Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Тюменцы, отзовитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kroxa




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Russia.gif

68617СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, еще забыла...
если будет встреча-сообщите пожалуйста...
тел.:8-912-927-75-03
Пока!
Маришка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen95




Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Тюмень

68630СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово у тебя получается, Марина! нет

Александр, как дела? Что новенького? На какой стадии процесс получения (выделения) земельных участков? Rolling Eyes нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jugrig




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Череповец.gif

68672СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2003, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Вологодской земле создаются два Родовых поселения в Кадуйском и Вытегорском
районах. Земли находятся в «виртуальных» паевых долях.
Кадуйский район находится в 60 км. от Череповца, Вытегорский в 370 км от Череповца и в 450
км от СПб. Земля находится в живописных местах области.
5 октября пройдут собрания с пайщиками бывшего совхоза "Волго-Балт" Вытегорского
района, на которых определится стоимость и количество земли в земельной доле.
Если Вы решились переехать и строить своё Родовое Поместье в Вологодской области и
конкретно в этих районах, то сообщите нам по е-мейлу: jugrig@mail.ru
Через месяц определится точное количество поселенцев и начнется процедура землеотвода.

_________________
Юрий Григорьев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

68901СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2003, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !!!
Марина замечательные стихи Very Happy
Спасибо вам за них !!!
О встрече сообщу Very Happy

Евгений.
Дела могли бы быть и лучше. Положение можно назвать застоем. Но похоже выходим из него. Я уже опасаюсь говорить когда же всё произойдёт (чтоб ничего не случилось ещё). Но думаю до конца года управимся.

Немного пожалуюсь тут.....

Казалось бы несложно организовать партнёрство и договориться с дольщиками развалившегося колхоза, но вот прошло уже полгода как мы начали работать по созданию поселения, результаты есть и хорошие, но думаю создать завод по изготовлению пластмассовых бутылок можно было бы и половиной тех усилий которые затрачены на создание самого простого некомерчесского партнёрства землевладельцев с безобидной целью сотворения поселения Very Happy
Я не к тому что устал и жалею об этом, нет не в коем случае.
Просто иногда тяжеловато.
Прорвёмся)))
Только этой мыслью и живу Very Happy Very Happy любовь
Удачи , добра и светлых мыслей Вам и нам всем.

_________________
Давайте радость умножать, любить, творить, не унывать.
Пусть всё о чём помечтаете, сбывается у Вас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

69455СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2003, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подошли вплотную к сделке, начинаем процедуру покупки земельных долей.
Народ вот как-то странно испарятся начал, последние два собрания собрали очень мало народа.
Вобщем понятно почему, большинство устало что несколько месяцев (около 3-х) заметных улучшений не было, и на собраниях особо нового ничего не было, и люди кто устал ходить на них (хотя не так уж и часто мы собирали на собрание народ), а кто разочаровался в нас может.
Люди были рады когда нашли нас, но большинство сразу же успокоилось увидев что кто-то занимаеться уже организацией, и просто стали ждать от нас чуда, причём быстрого чуда......все немножко забыли , что чудо делает каждый сам, что претворение мечты в реальность требует времени, материя инертна, Very Happy но велик соблазн обмануть себя словами "ну вот , ребята занимаються поселением, скоро всё будет" , а нам нужно только чтоб нас не упрекали что понадобилось полгода для начала покупки земли и создания организации , а не три месяца.
Не забывайте что мы с Вами в одной лодке, и стремимся к той же цели Very Happy
А препятствий нам каждый день новых придумывать не леняться ржач

Всё будет хорошо, всё уже хорошо, а будет ещё лучше Very Happy

Светлых и ясных мыслей Вам, уважаемые и любимые тюменцы , наши соратники !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

70764СообщениеДобавлено: Чт 09 Окт 2003, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оказалось что вывести землю из сельхоз угодий очень тяжело, придёться начинать на сельхоз землях обустраиваться сначала Very Happy
Желающие строить РП в Тюмени, присоединяйтесь !!! любовь

Звенящие кедры Тюмени сюрприз любовь любовь любовь
91-66-49 Александр Рянин, 49-43-78 Игорь Майгур
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kroxa




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Russia.gif

71885СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2003, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всё у вас получится, ребята! Главное не расслабляться!
а насчет опыта в Ярославской области, меня спрашивали, так вот: там все делалось по согласлванию с местной администрацией, больших проблем не было. Так что я думаю и здесь все будет хорошо!
Счастья вам!!!
целую!
Маришка Smile)
п/с. Сюда возможности заходить часто нет, поэтому если что-пишите на мыло:Marina175@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1



89320СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Между Тобольском и Тюменью намечается РП насколько достоверно точно не знаю но если шибко интересно мыльте KREG1644@mail.ru у людей занимающихся этим вопросом поинтересуюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr_R



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 82
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тюмень

93650СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2004, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, что давно не обновлял нашу тему,земляки и единомышленники
Наконец-то, 9 месяцев мы шли к покупке земли, и хоть мы знали опыт многих единомышленников, которые купили землю в других облостях до нас, но выидимо у всех это происходит по своему и стандарты тут не подойдут, местные особенности имеют решающую роль, так по крайней мере случилось в нашем случае.
Но всё разрешилось, разъяснилось, много опыта мы наработали и сейчас идёт покупка, и главное , её нужно завершить в марте, и отстальные проекты по РП около Тюмени тоже необходимо закончить в этом году.
Идёт покупка земли В пригороде Тюмени(удалённость не более 5 км от города), земли готовой к покупке много, больше чем желающих её купить , а сделку нужно завершить к середине марта, чтоб окончить процедуру выдела внутре и межевания, с выдачей кажому участнику сделки свидетельства о собоственности на его личный гектар земли к началу июня.
9 месяецев назад когда мы начинали, мы собрали больше ста человек единомышленнников , желающих строить своё родовое поместье, сейчас народу осталось немного, всем хотелось быстрого чуда.
Землю нужно покупать, а у нас немногим больше 20 человек сдали деньги, мы ждём желающих быть нам добрыми соседями и друзьями.
Создание экопоселения под Тюменью началось, присоединяйтесь, мы рады каждому!!!

Так же нами рассматривается вариант ещё одного поселения более удалённого от города , это на 63 км от Тюмени, место очень красивое, ждём соседей!

Подробности по телефонам : 299-333 Гаскин Андрей Борисович (до 21.00)
441-298 Рянин Александр Александрович (после 19.00)

_________________
Давайте радость умножать, любить, творить, не унывать.
Пусть всё о чём помечтаете, сбывается у Вас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

93706СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2004, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandr_R, у меня тут просьбишка небольшая: вы давайте пограмотнее старайтесь всё организовать - соседи ведь! А потом в гости друг к другу будем ездить, хороводы водить, мёд-пиво пить... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AND




Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

93715СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2004, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристофер, этоу ж как получится.
Большая просьба поспешить с вашими решениями! Времени все же мало!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Loriss



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Тюмень

94207СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexandr_R, можно ли некоторые подробности увидеть в форуме? Например, где конкретно находится земля и сколько она стоит хотя бы примерно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AND




Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 31
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

94208СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Земля находится возле деревни Луговое. Идет скупка паев, более точное место сказать пока невозможно она не выделена в натуре.
Цена гектара примерно 18-20 тыс. рублей, торопитесь, вы сможете все узнать по телефону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GOTHA




Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 1



113658СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2004, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ!!! Я надеюсь, что я не опоздала! Я только сегодня зашла на этот сайт, да и книги ещё дочитываю и мечтаю о своём РП!!!! Моё мыло: podpopypinok@yandex.ru и телефон: 764594!!!! Пожалуйста откликнитесь!!! Заранее спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jurius75_tmn



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

147907СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!

Живые есть кто-нибудь? Али все делами заняты?

_________________
Я не Бог... я еще только учусь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB