Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Технические вопросы Администратору сайта__архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


896244СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

10802СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Писать по англицки Smile это не моя прихоть, это связано с условиями работы в среде хостера FreeBSD. Если будет интересно напишу подробнее

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

10803СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Greg! А так же Vall и Helena!!!
У меня убедительная просьба к Вам, великие и всемогущие модераторы!!!!! Очень прошу, Вас, сделать доступными 2 дополнительных форума в основном (мне кажеться им там самоё место) ?под названиями: "Новости" и "Где купить". Мотивация моего желания очень проста, я хочу, что бы была какая - то систематизация, что бы информацию для всех, видели все. В новостях можно помещать такие вещи, как встреча в прошедшее воскресение всех форумцев (если бы не Кузьмич, залезший в "люди объединяйтесь" - "Есть ли единомышленники, воплотившие мечту?", то я бы уж точно не узнала об этом), как инофрмация о конференции 7 апреля в Красногорске и многое другое тому подобное!!! А в "Где купить" я бы хотела, что бы знающие могли поделиться где достать кедровую и другую продукцию в Москве, какие - то ссылки на сайты и тому подобное. На мой взгляд так многим было бы проще и удобнее, особенно тем, у кого ограничена возможность пользования интернетом и он не могёт просматривать весь ФОРУМ (общий), все его темы и подтемы и искать там инфу, помоему такая систематизация (как я предложила) очень удобна. Очень прошу Вас рассмотреть мое предложение!!!
С уважением и самыми лучшими пожеланиями.
Заранее огромное спасибо.
Анастасия.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
researcher




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а


10804СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сегодня лучше, чем вчера

[s](Отредактировал(а) researcher - 17:40 - 26 Марта, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

10805СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие наши модераторы!!!
Огромное спасибо Вам за столь оперативную работу!!! А на счет "где купить": я поняла - проще открыть новую тему в "Новостях" Wink
Спасибо огромное за поддержку и понимание, за скорость, еще раз.
Я Вам очень признательна!!!
С уважинием и наилучшими пожеланиями.
Анастасия.

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Takoytych




Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 7



10806СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думается,удобнее было б принять шишмаревский вариант форума - он кажется более удобным!Пурква бы да не па?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladik




Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Запорожье

10807СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Такойтыч, ?привет! Smile
?Насчёт ?шишмарёвского ?варианта: ?просто ?ты ?к ?нему ?привык. ?Там ?тоже ?трудно ?было ?ориентироваться ?поначалу.

_________________
Удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

10946СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня только вирусы, с тех пор как стал много о "клубе" писать Wink (святая наивность!).
Рекламы нет.
Ты извини, Борисов Андрей, я тебя не знаю, вопрос может ...
Короче, это не извещения о сообщениях от greg@anastasia.ru ? ;)


[s](Отредактировал(а) alexberlin - 18:05 - 10 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Wizard




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 26
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

10947СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня ничем не заваливает!:confused:

_________________
Сквозь тернии к звездам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

10948СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот надо левый адрес писать типа qqq@qqq.qq
тогда спама не будет Smile))

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

10949СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спама не будет точно, но и регистрации не будет т.к. пароль высылается на ваш e-mail.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sanya911




Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Днепропетровск, Украина

10808СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хотел бы предложить открыть новый форум в Основном "Вопросы к Анастасии".
Это будет чисто база вопросов, которые Мегре может отобрать и передать Анастасии при встрече.

Благодарю! ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Александр. ?

_________________
Александр Бахарев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

10809СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Мне тоже понравилась идея про "вопросы к Анастасии". Только пусть там пишут действительно интересующие людей вопросы, а не все подряд.
И вот мне даже стало самой интересно, а что бы я спросила? буду думать. Хотя сама Анастасия ведь говорит, что если не возникает в нас ответа, значит недостаточно чисты помыслы. Но все равно, я "за" такую рубрику. А мы пока будем учиться находить ответы самостоятельно.
И последнее. Как бы ни критиковали Вас, спасибо Вам что создали этот сайт!!! Smile
Ирина

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Santana




Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 1



10716СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такое предложение. В сайте можно создать программу, в которой каждый сможет разработать множество вариантов родового поместья.
Если кто играл в стратегию, тот знает что там можно построить собственную карту и потом играть на ней. Пусть это будет подобно этому.
Тебе дается один гектар земли. И ты должен его обустроить.
Тебе дается список всех растений, деревьев и т.д. К каждому из наименований прилагается маленькая такая лекция о свойствах выбранного растения.
(Список может обновляться пользователями сайта).
Также можно было бы построить дом и обустроить его внутри.
Масштаб, конечно же, должен соблюдаться обязательно.
Ну и всякие прибамбасы, типа солнышко встает-садится, деревья постепенно растут и т.д.
Так гораздо четче можно представить себе картину твоего будущего поместья и предусмотреть различные нюансы.
Те, у кого нет Интернета, могут приобрести диск с этой программой или скачать из сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Searcher




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ukraine.gif

10810СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Грег!
Я читал, что взялся ты за сайт, как говорится "с нуля" (слова Мегре)... Так хочу сказать тебе большое спасибо. Прочитав несколько сообщений в этой теме, я понял, что сайт, конечно, не без недостатков, но тем не менее, спасибо тебе за твой "сизифов труд". Wink Всех благ тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sas1




Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: USA

34731СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, это Сергей Синягов (sas)

Я попытался войти на форум, и обнаружил, что не могу этого сделать, мне выдается пустая страница (заставка).
Проверил вход с других аккаунтов - все работает, вернулся на свой - та же петрушка.

не может кто нибудь пояснить, что происходит?

Вынужден пока ходить под другим ником Sad

Сергей Синягов (sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB