегре даёт в своих книгах, рассказывая об обрядах ведической Руси, достаточно точно соответствует моим внутренним ощущениям.
С радостью жду от тебя доброты, оптимизма, готовности к совместному творению, уверенности в своих и моих силах. И обещаю дарить тебе всё это в свою очередь.
Думаю, что для хорошей семьи первый и второй ребёнок – это только начало, а родовое поместье действительно стоит вложения наших с тобой усилий и эмоций. Если мы с тобой постараемся, то оно действительно принесёт отдачу и подарит любовь и тепло нам, нашим детям, внукам и правнукам.

Переезд в поместье планирую, как постепенный переход от преимущественно городской жизни к преимущественно загородной. Первоначально рассчитывал сделать это в течение 10 лет, но, возможно, всё произойдет и за меньшее время.

Вообще, я рос городским человеком и в детстве выезжал на дачу в основном для принудительных работ на участке. К счастью, это не помешало сохранить ту связь с природой, которую с малых лет ощущал весьма тонко, и не отбило желания общаться с ней; наоборот, сформировалось понимание того, каким должно быть это общение в действительности.

Живя в городе, стараюсь побольше двигаться. Занимаюсь спортом – почти круглый год играю в большой теннис, кроме того, зимой – коньки (или хоккей), летом – ролики. В свое время хорошо изучил йогу. Люблю плавание, люблю много ходить пешком. По этой причине, а также из-за того, что привык следить за питанием, пребываю в хорошей форме, склонностью к избыточному весу не страдаю (вешу 58-59 кг при росте 172 см). Впрочем, если ты будешь печь вкусные пирожки, я не прочь чуток поправиться!

Люблю ходить по старому центру Нижнего, иногда беру с собой фотоаппарат. Перебрался жить поближе к Оке и Волге, чтобы после работы была возможность прогуляться на открытом пространстве, развеяться, посмотреть с высоты на Стрелку и заволжские дали.

Люблю, ценю и предпочитаю домашний уют. Хотя достаточно общителен и, если надо, неплохо чувствую себя в больших веселых компаниях (желательно в некурящих!). После института 4 года работал ди-джеем на радио. Сейчас работаю в гуманитарно-творческой сфере, на стыке менеджмента и маркетинга. Хотя первое моё образование - высшее техническое (инженер). К степеням и званиям (в т.ч. образовательным) отношусь спокойно. Больше ценю в человеке широкий кругозор, открытость к новой информации, способность учиться и развиваться.

Напишу пару строк о том, что стоит на моей книжной полке. Это «полные собрания сочинений» двух авторов, за которыми слежу постоянно – В.Н. Мегре и С.Н. Лазарев. Эти книги, соответствуют моему мировосприятию и достаточно точно отражают его. Рядом с ними - пёстрая вереница эзотерической, психологической и художественной литературы: Луиза Хей, Л. Виилма, К.Кастанеда, Р.Бах, П.Коэльо, китайская пейзажная лирика, поэзия Древнего Востока, русская история и культура, Н.Курдюмов, ченнелинг, ландшафтный дизайн, Г.С. Гриневич, Фукуока, М.П. Щетинин, Ю.В. Сергеев, П.Мельников-Печёрский и т.д. Последние пару лет читаю очень много... Над книжной полкой расположена фонотека. Правда, в силу упомянутой бывшей работы я уже изучил и прослушал по много раз всё то, что было записано за последние 50 лет и сейчас предпочитаю тишину, либо совершенно незагруженные сборки вроде Cafe del Mar, боссановы, softjazz. Также собираю старые русские и советские песни. Полгода брал уроки вокала, чтобы сидя вечером на нашем крылечке, суметь спеть тебе что-нибудь приятное… Надеюсь, получится…

Обо всем остальном – при встрече!
Пиши!

Алексей.

P.S. На начало 2006 года всё вышеизложенное остаётся актуальным.
Ищу свою прекрасную половину – Богиню – девушку 22-27 лет со светлыми волосами и голубыми глазами! Very Happy
У меня уже есть своя земля (заканчивается оформление документов), в ближайший сезон планирую делать пруд и колодец. Нужна любящая со-творческая помощь!


Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку

Последний раз редактировалось: mihalych (Вт 07 Фев 2006, 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

110423СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2004, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, звенящие!
Хочу одной я женщине помочь, ее письмо здесь напечатать. И на свой вопрос ответить - может ли инвалид найти свою половинку или это для него роскошь?
Ниже обращение женщины, которая не может ходить, но у нее такая красивая душа, что соприкоснувшись с ней, самой становится хорошо.
Юля

---------------------------------

Здравствуй, половинка моя!

"Здравствуй, как ты живешь?
Быть может нам по пути…
Сердце не проведёшь –
Его нельзя провести.
Здравствуй, как ты живёшь?
Конечно, нам по пути!
Если ты ждёшь Любовь –
Она должна придти"

Любовь твоя пришла к тебе в моём лице – прими Её. Пусть я физически несовершенна (не могу ходить, да и слаба с годами стала), но сердце и душа преград физических не знают. Бог дал мне жизнь, вдохнул в меня Любовь, а у Бога понапрасну ничего не бывает. Значит есть предназначенье мне на земле, значит есть человек сужденный мне и я ему суждена! Кто ты? Где ты? Как твоё имя? Год за годом идут, а я неустанно жду тебя, сохраняя в себе для тебя все сокровища своего сердца, данные мне Богом. Приди и сделай меня совершенной. Приди, и сможем вместе сделать мир прекраснее и счастливее. Я и сейчас, в разлуке с тобой, стараюсь жить, неся помощь и доброту (к сожалению, из-за недуга, меньше, чем хотелось бы), согласовывая свои действия с Богом и с тобой, мой избранник.
Меня зовут Валентина. Верю в сказки и чудеса и сама сочиняю сказки, сказы, новеллы и стихи. Всю жизнь мечтаю об образе жизни в духе древне-русской культуры: чтобы в доме была печь, чтобы в доме пахло хлебом, чтобы во дворе жил добрый домовой, чтобы половицы скрипели, чтобы во дворе жил добрый домовой, чтобы по деревьям и цветам понимать обо всём, чтобы птиц узнавать по голосам, чтобы двери были без замков, чтобы все в селе жили, как одна семья, помогая друг другу и радуясь вместе, чтобы муж с мудрыми, ласковыми глазами и сильными, надёжными и мягкими руками, чтобы в доме много было человек, чтобы вольный ветер гулял в поле и свободно и привольно жил бы человек. Жить в любви и согласии, помогая друг другу и себе, помогая миру, воплощая Божественные мечты в реальность. Всё это возможно нам с тобой. Только не надо боятся трудностей и не надо говорить, что их не бывает. Нудно принимать жизнь с благодарностью всю, целиком, без исключений. Я пока этому ещё учусь. Если ты тот настоящий мужчина, которому всё по плечу, то отзовись, найди меня, я жду тебя. Мы с тобой сказку сделаем жизнью и жизнь сделаем сказкой!
Мои координаты: 249444, Калужская область,
г. Киров,
ул. Гагарина, д. 21, кв. 1
Юдина Валентина
Телефон: (08456) 5-60-36

"...Я не волшебница, я только учусь.
Но Любовь помогает делать настоящие Чудеса!.."
(из сказки Шварца "Золушка")

июнь 2004 г

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

111513СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Россия !!!
На связи Казахстан!!!
Меня зовут Дима.
Мне 23
Ответьте кто за новую жизнь на Алтае ???? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ur




Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия, г.Урай

111587СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте братья и сестры! Здравствуйте, воссиявшие прекрасной мечтой - творцы!
Меня зовут Тимур. Первую книгу В.Мегре я прочитал еще в 97-ом году и с того времени не представляю свою жизнь без всего того, что вокруг них происходит. Сейчас я работаю на гос.предприятии теплотехником, учусь в Уральском Государственном Университете
на факультете психологии, занимаюсь предпринимательством (производство и распространение кедровой продукции), ищу землю для создания РП и возлюбленную для «совместного творения и радости для всех от созерцания его». Мне уже 31 год, но я собираюсь прожить не меньше 300 лет активной, яркой и красивой жизни, когда каждое преодоление-это желанная ступень на пути восхождения, когда каждое мгновение –это сладостное, наполненное смыслом чудо.
Сейчас я живу на севере в г.Урае, но в образе моего РП растут фрукты, цветут цветы и поют птицы. Оно находится в горах, в долинах которых текут быстрые, чистые, холодные бирюзовые реки. Я не знаю где это, но я уверен, что найду его - это место. Я не знаю где ты моя Любовь, моя Земная Богиня, но я знаю, что ты есть и что ты тоже устала жить без любви, и что ты тоже ищешь меня. Мы обязательно встретимся и узнаем друг- друга.
В конце августа я планирую проехаться с 7-ым караваном любви, по южным городам (маршрут пока точно не известен). Быть может с кем - то из вас мы уже скоро встретимся.
У меня мало времени, поэтому я не так часто заглядываю на сайт, но очень люблю получать писма. Вот мой адрес: TimurA@urai.ru
До свиданья друзья, спасибо вам за то, что вы есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lihodey




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

112718СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Алексей,15.08.73г временно проживаю в Москве
ищу свою богиню для создания пространства любви (подальше от больших городов и техногенных зонн,регион не важен, но почему то
тянет поближе к тайге.там всё таки и земля дешевле и ресурсов для обеспечения нашего поместья побольше)Я совсем недавно ознакомился с творчеством В.Мегре и жизнь моя перевернулась.Я проснулся.В мечтах тайга,прекрасная богиня рядом,творенья наши,матери, отцы.Все мы в любви и радости купаемся на нашем острове земли
lihodei@mail.ru


Последний раз редактировалось: lihodey (Пт 20 Авг 2004, 3:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
irina_v1952




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 2



112840СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irina_v1952




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 2



112843СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2004, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приняла всем сердцем идею Анастасии о построении Родового Поместья, сотворения своего счастья. А как известно счастье состоит из двух половинок - мужской и женской. Женская половинка это я - Ирина, родом из г.Самара, а живу в г.Кишиневе. р.Молдова. В Молдавии уже создаются Родовые Поместья, можно купить землю для осуществления своей мечты. Поэтому ищу вторую половинку, любящего землю и людей, а где строить родовое поместье - решим сообща - ведь мы свободные люди. Мне 52 года, рост 170 см, вес 70 кг, русская. Взрослый сын. Хотелось бы жить в России.
Мой адрес irina_v1952@mail.ru.
Жду ответа.
Откликнись, моя половинка.
Желаю всем всего самого наилучшего, хорошего настроения.
Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

114491СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я , вот , тоже шукаю .
Врач, 36 лет, занимаюсь пчелами, садом, цветами. Второй год обустраиваю своюземлю в Кодрах\ Молдова\

Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SAIDALER




Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 1



114982СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ОТ 16 ДО 18 ЛЕТ.АСЯ 228581314!МЫЛО SAIDALER@MAIL.RU БОЖАЮ КАРЕГЛАЗЫХ БРЮНЕТОК СДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ!САМ ПИШУ МУЗЫКУ И ВСЁ ТАКОЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


116987СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу в штате Миннесота. Нуждаюсь в дружбе и любви.
Я - молодая, стройная, обоятельная, девушка-женщина с характером ищущим, неугомонным. поэтичным. Брызги шампанского-так характерезовали меня друзья. Но могу быть усталой и недовольной.
Но неустаю совершенствовать себя.
Сейчас проживаю в Штатах и пока не намерена уезжать.
Буду рада познакомиться для дружбы и любви.
Пишите, пожайлуста и я буду писать.
Элла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LuchikSveta




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а


117109СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.Светлана, 16 лет, Воронеж
2. пока не знаю
3. это мы обсудим с любимым моим
4. главный критерий - любовь взаимная, желание жить вместе, райский уголок создать и детей растить
Smile
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB