Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Технические вопросы Администратору сайта__архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


896244СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

618247СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь собраны технические вопросы пользователей Администратору сайта greg.

Оставляйте новые.

****************
На форуме есть темы :
Апелляции
Вопросы сохранения информации на форуме

--
Исправлено greg Пн 21 Июн 2010, 15:03


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 03 Мар 2011, 12:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
researcher




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а


10794СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос конечно не по теме, но хотелесь бы узнать что именно считает счётчик на главной странице(особенно по темам и сообщениям)? Там написано, что всего 41 сообщений и 18 тем, а мне кажется, что их больше. Можно как-нибудь это разьяснить?

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 22 Апр 2008, 18:28
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

10795СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 марта был сбой в работе форума, все почти востановил кроме счетчика тем и сообщений Sad, надеюсь в будущем настрою.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


10688СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кратко. Вылетаю часто в каталог /bazar с файлами анкеты. На странице с книгами нет ссылок на главную, да и вообще нет ссылок. Куда идти после этой страницы неиз?.. Дизайн.
Картинка на первой странице чего-то мне не понравилась. Компьютерные люди не сочетаются с мыслью. Поставьте, что ли фотографию детей и то лучше будет. А так вроде бы и нормально.
Пока все.


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 15 Дек 2010, 0:20


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Vladik




Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Запорожье

10689СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Мне ?больше ?нравилось ?прежнее ?оформление, ?оно ?роднее, ?там ?небо, ?земля, ?лес ?и ?звери. ?Но ?я ?всё-равно ?благодарен ?ребятам, ?которые ?сделали ?сайт.

_________________
Удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ariana




Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 45



10690СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, оформление милое, но вот эти фигуры на главной страницы странно выглядят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeev Dmitry




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Москва

10691СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Категорически присоединяюсь: "люди" парящие в безвоздушном пространстве выглядят по крайне мере странно. Это очень принципиально: люди, которые придут на сайт в первый раз будут судить о его содержании по этой странной картинке. Прошлый мишка мне нравился больше.
Зато за сам сайт вцелом - земной поклон!

_________________
http://www.rus33abc.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
IrinaI




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Тверь

10692СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новое оформление в общем понравилось, а картинка с компьютерными мужчиной и женщиной -- нет. ?Хотя ?тема совместного творчества мужчины и женщины меня радует. ?Может поискать более реальные изображения мужчины и женщины?

_________________
С любовью, Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Candy

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 36



10693СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне нравится.Сразу видно,что официальный сайтSmile.


Последний раз редактировалось: Candy (Сб 30 Сен 2006, 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
researcher




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 39
Благодарили 1 раз/а


10694СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю, что на место парящих манекенов Smile можно поместить фото Анастасии(с сыном или без) с обложки книги Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

10695СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще люди на главыной странице это просто символ, и все это делалось професиональными художником и дизайнером Cool

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vlad




Зарегистрирован: 18.02.2002
Сообщения: 47
Благодарили 1 раз/а


10696СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, картинка получилось пошловатой, а у мужика вообще пол ягодицы снесло. Вообще картинка не сложная. В Poser?е можно такую часа за два можно смоделировать. Просто хотелось бы живое видеть, а не цифру. Да и как видно народу не очень то и нравиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Darkheart




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Perm

10697СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю картинка великолепная(если никтоне сидит рядом, а то будто на порнушный сайт ломишься (шутка))....Смотрите, открытое пространство для размышления, а то что Челы нагие...это говорит о том, что их ничто не обременяет, и они свободно парят над землей размышляя о его перспективах...И вообще как говорили Древнегреческие философы, человеку мешают размышлятть чувства, они не дают истинного знания...т.к. всегда обманчивы....А как я думаю, тело-одежда, для души, вот они, раздевшись и приблизились к свободе...В принципе я так думаю....Незнаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergeev Dmitry




Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 46

Населённый пункт: Москва

10698СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто!

У меня дочери 8 лет. Я не могу зайти на сайт ни дома, ни на работе! Нельзя же так компрометировать! Не все люди понимают нудизм. Я, между прочим, не хотел бы, чтобы на соседнем с моим гектаром разгулиивали "нагие"!
Понимаю, что художник профессиональный, может и деньги уплочены, но простая фотография леса или сада, которая бы еженедельно менялась - была бы в миллион раз лучше.
Умоляю, прислушайтесь!!!

_________________
http://www.rus33abc.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
deemon




Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 13



10699СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое чувство,
что профессиональный дизайнер либо книг Анастасии вообще не читал, либо не прочувствовал о чем они....

Неужели эта картинка изображает Пространство Любви ?
короче - лучше вообще без картинки чем такая пошлость

_________________
Дмитрий
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB