Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ученые SETI ожидают высадку НЛО на Земле в 2012 г. И другое про НЛО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882775СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В данной теме мы имеем дело с информацией - на Землю летят инопланетяне.
Эта информация не оставила меня равнодушной.

Давайте попробуем вместе сделать по принципу, который дедушка Анастасии предложил В. Мегре - рассказать о светящемся шаре в книгах.
Мнения каждого важны.
Думаю, что мы сможем увидеть более полную картину происходящего и решить, что необходимо предпринять, чтобы нас не постигла печальная участь - "самоубийством жизнь свою кончать они начнут", предложенного инопланетянами плана.
Ведь они будут только предлагать правительствам разных стран сотрудничать с ними, принимая их план или нет.

Важный акцент темы: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

Далее в теме, я буду выделять мнения и размещать ссылки на них.

Ссылка: Важное из главы "Центр захвата" - книга 4 В. Мегре серии "Звенящие кедры России"

================================================

Евгений Мирошкин: Так, что проблем нет. Ошибку образного периода пережили - а эту ерунду и подавно переживём!

Iree1: Вот и остаётся пока что надеяться на Анастасию и надеяться на помощь светлых сил.

Наталья Ризаева: необходимость определения значимости книг Владимра Мегре серии "Звенящие кедры России"
И та информация, что кто-то летит - лишь повод задуматься - всё ли и в достаточной ли форме сделали мы?

Aqvarius: [url=http://forum.anastasia.ru/post_883359.html#883359А]"Что Делать?" "... трубить во все трубы!" "...вот через этот ролик достучаться до людей, обладающих властью и умом!"[/url]

Кристина Яковлева: нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян)

Наталья Ризаева: Остановить такое может план. Но план, озвученный как значимый, как нужный людям на земле.
И сами люди этот план озвучивают, утверждая, говоря, что значимые книги нам писателя Мегре, и значимы идеи в них, и мы, созданием поместий родовых, всю силу значимости утверждаем для жизни новой на земле. И видя значимость своих шагов мы претворяем в жизнь мечту о родине своей.


Татьяна Домбровска: В теме раскрылись чувства и оказалось, что во многих страха нет. ...
Отсутствие страха и есть уверенность в силе своей мысли, что делает прилёт инопланетян невозможным.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 16 Мар 2011, 23:24), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
zorenyka



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 141
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Верхняя Пышма

885492СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
на Землю летят инопланетяне

Сегодня, что бы влиять на человеческое сообщество, инопланетному разуму необязательно физически присутствовать на Земле, ими разработаны механизмы управления отдельными людьми на тонком плане.

Вот, например, несколько пунктов из форсайт проекта "Детство 2030" от Общественной Палаты РФ:
- лицензия на родительство: «Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности»
- принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается «ребенок–робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей»
- повсеместное введение неких психологических Центров - чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах. В будущем эти Центры станут называться «воспитательные сообщества», в которых будет происходить выращивание «конкурентоспособного человеческого капитала»
- принудительная чипизация: способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации», «Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.»

Конечно этот план полностью противоречит мечте Бога, и это значит, что другие, не божественные силы являются вдохновителями этого "проекта".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

885635СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Candra




Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 23
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

885821СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С наступающим Новым годом, дорогие форумчане!

Татьяна Домбровская: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

На мой взгляд, этот план был описан с очень позитивными целями: для ОБЪЕДИНЕНИЯ людей, для УСКОРЕНИЯ нашего мышления, для ЗАПУСКА МЫСЛЕЙ в направления поиска, как этому противостоять, и для ПОВЫШЕНИЯ нашей СПОСОБНОСТИ ЗАЩИЩАТЬ свои собственные светлые мечты и планы.
И ещё ... для того, чтобы люди начали думать не только масштабами семьи, поселения, страны, но и масштабом всей планеты - почувствовали ответственность за всю планету.
Думаю, что описанный план захвата всё-таки НЕ осуществим, потому что:
Анастасией нейтрализовано самое грозное оружие захватчиков - сосуд с жидкостью, где содержались материализованные негативные мысли землян;
на Земле уже созидается новая реальность, не учтённая инопланетянами, - Родовые Поместья, люди возвращаются на землю и осмысливают, как это лучше сделать;
у людей появились, благодаря светлым планам Анастасии, новые осмысленные устремления и цели в жизни - вернуть Культуру, Образ жизни и Знания Первоистоков, появилось горячее и сильное чувство благодарности и любви к своим Прародителям и желание единения с Ними, пробудилась жизненная творческая энергия;
даже если планы захватчиков будут приняты правительствами многих стран и будут навязываться сверху, то ... ведь правительства большинства стран НЕ имеют поддержки населения, их поддерживают не более 20-25% людей, о чём свидетельствует статистика выборов;
у Творца, по-видимому, своя Божественная математика, и тысячи пробуждающихся ведруссов будут весОмей для будущего, чем миллионы спящих, не воспринимающих Истину ...

Чтобы захватнический план был неосуществим, надо подготовить, как и предлагала Наталья Ризаева, свой план.
Он может быть совсем простым и, так сказать, нашим по Духу - встретить пришельцев ... Хлебом- Солью (оставить на поляне), написать обращение от имени землян, где предложить им создавать Родовые Поместья на ... их собственной планете, сделать прекрасным райским садом их родную планету, полюбить её, напомнить, что совершенствование среды обитания поможет им понять, как творится воспроизводство всего Живого ...
Для этого можно оставить пришельцам подарки на полянке - семена земных растений, плоды, саженцы с инструкциями добрыми, как их выращивать и т.п. Растения помогут им изменить состав атмосферы, состав земли, воды, себя - ведь в процессе совершенствования своей планеты у них станут зарождаться и развиваться чувства, подобные тем, что есть у землян, и со временем они СМОГУТ ПОЛЮБИТЬ другого человека ...
Предлагаю дополнять, други!

Желаю счастья, тепла, радости, светлых скоростных созидательных мыслей, взаимопонимания и единения на форуме и в жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

885833СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Candra, вам придет в голову дарить Семена, творения Бога, бездушной машине? пусть внешне она будет изображать человека, как японские человекоподобные роботы.

И хоть вдумайтесь в слово Любовь.
Люди Бога Ведают.
Нелюдям такое - не дано.
Тратить силы на них человечеству, вместо любви к Земле и Творцу - это все равно что ваш муж машину будет больше стремиться порадовать чем вас. Сродни безумию.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 30 Дек 2010, 22:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

885845СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Candra, ваш план очеловечивания инопланетян противоречит информации изложенной в книгах ЗКР. Вы проигнорировали Сотворение.

Инопланетяне - продукт сущностей вселенских, возникший из желания этих сущностей повторить Творение Бога.
книга "Сотворение" писал(а):
На миг, уравновесив энергий множество в себе, меж тем они не в состоянии творения живые создавать в гармонии, подобно Богу.

Но нет такой возможности - очеловечить инопланетян, сделать их и их мир гармоничным, по простой причине.
книга "Сотворение" писал(а):
Ещё у комплексов энергий сущностей вселенских всегда над всеми одна энергия преобладает. И нет способности у них менять соотношение своих энергий.

(выделено Т.Д.)

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-AIR-



Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 16
Благодарили 8 раз/а


885856СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

885867СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), Семена(творения Бога) его МЫСЛИ, и разве вы в полной мере определили их предназначение, что бы так безусловно заявлять о неспособности ЕГО МЫСЛЕЙ видоизменять несовершенное???

Татьяна Домбровска, странно слышать о НЕВОЗМОЖНОСТИ чего то , разве в вас, Татьяна, не присутствуют энергии этих сущностей? и если вы не хотите отказаться от этих энергий, то наверное нет морального права отказаться от плодов их, пусть, не очень удачных, но попыток,,, и кто как не Человек призван совершенствовать среду обитания? а Вселенная это тоже среда обитания, во всех её проявлениях...и если не Человек, то кто исправит несовершенное???

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

885870СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, давайте я воспользуюсь метафорой, чтобы обрисовать ситуацию в более привычных нам терминах.

Вот есть гениальный художник, каждое полотно которого - бесспорный шедевр, вызывающий бурю светлых эмоций у людей.
И вот есть некто, его копирующий, но делающий лишь подобия, как бы пародии, не вызывающие никаких эмоций.

Неужели доказательством гениальности творца будут не искренние эмоции от ЕГО творчества - а ЕГО умение подделки другого художника дорабатывать до "своего" уровня?

Что за неуважение к Творцу и его Вдохновению!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

885882СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), Честно говоря мне не очень понятна целесообразность использованной вами метафоры для ответа на вроде бы простой вопрос, подразумевающий простой ответ, но это ваше право говорить на понятном вам языке... мне другое кажется странным, почему Ваши Мысли вступили в явное противоборство с МЫСЛЯМИ СОЗДАТЕЛЯ??? в контексте книг ясно видно позитивное действие трав(творений Бога) на скорость мысли представителей другой планеты, именно из земных трав они изготавливают таблетки, которые употребляют, и которые должным образом оценила Анастасия, даже предложив Владимиру Николаевичу их употребить, указывая на их безвредность и полезность....то есть Гениальный Творец(его мысли) не посчитали для себя зазорным влиять на организм представителей другой цивилизации таким способом, да же если она (эта цивилизация), с ваших слов "пародия, не вызывающая никаких эмоций"...и если вы в своей метафоре поставили знак равенства между ЕГО МЫСЛЯМИ(понятием, которым я оперировал в своём посте) и ТВОРЦОМ( понятием которым вы аперрируете в своей метафоре), то что получается? сам Творец и его Вдохновение не уважают себя, если позволяют своим мыслям изменять чьи то несовершенные творения???...Извините, но я не согласен с логическими выводами из вашего сообщения.... Может на время отказаться от метафор и создания образа врага, а задуматься и попытаться понять ЕГО (СОЗДАТЕЛЯ) МЫСЛИ , и стать достойным ЕГО МЫСЛЕЙ, хотя бы в своих помыслах.

И обратите своё внимание на вторую часть моего сообщения, где я акцентировал внимание Татьяны на Совершенстве Среды Обитания.

Добавлено после 3 часов 2 минут:

Татьяна Домбровска, запишите пожалуйста и мой вывод: Подарить им надежду,,, что за нами придут наши дети, осознавшие своё предназначение, и у них хватит Души, Сердца и знаний исправить чьи то, пока несовершенные творения, Усовершенствовать Вселенную, как среду своего обитания.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

885892СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-AIR-, я уже писала о том, что не было ни одного официального заявления о том, что к Земле летят НЛО. Точно также не было и официального опровержения о том, что НЛО не летят к Земле.
Всё было и осталось на уровне высказанных неофициальных мнений.
В этой теме я отмечаю для себя, что одну и ту же мысль приходится повторять многократно.
Я конечно понимаю, что живя в суетной среде человек очень часто теряет из виду важные информации. Поэтому и дедушка Анастасии говорил, что современному человеку для присвоения информации необходимо многократное её повторение.

Данная тема показывает, что некоторые форумцы своеобразно восприняли информацию из книг ЗКР о себе - человеке-творце, который есть образ и подобие Бога.
Самая значимая книга на Земле "Сотворение" стала многими забываться либо информация в ней воспринялась частично. Следствием чего и являются мысли об очеловечивании инопланетян либо о совершенствовании планет не созданных Богом.
Я не могу это назвать иначе, как только неуважением к себе, как к Человеку и не пониманием сути своей.
Но это уже вопросы личного характера и личного выбора каждого.

Да, только человеку дана возможность совершенствовать среду обитания. Ту среду обитания и те живые творения, которые сотворены из комплексов всех энергий вселенских.
Однако не Богом созданы те существа, которых зовём мы инопланетяне и не Богом созданы некоторые планеты, которые они заселяют.
Те планеты и сами инопланетяне создавались сущностями вселенскими только из части энергий вселенских. Именно поэтому они не могут быть совершенными и бесконечными, как бождественные творения. Они конечны или, если хотите, обречены.
Откуда кто взял, что инпланетяне враги нам? Да это-ж ваше порождение ума.
Ни разу я не нарисовала в теме образа инопланетянина, как врага.
Я им сочувствую и всё, насколько можно это чувство назвать сочувствием.

Попробую привести пример, быть может он будет понятным.
Вот перед вами электрический прибор иль клон живого существа.
Что ждёт их в будущем?
Прибор и клон конечны.
Сколько бы вы не пробовали их совершенствовать, они итак и сяк конечны.
Вы заявляете - я Человек-творец, во мне весь комплекс энергий вселенских, посему я несовершенное творение усовершенствую. Smile
И вы пытаясь совершенствавать несовершенное, свою творящую энергию вкладываете в то, что итак умрёт.
Тем временем, пока вы заняты бесполезным занятием, совершенная божественная среда обитания приходит в запустение и упадок вместе со всеми живыми существами обитающими в ней.
Ведь именно этим человечество занимается по сей день - совершенствует несовершенные творения.
А значит смерть и разрушенье, ту сущность преобладющую в несовершенном, питают постоянно своей творящей мыслью. Отображение того процесса мы ощущаем в катаклизмах и несчастьях.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

885895СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam,
Цитата:
Подарить им надежду,,, что за нами придут наши дети, осознавшие своё предназначение, и у них хватит Души, Сердца и знаний исправить чьи то, пока несовершенные творения, Усовершенствовать Вселенную, как среду своего обитания.
Игорь, обратите внимание на ТО, что вы написали.
Душа есть только у Человека. И если в ком-то души нет, то речь не идёт о человеке. Если нет души, то кому и что исправлять? Ваши выводы конфликтуют с книгой "Сотворение" В.Мегре.
книга "Сотворение" В.Мегре писал(а):
– И сущности их слышать могут?
–Да.
– Тогда молчи. Зачем давать подсказку им?
– Владимир, ты не беспокойся, слегка им тайну приоткрыв, быть может, я смогу тем самым показать бесплодность и бессмысленность попыток неустанных их. Чтоб поняли они и перестали к человеку приставать.
– Ну, если так, скажи, что значит “сотворение” и “вдохновение”.
– Сотворение означает, что Бог творил, используя частички энергий всех вселенских и свою, и даже если сущности все вместе соберутся, чтобы подобное земле свершить, одной энергии им будет не хватать. Той, что присуща как идея Богу, родившейся в одной Божествен-ной мечте. А “вдохновенье” означает, – в порыве вдохновения творения вершились.
....
К тому же, есть энергия Любви, на землю посланная Богом. Она свободна, не подвластна никому и, верность Богу сохраняя, лишь человеку служит одному.
(выделено Н.Р.)


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 31 Дек 2010, 13:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

885904СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я не думаю что мои мысли конфликтуют с книгой "Сотворение", всё течёт и всё меняется, и Вселенная уже живёт по другим законам...И если Создатель смог Сотворить Человека, раздать половину себя человечеству, то разве МЫ, ЕГО ДЕТИ , не способны на подобное, разве не способны Творить жизнь, как Творил Создатель? Это же логика Жизни, разве МЫ(наши дети) не в состоянии будем наделить несовершенство Душой, создав эту Душу? Разве можно Человеку ставить Цели, менее значимые, чем ставил перед собой ТВОРЕЦ? Разве Отец хотел видеть своего ребёнка меньше Себя?

Я прекрасно осознаю, что то, о чём говорю, это не задача сегодняшнего дня....но если есть проблемма, такая как присутствие во Вселенной несовершенных творений, то её, эту проблемму, всё равно придётся решать, если не нам, то нашим потомкам, и я не думаю что наши ДЕТИ пойдут по пути резерваций и геноцида... и почему бы её не начать решать уже сегодня, эту проблемму, пусть пока в порядке осмысления...ведь придёт время, когда Человечество освоит Вселенную, и хотелось бы, что бы Вселенная к тому времени стала совершенной и гармоничной, и привести ЕЁ к гармонии предстоит ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Спасибо, я старался как мог донести свою мысль, надеясь на понимание.

Всех с Наступающим Новым Годом Very Happy

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

885906СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И если Создатель смог Сотворить Человека, раздать половину себя человечеству, то разве МЫ, ЕГО ДЕТИ , не способны на подобное, разве не способны Творить жизнь, как Творил Создатель?
Вы и делаете это, рождая своих детей.
Мне не понятно - зачем вы вообще моделируете мысли про геноцид и всё такое. Чем будут заниматься наши потомки - в книгах красочно и понятно описано. Вы уже пишете свою книгу с другими картинками. Вам тогда она ближе.
Настаивая на своём, уводите мысль в сторону - переделать то, что сами не создавали, и что не создавалось ни Богом, ни человеком.

Игорь, убедительно прошу, не развивать на форуме подобных полемик, т.к. они не в тему сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

885926СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех, кто развивает тему о возможности очеловечить инопланетян, а значит и питает своей мыслью сущность их создавшую, Анастасия давно дала ответ:
Книга "Новая цивилизация" гл. Бессмертие писал(а):
Поместье кто с любовью строить будет, станет воплощаться вновь и вновь.
Всё, что мешает им, навечно будет исчезать с Земли, уступая место новой зарождающейся цивилизации.

Цитата:
Новая цивилизация, Владимир, характеризуется новой осознанностью, новыми ощущениями окружающего мира. Это великое начало, зарождённое в сегодняшнем человеке, невидимо обычным зрением, пока изменит облик всей планеты под названием, «Земля». Влияние окажет на жизнь Вселенной всей.

(выделено Т.Д.)

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

885935СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если igorkam желает, чтобы люди занимались продлением жизни разрушающемуся - то его мысль создает уже эту реальность, для его потомков.

Моя же мысль, и мысль других людей, стремится к иному будущему для наших детей.

Пусть каждому будет по мыслям его.

Возможно, это и есть механизм, обеспечивающий образ, что параллельно будет существовать 2 мира - чтобы была возможность увидеть и чувствами сравнить.
Но все таки, я не понимаю, как люди проходят мимо таких важных и таких простых слов книги Сотворение....

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB