Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Питекантропы, неандертальцы и кроманьонцы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


305124СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СвС писал(а):
Об этом даже стыдно спорить от обезьяны мы или от БОГА. Кому хочется кушать бананы пусть и продолжает их есть мне же хочется вкушать мысли от БОГАпервотворца и это меня приближает реально к нему. Я много меняю в мире в сторону чистого бытия. А я всего лиш пол года, как реально ощущаю связь своих творящих мыслей с проявлениями даже во вселенной. А вы все далдоните мысль что якобы человек от обезьяны. Чуш и бред сивой кобылы. Этой мыслю ,уже Анастасия, говорила вы принижаете себя как творение БОГА пред другими космическими сущностями, а значит отдаете все свои энерговозможности неизвестно кому.ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ.

Один нюанс: Если бог сотворил нас по своему подобию и наделил нас всеми возможностями вначале, то сегодня, можно видеть, что сегодняшний человек довольно далеко отошел от того, первоначально созданного. По своим морально-этическим качествам, по продолжительности жизни и пр.. человек стал хуже. Мы видим, что человек ДЕГРАДИРОВАЛ.
По теории эволюции же человек именно эволюционирует - РАЗВИВАЕТСЯ. (Кстати, кто сказал, что человек произошел от обезъяны?).

Так вот, кому-то хочется считать себя деградировавшим потомком богов, а кому-то вершиной миллионолетней эволюции.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СвС




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 113



305664СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты видел останки в дальменах. Ты видел останки АДАМА И ЕВЫ. Нет. Все их тела растворены в пространстве. И соберуться тогда когда сочтут нужным. Я еще раз говорю те кто творил историю исторического маетериализма им было нетрудно оставить останки человека в той хранологии в которой они формировали ложные образы бытия. Для того что бы в вести спящего человека в инфрадиапазон в тупик. Дескать он мол последняя стадия эволюции материального мира. Потом чтобы это туфта детям внушалось что дескать мол мы от обезьяны. Дети все это в образах своих представляют и соответственно загружают энергоинформационное пространство мыслями о происхождение человека от обезьян. Соответственно эти мысли доходят до космоса и космос запускат исполнительные механизмы перестройки тела на образы от обезьян. Поэтому ты и болееш и старееш и время твое коротко. Происходит мутирование организма. У кого то переходит и к раковым образованиям. Образование детей тебя же и уничтожает. Дети своим обечением закладывают в своих родителей образы и механизмы разрушения здоровья и молодость родителей. Ты читай по внимательней. Творцы зла хорошо все продумали. Но СВЕТЛЫЕ СИЛЫ не дремлют, тоже разработали свои механизмы локально противодействующие механизмам зла и тьмы разрушения человека.Эволюция это процес разрушения от кратия и сатаны самости всех творений БОГА. Это уже поняли даже человеки от обезьяны. Да мертвое. Я же сказал в 2006 году он начнет творить живое и вечное свое настоящее и светлое будущее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Жрецок




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: Украина

305830СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wtblk, а где гарантия что Мулдашкин это все не нафантазировал? Он бааальшой фантазер, если внимательно читать...

    Добавлено пользователем cпустя 50 мин., 30 сек.:
СвС, хорошо, давайте для продолжения диалога придерживаться вашей версии.
По ней у нас с вами чисто божественное происхождение и мы дошли в 21 век от момента сотворения мира в неизменном виде.

Но вот меня интересует вопрос, для чего нам бог дал именно такое тело? В чем же его предназначение? Вы так и не ответили...
Не смейтесь пожалуйста, но вот к вам вопрос Красной Шапочки -
для чего вам такой длинный нос у которого ноздри опущены вниз, а не вперед например как у серого волка? И уши по бокам опущены, а не на макушке и не направлены вперед как опять же у серого волка?
Что говорят звезды или энергоинформационное пространство по этому поводу?

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 33 мин., 14 сек.:
Умка писал(а):
Если предок был похож на нас, то почему не находят останков, похожих на современного человека с возрастом 50 или боее тысяч лет?

Версий много:
- Это мог быть узкий эндемик (свое болото)
- широкий эндемик - например не повсеместное распространение, - не копали например в Антарктиде и мало еще копали в Австралии. В подтверждение - внезапное появление неандертальцев в Европе около 100 тыс лет назад - приплыли что-ли? Например эксимосы и аборигены австралии наиболее близки эректусам, но живут на севере или в австралии - они эндемики.
- Ледник ушел не так давно, он пропахал пол земного шара, где могли жить наши предки и покоились их останки (останки неандертальцев находят только южнее границы ледника, а что было севернее никто не знает, - может как раз то самое болото...).
- уровень мирового океана был ниже на 130 метров еще 15 тыс лет назад. Люди селятся близ воды... Может там останки?
- ниша обитания не благоприятствовала сохранению останков...
В общем версии, версии...

Цитата:

"Если есть три различные гоминиды(человекоподобные), существовавшие одновременно, то что же случилось с нашим родословным деревом? Очевидно, что они не могли произойти друг от друга. К тому же, при их сравнении никакого эволюционного процесса не обнаруживается."3

Рассмотрев же далее переход от Homo erectus к Homo sapiens, мы опять-таки заметим, что генеалогического древа нет. Останки показывают, что Homo erectus и Homo sapiens archaic продолжали существовать вплоть до 27, и даже 10 тысяч лет до нашего времени. Принадлежащие Homo erectus черепа найдены на болоте Kow в Австралии и на острове Ява, которым соответственно по 13 и 27 тысяч лет.4

обнаружены останки Australopithecus, Homo habilis и Homo erectus почти рядом в районе Ущелье Олдувай в слое Bed II.2 - один и тот же слой, значит существовали одновременно...


Homo Antecessor....

Цитата:
Эти останки потрясли веру в "эволюцию человека" даже самого А.Феррераса, возглавлявшего группу исследователей в Гран Долина. Феррерас сказал:

"Мы надеялись столкнуться с чем-то большим, огромным, грубым, т.е. сказать проще, с чем-то первобытным. Мы представляли 800-тысячелетнего ребенка чем-то вроде мальчика Turkana. Но то, что мы нашли, было совершенно современное лицо... Это тот самый случай, который потрясает: нет, не обнаружение окаменелостей; обнаружение окаменелостей также неожиданно и приятно, но это нормальное явление. Наиболее захватывающе найти в прошлом то, что, кажется, принадлежит настоящему. В каком-то смысле, это походит на обнаружение магнитофона в Гран Долина. Конечно же, это удивительно. Мы не ожидаем найти кассеты и магнитофоны в нижнем плейстоцене, однако обнаружить "современное" лицо 800-тысячелетней давности - это почти одно и то же. Мы были поражены, когда увидели его."6


В общем получается до отхода ледника СОсуществовало много разновидностей homo (до десятка одновременно), но под конец ледникового периода современный человек всех вытеснил.

Судя по своему строению и двуногости, все homo образовывались как эндемики - на это также указывает большое количество видов homo и локальное их распространение (все что в находках - очень сильно друг от друга отличается). Фактически каждое место раскопок дает новый вид homo - типично для эндемичных видов.

Сформировавшись в своем эндемичном болоте и выйдя из него современный человек мог уже запросто всех вытеснить.
Естественно шансов найти и раскопать именно это "болото" никаких.
Зато тыкая пальцем в небо мы находим другие виды существовавшие параллельно в своих "болотах".

Так что очень древних находок современного человека может и не нашли но это не говорит о том что мы произошли от неандертальцев или питекантропов.
Каждый год находят что-то новенькое, копнули например пещеру в испании - бац опять новый вид - Homo Antecessor, копнули около озера в Африке - еще новый вид (Rudolphensis), копнули в Кении - еще вид(Ergaster), далее Erectus, Heidelbergensis и т.д. и т.п.
Цитата:
в 1977 году в районе Laetoli Танзании. Эти следы были найдены в слое, возраст которого 3,6 миллиона лет и, самое главное, они ничем не отличались от следов современного человека.
"Даже не сомневайтесь... Они ничем не отличаются от следов ног современного человека. Если бы эти следы были обнаружены на пляже Калифорнии, и вы бы спросили у ребенка: "Что это?" - то, несомненно, он бы ответил: "Здесь проходил человек". Он не отличил бы их от сотен других следов на песке. Так же, как не отличили бы их и вы."2

"Свод стопы высокий; свод стопы у маленького человека даже выше, чем у меня, то есть пальцы касаются земли так же, как и человеческие. Вы не увидите этого у животных."3

"Должно быть эти следы оставлены босоногим Homo sapiens... Все проведенные морфологические исследования говорят об их сходстве с современным человеком."4

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белогор




Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 610
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

305884СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрецок писал(а):
Каждый год находят что-то новенькое, копнули например пещеру в испании - бац опять новый вид - Homo Antecessor, копнули около озера в Африке - еще новый вид (Rudolphensis), копнули в Кении - еще вид(Ergaster), далее Erectus, Heidelbergensis и т.д. и т.п.

А если предположить, что нас действительно "высевают" как культуру
на подготовленный субстрат (биосферу планеты).
А по истечении срока, "сняв урожай", весь этот субстрат перепахивают,
чтобы подготовить его к следующему посеву?

Вот я вырос на древнейших Югорских и ДаАрийских сказках, которые мне бабка с дедом рассказывали
и есть среди них одна, которая с малолетства меня сильно впечатлила!
Это сказка про -
"Садовничих (садовников) Земли и Небесных пахарях"
Суть её буквально такова:
"На Ирии небесном есть царство где живут великие Божичи,
которые собой прекрасны, ни болезней не знают, ни смерти, ни горестей.
Есть у них забава такая, ростят они сады, огромные и удивительные.
Земля где мы живём, и есть один из этих садов.
Трудятся они многие века, чтобы стал сад полным совершенством,
а когда всё сделано, населяют они сад людьми, потому что похожи мы на них
и только тем, что способны красоту распознавать.
Ведь нет смысла создавать творенье, если его никто не увидит.
Но к сожалению не все люди могут красоту видеть и разрушают великий сад.
И когда он уже похож на пустыню, спускаются на Землю Небесные Пахари
и вспахивают весь сад, так что и следов не остаётся.
А потом снова приходят садовники и начинают всё с начала..."


И в принципе всё верно.
Ведь для того, чтобы цивилизация достигла своего культурного расцвета,
требуется не так уж много по геологическим меркам времени.
Фактически всё с лихвой укладывается в первые несколько десятков тысяч лет...
А дальше возможно следует период восстановления биосферы и новый эксперимент "посев"...
Такая теория подтверждается не только реальными находками
археологов и палеонтологов,
но и мифологией, причём далеко ходить не надо, Югорская сказка,
а Югорье, это древнее название значительной территории западной и центральной Сибири...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

306911СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О чем вообще спор...
До сих пор наукои не сделано ни одного более - менее внятного подтверждения теории дарвина...НИ ОДНОГО!
То есть нет находок останков человекообезьяны! Есть кости либо обезьяны, либо Чело-века (правда иногда они лежат вперемешку но кто там будет разбираться..)
А вот доказательств существования Чело-века, задолго до известнои нам истории, хватает!

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


306931СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч писал(а):
О чем вообще спор...
До сих пор наукои не сделано ни одного более - менее внятного подтверждения теории дарвина...НИ ОДНОГО!
То есть нет находок останков человекообезьяны! Есть кости либо обезьяны, либо Чело-века (правда иногда они лежат вперемешку но кто там будет разбираться..)

А Дарвин и не говорил что человек произошел от обезъяны. Это расхожее мнение не слишком грамотных людей, не более того.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

307161СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже не щитаю издателеи учебников по биологии среднеи школы шибко грамотными. Но к Дарвину не могу относится хорошо, ибо он оспорить посмел божественное происхождение человека.
Кстати помоему именно эта теория подвела платформу (теоретическую базу) под труды Маркса и Энгельса...
Но это только мое мнение...

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


307206СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Питоныч"]Я тоже не щитаю издателеи учебников по биологии среднеи школы шибко грамотными. Но к Дарвину не могу относится хорошо, ибо он оспорить посмел божественное происхождение человека.[/quote]
Кстати, я специально читал учебник по биологии для 9 го класса. Нет там ничего, где бы говорилось, что человек произошел от обезьяны. не понятно, откуда это взялось-то?

[quote="Питоныч"]Кстати помоему именно эта теория подвела платформу (теоретическую базу) под труды Маркса и Энгельса...
[/quote]????? Теория Дарвина и "Капиталл"????

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 19 сек.:
Ага, вспомнил!!! Так это же "Труд сделал из обезьяны человека"!
Я всегда думал, что это чисто образное выражение - из разряда "не чавкай как свинья", или ещё каких сравнений человека с животными.. Надо же, его понимают буквально.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

307373СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья, есть интересная информация: http://www.membrana.ru/lenta/?5707
Что это? Эволюция?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

307864СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, теория Дарвина не отвергает божественное происхождение. Ведь теории божественного происхождения тоже могут быть разными. Например некоторые считают что бог создал вселенную с определенными свойствами и уже этого с него достаточно. Дальше жизнь забурлила как бы сама по себе (хотя будь у этой вселенной другие свойства, возможно жизнь бы и не зубурлила). Чем вам не божественное происхождение? И Дарвин при деле оказался...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

307892СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теорий множество, конкретно я имел в виду что даже жизнь бог мог не создавать. И даже вселенную мог не создавать.
Просто создал условия для возникновения вселенной определенного типа. Шевельнул пальцем так сказать в нужном направлении. Этого оказалось достаточно чтобы дальше все организовалось согласно физическим свойствам существующим в этой вселенной (скажем самоорганизация это одно из свойств этой вселенной). Это и можно назвать сотворением жизни. Ибо шевельни он пальцем не в том направлении, ничего бы не вышло.

В любом случае теорий множество, и с Дарвином и без него, не отвергая при этом бога (и наоборот с богом, не отвергая Дарвина). Для бога в современной физике места хватает Smile.

Ну и не может быть оправданием то что вам это сложно представить.
Тут в соседней теме обсуждали такой вариант, его не сложно представить...
http://www.chronos.msu.ru/RREPORTS/yanchilin_logika/glava_7.pdf
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

307897СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 4:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемыи Евгении !
нет Теории множество - это так. Не будем терять время и рассматривать все...
Анастасия учила собои истину познавать через образы.Надеюсь никто не будет отрицать тот Факт что разумное может создать только разум?
Я вижу как сделан этот мир , я вижу как много в нем Любви было заложено при создании. Я могу представить себя в роли Творца. Но при всем богатстве фантазии, (а фантазия у меня богатая) я не вижу Бога таким , каким изобразил его Ты...
Человек - любимое созданье Бога, его дитя и все отдал ему он при рожденьи, как любящии отец отдаст ребенку своему...
У Бога может не хватить места для физики, ибо понять его можно только через науку образов...
P.S.
Ну тут погорячился немного, ведь материя подчиняется законам физики... Но все равно, придумали эти законы не ученые.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

313515СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю этот вопрос Мегре задать
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14427_0_asc_15.html
ЛАни- вы сможете???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

325726СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно меня тут не было... Бардак без меня тут устроили, пришлось "зачистку" провести.
Если кто-то посчитает свои удаленные сообщения архиважными и нужными для сохранения в истории сайта - пишите в ЛС, может и реанимирую, а может и нет Very Happy.

Вопрос висит в списке вопросов к В.Мегре во втором квартале.
Сомневаюсь, конечно, что он сейчас знает ответ на него и что в ответ мы не услышим все то что написано на предыдущих страницах Very Happy
Но все ж интересно. Может с Анастасией пообщается на эту тему.

Умка писал(а):
Как сказал один палеонтолог - если побрить, постричь и одеть в современный костюм неандертальца и выпустить его в Нюьойркском метрополитене, то никто не заметит в его облике чего-то особенного. Но это было в 1957 году. Сегодня наверно стричь и брить его его обязательно. Smile


Умка писал(а):

Так это же "Труд сделал из обезьяны человека"!
Я всегда думал, что это чисто образное выражение - из разряда "не чавкай как свинья", или ещё каких сравнений человека с животными.. Надо же, его понимают буквально.


Mr. Green
Вот умора!

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

325818СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая, Lani,
Попробую прояснить для тебя ситуацию, поместив в твою тему свой пост, написанный мной в теме "Ошибка Образного Периода", поскольку он напрямую касается твоих вопросов, которые ты задаёшь в этой твоей теме.



Начнём с того, что всё "сложное" не появляется в мгновение ока по взмаху "волшебной палочки", а постепенно строится из более "простого". Материалисты-атеисты утверждают, что жизнь на земле зародилась вначале в одноклеточном виде в море-окиеане. И они правы. Материалисты признают эволюцию от простейших форм жизни к динозаврам и млекопитающим - и это тоже правда. Не правы они только в одном: за всеми этими процессами стояли не слепые законы природы а Высший разум. Всё было - и громадные динозавры и звероящеры, парящие в небе... Прежде чем земля увидела на своём хребте прямоходячее двурукое и двуногое существо, именуемое человеком, от сотворения планеты прошли миллионы, миллиарды лет.

Может быть кого-то разочарую, но Адам и Ева не были первыми людьми в буквальном смысле. Это даже из самой Библии ясно, если её повнимательней читать.
Всё сказанное выше, в принципе, ничего "нового" не несет, всё это и так многим понятно.

Ну а теперь... приступаем к самому главному.

Да, к вашему удовлетворению будет сказано, много тысячелетий назад на земле жили "ведруссы", о которых говорит Анастасия и которые видимо хорошо знали первый Закон - Закон свободы волеизъявления, согласно которому люди всегда получают то, что сами создают(это они и есть те самые, ваши излюбленные "энергетические Образы"!)

Но! Существовали на земле и те, которых называют австролопитеками, питекантропами, неандертальцами, кроманьонцами и так далее в том же духе. Этот тип людей ведруссами не являлся! Это поднималась над землёй заря совершенно новой молодой человеческой цивилизации, которая начинала свой первый долгий и нелёгкий путь. Они не обладали такими могучими эктрасенсорными способностями как ведруссы и добывали себе "пищу" и "одежду" с помощью дубины и каменного копья. Я не могу сказать точно в какой мере и насколько тесно взаимодействовали "старожилы"-ведруссы с диким "молодняком", но то, что между ними были контакты это факт. Возможно, часть молодого человечества переняла у "богов" в той или иной мере их уклад жизни и поучилась у них кой чему... может быть даже сохранила за собой их гордое звание - ВЕДРУССЫ! Думаю также не случайно в сказаниях народов разных континентов есть упоминания о встречах с богами. Этими "богами" как раз таки и были
представители "старшей" цивилизации...

Но позвольте, скажете вы, что за каламбур получается? Откуда вдруг взялись "дикари" с дубинами наперевес на лоне планеты, украшенной красивой и совершенной жизнью ведруссов? Вот тут уже надо подключать "метафизику".

Через миллиарды лет Солнце, отработав своё горючее и своё запланированное время потухнет и биологическая жизнь на планете Земля "прикажет долго жить". Ничего страшного в этом нет, поскольку через такую "эволюцию" проходят мириады других звёздных систем во Вселенной. А как же наши райские сады? Как же наши цветочки и ягодки? "Цветочки и ягодки" будут создаваться "землянами" уже на других планетах...
Самый первостепенный план и смысл, который закладывается при создании биологических форм жизни на планетах - создать физические условия для духовно-интеллектуальной эволюции душ - да, да, тех самых "частичек Бога, образующихся после взрыва" - посредством реинкарнации. Когда Анастасия говорила, что в человеке, как в зернышке кедра, изначально заложена вся информация Создателем, она была права. Представьте зёрнышко кедра, которое начинает свой рост, своё восхождение сквозь слой почвы к небесной синеве... Вот то же самое поисходит и с "божественной" частичкой-душой!

Но частичка душа начинает "расти" не сразу в теле человека.
Реинкарнация происходит не только у людей, но и у животных. На определённом этапе, когда приходит время, души животных переходят на новую стадию эволюции - они начинают занимать свои "законные" места телах-скафандрах человекоподобных "животных", нет, не обезъян, а вот как раз в австролопитеках, неандертальцах и так далее. Сохраняя свой примитивный уровень сознания, уже являясь по сути людьми, они продолжали вести себя соответственно этому уровню. За тысячелетия кое-кто из них деградировал, а кое-кто, сбросив рога и копыта, хвосты и клыки, стал настоящим Человеком...

Ну а куда же исчезли "настоящие" ведруссы, спросите вы? А вы задирите повыше голову и посмотрите в просторы Вселенной!
"Звёзды нас ждут сегодня,
видишь их яркий свет,
люди проснутся завтра,
а нас уже не-е-ет..."
Хотя особо задирать головы не надо, к счастью, не все из них покинули Землю-матушку, чтоб строить на других планетах иную жизнь. Остались кое-кто. Вот одна уже объявилась...

...А ведь и они тоже когда-то, как и мы, начинали с "нуля"...
"а сколько было их ещё - спроси пустыню"...

И ещё. Надеюсь, ознакомившись со всем вышеизложенным, вы теперь сами легко сможете ответить на вопрос: в чём истинное предназначение "снежного человека" Пусть вас не пугает повторение... так заложено свыше и это необходимо. Всё-таки
милые животные, которые живут рядом с нами на планете, создавались не только для эстетических чувств людей и биологического равновесия...
Можно ещё раз отметить, что "снежный человек" находится под защитой и наблюдением специалистов-богов высокого ранга, так что вряд ли они позволят нам его изловить.

Ну и последнее. Верить всему этому или нет - ваше священное право. Живите своей правдой. Я лишь только хотел посветить фонариком, а не тащить за собой...


_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB