Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



116544СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну почему ждать, что что-то его само притянет? Это не что-то, а пространство любви, которое ты для него сотворяешь. При этом разве ты падаешь духом? Нет! Ведь что говорил маленький Владимир, когда Мегре сказал ему, что его девочка уйдет и оставит его с ребёнком? Он сказал, что они будут сотворять пространство для неё всё равно и тогда-то она обязательно вернётся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dn




Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 2



116551СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам большое! Я постараюсь. Я с ним познакомилась через интернет. Мы с ним переписываемся и перезваниваемся, но еще ни разу не видились. Он прислал мне свою фотографию, а я ему свою. Друг другу вроде понравились. Встреча должна состояться в конце сентября (мы в разных городах живем). Почему-то когда я чего-то очень хочу, то все срывается, как назло. Поэтому я сейчас волнуюсь и боюсь, что все сорвется или в реальности окажется совсем не так, как представляется сейчас. Но я попробую создать любви пространство для него. Для нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



116583СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно! Дерзайте и всё получится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

116597СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lily-flower - ага, и Род свой продолжать тоже...самостоятельно? Rolling Eyes Wink

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
pugovka




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: город Курган

116605СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

typer писал(а):
А кто-нибудь может объяснить как определить, что это именно твоя суженая (сеженый)??? Вот многие говорят - дескать ты почувствуешь... А как узнать это чувство средь мириад других? Ведь его никогда не было доселе... Нет опыта... Не можешь отличить... удостовериться оно ли это...
Я читал много описаний любви... Описывали люди и ищущие и нашедшие... Но как узнать в чём они утрировали, в чём недомолвляли?
Вот мне, к примеру, нравится девушка. Но я не могу сказать, что я испытваю что-то сверхъестественное по отношению к ней. Как отличить любовь от желания быть вместе? Как её узнать? И как её не пропустить ненароком в ожидании чего-то "сверх"??? И есть ли возрастной лимит для настоящей любви?
Заранее благодарен равновесие
Скажите пожалуйста, как можно поместить свою фотографию в анкету

_________________
Книги читаю с 1998 года. В 2000 году посадили с мужем кедровое орешко и ростим кедр, пока ему 4года и находится он на даче, на 10 сотках. Будем брать 1 га - это уже точно!!! Я мечтала об этом с 1998 года, как прочитала первые две книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



116607СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то больно горький опыт был у тебя, Лилия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



116635СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы творить вместе с женщиной. Они созданы чтобы любить женщин, без любви к женщине мужчина пуст. Проблемы начинаются, когда женщина любит мужчину больше, чем он её, начинает любить его больше Бога - это грех, от него и неприятности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



117023СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так Анастасия и рассказывает, что делать, что бы так не жить. Те двое, которые вместе будут творить РП, уже не смогут жить как кошка с собакой. А потом у них появится осознанное желание иметь ребёнка. А как вы теперь после горького опыта предполагаете, просто выбрать мужчину, подойти и сказать: Мне нужен ребёнок, помогите пожалуйста!" Это же совсем не то, чем по любви, в порыве к сотворенью...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



117042СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно сначала и так, как понравится, а потом и вместе всем - ведь у ребёнка две ручки - одной держаться за маму, другой за папу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
palitra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

117045СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dn, мне кажется не только удачная встреча зависит от вас - а также и от обстановки, места, мне кажется, для первой встречи надо все запланировать - где, что, с чем, что дальше ит.д. Чтоб не получилось: "Ну что, что делать-то будем... куда пойдем??"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asha1981




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 5



117095СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lily-flower, если вас кто-то очень сильно обидел,это совсем не значит что весь род мужской подлецы и гады! Очень грустно, что с вами такое произошло, но самая большая ваша ошибка будет если вы озлобитесь, разочаруетесь- в ваших постах сквозят именно такие чувства-НЕ НАДО, вы еще встретите нормальных, добрых мужчин.Не лишайте себя стольких радостей любви,взаимопонимания,поддержки и т. д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



117102СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох уж к чему приводят эти противоположности! Лили сначала сильно влюбилась - чрезмерно, а теперь противоположность - большая неприязнь к мужчинам, которая потом, опять, обернётся своей противоположностью. Приязнь и неприязнь на самом деле одно и то же - разные проявленья одного чувства, и если вы так ненавидите мужчин - вам просто не хватает их мужской любви, поддержки, ласки, тепла и заботы. Вам так хочется получить их, что вы готовы отрицать весь мужской пол, лишь бы это подействовало - дало вам хоть капельку любви. Если вам тяжело, будьте искренни перед собой, а в чём понадобится - перед нами, мы постараемся вам помочь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



117118СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Они, мужчины, на самом деле, куда слабее женщин, зависимы от них и без них не могут. Как кувшины без воды - ходят пустые такие, потерянные (если без женщины), футбол свой от пустоты смотрят, пиво пьют и т. д. Конечно, доверять нужно сначала своему сердцу, а потом мужчинам или женщинам.
Просто тут кто первый кого обидит. вот обидела например женщина мужчину первого - словно болезнью заразила, он это переживёт, но потом подсознательно так же женщин обижать будет - заразит женщину, а потом она мужчину обижает. Так вот, сейчас многие многих переобижали и общество у нас невесть куда катится... (кроме понимающих)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dimitriy_B




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia, Chelyabinsk

117199СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2004, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lily-flower писал(а):
Вот я и считаю, что именно поэтому неплохо бы себя подстраховать - это никому не помешало бы - самому построить РП. Чтобы никто с дурными, плохими, злыми помыслами (сознательными или пока ещё не вполне осознанными), направленными против вас, не смог совершить свой проступок и навредить вам, и чтобы вам не пришлось мстить дальше, и всё более и более ухудшать ваши с ним отношения.


Здравствуй, lily-flower. Давайте с вами разьясним несколько вещей , которые мне важны. Вот я - человек, противоположного вам пола. Вот в чем у вас ко мне может быть неприязнь? Я пишу вам статью не потому, чтобы вас чему-нибудь научить, воспитать вас так , как думаю я сам - это делать нужно не мне - а вам самим, нужно совершенствоваться и жить на нашей Земле.

Философию "разводить" я не буду, а скажу лучше свое восприятие мира. Люди все ИЗНАЧАЛЬНО одинаковы, даже маленький ребенок с именем Дарья, и маленький чей-то сынок Иван. Кто-то скажет в мой адрес, -"А как же человеческая КАРМА, опыт человеческой души?" - да, это важно - ибо мы получили новое тело для своего следущего пути. Большинство человечества мужского пола сделала такими система, образ жизни современного человека. Не поддаваться системе трудно, но выполнимо. Нужно полностью изменить мировозрение. первое дело когда я вижу человека, я его ПРИНИМАЮ таким, какой он есть. Не раскладываю его "по полочкам"- "плохое", "хорошее" и "пойдет". Нет смысла. Без разницы кто , главное человек. Хорошее надо как примимать, так и отдавать, а отрицальное - трансформировать. Конечно, нужно думать головой, но не забывать про сердце. Переживать горе, страх, обиду-принимать его, взамен дарить любовь.

Ответьте мне.

_________________
SmileРадости, любви и счастья.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



117264СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2004, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну неужели женщина, любящая мужчину, будет его бить сковородкой? Зачем? Не все мужчины такие уж плохие и желающие обидеть. Много таких, но и хорошие тоже есть, которые могут помочь, подстраховать, любить умеют.
Самое главное, чтобы мужчина не был эгоистом. Если не эгоист, всегда можно найти общий язык. И женщина эгоисткой быть не должна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB