Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ученые SETI ожидают высадку НЛО на Земле в 2012 г. И другое про НЛО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882775СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В данной теме мы имеем дело с информацией - на Землю летят инопланетяне.
Эта информация не оставила меня равнодушной.

Давайте попробуем вместе сделать по принципу, который дедушка Анастасии предложил В. Мегре - рассказать о светящемся шаре в книгах.
Мнения каждого важны.
Думаю, что мы сможем увидеть более полную картину происходящего и решить, что необходимо предпринять, чтобы нас не постигла печальная участь - "самоубийством жизнь свою кончать они начнут", предложенного инопланетянами плана.
Ведь они будут только предлагать правительствам разных стран сотрудничать с ними, принимая их план или нет.

Важный акцент темы: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

Далее в теме, я буду выделять мнения и размещать ссылки на них.

Ссылка: Важное из главы "Центр захвата" - книга 4 В. Мегре серии "Звенящие кедры России"

================================================

Евгений Мирошкин: Так, что проблем нет. Ошибку образного периода пережили - а эту ерунду и подавно переживём!

Iree1: Вот и остаётся пока что надеяться на Анастасию и надеяться на помощь светлых сил.

Наталья Ризаева: необходимость определения значимости книг Владимра Мегре серии "Звенящие кедры России"
И та информация, что кто-то летит - лишь повод задуматься - всё ли и в достаточной ли форме сделали мы?

Aqvarius: [url=http://forum.anastasia.ru/post_883359.html#883359А]"Что Делать?" "... трубить во все трубы!" "...вот через этот ролик достучаться до людей, обладающих властью и умом!"[/url]

Кристина Яковлева: нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян)

Наталья Ризаева: Остановить такое может план. Но план, озвученный как значимый, как нужный людям на земле.
И сами люди этот план озвучивают, утверждая, говоря, что значимые книги нам писателя Мегре, и значимы идеи в них, и мы, созданием поместий родовых, всю силу значимости утверждаем для жизни новой на земле. И видя значимость своих шагов мы претворяем в жизнь мечту о родине своей.


Татьяна Домбровска: В теме раскрылись чувства и оказалось, что во многих страха нет. ...
Отсутствие страха и есть уверенность в силе своей мысли, что делает прилёт инопланетян невозможным.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 16 Мар 2011, 23:24), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

891648СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте форумчане. Тема интересная, размышляя, пришел к следующим выводам.

Сначала, зачем была дана информация. Думаю для того, что бы мы поняли, насколько уникальными мы есть во Вселенной, и какая ответственность лежит на нас в связи с этим. Мы уже успели осознать свою ответственность за себя, за наше будущее, ответственность перед следующими поколениями. Но это только начало. Бог создал не только землю и все живущее на ней. И мы как наследники ответственны за все то, что он создал для нас, и думаю не только для нас.
Предчувствуя критику в связи с последним высказыванием, сразу объяснюсь. По-моему жизнь прекрасна своим разнообразием и имеет право на существование не зависимо от того, кем она создана. И если мы можем чем то ее улучшить (а думаю, можем) то почему бы не сделать этого, тем самым оправдывая надежды нашего Родителя?

Теперь об осуществимости плана. В том виде, в каком он описан в книгах, уже нет. Инопланетяне тоже ведь учатся, и думаю уже поняли, что пока на земле есть хоть 1 уравновешенный человек, способный не поддаться влиянию сконцентрированного негатива, им нечего таким методом тут ловить Very Happy Но есть другие возможности, которые уже опробованы жрецами, и которые, наверное, уже просчитаны конкретно этими, описанными в 4 книге, инопланетянами. И как мне кажется, план уже осуществляется в измененном виде. Подтверждением является презентация 3 части фильма "Дух времени". Масштабное и постоянное напоминание о катастрофах, концентрация внимания людей на них, на пророчествах разных, на дате 2012 года, подкидывание готового ответа – все это части одной мозаики. В связи с 2012 годом мне вспоминается выражение Пифагора: "Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир". Smile

И вот тут и 3 вопрос, что же делать, и как эту точку никому не предоставить? Для того чтобы понять ответ на него я бы разделил его на несколько:
1. Что нужно инопланетянам от Земли и от нас с вами?
2. Правильный ли путь они избрали (просчитали) в достижении этого?
3. Как нам реагировать на их потуги?
4. Дадим ли мы им сами то, что им нужно, когда и каким способом?

Чтобы не удлинять свой опус Smile кратко свое видение.
На первый и второй вопрос ответы уже дала Анастасия, только каждый из нас понял это по-своему. Для решения третьего вопроса она создала образ, нам конкретизировать его и воплощать нужно. А на 4 вопрос ответят будущие счастливые поколения, от нас только зависит скорость появления их в материальном плане.

Светлых вам мыслей в творении прекрасном!



--
Исправлено rossech Ср Фев 16, 2011 3:22 pm

_________________
Человек собаке Друг! Smile

Последний раз редактировалось: Tarko (Ср 09 Фев 2011, 10:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Sinoptik

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: РП "Волшебное", г.Ижевск (Удмуртская республика)

893741СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):



Думается, что отсутствие определения значимости книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" - даёт со своей стороны повод прилёта тех, кто летит. Они не видят препятствия.


Они видят препятсвие, и мне кажеться что главное припятсвие это мы сами. А именно наше существование в физическом теле, у них то его нету Smile и когда их план рухнет прахом они ни чем не смогут противостоять нам Smile
Они предложат всему человечеству как бы такой технократический рай, в котором ничего особо делать не нужно, живёшь себе в квартире которая даёться бесплатно, ходишь на работу , обслуживаешь всё систему и т.д.
А другие люди - как мы , те кто создаёт себе родовые поместья, будут жить в другом раю. Как хорош этот рай расказывать не буду, можно поглядеть в фотогалерее Солнце! .
Вот этим самым своим примером поведения на нашей планете мы и должны показать "непросветлённым" людям как можно жить не соглашаясь на их условия Smile

Наталья Ризаева писал(а):

Ну, ведь, ни одно правительство не заявило о программе решения жилищных проблем, здоровья как значимой и эффективной. Ни одно правительство не выбрало Идею создания родовых поместий как программу решения названных проблем.


Нет не выбрало Sad , я считаю что оно не выбрало из-за того что правительство сами находяться под контролём этих самых инопланетян, Родовые поместья противоречат ихнему плану. Правительство как бы не замечает нас со своими требованиями о выделении каждому человеку по 1 га земли. Потому что основная масса ещё не осознала что происходит с нашим миром уже сейчас. Вот правительство этим и покрываеться , «решает» или пытаеться решать проблемы которые волнуют основную массу : гречка подорожала, ипотека на квартиру слишком дорогая, дороги плохие, преступность большая, теракты, войны, экология плохая...
Smile Но нас - «Анастасийцев» становиться всё больше! людям нравиться идея жизни на своей земле Rolling Eyes . с каждым новым днём мы всё заметнее и заметнее, скоро каждый человек захочет быть таким же счастливым как мы. Я уже сейчас замечаю как люди обращают внимание на наши искрящщиеся лица. (не все правда адекватно реагируют Laughing ).


Иван! писал(а):
Добрый день!!!
Вспомним то, что в книгах ЗКР написанно: Человек самое совершенное создание во вселенной!
Значит, и мысли у них более медленные!
Инопланетяне, хоть и менее совершенны, но смогли создать корабль, который летит к нам! Довольно странно...


Если бы мы не жили под таким воздействием технократического мира, мы бы тоже смогли создать карабль.
Я расцениваю этих инопланетян как тупых паразитов Very Happy , которые не могут создать ни подобную планету типа нашей, ни существа подобного человеку - чтобы потом его уже превращщать в биоробота.
Зато они могут создать для нас большое ШОУ: все города , телевиденье, СМИ, рекламирование для людей "необходимых" для современной жизни вещщей, все эти глупые ценности всё это я расцениваю как ШОУ - которое к сожелению человечеству очень нравиться Sad .
Не просветлённый человек не видит своих настоящщих способностей, ему забили голову всякой дребеденью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

893782СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sinoptik,
Цитата:

Они видят препятсвие, и мне кажеться что главное припятсвие это мы сами. А именно наше существование в физическом теле, у них то его нету ...

Откуда такая информация? Книги ЗКР описывают инопланетян готовившихся к захвату, как существа с физическим телом.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Золотой рассвет



Возраст: 49
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 69
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

896002СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда прочитал в 10-той книге, что нам предстоит пережить какое-то редчайшее космическое явление, в конце 2012 года, сразу возникла мысль, что это может быть тот самый официальный контакт с инопланетной цивилизацией, описанный в четвертой книге. Ведь полеты разных метеоритов редким явлением не назовешь. Вы Татьяна Домбровска, так настойчиво спрашиваете с какой целью была описана, так подробно та история с нло. Да, вполне возможно, для того, чтобы подготовить нас морально к этому. Потому что, все это, конечно очень шокирующее. Я предполагаю что многие начнут выбрасываться из окон, только от самого факта их приземления, а не только после того как правительства примут их условия. Хотя из четвертой книги не совсем понятно, после вмешательства Анастасии, они отказались от своих планов, или будут воплощать их любой ценой? Вы как думаете? В. Мегре обмолвился, что уже были две попытки их высадки на Землю, но когда они были, и чем закончились, не написал, почему-то. Все это меня, так же как и вас сильно беспокоит. Вы так настойчиво спрашиваете что же делать? А я вас спрашиваю-зачем так подробно был описан исторический эпизод с Анастой в десятой книге? В любом случае с вилами против инопланетян не пойду, на митинг с плакатом-долой нло, тоже. Буду делать то же, что делала Анаста, в последние дни и часы своей прошлой жизни. Короче говоря, если завтра конец света, сегодня все равно посажу яблоню! Very Happy

_________________
Породы и сорта растений подбирая, я для детей своих хочу создать подобье рая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brodyaga

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Vedrica, Америка, Планета Земля

896009СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Буду делать то же, что делала Анаста, в последние дни и часы своей прошлой жизни. Короче говоря, если завтра конец света, сегодня все равно посажу яблоню!

Я с вами Very Happy Very Happy

_________________
Walk Your Talk
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

896012СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если завтра конец света

Давайте не будем забывать одну вещь - мы питаем энегрией мысли то, о чём думаем. И вообще, у света конца быть не может. Помните? Чистую Любовь ничто не может победить Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
grishaeva-luba



Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 62
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

896047СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду делать то же, что делала Анаста, в последние дни и часы своей прошлой жизни. Короче говоря, если завтра конец света, сегодня все равно посажу яблоню!

Я тоже с вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

896065СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме меня больше всего интересовали внутренние ощущения людей - как они воспринимают факт существования иноплантян и возможность их прилёта, боятся ли на подсознательном уровне их или нет?

Люди порой не хотят говорить о том, чего боятся на подсознательном уровне. Сознание их может при этом, как герой-партизан не признаваться в этом страхе, спорить без конца и даже переходиь в агрессивное состояние. И сначала в теме именно это я и видела в основной массе постов (одни только удалённые чего стоят!), что далеко меня не радовало.
Однако позже, я увидела перелом в настроениях и ощущениях людей. Я очень обрадовалась этому и поняла, что теперь о прилёте не может быть и речи. Не важно уже, был бы это прилёт или другая форма признания неоспоримого факта существования инопланетян.

Как мы помним, сущности обуревающие людей боятся больше всего человеческой мысли.
Не просто мысли, а того, что человек осознаёт силу своей мысли,
уверенность в силе своей мысли.
Вот что важно!

Сам факт того, что мы – читатели книг ЗКР и сторонники идеи РП обсуждаем эту тему – уже значимый.
В теме раскрылись чувства и оказалось, что во многих страха нет.
Страх человека – это именно то оружие, которым и собирались инопланетяне покорять людей.
Отсутствие страха и есть уверенность в силе своей мысли, что делает прилёт инопланетян невозможным.

Недостаточно об этом думать в одиночку. Важно это озвучивать на весь белый свет и с радостью слышать отголоски, звучащие в унисон.
Анастасия ведь в пространство выкрикнула тёмным силам о том, что она не боится их. Она сказала, что вот она я. Я человек и я вас сильнее. Обратите внимание, она через книги это донесла до многих людей - необходимость озвучивать и свои намерения, и свои чувства.

Я пониманию, что данная статья была своеобразной удочкой. Её закинули именно для того, чтобы получить информацию о чувствах. Просто так такие статьи не размещают. И я уверена, что важнейшим было получить информацию о чувствах читателей книг ЗКР.
Мы, люди устремлённые к родовому поместью – сила в обществе людском, с которой считаются во всём мире, иначе бы не был запущен весь механизм противостояния.
А то, что нас недооценивают, так это их проблемы Smile .
"Чтобы прекрасное понять, внутри таким же надо обладать."

Что-ж, мы информацию о своих чувствах предоставили.
Да с какой пользой для себя самих!

Спасибо всем за участие и уверенность в себе - в Человеке. Солнце!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 16 Мар 2011, 23:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

898390СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://newsland.ru/news/detail/id/656203/cat/48/
За неделю до катастрофы над Японией были замечены НЛО

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1H-eEiev3dk[/youtube]

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

898515СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если завтра конец света

Не будет конца света! Энергии уже изменились! Солнце!
Смоет постепенно всю грязь. Нужно просто менять свои энергии, чтобы не стать тем мусором, который будет вскоре убран Smile

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

900608СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наткнулась в Интернете на Зворыкинский инновационный проект
http://www.innovaterussia.ru/

Прочла о проекте следующее:
Цитата:
Цели инновационного проекта достаточно просты – дать возможность молодым представителям интеллектуальной элиты страны реализовать свой творческий и научный потенциал и прийти к успеху и, конечно же, богатству путём коммерциализации своих инновационных проектов.


Всё бы вроде ничего, но когда я увидела знак этого проекта, я была ошарашена.

Image

Все знают о значении символов.
Но как понимать логотип этого проекта?
Предоставить талантливой молодёжи все условия, для того чтобы они в свою очередь создали на Земле благоприятные условия для воспроизводства инопланетян?
Я это так вижу.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

900636СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот о чём подумала. Пока не родились на Земле дети, которые одним взглядом смогут превратить в пыль инопланетян, если детям что-то в них не понравится - мы, взрослые, сейчас в ответе за всё, что происходит на нашей Земле.

Если я, например, рожу дочь (пока и в планах нет, но предсказано... Солнце! ), то по-большому счёту постараюсь, чтобы она, пока не вырастет и не выйдет замуж за хорошего парня, находилась в семье, чтобы реже попадала в холодные и равнодушные руки медиков, преподавателей..., чтоб никогда не попала в руки потёртого Пети Листермана, спонсоров... и, наконец, инопланетян.

Пару лет назад мне пришлось столкнуться с Тёмными силами. Я обыкновенная трусиха, но, слава Богу, тогда уже прочла книги Анастасии и знала, что сильнее человека нет никого во всей Вселенной, разве что Бог сильнее всех)) это знание, возможно, спасло мою жизнь или душу...

Инопланетяне - жители иных планет - пусть счастливо живут на своих планетах! Не надо даже желать встречи с ними.

Хочется также сказать нашим мужчинам - не поддавайтесь всяким искушениям - защищайте нас, женщин и детей, от этой экзотики - инопланетян, которые хотят нам "добра". Не всё ж Богу нас защищать...

Вот хочется жить просто и счастливо Very Happy , а на дворе стоко проблем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

900641СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, как мне кажется, такие программы стимулирования инновационных разработок - есть не что инное, как ещё одна попытка Системы сохранится, но уже на новом уровне, на "нано-уровне". А инопланетяне - это одна из направлений Системы.
Чувствует она, что уж недолго ей осталось, вот и хватается за всё вподряд, как за соломинку.

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Альтноптик



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Черкесск

913042СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, действительно, часто попадается на глаза реклама высоких технологий, с Физиономией гуманоида, а у некоторых фирм, он является логотипом. Думаю что этот образ внедряется в офицальном качестве, то есть возможно нас подготавливают к будущему контакту, а возможо к квази агрессивному вторжению. Рекомендую посмотреть в нете, документальный фильм " проект орион " он многое объясняет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

915989СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2011, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня по ТВ каналу 5 (СПб) в 10-ти часовых новостях был репортаж о том, что в России хотят построить гостиницу-посольство для инопланетян.
Это ещё одно потверждение того, что говорила Анастасия о том, что первый официальный контакт инопланетян состоится на территории России.

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB