Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ученые SETI ожидают высадку НЛО на Земле в 2012 г. И другое про НЛО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882775СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В данной теме мы имеем дело с информацией - на Землю летят инопланетяне.
Эта информация не оставила меня равнодушной.

Давайте попробуем вместе сделать по принципу, который дедушка Анастасии предложил В. Мегре - рассказать о светящемся шаре в книгах.
Мнения каждого важны.
Думаю, что мы сможем увидеть более полную картину происходящего и решить, что необходимо предпринять, чтобы нас не постигла печальная участь - "самоубийством жизнь свою кончать они начнут", предложенного инопланетянами плана.
Ведь они будут только предлагать правительствам разных стран сотрудничать с ними, принимая их план или нет.

Важный акцент темы: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

Далее в теме, я буду выделять мнения и размещать ссылки на них.

Ссылка: Важное из главы "Центр захвата" - книга 4 В. Мегре серии "Звенящие кедры России"

================================================

Евгений Мирошкин: Так, что проблем нет. Ошибку образного периода пережили - а эту ерунду и подавно переживём!

Iree1: Вот и остаётся пока что надеяться на Анастасию и надеяться на помощь светлых сил.

Наталья Ризаева: необходимость определения значимости книг Владимра Мегре серии "Звенящие кедры России"
И та информация, что кто-то летит - лишь повод задуматься - всё ли и в достаточной ли форме сделали мы?

Aqvarius: [url=http://forum.anastasia.ru/post_883359.html#883359А]"Что Делать?" "... трубить во все трубы!" "...вот через этот ролик достучаться до людей, обладающих властью и умом!"[/url]

Кристина Яковлева: нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян)

Наталья Ризаева: Остановить такое может план. Но план, озвученный как значимый, как нужный людям на земле.
И сами люди этот план озвучивают, утверждая, говоря, что значимые книги нам писателя Мегре, и значимы идеи в них, и мы, созданием поместий родовых, всю силу значимости утверждаем для жизни новой на земле. И видя значимость своих шагов мы претворяем в жизнь мечту о родине своей.


Татьяна Домбровска: В теме раскрылись чувства и оказалось, что во многих страха нет. ...
Отсутствие страха и есть уверенность в силе своей мысли, что делает прилёт инопланетян невозможным.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 16 Мар 2011, 23:24), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883357СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius,
Цитата:
Прошло уже достаточно лет и пространство, и космос стали другими, наверняка поменялась и информация которой сейчас может обладать Анастасия.

конечно.
Поэтому Владимир Николаевич и добавил слова про парад планет:
" .... и современная цивилизация впервые переживёт редчайшее астрономическое явление. Или не переживёт." (выделено Т.Д.)
Судя по вашим словам вариант "не переживёт" также реален. Иначе зачем эти слова вообще надо было бы писать, ну, если есть 100 % уверенность, что с человечеством всё в порядке.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

883359СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Aqvarius,
Цитата:
Прошло уже достаточно лет и пространство, и космос стали другими, наверняка поменялась и информация которой сейчас может обладать Анастасия.

конечно.
Поэтому Владимир Николаевич и добавил слова про парад планет:
" .... и современная цивилизация впервые переживёт редчайшее астрономическое явление. Или не переживёт." (выделено Т.Д.)
Судя по вашим словам вариант "не переживёт" также реален. Иначе зачем эти слова вообще надо было бы писать, ну, если есть 100 % уверенность, что с человечеством всё в порядке.


Вот. По этому я и дал ссылку на информацию, которая перекликается и дополняет известное нам.

А "Что Делать?"

"... трубить во все трубы!"
"...вот через этот ролик достучаться до людей, обладающих властью и умом!"

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

883363СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

Cерьезный вопрос, но компрометируется правокационным утко-образным названим этой темы. Астрофизик оказался не астрофизиком, новость оказалась фотками 15-летней давности и т.д.
http://www.gazeta.ru/science/2010/12/07_a_3458217.shtml

Или это хитрость для привлечения внимания ??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883370СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kotey, это всё что вы хотели сказать по теме?

Примечательно то, что источники информации о том, что "летят НЛО", а также источники информации опровергающие её - и те и другие не имеют никакого отношения к астрофизике Smile Как вам это нравится?!
Николай Подорванюк - автор статьи, на которую вы дали ссылку пишет о себе - наполовину астроном, наполовину журналист.
Кому тогда надо "щекотать нервы" людям?
А может это подготовка к тому, о чём тот же Подорванюк пишет сам:
Цитата:
Пока сайт Wikileaks только готовит публикацию секретных документов об НЛО ....

Инфомацию-утку обычно запускают в народ с определённой целью - посмотреть на реакцию общественного мнения. И я об этом уже писала.
Зачем и кому необходимо это общественное мнение, именно, по вопросу о прилёте инопланетян на Землю? kotey, вы можете ответить на этот вопрос?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вс 12 Дек 2010, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Коротков



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 49
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Липецк

883435СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые строители Родовых поместий.
При такой полемике, которая полыхает в этой теме, а так же и в других, есть вероятность - не дожить нам до желаемого указа.
Не НЛО, этому указу помешает и не другие объективные и субъективные причины, а МЫ есть самое прочное препятствие, потому что, МЫ, самые чистые энергии тратим на междуусобную возню, доказывая друг другу, кто же из нас правее! МЫ все вместе добавили белых кругов на поляне! Формула – « в споре рождается истина» лжива, «спор порождает ссору, ссора перерастает в противостояние и …» и это очевидный факт.
Аппаненты посмеиваются, руки потирают – «Мировой экономический кризис не сработал - переусердствовали «Анастасийци», теперь НЛО – новая отвлекашка!».
У нас нет эмунитета от лжи, по этому часто провокации мутных достигают цели.
Кн 6
— Ты снова ищешь ответа извне, в себе ленишься отыскать его. Ответить я могу, но внешнее тебе покажется невероятным, сомненье будет вызывать. В себе, душу и логику свою раскрепостив, проснувшись ото сна хоть на чуть-чуть, ответ услышать может каждый сам.
ЭТО НЛО – ФИКЦИЯ, ЕСЛИ БУДЕМ КЛИКАТЬ ПРИЛЕТИТ.
Что же может приблизить желаемое?
В ЕДИНСТВЕ ПОМЫСЛОВ И ДЕЙСТВИЙ НАШ УСПЕХ!

Кн.3
Сражение будет без сражения, помогут в том служители всех вер.
Пусть зло само с собой сражается и с моей плотью, не с Душой. Я Душу людям всю отдам свою. Я в людях выстою Душой своею. Готовься, злобное, уйди с Земли, набросься на меня!
Я человек! Я че-ло-ве-к пер-во-ис-то-ков. Анастасия я. И я тебя сильнее.
— Владимир, ты не бойся их, они трусливы. К тому же сам сказал, что я хитра. Хитра? И пусть хитра. Я их перехитрила. Они смеялись над тобой, считали вымыслом меня, а я тем временем творила и силу, что с первоистоков пронесли прамамочки мои, мои отцы, я многим людям раздарила!

Кн.7
А что если у этих масс появится информация об истинной причине социальных и техногенных катаклизмов? Появятся лидеры, которые укажут им на истинных виновников удручающей планетарной ситуации, разгадают их игру, цели, задачи?
Этого, именно этого боятся мировые идеологи.
Все остальные события, катаклизмы и невзгоды будут лишь следствием основного — предательства своих родителей.
Ваш отец погиб в неравном бою с чужеземными наёмниками, сражаясь за ваше будущее.
Вашу маму сожгли на костре за то, что она не хотела сменить ваше прекрасное будущее на сегодняшний день.

Я чувствую, как вся боль и страдания наших предков и всех ныне живущих вопиит к нашему разуму, душе, духу и совести – что бы мы-ы-ы вспомнили о том, что мы единое целое – род человеческий - дети одного Отца и пора прекращать эту усобицу!!!

--
Исправлено Татьяна Домбровска Вс Дек 12, 2010 8:24 am
 

Замечание:
Удалены чрезмерные выделения цветом, заглавными буквами и размером шрифта, что запрещено Правилами форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883475СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Коротков,
Цитата:

Аппаненты посмеиваются, руки потирают – «Мировой экономический кризис не сработал - переусердствовали «Анастасийци», теперь НЛО – новая отвлекашка!».

Анастасия тоже отвлекашку про инопланетян рассказала и переусердствовала, сказав, что "самоубийством жизнь свою кончать они начнут"? Ну, типа, вообще, как она могла такое озвучить?! Получается, что молчать ей надо было, не затрагивать тему вообще. Rolling Eyes Однако!
Интересно получается. На форуме обсуждаем книги ЗКР и тема инопланетян - в тему. А тут армада форумцев пытается всячески эту тему заглушить. А чего она так мешает? Вот вопрос интересный!
Боитесь чего?
А я думаю, что эти люди боятся своих собственных укрытых, подсознательных мыслей. Была бы весьма интересна "очная ставка" с ними - с мыслями своими ....

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

883486СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книге "Сотворение", изданной в 2003 году, в главе "Центр захвата" было сказано:

"Еще очень таинственным, неразгаданным инопланетянами, считается вопрос: почему земные люди не определяют цель, которую необходимо достичь? Они стремятся к чему-то, но к чему - содержится в глубочайшей тайне. Но исходя из сегодняшних потребностей земных сообществ людей, инопланетяне подготовили план захвата земных континентов".

Насколько я поняла - этот план заключается во внедрении нового образа жизни. И раз они тот период времени посчитали благоприятным, значит, не видели для себя никаких конкурентов во всей Вселенной, способных предложить более яркий и сильный образ жизни, который бы восприняли земные правители и земное сообщество людей.

Поменялись ли цели, стремления и потребности людского сообщества с 2003 года? У части людей, начавших сотворять свои Родовые поместья (кто на земле, а кто еще пока в мыслях) поменялись несомненно. И эта часть людей уже не свернет с выбранного пути, не воспримет, как благо другой образ жизни, предложенный инопланетянами.

Есть ли образ жизни более яркий и сильный, чем у инопланетян? Есть и он изложен в книгах "Звенящие кедры России". Значит, чтобы план захвата провалился, чтобы земные правители восприняли не инопланетный образ жизни, нужно чтобы потребности людские поменялись и чтобы земные правители выбрали образ жизни, который бы эти потребности бы удовлетворял.

В моем понимании, для этого нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян).

Вообщем, нужно "Совершенствовать среду обитания" Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883493СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристина Яковлева,
Цитата:

В моем понимании, для этого нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян).

Кристинка, спасибо тебе огромное за понимание. Добавила твои слова в прикреплённое сообщение.
Озвучивать! Именно.
Вот и предложение появилось ранее этой темы. Это предложение видимо было, как предчувствие, осознание важности и острой необходимости предпринять шаги, в деле скорейшей реализации идеи о РП.
Как осознание, что есть препятствия, которые необходимо преодолеть.
Озвучить нам необходимо и значимость книг ЗКР и писателя, его написавших, а также устремления свои объединить и на создание ООД ЗКР, чтобы мы имели официальный статус:
http://forum.anastasia.ru/topic_50825.html
"Они, организовавшись, сделают значимое на Земле."

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вс 12 Дек 2010, 18:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Коротков



Возраст: 68
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 49
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Липецк

883515СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска

Если вы в выделенной Вами цитате

Цитата:
( Аппаненты посмеиваются, руки потирают – «Мировой экономический кризис не сработал - переусердствовали «Анастасийци», теперь НЛО – новая отвлекашка!». )

увидели основу моего изложения, мне искренне жаль Вас. А люди и без НЛО с возрастающими темпами находят выход из тупика в суициде.

Татьяна Домбровска

Цитата:
Важный акцент темы: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.


Для Вас специально, на поставленную вами задачу, я выделил основу своего изложения.

Что же может приблизить желаемое?

В ЕДИНСТВЕ ПОМЫСЛОВ И ДЕЙСТВИЙ НАШ УСПЕХ!

Я чувствую, как вся боль и страдания наших предков и всех ныне живущих вопиит к нашему разуму, душе, духу и совести – что бы МЫ-Ы-Ы вспомнили о том, что МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ – РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ - ДЕТИ ОДНОГО ОТЦА И ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ УСОБИЦУ!!!!

И ещё прошу задуматься над этой фразой Анастасии - — "Ты снова ищешь ответа извне, в себе ленишься отыскать его. Ответить я могу, но внешнее тебе покажется невероятным, сомненье будет вызывать. В себе, душу и логику свою раскрепостив, проснувшись ото сна хоть на чуть-чуть, ответ услышать может каждый сам".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

883608СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрев видео - Сергея Апина (ссылка Aqvariusа), вдруг подумала, что многие деревья имеют форму пирамиды (если считать конус частным случаем пирамиды), особенно хвойные…И тот звенящий кедр из книги Мегре, который луч пускал вверх, напомнил мне пирамиду, испускающую луч вверх…

А у нас столько лесов сгорело в этом году…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

883626СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень толковое наблюдение, Ирина. Very Happy
А я и не заметил.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

883724СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что если рассмотреть вариант развития событий по Апину?

Согласна с Aqvariusом, , что многое у С.Апина перекликается с идеями Анастасии. Но есть и вопросы.

Большое впечатление на меня произвела мысль о том, что Творец всего себя по частицам раздал людям. Если единицы соберутся в целое, то целое приобретёт новые свойства. Частицы Творца, собравшиеся вместе, воссоздадут Его.

Тут появляются ассоциации с животным миром – одна пчёлка – просто пчёлка, и не проживёт она долго, а 10 000 пчёлок имеют признаки живого организма, в котором отдельные пчёлки играют роль различных «органов», да ещё и появляются свойства, отсутствующие у отдельной пчелы и присущие целостному организму, вплоть до появления зачатков коллективного сознания. И жить этот организм будет вечно, постепенно меняя «клеточки» – отдельных пчёл. То же самое у других животных. Одна перелётная птица не знает, куда лететь, а собравшись в стаю, все вдруг понимают – куда лететь. По отдельности они – просто особи, а собравшись вместе – приобретают признаки разумного существа, состоящего, как из клеточек, из отдельных особей.

И у людей так же. Мой отец, рассказывая о войне (он был подростком во время войны), как-то заметил, что русские в спокойной обстановке живут как бы по отдельности, не слишком думая об окружающих, каждый сам по себе. Но в обстановке смертельной опасности происходит удивительное явление – сплочение людей. Каждый вдруг ощущает себя частицей единого целого и чувствует личную ответственность за всё, что происходит вокруг. Происходит мощное сплочение как бы в единый организм, объединённый одной целью.

А вот другие некоторые моменты из видео вызвали вопросы и даже неприятие. Неприятие вызвала, например, мысль о том, что души нет, а есть «кукла». Не понимаю – когда я вижу, что творится зло, что страдает живая плоть – у меня ведь болит не «кукла», а душа…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883729СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам это что-нибудь напоминает?
Ссылка: Японцы теперь могут выбрать еду с помощью роботов
Цитата:
В Японии появились торговые автоматы нового поколения. Продавец-робот сам определяет ваш пол и возраст, а затем предлагает наиболее подходящий лично вам напиток или товар. ...


На прошлой неделе опять же в новостях было озвучено неофициальное предложение (не сказали чьё оно и откуда взялось), чтобы отдать японцам в пользование северные территории. Смысл заключался в том, что земля остаётся собственностью РФ, а японцы могут там заселиться и жить полноценно. (надеюсь, что я ничего не напутала, так как, к своему удивлению, потом не смогла найти описания этой идеи в интернете).
Опять же, вам это что-нибудь напоминает?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 323
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

883733СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИринаВ писал(а):
А вот другие некоторые моменты из видео вызвали вопросы и даже неприятие. Неприятие вызвала, например, мысль о том, что души нет, а есть «кукла». Не понимаю – когда я вижу, что творится зло, что страдает живая плоть – у меня ведь болит не «кукла», а душа

И вот ещё явное противоречие при сотворении было так, что:
Цитата:
Земля со всем соприкасалась, но не дано кому-то было её коснуться....

А по Апину пришельцы творят с землёй, что хотят...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883738СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы вернуться к ресурсу Wikileaks и Джулианe Ассанджу.
Здесь мы имеем дело с информацией: Wikileaks готовит публикацию секретных документов об НЛО - ссылка
Цитата:
Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассандж, отвечая на вопросы читателей британской газеты Guardian, сказал, что следующие публикации секретных документов Госдепа США содержат информацию об НЛО.
«Стоит отметить, что в ожидающих публикации секретных документов Wikileaks действительно есть информация об НЛО», – говорит Ассандж.
Также он добавляет, что «многие чудаки» не раз присылали ему письма с информацией об НЛО, однако Ассандж их не публиковал, так как они не отвечали двум его основным требованиям: «они должны быть оригинальными и иметь ссылку на достоверный источник».

В другой статье можно прочесть такую версию событий:
Wikileaks - опасное злоупотребление доверием - ссылка
Цитата:
... Wikileaks является крупным и опасным разведывательным жульничеством США, которое, вероятно, будет использоваться для полицейских мер в сети Интернет. ...

Действительно, прикрываясь этим шоу-скандалом, тем более опубликованием информации о НЛО, можно вызвать среди людей волнение и панику для того, чтобы впоследствии иметь оправданную возможность ввести какие-хочешь меры и ограничения в любой стране для обеспечения безопасности граждан. И здесь уже, как говориться, бабушка надвое сказала: либо дождик, либо снег, либо будет, либо нет.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB