Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ученые SETI ожидают высадку НЛО на Земле в 2012 г. И другое про НЛО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882775СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В данной теме мы имеем дело с информацией - на Землю летят инопланетяне.
Эта информация не оставила меня равнодушной.

Давайте попробуем вместе сделать по принципу, который дедушка Анастасии предложил В. Мегре - рассказать о светящемся шаре в книгах.
Мнения каждого важны.
Думаю, что мы сможем увидеть более полную картину происходящего и решить, что необходимо предпринять, чтобы нас не постигла печальная участь - "самоубийством жизнь свою кончать они начнут", предложенного инопланетянами плана.
Ведь они будут только предлагать правительствам разных стран сотрудничать с ними, принимая их план или нет.

Важный акцент темы: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

Далее в теме, я буду выделять мнения и размещать ссылки на них.

Ссылка: Важное из главы "Центр захвата" - книга 4 В. Мегре серии "Звенящие кедры России"

================================================

Евгений Мирошкин: Так, что проблем нет. Ошибку образного периода пережили - а эту ерунду и подавно переживём!

Iree1: Вот и остаётся пока что надеяться на Анастасию и надеяться на помощь светлых сил.

Наталья Ризаева: необходимость определения значимости книг Владимра Мегре серии "Звенящие кедры России"
И та информация, что кто-то летит - лишь повод задуматься - всё ли и в достаточной ли форме сделали мы?

Aqvarius: [url=http://forum.anastasia.ru/post_883359.html#883359А]"Что Делать?" "... трубить во все трубы!" "...вот через этот ролик достучаться до людей, обладающих властью и умом!"[/url]

Кристина Яковлева: нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян)

Наталья Ризаева: Остановить такое может план. Но план, озвученный как значимый, как нужный людям на земле.
И сами люди этот план озвучивают, утверждая, говоря, что значимые книги нам писателя Мегре, и значимы идеи в них, и мы, созданием поместий родовых, всю силу значимости утверждаем для жизни новой на земле. И видя значимость своих шагов мы претворяем в жизнь мечту о родине своей.


Татьяна Домбровска: В теме раскрылись чувства и оказалось, что во многих страха нет. ...
Отсутствие страха и есть уверенность в силе своей мысли, что делает прилёт инопланетян невозможным.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 16 Мар 2011, 23:24), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

882776СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Казалось бы, на планете Земля уже много много людей с устремлениями о создании своего родового поместья.
Так же есть уже инициативные группы по созданию поселений, состоящих из родовых поместий. Есть и сами родовые поместья, и не мало.
Но...
Кто-то всё равно летит, и явно не для того, чтобы попить чаю под яблоней.
Тогда получается, что ни устремления людей, ни начало создания родовых поместий не смогли предотвратить полёт?
Получается, что всё, что сделанно на сегодня, не является достаточным для предотвращения вредных замыслов.

Непонятно выглядят предложения не смотреть и не думать о том, что летит.
Но ведь и когда ОНО полетело - тоже ведь никто не думал, а полетело...
Отвернуться - это от бессилия найти решение.

Думается, что отсутствие определения значимости книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" - даёт со своей стороны повод прилёта тех, кто летит. Они не видят препятствия.
Ну, ведь, ни одно правительство не заявило о программе решения жилищных проблем, здоровья как значимой и эффективной. Ни одно правительство не выбрало Идею создания родовых поместий как программу решения названных проблем.

Вот инопланетяне и летят со своим вариантом, т.е. со своей программой.
И что выходит?
Идея о родовом поместье опутана сплетнями и домыслами, а в это время пресса, и не только, "ублажают" слух заманчивыми перспективами от общения с инопланетным разумом.

И всё это происходит в то время, как создаются родовые поместья.

И что ещё должно случиться, чтобы люди поняли необходимость определения значимости книг Владимра Мегре серии "Звенящие кедры России"?

После определения в обществе значимости книг В.Мегре "Звенящие кедры России" открывается возможность заявления на самом высоком правительственном уровне о родовых поместьях как о программе. Значимость книг является пропуском Идеи о родовом поместье в обществе в качестве значимой идеи, дающей реальный шанс создания значимого Проекта решения многих проблем в жизни общества.

Идея о создании родового поместья после определения значимости книг ЗКР перестаёт быть литературной и обретает статус общественно значимой. И сделать всё это могут только люди, и прежде всего те, кому эта идея уже близка и понятна

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 07 Дек 2010, 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882777СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, в данной теме мы никаким образом не будем рассматривать мировоззрения родноверов. Тем более, что гипотезы "это наши предки летят на помощь землянам" противоречат книгам ЗКР.
Я понимаю, что есть пассивные жизненные позиции, только материализацию идеи РП воплощают люди, принявшие эту идею. Светлые силы и Анастасия за нас это делать не будут.
И именно наша позиция формирует те или иные события.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882790СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выделила важное из главы "Центр захвата".

Предлагаемый инопланетянами план:
- обеспечение всех жителей страны пищевыми смесями
- быстрое строительство жилых помещений для каждого, достигшего совершеннолетия, человека
- поставка в каждую страну, согласившуюся на сотрудничество, своих мини-заводов
- утилизация земных технологий и их замена на более рациональные
- обеспечение всех желающих работой

Выгоды плана:
- защита страны от военного вторжения со стороны других стран
- отсутствие преступности
- управление техникой в жилье с помощью голоса

Условия, которые необходимо принять:
- полный контроль за местонахождением каждого человека, его физическим и психическим состоянием;
- необходимость употребления приписываемого компьютером соответствующего физическому состоянию состава питательной смеси;
- необходимость вложения абсолютно каждым жителем земли минимума трудозатрат по обслуживанию техники.

Как вы считаете, в какой форме мы, люди устремлённые к осуществлению идеи РП, можем осветить правительству нашей страны выгоды от принятия закона о РП?
Возьмём во внимание, что время у нас есть до декабря 2012. Smile

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

882800СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых, совпадение даты предполагаемого "прибытия" с уже изрядно надоевшим очередным "концом света" (коих было уже превеликое множество) немедленно обесценивает данную информацию.
Во-вторых, гипотетическое движение космических халудин в пространственно-временном континууме с досветовой скоростью (в связи с недостижимостью даже хотя бы световой) неизбежно приводит к ассоциации с путешествием, скажем, из Москвы в Пекин на четвереньках, да еще и задом наперед.
Таким образом, беру на себя смелость рекомендовать расслабиться. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
нектонебо



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 24
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Мидгард

882821СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дороге друзья,а вам не кажится, что судит пока рано,кто и зачем летит. Согласен потом может быть поздно,но давайте быть людьми,а не зомби которые верят во все, что им приподнесут. Я заметил такую вещь,что некоторые люди просто могут пиарить,что либо. Например посмотрев фильм Заговор Орион,меня поразила такая мысль,что действительно может быть такое ,что в место "терроризма" скоро нам будут втюхивать войну с пришельцами. Так, что есть над чем подумать. И еще ,вероятность,что прилетят "добрые" или "злые" инопланетяне 50 на 50. Не могу сказать и о том,что на земле живут уже давно,и на луне неоднократно замеченны нло,и постройки. Даже на всем известных видео материалах(посадка на луну американцев) виден вне земной корабль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882822СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dragon24, вы хотите сказать, что дата описанного в книге "Анаста" Парада планет тоже обесценивает информацию о нём? Rolling Eyes

А если говорить про скорость, то важнее не скорость, а время прилёта - в середине декабря 2012 года. Это время как раз и говорит, что выбрано оно не случайно. И сам прилёт сразу можно представить, как "мы явились в последний момент, чтобы вас спасти от катастрофы", чтобы люди восприняли "их" как благодетелей.
Поэтому для меня важнее именно выбранная дата прилёта. Скорость здесь вообще может не играет никакой роли. Сегодня информация о прилёте предоставлена, возможно, чтобы дать время её "переварить".

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882823СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нектонебо, на данном форуме идёт общение по теме книг ЗКР.
Тема инопланетян затронута Анастасией.
Как вы считаете, зачем дана эта информация?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

882826СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, просто сама по себе "проблема 2012" уже набила такую жуткую аскомину, что все совпадения с этой датой стали восприниматься соответствующим образом. Всяких-разных страшных "прорицаний" приходилось слышать во множественном числе практически сразу, как только их разрешили публиковать. Еще то ли в 1997, то ли в 1998 году ждали "всемирной катастрофы". Потом обсуждалась "проблема 2000". Месяца 2 или 3 назад на "оккультном" форуме поместили телегу про то, что в ноябре 2010 начнется война, в которой со стороны России погибнет аж 50 млн. человек. Ваш покорный слуга терпеливо дождался 1 декабря и написал издевательский комментарий по поводу очередного невыполнения очередного "пророчества". Касательно парада планет - не знаю. Явление чисто астрономическое. Как оно может повлиять на земные дела - не ведаю. Скорее всего, никак.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882828СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dragon24,
Цитата:

Касательно парада планет - не знаю.

Если не знаете, зачем сюда приплетать всё, что не по теме.
книга "Анаста писал(а):

Учёные выяснили недавно, что указанная в календаре майя дата астрономически значима. В этот день произойдёт событие, которое случается лишь раз в 25800 лет, — Солнце окажется на одной линии с таинственным энергетическим центром Галактики, и современная цивилизация впервые переживёт редчайшее астрономическое явление. Или не переживёт.

Почему Владимир Николаевич написал "или не переживёт"?
Для меня этот вопрос понятен, так как это дело выбора каждого человека и того, как поведут себя люди. Предпримут ли какие-либо шаги или нет.
книга "Анаста писал(а):
И всё же главное и наиболее достоверное определение будущего может сделать каждый живущий сегодня мыслящий человек.

Люди определяют своё будущее. Одни просто сидят на диване или за компьютером, другие действуют в определённом направлении. Бездействие тоже даёт результат для тех кто действует и хорошо организован.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

882831СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Об этом сообщает The Daily Mail.


Одно можно сказать точно - просто так в ООН процедуры приветствия не прописывают и финансирование на новую должность не получают.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
нектонебо



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 24
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Мидгард

882839СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Татьяна,согласен ,что тема про "других" затронута не случайна в книгах ЗКР,но не стои забывать о здравомыслие! Веду к тому,что вы уверенны,что это информация верна? Да,согласен могут прилететь,но посмотрев на снимки,что то я засомневался,больно они похожи на какие то непонятные космические тела ,но не как на корабли. И это мнение не только мое! Ближе к дате "прилета" будет видно. А пока можно мусолить эту тему до бесконечности(или до их прилета). Если вы уверины в том что это НЛО,то предлагайте решение этой проблемы,так будет хоть ,что обсудить. С уважением нектонебо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

882845СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нектонебо, ну, допустим, что учёные ошиблись и никто не летит. Что это меняет? Разве у нас уже есть закон о Родовом поместье? Разве нет проблем с реализацией?
Эта информация просто обращает внимание на то, что ещё не сделано....

Добавлено после 46 минут:

Рабочее

нектонебо вам Предупреждение за распространение информации ресурса Вед с утверждениями о заселении Планеты Земля извне.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


882870СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2010, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ученый: армада НЛО - лишь грязь на фотопластинке
http://www.vesti.ru/doc.html?id=411889&cid=520

Татьяна эта информация взбудоражила меня и я стала думать о ней: кому выгодна такая информация? Ну конечно же не светлым силам, ни системе всё это нужно. Если я ответ напишу кому это нужно,то возможно не понравится админам, поэтому я промолчу.
Первая мысль пришла на ум, что нужно как можно больше сажать деревья, превратить землю в рай, как можно быстрее.
Если с любовью люди будут сажать деревья, то не страшны никакие инопланетяне - наоборот это они подумают ещё, а стоит ли туда летать, если на земле рождаются необычные дети и земля цветёт - радуется и люди просыпаются потихоньку ото сна.
Кому то сказкой покажутся мои слова, детским лепетом... но тем не менее.
Деревья, цветы, рай на земле - не знаю как вы, но я вижу связь с тем, что не будут нам страшны инопланетяне, точнее чувствую что ли , а объяснить что и как, не могу. Думается или чувствуется - сама запуталась уже, что эти существа боятся зелени на земле как черт ладана.

Удивительно другое, почему они так долго летят к земле при их совершенной технике и и при "выдающихся" мозгах? Неужели для того только чтобы люди подготовились к их появлению на Земле? Не верю в это. Поэтому я и подумала, зачем тёмным тянуть время,если они хотят совершить плохое на земле.
Подумала,что это предки летят на своих кораблях или какие то другие цивилизации просто "вышли погулять". Если в книгах ЗКР нет информации о том, что предки могли летать на летательных объектах,то это ещё не значит, что этого не было. Ведь известно уже,что В.Н.Мегре не всю информацию поведанную Анастасией выложил в книгах. Может в следующих книгах выложит он эту информацию.
А к чему люди должны быть готовы: что люди будут рабами или пищей ихней?
Я понимаю, что сайт у нас ЗКРовский, но тем не менее не следует пренеберегать информациями из других источников которые говорят тоже самое, что и В.Н.Мегре. Конечно же, каждый читая книги все, включая наши зеленые книжки видит то, что сознание или душа воспринимает. Вот и я восприняла в некоторых страницах книг В.А.Шемшука, Д.Андреева информации схожие с зелеными книгами, это моё видение.
Д.Андреев "Роза мира" : ".. сажая деревья, ухаживая за лесами, расширяя сады,учреждая заповедники,озеленяя города, мы творим добро не только себе, но им. Но этого ещё недостаточно. ... и лишь в те времена, когда мы станем делать все это не ради себя, а именно ради просветления природы, ради расширения в ней областей, животворимых светлыми стихиалями и изгнания из нее стихиалей демонических - только в те времена мы начнём осуществлять по-настоящему наш прекрасный долг по отношению к ней. Ничто так не привлекает светлых стихиалей, как садоводство и древонасаждение. Без садоводства,сосредоточенного рядом со святилищами и распространяемого по всей земле, мыслить культ стихиалей невозможно. ...
Следует помнить завет Достоевского, заклинавшего нас целовать землю, и расширить этот завет, дав возможность нашим ногам целовать землю постоянно, при каждом шаге.
Этой удвоенной радостью - радостью от прикосновения стихий и радостью от сквозящих за ними светлых стихиалей - пронижутся игры, танец, омовение,спорт, полевой труд, цветоводство и огородничество, воспитание животных, туризм, вся физическая культура. Это и будет культ стихиалей, мирный и веселый культ, полный счастия. Он будет сопряжен с посадкой деревье и цветов, с расчисткой зарослей, с богослужениями Солнцу и Земле, с посвященными стихиалям народными действами.
Влияние человечества на стихиалей огромно, хотя ещё совершенно не осознано нами самими. Современная бездушная цивилизация действует на них ужасно. Излучения светлой духовности людей действуют на тёмные стихиали разительно. Они отступают, частично перерождаясь. Вот отчего нас так поражает различие между реками... "
Понимаю,что не написано слово РП. А у всех ли имеется сегодня РП - так почему пока нельзя использовать сады, огороды? Книга Д.Андреева написана в застойные времена, намного ранее В.Н.Мегре - это я к тому, что не написано слово РП в его книге "Роза Мира".

А вот когда эту информацию я прочла, то сразу вспомнила из нашей зеленой книги девочку, которая общалась с бактериями:
Инопланетная жизнь добралась до Земли
http://www.vesti.ru/doc.html?id=411786&cid=520
Подумалось, а может быть новые дети рождённые в поселениях - ростки будущего, дали задание этим микробам кушать мышьяк?

Вот можете меня отругать,предупреждать, но ещё добавлю. Даниил Андреев в своей книге написал приход антихриста и что будет твориться на земле, ужасное время это будет, Но.. потом будет всё хорошо - если коротко. Он пишет, что " ... в 22-м или в 23-м веке техника позволит правительству осуществлять совершенный контроль над психикой каждого из жителей земного шара. К середине царствования антихриста будет завершена работа над фантастической, неслыханной фальсификацией истории. За 50 или 70 лет постепенно истребятся все книги и памятники, свидетельствующие о том, что человечество обладало когда-то светлыми культами, праведниками, героями, гениями... - всем, что от Бога. "

Также пишет: "... Подготовится система мероприятий , чрезвычайно сложных, беспримерных по своему научно-техническому размаху, имеющая в виду приспособление поверхности Венеры и Марса для обитания излишков человечества. Будут отправлены несколько экспедиций на планеты других звездных систем, но на Землю эти экспедиции не возвратятся. Что же до Венеры и Марса, то довести своего замысла до конца властелин мира не успеет..." .

Вот свежая информация про Венеру : http://news.rambler.ru/8374136/ далее в интернете продолжения этой "поездки" найдете если потребуется кому -то, и при желании про Марс найдете в просторах интернета.

К чему я это всё привела примеры? Дедушка Анастасии говорила, что Анастасия сжимает время. Оно действительно сжалось, она сделала это. Ещё удлинила отрезок времени тёмных сил.

Чипы "должны" были ввести в 22м или в 22 веке - это уже происходит сегодня, даже не подождали 2025 года (в Америке уже вводят), полёты на Венеру, Марс, катаклизмы, страдания людей, ювенальная юстиция... - это малая часть описания деяний антихриста - инопланетянина.

О вживлении в мозг каждому россиянину - чипа смотрите в контакте:
http://vkontakte.ru/video13990110_153133717?noiphone

Деяния антихриста - это и есть отрезок времени темных сил.

Но... отрезок времени темных сил похоже уже заканчивается именно приблизительно в 2012 году.
Не зря муссируется эта тема везде: пугают людей НЛО, Нибиру. У антихриста-инопланетянина главного агония идёт и её приспешники вместе с ним знают что их ждёт на земле - конец всему плохому или как пишет Д. Андреев, при смене эонов в 2012 годах Иисус придёт.
2012 год это конец тёмному, начало светлого периода жизни на земле как говорила Анастасия. И вот тогда наверное и будет долгожданный закон об РП.
Что не согласны? Я лишь сопоставила факты изложенные в книгах ЗКР и в Розе Мира и свои ощущения.


Последний раз редактировалось: Iree1 (Ср 08 Дек 2010, 18:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

882897СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2010, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Осмелюсь предположить, кому выгодно пугать нас 2012 годом. Действительно, в последние годы вдруг сильно активизировалась пропаганда конца света в 2012 году, давались разные версии -переполюсовка Земли, падение астероидов, всемирное потепление или оледененеие и т.п. Напуганное человечество согласится на срочное создание Единого Мирвого Правительства с целью совместной борьбы с "напастью", а для удобства и координации сил при управлении людьми - произвести всеобщую "чипизацию мозгов" населения. Кому это нужно? Понятное дело, кому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
ИринаВ



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 87
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Владимир

882899СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2010, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Современные достижения техники легко позволят в нужный момент создать любую голограмму в небе, чтобы запугать население. Как вам такой вариант?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB