Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как в наше время встретить свою "вторую половинку" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Олег(злой гений)




Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Улан-Удэ

111498СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек-прямое следствие его собственных мыслей. Об этом говорят многие учения, да и для Анастасии это чуть ли не главный тезис. Развивайте, разгоняйте свою мысль, излучайте добро, и тогда к вам потянутся люди, а уж среди них непременно найдете свою вторую половинку. Нужно быть уверенным, не сомневаться ни секунды в том,что вы найдете ее. Тогда Ваша душа и подсознание будут вести вас в нужную сторону.
Главное - устремление души.
Люблю вас всех Very Happy

_________________
Олег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

111510СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а точнее??
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Олег(злой гений)




Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Улан-Удэ

111512СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебя тоже! ржач

_________________
Олег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cheremin




Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 2



114663СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2004, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь можно быть счастливым уже сейчас !
испытывать удовольствие и радость в процессе достижении цели.
привет всем!!! мне понравились ваши мысли!!! все-таки есть люди!!!
остальные тоже ничего,но на стандартных "системных" форумах совсем
другие темы и стиль общения, косит людей инфантильность и собственная костность, а ведь среди них может быт ваша половинка!!!
давайте не будем их бросать-все равно нам с ними жить!!! предложение-заходить на форум к геймерам время от времени и писать тоже что и здесь!!! а вообще вы ребята молодцы!!! и девчонки
то же, еще и красивые наверняка !!!
я вот то же ищу свою половинку, сам - анастасиевец(коротко), 32 года, архитектор, свое поместье проектирую профессионально и прогсто - сад. лес, деревянный сруб, место вот еще не нашел свое на земле, пробовал знакомиться на " системном" сайте знакомств но там меня не поняли наверно девчонки... пишите мне полюбым вопросам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
palitra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

114696СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2004, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Через друзей!
С их помощью! Ведь если у вас много друзей, а у них у каждого также много друзей, то..... чаще собираться, устраивать такие встречи, "пати", на которые могут прийти новые человечки. Вы заметили, что очень часто половинки находятся на свадьбах? Вроде одна семья, но многие друг-друга не видели, особенно друзья разных сторон...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

114700СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2004, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Добрый день!!!! У нас тут дождик сегодня (в Кропоткине).. Но все равно, очень тепло на душе. Желаю всем такой же теплоты!!!! Действительно, я считаю очень важно верить, по возможности представлять свою вторую половинку, а главное любить ее уже сейчас! Любить, любить, любить.... Чувствовать ее!!!! Слушать свое сердце и действовать по направлению к МЕЧТЕ!!!!!!! А где это направление решать ВАМ!!!!! Главное быть бесстрашным, и помнить, что любая ошибка это шаг на пути к истине!!!!!!!
Всем осознанности в своих желаниях и чистоты в Сердце!!!!!!
Пусть Любовь есть с нами Вечно.......

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

114726СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2004, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как быть если моя половинка уже со мной и мы вместе уже 6 лет, но появился человек (девушка), которая хочет нам помешать. Дело в том, что мы из одного города, но он уезжает учиться в другой. В его учебном заведении коночно же есть девушки. И вот одна из них появилась там совсем недавно, он ей видимо понравился, она нашла его номер телефона и так познакомилась с ним, у них завязалась дружба (или как это назвать), вообщем в это время я ничего об этом не знала. Он только сказал, что ему кто-то пишет на сотовый..Я не предала этому значения, не стала заострять на этом внимания! А отношения между тем у нас становились все хуже и хуже.. в конце концов, я совершенно случайно заглянула в его сотовый и увидела там сообщения, в которых были нежные слова к этой девушке (я думал о тебе, котенок...) Мое сердце в этот момент чуть было не выскочило из меня...это было ужасное ощущение!!!!! А он объяснил эти смс-ки тем, что это все приколы и не искренне это! Конечно я не поверила, затем я сказала ему такие слова: "Я хочу быть единственной! Ты мне очень дорог, но если ты по-другому не можешь, то мне лучше уйти..." На что он согласился...Но я не ушла, я не смогла уйти, мне не позволило мое сердце, хотя его и обманули так жестоко!!!!.. Мы разговаривали с ним всю ночь, он сначала прогонял меня, но я не ушла!!!!! Я пыталась выяснить причину его поступка...И в конце концов выяснила: он сказал, что ему нужно было разнообразие..все время быть с одним человеком он не мог и уж тем более он не думал о будущем вместе со мной!!!! Что я могу сказать об ощущениях в тот момент, да ничего, я их просто усыпила (намеренно), чтобы не было так больно!!!!....
Через несколько дней он опомнился..он позвонил мне и попросил меня приехать, вернее это я сказала что приеду. Но я приехала в надежде услышать от него слова расскаяния, осознания своих ошибок..Я ничего этого не нашла даже в его глазах!!!! Я собралась уйти, он спросил:"Почему?" И тогда я ответила: "Потому что ты не изменишься!!!!!!....." Он сказал: " А если изменюсь???..." Короче говоря я собралась уезжать в другой город (в наш с ним родной), он не смог проводить меня в этот день (сказал, что у него занятия). Но я чувствовала другое... По телефону я сказала ему: " Я даю тебе время выбрать.. помни! я хочу быть единственой у моего любимого!" Он ответил:"Хорошо!"....
Но прошло уже несколько недель, а он не говорил мне своего решения. Тогда я напомнила ему о его выборе...Но ответа не получила!
И вот, в один прекрасный день он понял, что действительно меня теряет..Я перестала с ним общаться. А как раз в этот момент он находился на море, мы часто с ним там бывали, и видимо моя половинка начал просыпаться, ему впервые за долгое время стало меня нехватать.. И он начал делать все чтобы со мной хотя бы пообщаться! Потом наконец приехал ко мне и мы вновь вместе. Но чтобы я поверила ему, он предложил мне дать друг другу обещание, в котором говориться, что мы всегда (по просту говоря) будем верны друг ругу! И вот мы вместе нам хорошо вдвоем, у нас есть планы общие и цели! Но вот опять он уехал учиться в тот город, а та девушка писала ему целое лето смс-ки, на которые он естественно не отвечал. Он сказал ей до этого, что больше не желает с ней общаться, что любимая есть у него. Но она непонимает. А я волнуюсь и мне немного не посебе, вдруг что???? Ведь девушка на все может пойти ради парня! Но я верю ему, что мне еще остается делать???? Очень важно, я думаю, сейчас думать о нас с ним и только. Думать о лучшем в нашей жизни!!!!
Может быть у кого-то еще есть мысли по этому поводу???

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
palitra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

114743СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2004, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Versachi, Сильно не волнуйся, все что делается и не делается - все к лучшему, а вообще молодец, что дала ему время самому подумать и выбрать, а не названивала и не закидывала его смс-ками, не надоедала. "чем меньше парня мы любим, тем больше нравимся ему" - конечно перефразировано, но есть в этом что-то. Может если ему надоедает однообразие - надо показывать себя с разных сторон (не путать с "менять себя").на твоем месте если бы при мне она позвонила или написала, я бы попросила парня при мне сказать ей что у него есть девушка и он ее любит и хватит ему названивать, если же она еще раз решилась написать, тогда бы уже я позвонила с его телефона и сказала ей тоже самое (веселеньким ласковым голоском).....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

114769СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2004, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Palitra!!!! Я собственно говоря так и сделала, попросила его сказать ей обо мне, и он написал ей при мне!!! Но она продолжила свою деятельность. А позвонить с его телефона я еще не решилась, но теперь обязательно так и сделаю. Я уверенна все получиться!!!!!!! А пока думаю о хорошем......

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

114846СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2004, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странные вы, девченки. Не перестаю вам удивляться. "Я хочу быть единственной! Ты мне очень дорог, но если ты по-другому не можешь, то мне лучше уйти..." Похоже на ультиматум. А ты никогда не думала, что дело в тебе?
"Очень важно, я думаю, сейчас думать о нас с ним и только." Вместо того, чтобы думать, как удержать его при себе, стоило бы подумать, как стать такой, от которой и не возникнет мысли уходить, как самой стать лучше и чище духовно. Если бы ты любила, то было бы не "Я хочу...", а "ему нужно", понимаешь, в чем разница?
Ну, позвони ей, что ты добьешься этим? Когда любишь нет места в душе для борьбы и соперничества.

Не нужно нас удерживать, поймите это унижает и нас, и вас. Лучше каждому поработать над собой самостоятельно и постараться отдать свое тепло, нежность тому, кто дорог, чтобы действительно стать единственной.
Я - парень и, поверьте, очень хорошо вижу, когда тебя стараются удержать как рыбку на крючке, а когда от девушки идет тепло в твою сторону.

_________________
Гармонию души найдем мы лишь в природе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

114851СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2004, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме мысль хотел оставить.
Прочел книжку вчера Анхеля де Куатье, любезно посоветованную мне JULIEY-17, называется "Возьми с собой плеть", третья книга из серии. На счет идеи, о том, что душе не хватает одного тела - "Душе не всегда хватает одного тела, иногда она использует одновременно два". Пришел к этому же года 2 - 2.5 назад, однако используют души наши куда больше 2 тел. Потенциал души таков, что она способна оживлять сотни таких людей как мы (слабых, не пользующихся ее грандиозной мощью). Видел не раз людей таких.

И еще к тому пришел, что каждая в основе своей состоит из двух частей мужской и женской - двух половин одного целого. Но половинки эти не способны сейчас встретиться непосредственно. Как бы объяснить, наша способность воплощения земного - стопа ноги, когда она на земле - мы воплощены, когда нет - развоплощены. Чтобы мы сейчас получили возможность увидеть вторую половинку, Человек должен опустить обе стопы на землю, остановиться, прекратить эволюцию. Понимаешь, что это обозначает. Даже если и получили бы мы возможность встретиться, что бы это дало? Любовь на 3-4 года, а потом - быт, дети, работа? Остыть в сегодняшнем мире к своей изначальной половинке, представляешь, чем это грозит? Не нужно бояться этого, так как это временное явление. В "оккультный" период мы быстро прогрессируем, и для этого нужно, чтобы одна из половинок была там и подсказывала путь другой. Человек двигается, но с остановками. В "ведический период" он наслаждается жизнью.

Тем не менее, мы способны прикоснуться к своей частичке посредственно. Мы выбираем себе пару. Если мы осмеливаемся открыть свою любовь ей, и она - нам, это открывает возможность, точнее приводит в наш мир нашу вторую частичку через любимого человека, и сами мы в свою очередь становимся ею для того, кого мы выбрали.

_________________
Гармонию души найдем мы лишь в природе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

114860СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2004, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта мысль, которую ты высказал Solarboy, уже давно у меня в голове. Возможно я просто запуталась.. Совсем недавно я была готова сделать все "для него". И я делала, но о себе совсем забыла. Почуствовала я тогда, что не хорошо мне, как будто в яму меня тянет из которой вырваться нельзя. Я собрала последние силы и попыталась показать ему, что я ведь тоже Человек, и у меня есть Мечта. Поделилась с ним о ней, но сказал он мне тогда, что рано еще об этом думать, сильно быстро ты повзрослела. А я лишь мечтала о том, что бы мы всегда рядом были, чтобы цели у нас общие появились, и цель придумала!!!! Но лишь на мгновение он заинтересовался ей. Когда же я спросила о его цели в жизни, он сказал НЕ ЗНАЮ!!!! И так я много раз из уст его лишь речи слышала о нас с ним, тогда надежда в моем сердце сразу разгоралась, но более ни чем не продолжалась та хрупкая надежда. И не было ни дел и не поступков, совершаемых для создания наших мечт. Когда ж ему сказала я о Родовом Поместье, то заинтересовала его мысль владеть самой землей, но не было в его словах того, что может называться созданием Любви пространства....... Тут ведь еще проблема в чем, находится он больше времени в большом и шумном городе, где нет и времени чтобы задуматься о том, что нас соединяет. Я чувствую что мне с ним очень хорошо, но мы так далеко когда он уезжает! Но если рядом он со мной, то для него никто не существует больше.
А для меня всегда лишь он!!!!!!!!!!

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

114956СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2004, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая, Versachi, я очень тебе сочувствую, извини если был резок. Знаешь, только при расставании можно понять как действительно относишься к человеку. Посмотри повнимательнее, быть может это просто привычка, страсть? Я представляю, как сложно сейчас приходится девушкам, Вам ведь нельзя без любви, в этом Ваша жизнь и сила, а любить сейчас некого...
Вот и страдаете, засыхают нежные души Ваши, черствеют. В этом-то и беда нашего времени.
У парня видимо нет цели, вот он и мечется как с завязанными глазами, не вини его за это, таков наш мир... Помоги ему найти цель свою, дай почитать книги, расскажи о дольменах, съездите к ним, расскажи о радости жить духом, а не телом. Узнай, что нравится ему в девушках, будь такой (если это не противит твоему мировоззрению), расстаньтесь, тогда поймете и ты, и он, как друг к другу относились. Суди сама.
Вообще, я фаталист. Если нет, значит не судьба или не сейчас...

_________________
Гармонию души найдем мы лишь в природе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
palitra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

115045СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy писал(а):
Ну, позвони ей, что ты добьешься этим? Когда любишь нет места в душе для борьбы и соперничества.
Не нужно нас удерживать, поймите это унижает и нас, и вас.

Solarboy,
наверно просто парни сейчас какие-то странные, они сами не понимают что им надо, их кто-то поманит - они и идут бездумно - интересно ведь им! Да у некоторых даже может гордость играет - "разве не мужик я?" А таких как в книге Анхеля сейчас трудно встретить, или они еще не подросли, не созрели, не состоялись как личности. Вот и я думаю - ждать ли когда "созреет", тратить свои силы(время - молодость) на него, чтобы сделать из него "Мужчину своей мечты" -в этот тоже есть подвох... Или ждать (или искать) свою второю половинку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег(злой гений)




Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Улан-Удэ

115047СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2004, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тут ведь еще проблема в чем, находится он больше времени в большом и шумном городе, где нет и времени чтобы задуматься о том, что нас соединяет. Я чувствую что мне с ним очень хорошо, но мы так далеко когда он уезжает! Но если рядом он со мной, то для него никто не существует больше.
А для меня всегда лишь он!!!!!!!!!!

Ох, Versachi затронули вы мою больную рану. У меня ведь тоже девушка живет в большем городе. Милая, умная, красивая, и мечта у нее есть. Но...
Мы живем в разных концах России( хотя иногда мне кажется - мира).
Это действительно глубокое чувство, и я не знаю как мне жить без нее.
Цитата:

Я представляю, как сложно сейчас приходится девушкам, Вам ведь нельзя без любви, в этом Ваша жизнь и сила, а любить сейчас некого...

Ты прав, Solarboy, но как показывает практика сохнуть от любви могут не только девушки. Не знаю как я перенесу разлуку. Я могу не увидеть Ее еще месяцев десять.

_________________
Олег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB