Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Искорка ( Краюшкина Светлана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

258753СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой страничке несколько рисунков, нарисованных 7 лет назад, которые удалять почему-то не хочется Smile

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




лето.jpg

 Имя файла:
лето.jpg
 Просмотрено:  18836 раз(а)  Размер файла:  96.15 KB




у моря.jpg

 Имя файла:
у моря.jpg
 Просмотрено:  19697 раз(а)  Размер файла:  73.81 KB



Последний раз редактировалось: Искорка (Пн 23 Янв 2012, 20:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

258755СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот еще - теперь пусть простит меня Борис Валеджо

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




ожидание.jpg

 Имя файла:
ожидание.jpg
 Просмотрено:  18476 раз(а)  Размер файла:  66.61 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

258756СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

это мое авторство тоже.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




дольмен Ачишхо.jpg

 Имя файла:
дольмен Ачишхо.jpg
 Просмотрено:  17877 раз(а)  Размер файла:  21.82 KB




домик.jpg

 Имя файла:
домик.jpg
 Просмотрено:  17877 раз(а)  Размер файла:  47.04 KB



Последний раз редактировалось: Искорка (Вт 06 Мар 2012, 14:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

258760СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Забайкалье - здание штаба, одной очень мааленькой воинской части

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




штаб.jpg

 Имя файла:
штаб.jpg
 Просмотрено:  17875 раз(а)  Размер файла:  39.93 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

259564СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, Uljana, latgal, iwapet, Спасибо вам всем! Спасибо за советы ваши, слова добрые! Конечно вы правы! Сейчас приехала в садик: захожу в группу, а родители оставшихся деток что-то молча стоят возле комнаты, но не заходят, и молчат все, никто не заходит, ничего не говорят, только кто-то пожимает плечами и удивленно приговаривает "ну надо - же!" Другие им головой кивают. Музыка играет, веселые голоса детей слышны. Подошла и я посмотреть. На коврике они босиком танцуют все. Катя в центре, такие па выкидывает - вижу, что меня копирует (дома мы часто с ней танцуем)! Остальные детки(человек 5) вокруг нее - кружатся, подпрыгивают, у каждого в руках мишура. Подпевают артистам эстрадным, мишурой машут. А утром у них утреник был. Спектакль они ставили. у Кати роль принцессы зефиринки была. Завтра фотографии подготовлю, покажу вам.
Видимо настроение это праздничное не прошло у них. Веселятся они. И никто даже не собирется домой уходить. И родители боятся помешать их радости. Смотрела на них, позабыла мысли мрачные. Потом дедушка чей-то пришел - строго внучку свою позвал. Она просящим взглядом посмотрела на него, но он поторопил ее. Пошла она одеваться, и остальные уже к родителям своим пошли. Все радостные такие, и родители радуются. Вернулись мы на работу. Накбираю вот текст, она на руках у меня сейчас сидит. До 20часов сидеть тут нам. сейчас фотографии горные открою, будем с ней поход вспоминать, и о будущем мечтать. Про братика она часто мечтает, как играть с ним будет у пруда, как по лесу молодому бегать. Говорит, что речка рядом с лесом нашим будет протекать......
Вот читаю это все 6 лет спустя.... все есть - и сын и речка рядом... а про папу мы тогда как-то не замечтали Smile теперь исправляемся втроем уже Smile

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Ср 18 Янв 2012, 12:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

265398СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дочери 5 лет

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




жеребенок.jpg

 Имя файла:
жеребенок.jpg
 Просмотрено:  17633 раз(а)  Размер файла:  57.66 KB



Последний раз редактировалось: Искорка (Ср 18 Янв 2012, 16:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

266112СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, тебе.......



мечта

kartinki 027.jpg

 Имя файла:
kartinki 027.jpg
 Просмотрено:  17493 раз(а)  Размер файла:  78.75 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

270386СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этих выходных я повела группку небольшую в Мамедово ущелье - на дольмен посмотреть знаменитый. Он имеет форму пирамиды, если смотреть с торца на него. И все его углы и сечения совпадают с египетскими. В дни осеннего и весеннего солнцестояния солнышко всходит строго над вершиной пирамиды. Каждый раз когда я возле него бываю - ощущения у меня какие-то добрые и радостные. Я его как-то выделяю из всех дольменов, на которых бываю. Будто Родной он мой. Катя на нем была первый раз, но и она в нем тепло признала.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




полумонолит - Мамедка - кавказская пирамида.jpg

 Имя файла:
полумонолит - Мамедка - кавказская пирамида.jpg
 Просмотрено:  17525 раз(а)  Размер файла:  87.43 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

272811СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое-то веселье нас пробрало. Играли мы, расшумелись на весь лес! Речка несет свои воды, блестят капли на солнышке, почему то песню мы начали петь про Бременских музыкантов. Катя первая начала "ничего на свете лучше неету...." После водицы студеной кровь быстрее бежит, дух захватывает, смеяться хочется, весело нам, снегом кидаемся... не описать состояния нашего!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




лесные драгоценности.jpg

 Имя файла:
лесные драгоценности.jpg
 Просмотрено:  17514 раз(а)  Размер файла:  81.44 KB




мама не фоторгафируй меня!!.jpg

 Имя файла:
мама не фоторгафируй меня!!.jpg
 Просмотрено:  17514 раз(а)  Размер файла:  66.79 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

278250СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образы, образы....
Поздний вечер. Катя спит. Она тоже ждет, и знает, что скоро. Рассказывает, как она с братиком маленьким играть будет. Он уже есть, он родится. Значит не только мы о нем думаем, но и ОН тоже. Будет Пространство! БУДЕТ!!!
Катя говорит: У нас будет свое царство, и дом свой будет Родной! И бабушка будет в гости приезжать. И в речке купаться мы будем.
А ОН.... Катя в саду. Славик на лугу с котенком играет. Я сижу у пруда. Стекоза над водой на травинке сидит. ОН подойдет сзади. Положит руки на плечи. Я закрою глаза. Это мгновение настолько сильное! Оно звенит... Все окружающее это почувствует! И наши дети!
Даже сейчас что-то происходит... Ускорение какое-то... На улице дождь. Зачем-то одела купальник. Накинула халат вышла на кухню. Соседка с мужем сидят пьют чай. Я вышла бросила халат и вышла под дождь... Соседка через 5 минут за мной вышла... тоже босиком и в купальнике. Моросит мелкий дождь. Нам не холодно. Капли падают на лицо, на тело. Я потянула ладони к небу, подпрыгнула, закружилась! Я вижк ночное небо! Что-то волшебное происходит! Капли дождя вызывают яркую радость! Я говорю про сад. Про яблочки... Свои яблоки! Юля(соседка) подхватила: и правда-свои - хочу ем, хочу не ем... Я: и земляника... Она: крупная! Я: у меня мелкая будет, красная и очень ароматная... в ней много силы...
Юля закурила.... Я поморщилась... Она затушила сигарету и мы зашли в дом. В коридоре стоит ее муж нахмурив брови: Вам что май приснился? Всех Генацвали в округе собрали?.....
Мы завели беседу об образах(он поэт-песенник, который поет грустные песни(прошел афган)...Потом он принес гитару... Оказалось, что и у него светлые песни есть... Что-то происходило...происходит что-то!
Утром Катя проснулась. Не капризничала, как обычно по-утрам. Стали сразу разговаривать о нашем будущем доме, о папе... Разговор идет - я вижу - мой и ее образ совпадает! Мы даже в описании половинки одинаково мыслим! Я спрашиваю, она отвечает, я удивляюсь..... Вот только имя не решилась спросить... Может она и его знает.... Образы совпадают... Даже стрекоза на травинке!
Еще я в городе. Я спиной взгляд почувствую. Улыбнусь. Оглянусь. Увижу в глубине взгляда Любви пространство! Искра в пламя превратится живое! Все придет в еще большее ускорение! Мысль улетит в волшебную даль!
Я стараюсь! Я буду достойна! Спасибо, Отец! Наши мысли с товими сольются! Мы поможем им воплотиться! Я есть! Я могу! Я живу! МИР НАШ!!!! Он станет живее!
сын Славик.... Сын родился Ярослав. Сокращать его имя никто даже не пытается (из близких) а если кто-приезжий его пытается назвать - Славик или Ярик - от него ответ такой звучит: так коров называют!
О папе разговаривали.... в чем моя ошибка была.... о папе. Не мыслила я многое тогда.... Недавно в разговоре с сыном уловила: он считает - мама одна, а папа у каждого свой: у Кати своя, у меня свой, у братика свой будет и т.д.... Я аж расстерялась от такого вывода! Объясняла долго что не должно быть так. Что и папа, так же как и мама - у всех братиков и сестричек один должен быть....

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Ср 18 Янв 2012, 17:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

279184СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

white461, Дождь умывает город от смога и пыли. Цветы очень красивы тоже в дождь. И море. И небо. Оно не серое. Если приглядеться. Оно разных оттенков. И белым и голубым.... Облака разные. Море сейчас другое, не такое как летом... Сейчас много медуз. Речки полноводнее, они несут воду пресную с гор, и поэтому прибрежная полоса не такая соленая как летом. И дождь разный сегодня. Выйди к морю, разденься... Почувствуй его... Он то щекочет, то ласкает, то колется, то просто шлепает по телу крупными каплями. От тебя идет пар... начинаешь испытывать эмоциональный подьем!
Я могу продолжить... но лучше пойду и испытаю эти ощущения

.........да, только теперь в горном заснеженном ручье Smile......

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Ср 18 Янв 2012, 17:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Obraz_N_N




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 6



279246СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, Познай души своей стремленья,
Желанья сердца своего.
Найди себя в первоистоках,
Не помешает пусть ни что.

Пусть не идёт беды дорогой
Судьба,жизнь прахом не идёт.
Твори судьбу!И в силах Света
Душа твоя себя найдёт.

Пусть день твой не секундой длится,
А веком счастья будет пусть,
Любовью и добром лучится
Твой взгляд!Его не тронет грусть.

Живи!Твоё предназначенье
Здесь на Земле счастливой быть!
Твори судьбу,мечтай о счастьи
Любимой будешь и любить.

В тебе пусть разгорится искра
Любви Божественной.Тогда
Богини обретёшь дорогу,
Беда исчезнет на всегда.

Найди себя в первоистоках,
Душа тебе подскажет путь
Судьбы своей найдёшь дорогу.
Счастливой будешь- в этом суть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

281180СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще образы 6-летней давности, которые живут и которые сбываются потихоньку...
Дома.... просто это то место - где нам спокойно... Если я вижу что-то не так - не успокоюсь, если не смогу отвлечь, обязательно стараться буду что-то придумать, что поднимет настроение и вызовет улыбки. Я люблю рукодельничать и шить, люблю рисовать... Люблю готовить... Причем могу увлечься очень сильно, забыв обо всем вокруг.... У нас на окнах будут льняные занавески, висящие на таких-же льняных петлях(2-3 см шириной) на деревянной гардине. Обычный лён. Не выбеленный, не крашенный, никакой искусственной краски на них.....Баня...бревенчатая...между бревнами пакля... 2 веника в тазу-березовый и дубовый... На горячих камнях пучек сорванной мяты...Железным ковшом черпну воды из таза с вениками и плесну ее на эти камни... Жар, пар и аромат мяты! С озорным блеском в глазах беру оба веника....
Возле бани бочки с дождевой водой...
После бани травяной чай с медом... .Возле печи стоит ведро с ключевой водой....
Перед домом две ели... от крыльца дорожка с двух сторон от нее цветы.... за бардюрами из цветов зеленая травка... Перед обвитым вьющимся растением входом в поместье - куст черемухи...
.....елей пока нет, бани тоже (такой, есть импровизация - на тему "отдельностоящая ванная хижина") цветы сажаю, черемуху еще не посадила, сирень молоденькая растет Smile

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Ср 18 Янв 2012, 18:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

285230СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут был репортаж о поездке к Лазаревским единомышленникам. Поездка нам очень понравилась. На фото мы с дочкой после поездки.
А домой поздно прибыли - часиков в 10 наверное. Там - в Лазаревском нас очень радушно встретили. Даже в баньке парились! Посетили дольмен мой любимый, водопады и места очень красивые посмотрели.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




прибыли на место дислокации.jpg

 Имя файла:
прибыли на место дислокации.jpg
 Просмотрено:  17224 раз(а)  Размер файла:  41.91 KB



Последний раз редактировалось: Искорка (Чт 19 Янв 2012, 13:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

286103СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь мечты о бане, которая сбылась Smile и пироги были, и блины, и баня, и снежки, и веселье! Очень здорово помечтали!
Никаких БЕЗ БАНИ!!!!! Будет Баня!!!! Буууудет!!!!! Дружная такая, веселая! Вы Вот свою Москву представьте: я места этого не знаю. может Узнает его кто-то. Я Приехала с Катюшкой ненадолго. Лесок сосновый. Снег лежит. Тишь кругом и Благодать. Банька бревенчатая. С обеда истопили ребята ее, а девочки пироги пекли в то время. Вечерком все компанией дружной попариться отправились. В парной за разговорами разогрелись все. У кого-то шапка смешная валяная. Тазик пластиковый, рядом рукавицы. В тазу 3 веника лежит, а рядом с печью еще несколько запариваются: береза, дубок, и эвкалипт, который я привезла с собой. Весело нам, песни веселые дружно напели. Вопросы интересные обсуждали. У кого-то взгляды пересеклись! Половинки нашлись! За весельем, разгоряченные на улицу выбежали, в снежки играть, радость, веселье! А потом опять в парную! Веником- раз-раз! Шлеп-шлеп! Кого дубовым, кого березовым! А у меня в руках два веника! Лежит Женя на животе на полоке, а я ее веничками: один-другой попеременно! Жар! Пар! Кто-то прау поддал, и мы бегом опять на снег!
Very Happy Very Happy Very Happy . Банька бревенчатая, добрая, жаркая, веселая! На бревнах смола ароматная! На печи камни крупные! Напарились, навелелились, а потом все к чаю устремились, с пирогами, да медом! С вареньем ароматным! С весельем приятным!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Чт 19 Янв 2012, 13:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB