Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

115059СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это проблема, нас всех она так или иначе касается. Вот сегодня 1 сентября, приехал в свой универ, народу полно, а все словно на одно лицо, глаза пустые... Понимаю, очень сложно сейчас не сломаться молодежи в наших каменных джунглях, душе здесь места почти не остается. Самое неприятное, что и сам иногда теряю себя в этой толпе "продвинутой" молодежи, появляются другие цели, интересы, а проходит, - остается одно только похмелье на душе и пустота...
Вот и я думаю, бьюсь о стенку лбом, где найти ту сильную, способную быть выше этой массы, смелую, чтобы самой выбирать свой путь, умную, чтобы прийти к самому важному в нашей жизни.
Не знаю...

_________________
Гармонию души найдем мы лишь в природе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

115061СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy, спасибо тебе огромное. И всем спасибо за мысли добрые!!!!! Для меня они очень важны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут недавно размышляла, а ведь Анастасия и Мегре, они ведь тоже часто друг от друга далеко бывают. Наверное нам мудрости Анастасии все же не хватает, как ждет она его и как преград ее любовь не знает....Давайте вместе истину найдем!!!!

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

115066СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросы, вопросы... А у меня случилось так: ...Вообщем женщина с ребенком активно ходила на свидания через клуб знакомств, да и сами знакомились, чай красотка. Итог: 1-2 встречи с каждым(ресторан, театр) после общения, взгляда на их ценности, на них, желание встречаться далее отпадало. Встречались конечно и хорошие мужчины, но чувствуешь, что хорош да не гож - не мой, знакомила с подругами одинокими. У них ничего не вышло, но они приобрели дружбу. Теряла надежду, менялась(самосовершенствовалась), снова начинала поиски. Пол года прожила с человеком в которого влюбилась, он меня ценил, я ему нравилась, ему было очень хорошо жить со мной, но любви ко мне не было, да и цель Анастасиевцев не к его нутру...Насильно милою не станешь.
Много внимания мужчин, Анастасиевцев в т. ч. , но никаких конкретных действий от них на приближение, при создаваемой с моей стороны возможности оного...Решила я все это оставить и поехать к дольменам в Геленджик учиться и совершенствоваться. Взяла билет не на 2 нед.как хотела, а на 10 дней.: 1-море.(4 июля.), 5 дней походов по дольменам, река Жене, посещение(по делу)Бардовской полянки. 10 июл. предсказание, что и половинку сдесь встречу(думала - шутка), а также приглашение переночевать на Бард-ой полянке(р. Жене). Пришла вечером 10, темнело. я собирала мусор с кургана в пакет, ну думаю пойду выброшу (где ходят туристы есть урна) вдруг огонек летит, я от него - он путь пересекает. Я испугалась и думаю : лучше побегу на полянку к людям. И побежала было туда да мальчугана оттуда идущего встретила. Он мне обьяснил, что это светлячки (подумать только, что такие огромные бывают!). Нам было по пути и мы пошли вместе. Иду нос в землю, тропинку с непривычки разглядываю в сумерках. А мальчик возьми да и крикни - жених идёт! Смотри, он в красной футболке. Когда до меня дошло и я подняла голову человек уже прошел, а мальчик пояснил, что на полянку приезжает человек цель которого найти жену- единомышленницу.
Когда я пришла на полянку выяснилось, что пригласившие меня уехали и мне негде переночевать. В брожении с бардами по полянкам, дольменам предлагавшие переночевать с ними терялись. Когда расходились оставшиеся у костра, то девчонки предложили идти с ними на Лесную полянку(поляну Богов), а у бардовского костра оказалась стелька на землю(чтоб спать не холодно) никто в ней не признался(как для меня специально оставленная!). Пришли. Я думала, что с девушками переночую, но они все разошлись по своим палаткам, а меня подтолкнули к молодому человеку на которого я и внимания в темноте не обратила у костра. Сказали: будешь спать с ним у него свободная палатка, а из его палатки какраз на этот день все уехали по делам.
Спали, согревая друг друга. Проснулась явственно чувствуя, что как в рубашечку из нежности одета. Рано утром стремглав убежала. С проводником договорилась идти на группу Пшадских дольменов. Пришла инф. , что ему можно предложить пойти в след. поход вместе. Встретила его вечером(гораздо ближе чем думала). Думаю, что если он откажется пройду мимо, а он возьми да и согласись молниеносно. На Пшаде выяснилось, что его уже не 1-й приезд манит взобраться на одну из гор. В итоге взобрались вместе... Да озарит все свет. Истинно так. ///жАЛЬ , что этот человек скрывал правду и в основе лежала лож,.. в итоге это все испортило.
Восходящее солнышко. я не причем


Последний раз редактировалось: svetosara (Чт 28 Апр 2005, 16:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

115067СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy, я уверенна, что она есть, эта сильная и смелая, решительная и добрая, умная, а главное любящая. Уверенна, но главное будь уверен в этом ты!!!!!!!! Да в каждой девушке есть такие качества, только они в определенной глубине ее души находятся.......

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

115068СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правдо он был не в красной футболке, но главное- инф. да еще от ребенка...
О как!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

115094СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetosara, это замечательно!!!!!! Ведь можно же найти свою половинку, МОЖНО!!!!!! И нужно!!!!!!!!!!!

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

115101СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Very Happy я не причем Rolling Eyes Neutral

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

115164СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninakardash, краткость - сестра таланта Smile . Оригинально. Very Happy
Versachi, спасибо за теплоту. Тебе тоже всего самого чистого и теплого.

_________________
Гармонию души найдем мы лишь в природе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

115233СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2004, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе спасибо, SOLARBOY!!!!!! Огромное спасибо!!!!............

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

115946СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивые очень у вас истории любви!
любовь Жаль у меня такой нет с вами поделиться...
Каждое утро просыпаюсь вот и надеюсь, что хоть подсказка какая или предсказание о Любимом моём присниться, только вот день ото дня... ничего... Sad
А ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tina_Hooch




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 44
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Россия

115954СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по-моему, первое и главное - верить в то, что эта половинка есть. Но при этом не искать её/его нарочно, постоянно ища кого-то глазами, руками и проими частями тела. Вот я встретила своеог Любимого "случайно". Я на тот момент была уверена, что никакоое романтическое знакомство, тем более "с продолжением" в то время и в том месте не состоится. А в подсознании у меня, видимо, жил образ Любимого, которого я всегда ждала, и оно, подсознание, сработало. И вот - мы вместе. Что до ЗКР, то Он до встречи со мной и не знал ничего об этих книгах. Но я Ему дорога, Он меня уважает, и стали Ему дороги мои идеи, мои цели, стали Его целями. Любовь, я теперь знаю, объединит. И не обязательно совсем искать конкретно "анастасийца". Ведь Мегре до встречи с Анастасией ни к чему "этакому" не стремился, не знал. И вот... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninakardash




Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 261
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: khurba

116509СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy,
ne lyublyu govorit.lyublyu otdavat ot dushi vse i srazu Laughing

_________________
legkost dlya legkosti
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
dn




Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 2



116521СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Анастасийцы!
Тема у вас больно близка мне. сама нахожусь в поиске половинки. Сто раз отчаивалась и сто раз вера возвращалась ко мне. Многие считают, что я какие-то критерии придумала, выбираю много. Это не так. хотя и поклонники то и дело появляются. Но все не то. Я не могу их полюбить. А без любви строить отношения какие-то с ними смысла не вижу. Если же сама полюблю, то никаких ответных чувств вызвать не могу. При этом могу не скромничая сказать, что я симпатичная. И никто не верит, что я одна. Мечту свою сформировала. Корысти в ней не помыслила. Даже попытки предпринимаю для того чтобы она сбылась (как в притче у В.Мегре про лотерейный билет), но все пока безрезультатно. Уже и не знаю что делать. Может вы, уважаемые Анастасийцы, мне что-нибудь посоветуете. Очень на это надеюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirabell




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 66



116534СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное, чтобы в душе ты очень чётко составила для себя образ человека, с которым была бы счастлива. Представь себе его образ, душу, жесты и т. д. А потом начинай что-либо для него делать. Он же уже есть у тебя в сердце! Делай для него добро - посади для него кедр, осознанно расти кедр для него. Когда землёй будешь заниматься - клумбу, скажем, делать, думай, как сделать эту клумбу такой, чтобы он увидел её и остановился от красоты любовь ! Строй для него пространство любви! И оно его притянет! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
palitra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

116542СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на самом деле все горазно сложнее...все заключается в терпении...и настойчивости. - не падать духом.и все-таки искать его, а не ждать когда что-то его само притянет, можно с ним уже создавать свое пространство - оно ведь гармоничней бедет и сильнее..ИМХО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB