Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#331:  Автор: Akim87Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО. СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 17:51
    —
Здравие вашим светлым мыслям ! Меня зовут Аким, 25 лет. Ищу свою половинку для совместного создания Родового Поместья. Живу в горах Памира, в Таджикистане! тут мои фото, и сам тоже часто бываю: http://www.odnoklassniki.ru/profile/273549908656/photos
жду писем!

#332:  Автор: Polyna_tНаселённый пункт: Luhansk СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 16:08
    —
Здравствуйте! А мне скоро 60. И тоже ищу порядочного человека, чтобы понравился мне, а я ему. Очень хочу землю, готова к обустройству родового поместья. Детальный план разработан на бумаге. Есть страничка на Одноклассниках. Тамара Сутягина, 59 лет, г.Луганск, Украина http://www.odnoklassniki.ru/profile/299128358645

#333:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012, 17:28
    —
d i m o z писал(а):
Юля Утюмберг писал(а):
Здравствуйте, мне нужен без особого фанатизма к анастасийским книгам, просто хотя бы честный,добрый , хочет детей выращивать на земле. Возраст от 33 до 45 примерно. Я с Урала и зовут меня Юлей иногда ведьмой. Общение в личку.

Уважаемая, Юлия, мне кажется, что выражение "мне нужен" идет в разрез с основной идеологией и мировоззрением участников форума.

Нужен,пусть берет.

#334:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013, 11:53
    —
Здравствуйте!Зовут меня Наталья!Живу в Краснодаре со своими близкими в отстроенном на садовом участке доме.Дочери 18 лет,моя помошница и единомышленница.Есть у нас земля под Родовое поместье в прекрасном месте с ласковым названием "Балабушки"(Северский район,Краснодарский край).И друзья-единомышленники с которыми мы начали создавать Родовое поселение осенью прошлого года.И с радостью ждём гостей и добрых соседей.Я конечно много чего сама умею делать:вязать,водить машину,есть опыт в строительстве дома и т.д. и т.п....Но сильных мужских рук конечно же не хватает.Думаю,что не совсем правильно будет,если мы с дочкой вдвоём начнём пространство любви создавать.Каких-то определённых параметров своего суженногоу меня нет не в росте,не в весе,не во внешности.Я считаю,что тут большее значение имеет родство душ,которое почувствовать можно всё-таки только при личной встрече.Ну а для начала конечно можно общаться в инете.И всем кто напишет мне в личку обязательно отвечу Солнце! Заходите в гости в одноклассниках: Наталья Гаврилова 45 лет Краснодар Россия

Последний раз редактировалось: gnp1967 (Чт 10 Янв 2013, 15:41), всего редактировалось 1 раз

#335:  Автор: Aleks-1972gНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013, 13:29
    —
всех с Новым годом и Рождеством! здравствуйте прекрасные Богини! ищу свою единственную родную Духом Любимую. я на одноклассниках Воскресенский Альберт 40лет, Мурманск-Белгород. жду тебя моя любовь!!!

#336:  Автор: Николаевна.ЕНаселённый пункт: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013, 18:10
    —
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 51 год,очень хочу создать родовое поместье, но не могу определиться где, а ещё хочется встретить надёжного, доброго, умелого друга, хотя может уже поздно, дети взрослые, "не проснувшиеся", посадила осенью кедры в парник, часть орешков лежит в холодильнике, умею чесать шерсть, прясть, вязать, хочу освоить лозоплетение, заготовила крапиву, надо пробовать., может найдётся кто-то и для меня. Всем добра и уважения!!!!

#337:  Автор: ТворящаяНаселённый пункт: МО СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 1:20
    —
Любимый за руку меня к опушке леса приведет,там на непаханом лугу венок ромашками сплетет.Тут будет Родина моя,-он скажет,стоя под ольхой,-Любви пространство сотворить мы сможем вместе,ангел мой..жду тебя,родной..Натали 20 лет

#338:  Автор: N69Населённый пункт: Rostov СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 1:16
    —
Юля Утюмберг, d i m o z, Мне кажется, что Юлия всё правильно написала.. ))
Обрисовала, минимальные требования к мужчине..
Мне приятно было услышать, что ей действительно кто то нужен..
Юля ты супер))
Правда фотка немного мрачновата..))
В этом есть какой то шарм)))

#339:  Автор: lgl-AnnaНаселённый пункт: Gomel СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 17:41
    —
Эх.. попробую пожалуй и я. что я ищу? человека готового идти вперед с улыбкой и создать свой рай на земле с уважением отнаситься к природе и к людям...человек который любит танцы и стремиться к гармонии

Вероятно так...

Меня зовут Анна мне 24 года из Беларуси но живу уже много лет за границей
на данный момент у меня есть цель, я создам вместе с любимым свое пространство и найду в нем себя
а пока изучаю травы, специи, аюрведу и садоводство и все связанное с растениями с природой
Являюсь тренером по межкультурному общению,но это только начало я знаю я могу своей методикой преподавания помогать и хочу и в будущем этим заниматься

а чтоб вам понять стоит ли мне отвечать оставлю свой стих вдруг он окажется вам близок(=

Не дайте вы любви страдать
Она придет с весной в наш мир
Чиста душой и радости полна
Пройдет по улице пустой

Пустой от взглядов томных
Любовь будет идти ища
Того, кто в улице пустой
Увидит блеск в её глазах

Того. кто бренду жизнь не продал
Тому, кто мир еще готов менять
Она подарит благодать
Душа её цветным дождём
Преобразит вокруг весь мир

Увидеть сможет тот, кто
В этом мире еще может
Чистых помыслов храня
Идти вперёд и Богу улыбаться

Не дайте вы любви уйти
Она нас ждет из года в год
Готова раствориться
Чтоб каждому в душе
Зажечь тепло огня и веры...

#340: Елена Панкратова Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013, 23:35
    —
Здравствуйте все!
Меня зовут Елена, мне 29 лет.
Родилась во Владимирской области, живу в Москве.
Это лето провела в деревне, создавая родовое поместье. Оформила землю и построила фундамент-каркас-крышу дома. Привезла солому для утепления стен весной. Поставила столбы для забора вокруг дома.
Участок большой, 8 га. Планирую хозяйство (КФХ уже оформила) по принципам Зеппа Хольцера.
Приглашаю весной в гости тех, кто заинтересован в знакомстве и опыте строительсва саманных домов.

Надеюсь встретить свою половинку.

На Земле Быть Добру!





rDL7QVWPHlE.jpg

 Имя файла:
rDL7QVWPHlE.jpg
 Просмотрено:  23966 раз(а)  Размер файла:  58.4 KB


#341:  Автор: АЛАН-78Населённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013, 23:45
    —
Солнце! Приветствую.рад за людей которые воплощают свои мечты в реальность....сам болею этими же идеями Wink

#342:  Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2013, 7:49
    —
АЛАН-78 писал(а):
Солнце! Приветствую.рад за людей которые воплощают свои мечты в реальность....сам болею этими же идеями Wink


Будьте здоровы! Smile

#343:  Автор: Евгений МастерНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013, 2:09
    —
Здравствуйте,люди!!!Немного приготовил для встречи своей половины,посадил из орешков кедра около тысячи выросли,посадил яблони,терн,липы дубки,сливы.Этой осенью закупил еще шишек,буду делать посадку,если успеешь сделаем вдвоем!В планах конечно- пока живу сажаю деревья.Хотя бы миллион.Живу в Ленинградской области.В деревне.Если читаешь мою смс.Мой телефон 89217698577,зовут в этой жизни Евгений.Еще плотничаю,рублю срубы домов и бань.Мне 42года.Живу в деревне рядом с лесом,от Витебского вокзала идет поезд до Новгорода.Остальное решай сама.Люблю,любил и буду любить.Пиши не теряйся.А то и в этой жизни мимо пройдем друг от друга.

#344:  Автор: ANDREY_MIRNOEНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013, 23:19
    —
Поместьем занимаюсь с весны 2010. Поместье под Владимиром.
К декабрю 2013 сделано: наружный каркас соломенного дома на фундаменте,то бишь крыша,фронтоны,стены-обшиты,крыльцо,дверь,окна. К декабрю 2012-теплица,обережные грядки,посадки.К декабрю 2011 медовый ковёр зацвёл-ну и пчёл завёл.
К декабрю 2010 16 озёр больших и малых заселил, вокруг медовый ковёр постелил.
Сейчас на зимовке 2013-2014 под Краснодаром.
Ищу суженную чтоб жить нам вместе на поместье.
Спадают краски,снег на снег ложиться,проходит пониманье древних шлок,и в танце ожидания кружиться Свет с Красотой,в которой нету слов.
Андрей Маханов. Внук Виктора Светозарова. Родовое поместье -Капли с Розами,поселение Родовых поместий Мирное.

#345:  Автор: horoshayaНаселённый пункт: Павлодар СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014, 10:50
    —
Доброго времени суток! И наконец-то пришла Весна, пробуждение жизни энергии и Любви! Ищу вторую половинку, хочу обустроить наше родовое поместье, которое пока только в мечтах. ищу доброго, умного, целеустремленного, сильного, уверенного мужчину. моя страничка ВК http://vk.com/id8487829 . Буду рада знакомству и общению!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group