Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение в хуторе Атамановка, Россошанский р-н, Воронежская обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

121122СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 12:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Помыслив немного вчера на досуге,
Умчался я в мыслях в Воронежский край,
Пространство Любви я своё там увидел,
Его я в мечтах начинал рисовать.

Одно поселенье увидел большое,
И имя ему захотелось мне дать,
Чтоб путник, идущий к нам с доброй душою,
Почувствовал здесь для себя ...БЛАГОДАТЬ !

Весной расцветают сады под окошком,
И жизнь ручейком в БЛАГОДАТИ бежит,
А летом под вишней, соседей здесь много,
Весёлая песня в пространство летит.

Под осень уж яблони, груши и сливы,
Склонили под тяжестью ветви свои,
Ты путник уставший, сюда заглянувши,
С собою в дорогу плодов набери.

А осенью, пёстрые, яркие краски,
Деревья листвою повсюду зальют,
Ковёр, по которому едут в коляске,
И песни весёлые снова поют.

Зимой на пригорке детишки играют,
На санках катаясь. Их всюду слыхать,
Родители с ними в снегу кувыркаясь,
С любовью кричат:* Это ведь БЛАГОДАТЬ*



А коль об этом помечтал я,
И мысль свою отправил в путь,
То так и будет !Вы поверьте.
Назад уже не повернуть.



Дорогие мои друзья.
У меня к вам убедительная просьба. Пишите здесь те кто хочет строить с нами своё Пространство Любви, делитесь своими предложениями и новыми идеями. О том, быть или не быть, просьба обсуждать в других темах. Мне очень хочется надеяться, что на этих страничках, идёт зарождение нового поселения. И пусть пока в мыслях. Я верю что светлые мысли быстро становятся явью.
Слюбовью и уважением Саша.
Razz

_________________
Жить в поместье Родовом-не цель, это только первый шаг к цели.
www.vinloza.narod.ru

Последний раз редактировалось: WAJA (Пн 16 Фев 2015, 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

129354СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hortensia, я думаю что с отморозками, как они себя называют связываться не надо. Отморозкам РП не нужно. Их цель и смысл в этой жизни зарабатывать деньги. А зарабатывать деньги вы, да и я тоже сможем дома, в Москве и не надо для этого куда то ехать.
А мы хотим поместье - пространство любви. Так что к Морозу это никакого отношения не имеет.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


129357СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как мне сказали Богучарский район - довольно холмистая местность. Однако не это главное. Беспокоит наличие в этом районе сухопутной дивизии. Дело, конечно, не в ней, а в тех землях, которые они занимают - а занимают они весьма не мало!Возможно по этой причине был отказ от районной администрации. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


129375СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

обуждение лазарева удалено
советы почитать разнообразных авторов удалены, например:

WAJA
Зарегистрирован: Sep 26, 2004
Сообщения: 51
Откуда: Германия
Добавлено: Чт 18 Ноя 2004, 19:57
--------------------------------------------------------------------------------
Александр и Наташа - для того что-бы мы понимали друг друга, прочтите книги С.Н. Лазарева * Диагностика кармы*, К.Е. Антаровой
* Две жизни*, Т. Платоновой * Рыцари Грааля*, серию книг Владимира Лермонтова * Колокольчики святой Руси* и т.п. В Москве есть магазин *Глобус*, там можно приобрести любые книги.

для этого используйте личные сообщения, но не форум

Правила Форума (от 18.02.2004 г.). Читать всем!!!
http://www.anastasia.ru/ftopic4759.html

По поводу Лермонтова:
Владимир Николаевич уже не один раз говорил по факту плагиата данным человеком и попыткой увода и подмены целей. В частности, в опубликованном интервью В.Лермонтов открыто выступил против родовых поместий, также смотрите: http://www.anastasia.ru/sutra121237.html#121237
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
hortensia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 101
Благодарили 1 раз/а


129402СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как интересно, оказывается, у этого сайта есть строгая цензура?!.......... Как у нашего телевидения?!...
Потрясающе!
Оказывается, они нетерпимы к другим идеям?
Просто грандиозно!
Здесь приветствуются только песни о любви, а самой любви нет и впомине...
Как все это интересно!

И вообще по пути ли нам тогда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

129424СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hortensia,вот ты говоришь,ничего абсолютного нет.Значит,ты сомневаешься,что Родовые Поместья-абсолютная Истина?По-твоему,РП-Истина НЕ ДЛЯ ВСЕХ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hortensia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 101
Благодарили 1 раз/а


129428СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-твоему это абсолютная истина? Ты что фанатик? Безличное лицо из зомбированной массы? Что тебе сказали, то и правда? А зачем у тебя своя голова тогда?
А родовое поместье.... сколько людей и как по-разному его понимают! Это все абсолютная истина? Один считает, что это единственно верный путь, давайте убьем всех, кто считает иначе... Ведь по сути так выразился наш модератор... таково следствие...

Абсолютна может быть любовь и то не в понимании людей, а в своем божественном значении. Зачем тогда об этом говорить, если у нас очень мало шансов понять ее такой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

129462СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня привлекло в эту тему название.Уж очень необычное...


Деревня с необычным именем.

Есть в Орловской области деревня.Уж очень имя у нее интересное,необычное.Дай,думаю,поеду,посмотрю,что же там необычного.

Приезжаю-деревня как деревня,как везде,бедная.Смотрю,бабушка стоит.Подхожу
-Здравствуйте.Что-то никого не видно.

-Да у нас тут одни старики,все,кто мог,в город поуезжали.
-А аптека есть у вас?Вам же лекарства нужны?
-Нет.А зачем?Мы себе травки разные собираем,завариваем,знаем,какая от какой болячки,куда прикладывать.

-Ну,а кто-нибудь есть,походатайствовать за вас перед районным начальством,дорогу заасфальтировать,например,…ну,староста,что ли?
-Присылали когда –то одного.Пенсии у нас маленькие,взять с нас нечего.Покрутился,покрутился здесь,горемычный,и уехал назад в город.Больше мы его не видели…
-Вот потому,-говорю,-вы и живете бедно,что порядка у вас нет.Непорядок один.
-Непорядок?Да я и слов –то таких не слышала.А что они значат?…
-Вот-вот,я и говорю…Откуда вам знать?…

-С соседями живем дружно,помогаем друг дружке чем можем…Посмотри лучше вокруг-лес,речка,луга…Красота-то какая,а?…Благодать…Деревня наша,кстати,так и называется-Благодать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: наталья0101
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

129463СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter, а вы где-то на этом форуме это писали.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

129469СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Писал в августе,но уже удалили.Наверное,не по теме было... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

129482СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hortensia писал(а):
А родовое поместье.... сколько людей и как по-разному его понимают! Это все абсолютная истина? Один считает, что это единственно верный путь, давайте убьем всех, кто считает иначе... Ведь по сути так выразился наш модератор... таково следствие...

Абсолютна может быть любовь и то не в понимании людей, а в своем божественном значении. Зачем тогда об этом говорить, если у нас очень мало шансов понять ее такой?


Фомулу судьбы можно написать так:

ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = ПОСЛЕДСТВИЕ

ПРИЧИНА - это законы Бога
СЛЕДСТВИЕ - наше следование законам Бога
ПОСЛЕДСТВИЯ - то, что человек получает в результате: здоровье и благополучие или болезнь и неблагополучие. Это кнут и пряник в руках Судьбы Бабы-Яги, исполнительницы Божьей воли.

Понять, в чем мы неправильно следуем законам Бога, можно по последствиям. Для указания на нарушение закона Бога для каждого из них имеются свои последствия. Законов Бога, о которых говорит и Анастасия, всего семь: гордость, сребролюбие, блуд, гнев, чревоугодие, зависть, уныние. Как в радуге семь цветов. Понять можно свои следствия, если будет желание. Анастасия дает вполне понятные и ясные рекомендации.

hortensia, на мой взгляд, вы - разумная женщина и можете легко понять, зачем происходят события с Вами и в окружающем мире, что и как надо сделать, чтобы создать благополучие. Я буду рад возможной будущей нашей беседе.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
hortensia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 101
Благодарили 1 раз/а


129491СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рада новому знакомству.

Цитата:

можете легко понять, зачем происходят события с Вами и в окружающем мире, что и как надо сделать, чтобы создать благополучие.


Ну скажем, это несколько сильно сказано.. легко понять...
А вам легко даются ответы на эти вопросы?
вы знаете зачем происходит то или иное событие и чему оно хочет научить?
И что и как - на данном этапе у меня скорее на уровне интуиции...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


129493СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Tioply_Veter из Лукоморья! Ты ищешь ответы во вне? А по наблюдать и самостоятельно их решить не пробовал? Говорят очень полезно для здоровья (и духовного и физического)!
Всего доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

129584СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Цитата:
Беспокоит наличие в этом районе сухопутной дивизии. Дело, конечно, не в ней, а в тех землях, которые они занимают - а занимают они весьма не мало!

Может это как раз наш вариант Question Военные - люди серьёзные. Если им понравится наша идея, они могут нам и землю выделить и в техническом плане помочь. Попытаться можно. А для их заинтересованности приложить к проекту письмо:"Обращение офицеров России к Анастасиевцам" полностью:
http://www.anastasia.ru/ftopic131.html
У меня есть сокращённый вариант. Дать людям почитать книги В. Мегре, и пригласить строить вместе поселение.
Не пора ли нам задуматься о своей странице в интернете. На форуме будем оставлять сообщения о том как у нас дела продвигаются. Так нам будет проще общаться и единомышленники нас не потеряют Question
С любовью к вам Wink Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hortensia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 101
Благодарили 1 раз/а


129589СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр,
почему страничку?
Хотите я вам весь сайт отдам, Винлозу?
Изменяйте как хотите, предоставлю все пароли..
Кроме того, обобщим предыдущий опыт.
Можно оставить предыдущее название Виноградная Лоза, посвятить его созданию поселения Благодать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


129658СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2004, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Российские военные (впрочем, как и советские) не распоряжаются землёй, ибо это не их земля, а государственная. Этой землёй распоряжается правительство России (даже не министерство обороны). Кроме того, ландшафт этой земли скорее всего равнинный. А это может означать, что у главы района если и есть свободные земли, то они, видимо, холмистые. Поговорить с главой района о выделении нам земли, конечно, можно, но результат под жирным вопросом, т.к. земля военных не входит в его компетенцию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB