ВИХРЕКОЛЕБАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. ВЕТРО-ГИДРОГЕНЕРАТОРЫ.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новые технологии

#31:  Автор: ЗамыкательНаселённый пункт: г.Оса Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 18:36
    —
Рязанец, Вы помните на каком сайте находитесь ? Думаю если ответите "нет", тогда и обсуждать нечего.

#32:  Автор: РязанецНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 20:41
    —
Дааааа, ...что-то наверно у Замыкателя "замкнуло"...
Видимо ник-нейм все же может диктовать поведение...

Неадкватность реакции просто изумляет.

Я ПОМНЮ, НА КАКОМ САЙТЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ. Я не стардаю склерозом. Тем более, что это ФОРУМ сайта вообще-то. И что дальше?

Вы можете вразумительно объяснить смысл своих последних сообщений?

"если ответите "нет", тогда и обсуждать нечего"....

#33:  Автор: ЗамыкательНаселённый пункт: г.Оса Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 20:59
    —
Игорь Борисович почитайте "Диагностику Кармы" С.Н.Лазарева книга I. Возможно найдёте ответы на свои вопросы. Если нет, задавайте их в личку. Тему засарять не хочу. Солнце!

#34:  Автор: РязанецНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 1:36
    —
Даааа, такого неадеквата я еще не наблюдал ....
Сперва выдаете нечто неопределенное, затем на просьбу конкретизировать свои высказывания - посылаете бессмыслие еще дальше , как будто я вас об какой-то "карме" выспрашиваю....
Да читал я эту хрень лет 10 назад. И что?
Это вы тему засОряете ( пишется через "о" - от слова "сор")
Вы не соотнесли ни одно свое расплывчатое высказывание ни с одним тезисом этой темы.
Смените лучше "дурь" ...и , действительно, не засоряйте тему, раз не можете ничего объяснить вразумительно. Ваши посылы на "почитать" не имеют изначально никакого значения - они не имеют никакой обозначенной смысловой связи с информацией на этой теме.

#35:  Автор: oyvindНаселённый пункт: Норвегия - родина СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 11:00
    —
Замыкатель писал(а):
Рязанец СИСТЕМА ПОЛЕВОЙ САМОРЕГУЛЯЦИИ". И не дадут до тех пор, пока ВСЁ человечество не прекратит самоуничтожение (по моим прикидкам лет 150-200)



А чё так долга? По моему всё совершится в течений лет 20. Скоро идея о родовых поместях набирает небывалый скорость, потому что вклучается ранее не встречаемые в некоммерческих струкурах принсипи распространения идей типа МЛМ и.т.д. Как это возможно? Потому что каждий Анастасиец лично охвачено и и лично соинтересовано этому. Притом этому не будет иикакого реалного конкуренция потомо что истинна представляет себя в монополизме толко.

А вообще вопрос интересный, что совершится быстрее, преобразование мира по образу Анастасий или всемирный временный переход на менее вредный технократически путь, пока полний охват родовыми поместями не состоится?

#36:  Автор: РязанецНаселённый пункт: Рязань СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2020, 13:13
    —
Вернулся посмотреть - все там же - на стадии бла-бла-бла.... А между тем я придумал реальное устройство снятия кинетической энергии с качающихся в ветер деревьев... Любые доступные мощности можно нарастить за копейки.. Но обсуждать тут нет смысла - загадят.

#37:  Автор: Сергей1976Населённый пункт: тут СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2020, 12:02
    —
Правильно. Чего тут обсуждать, строить надо.

Постройте, покажите, утрите нос неверующим.

Я за.

#38:  Автор: птица_говорунНаселённый пункт: Алматы СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2021, 12:39
    —
Всем добрый день! Прошу ознакомиться с этим видео.

https://www.youtube.com/watch?v=CLp7RhHyH84

На нем автор дает свою версию принципа полета летающих тарелок на основе вихревых потоков, которые создаются вокруг аппарата и поднимают его вверх. Там же у него на канале рассматриваются различные устройства и строение предыдущих цивилизаций. Что то из них можно будет использовать каждому у себя. Например, он рассказывает почему церкви имеют такой вид и какую функцию они могли выполнять в прошлом..



forum.anastasia.ru -> Новые технологии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group