Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Технические вопросы Администратору сайта__архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


896244СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

760912СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько уж лет висит опрос на главной странице этого сайта:
Что Вам мешает начать строить РП?

Заходит человек из "внешнего мира", видит этот опрос и думает, что это означает: Речной Пароход или Рабочий Подвал?

Также картинка оформления сайта (в левой колонке) у людей, не читавших книги Мегре, вызывает впечатление, что ребенок молится на медведя. Мелочь, но тем не менее...

Можно ли как-то обращать внимание и на аудиторию, не имеющую отношения к книгам В.Н.Мегре? Если идея родового поместья нацелена на широкую аудиторию, то почему сайт направлен только на читательскую?


Спасибо.

--
Исправлено MayaL Пт Июн 19, 2009 8:27 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


761455СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka вы пишите: «Может хватит на основе собственного дилетантизма, непонимания технических деталей подкапываться насчёт "Подкрутить движок для показа пользователей, которые были несколько часов назад и включать программу накрутки счетчика SpyLog"?

Я не понимаю, почему нужно воспринимать информацию в штыки? Каждому человеку свойственно ошибаться, если это ошибка, и нужно просто нормально, спокойно объяснить, а не нападать. Я не понимаю, почему вы Dumka и Shambo себя так некорректно ведете по отношению к Виталий Кривенда? Почему нельзя сказать тоже самое, без оскорблений и жаргона? Делаю официальное замечание Dumka и Shambo и убедительно прошу свой жаргон и полномочия не использовать без причинно. Прошу учесть, что за подобные действия буду ставить баны. Если вы хотите помочь с ответом, то просьба отвечать корректно без оскорблений, в данном случае от ответа не освобождается администратор сайта Григорий. Тема называется: технические вопросы админу, а почему на ней происходит выяснение отношений и засорение рубрики? В связи с явными оскорблениями и высказываниями не по теме комментарии Dumka и Shambo удаляю. Давайте уважать друг друга и не допускать подобные действия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

761509СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кривенда, по расхождению в счётчиках уже всё написали, не думаю что стоит повторяться. На счёт специальной накрутки и введение в заблуждение пользоваелей, ваши слова я воспринимаю как наезд, последствия чего бан на 10 дней.

MayaL, правильный ответ был дан Святославом на 20 странице темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


761513СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Григорий, я считаю, что со стороны В. Кривенды ни какого наезда не на кого не было был задан вопрос, который почему-то восприняли в штыки. Прошу выполнить мое распоряжение и снять незаконный бан на 10 дней с В. Кривенды, а также прошу не устраивать полемику по этому поводу, я вообще-то вопросы ни кому кроме Григория не задавала и не уполномачивала ни кого отвечать. Распоряжение исполнительного директора не обсуждается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

761666СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, вам предупреждение за провокацию полемики.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

761914СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

больше не хочется быть хранителем на этом форуме. Прошу администрацию снять с меня полномочия.

--
Исправлено MayaL Пт Июн 19, 2009 8:28 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

761954СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Прошу администрацию снять с меня полномочия.

принято

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

762569СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

robinson,спички детям не игрушка...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
SZaiac

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 44

Населённый пункт: Херсонская область

762764СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините что встряваю в вашу полемику, у меня тут вопросик. от чего цитирую: "Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения". ???

Основания?

с ув. Степной Заяц
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

762810СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SZaiac, у вас динамичный IP?

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


759474СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В курсе ли уважаемая администрация форума, что раздел "Ярмарка народных промыслов" остался без модератора? Антон Лавров давным-давно отписался от хранительства http://forum.anastasia.ru/post_734083.html#734083

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

762803СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Что-то я искала-искала, но так и не нашла где мне написать свое сообщение, поэтому пишу здесь:
Прошу снять с меня хранительство"личных страниц". В интернете бываю оч редко и оч не долго. Поэтому от меня уже давненько толку нет никакого.
Если надо не здесь писать - пожалуйста подскажите где?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SZaiac

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 44

Населённый пункт: Херсонская область

762940СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, да, я выхожу в интернет используя широкополосный канал с именем пользователя. По этому при каждом новом подключении получаю новый ip.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

762989СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прошу снять с меня хранительство"личных страниц"

Искорка, я больше не назначаю и не снимаю Хранителей на этом форуме, вам лучше обратиться к администратору Наталья Ризаева.

SZaiac, всё понял, попытаюсь разобраться.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

763005СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Прошу снять с меня хранительство"личных страниц". В интернете бываю оч редко и оч не долго. Поэтому от меня уже давненько толку нет никакого.
Или в личку?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB