Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВИХРЕКОЛЕБАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. ВЕТРО-ГИДРОГЕНЕРАТОРЫ. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Замыкатель



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оса Пермский край

839205СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рязанец, Вы помните на каком сайте находитесь ? Думаю если ответите "нет", тогда и обсуждать нечего.

_________________
Благослави Вас БОГ в Помыслах и Делах ваших ! Cвета и тепла душам и домам вашим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рязанец



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 290
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Рязань

839249СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дааааа, ...что-то наверно у Замыкателя "замкнуло"...
Видимо ник-нейм все же может диктовать поведение...

Неадкватность реакции просто изумляет.

Я ПОМНЮ, НА КАКОМ САЙТЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ. Я не стардаю склерозом. Тем более, что это ФОРУМ сайта вообще-то. И что дальше?

Вы можете вразумительно объяснить смысл своих последних сообщений?

"если ответите "нет", тогда и обсуждать нечего"....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Замыкатель



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оса Пермский край

839255СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Борисович почитайте "Диагностику Кармы" С.Н.Лазарева книга I. Возможно найдёте ответы на свои вопросы. Если нет, задавайте их в личку. Тему засарять не хочу. Солнце!

_________________
Благослави Вас БОГ в Помыслах и Делах ваших ! Cвета и тепла душам и домам вашим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рязанец



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 290
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Рязань

839697СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааа, такого неадеквата я еще не наблюдал ....
Сперва выдаете нечто неопределенное, затем на просьбу конкретизировать свои высказывания - посылаете бессмыслие еще дальше , как будто я вас об какой-то "карме" выспрашиваю....
Да читал я эту хрень лет 10 назад. И что?
Это вы тему засОряете ( пишется через "о" - от слова "сор")
Вы не соотнесли ни одно свое расплывчатое высказывание ни с одним тезисом этой темы.
Смените лучше "дурь" ...и , действительно, не засоряйте тему, раз не можете ничего объяснить вразумительно. Ваши посылы на "почитать" не имеют изначально никакого значения - они не имеют никакой обозначенной смысловой связи с информацией на этой теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
oyvind



Возраст: 56
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 92
Благодарили 76 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - родина

848680СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замыкатель писал(а):
Рязанец СИСТЕМА ПОЛЕВОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ". И не дадут до тех пор, пока ВСЁ человечество не прекратит самоуничтожение (по моим прикидкам лет 150-200)



А чё так долга? По моему всё совершится в течений лет 20. Скоро идея о родовых поместях набирает небывалый скорость, потому что вклучается ранее не встречаемые в некоммерческих струкурах принсипи распространения идей типа МЛМ и.т.д. Как это возможно? Потому что каждий Анастасиец лично охвачено и и лично соинтересовано этому. Притом этому не будет иикакого реалного конкуренция потомо что истинна представляет себя в монополизме толко.

А вообще вопрос интересный, что совершится быстрее, преобразование мира по образу Анастасий или всемирный временный переход на менее вредный технократически путь, пока полний охват родовыми поместями не состоится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рязанец



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 290
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Рязань

1003585СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2020, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернулся посмотреть - все там же - на стадии бла-бла-бла.... А между тем я придумал реальное устройство снятия кинетической энергии с качающихся в ветер деревьев... Любые доступные мощности можно нарастить за копейки.. Но обсуждать тут нет смысла - загадят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1003589СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно. Чего тут обсуждать, строить надо.

Постройте, покажите, утрите нос неверующим.

Я за.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
птица_говорун



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алматы

1004306СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2021, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день! Прошу ознакомиться с этим видео.

https://www.youtube.com/watch?v=CLp7RhHyH84

На нем автор дает свою версию принципа полета летающих тарелок на основе вихревых потоков, которые создаются вокруг аппарата и поднимают его вверх. Там же у него на канале рассматриваются различные устройства и строение предыдущих цивилизаций. Что то из них можно будет использовать каждому у себя. Например, он рассказывает почему церкви имеют такой вид и какую функцию они могли выполнять в прошлом..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB