Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ЖеняВостриков

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518

103035СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 5:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ Wink
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на ЗВУКОВОЙ сайт
ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ http://ishupolovinku.narod.ru

ЗДЕСЬ Вас очень ЖДУТ Rolling Eyes

ВМЕСТЕ лучше и веселей, можно и ВЛЮБИТЬСЯ любовь любовь
С уважением, ЖеняВостриков любовь любовь любовь любовь любовь
я лично хочу в доме, чтобы детишек было много-много,
а где же ОНА, кто тоже хочет Question


Последний раз редактировалось: ЖеняВостриков (Вс 13 Июн 2004, 21:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


103123СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День всем! Здравствуй, Саша Саратовский! Не огорчайся, зато наверняка ты нашел много друзей на форуме Smile Будет желание, пиши мне на э-мейл (мне не очень нравится слово "мыло"для этих целей), буду тебе рада!
bobrova_d@mail.auca.kg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
NucMan




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Россия, Москва

103219СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2004, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Знаете что такое "тапас"? В переводе с санскрита - это то внутреннее тепло, которое присудствует в каждом. У меня внутри в основном прохладно, но в какой раз, заходя на эти страницы что-то внутри обжигает. Не часто это бывает, я рад, что почти рядом такие светлые люди. Very Happy

СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

_________________
Будь собой.
nucman.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


103357СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2004, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возьми ладонь - ты чувствуешь тепло?
Как ралость томная струится?
Как нам с тобою вместе хорошо,
И души, что хотят соединиться...
Как ливень из цветов
Как аромат густой безветренных лугов,
ВСЕ в ЭТОЙ ЖИЗНИ жаждет воплотиться -
Развеять пелену обычных дней
И превратить в цветущий сад среди святых полей. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

105017СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2004, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне уже 38, но и я надеюсь, что моя вторая половинка найдёт меня на этом форуме. Скоро у меня будет своё РП, но создавать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ в одиночку скучно. Отзовись, моя вторая половинка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ain




Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 35
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

105160СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я спешу к Любви на встречу через расстоянья
Чтобы мы с тобой свершили то, что предначально.
Сотворили сад чудесный, в небеса взирая
Это чудное творенье Миру предъявляя.
Я спешу к Любви на встречу, пропуская годы
Под ударами судьбы и сквозь непогоды.
Чтоб ненастье и беда, их бы не коснулась
У детей Любовь в сердцах на всегда проснулась.
Я спешу к Любви на встречу, но уносит время
Нашу молодость и силы, тяжелей всё бремя.
Я зову тебя повсюду, средь простор безбрежных
Отзовется может быть, голос твой сердешный.

chumakovan@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
voleslava




Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 3



105233СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Увы, встреча с той самой Единственной половинкой, как и любовь, не зависит от нашего желания.
Убедившись в этом в очередной раз, опять и опять осознаю, что искать ТО ЧТО НЕ ДАЕТ ПОКОЯ нужно в себе. А там уж как Бог даст...

Alexandr согласна с тобой. Только когда в душе воцарится любовь, и придет желание дарить эту любовь, ты встретишь единственную, которая твою любовь приумножит и окружит тебя ей. А покоя не дает что-то, что мешает тебе любить вообще - жизнь, природу, близких, что-то, что не дает творить. Подумай что это и вырви с корнем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


105475СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Женя Востриков! Я вот тоже например хочу много детишек Embarassed! Как минимум 4-х: два мальчика и две девочки. и вообще, когда детей много они растут более здоровыми, общительными и гармоничными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
tikva




Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Израиль

106028СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, ещё ищущим и уже нашедшим! Знаете, а я думаю, чтобы найти свою Любовь, нужно построить образ её мысленно , как и РП, и стремиться к этому образу и быть уверенным, что встретимся и узнаем друг друга по тёплому взгляду. Я не нашла ешё Любовь..и думается мне потому, что до недавнего времени я прибывала в таком характерном для нашего времени состоянии разочарования от окружающего мира и от мужчин в частности, а теперь я поняла, что мы сами должны для себя мысленно определиться, кого мы хотим видеть рядом с собой и он(а) придёт.А как вы думаете? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
matagi




Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 2



106031СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Знаете, а я думаю, чтобы найти свою Любовь, нужно построить образ её мысленно , как и РП, и стремиться к этому образу и быть уверенным, что встретимся и узнаем друг друга по тёплому взгляду

А что означает - стремиться к нему? И как быть, если этот человек (если он все же отыщется) в свою очередь стремится к образу, которому ты ну никак не соответствуешь?
равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЖеняВостриков

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: РОДОВОЕ ИМЕНИЕ Tel.+7 9048044518

106187СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОЖАЛУЙСТА, можно писать свои адреса, телефоны и О СЕБЕ, можно перейти на звуковой сайт ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ http://ishupolovinku.narod.ru и вернуться сюда же на Форум любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
evgandreev




Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Тюмень

108584СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2004, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Представлюсь и я теперь. Евгений, 26 лет (день рождения - 9 июля), г. Тюмень, преподаватель иностранных языков. В свободное время увлекаюсь музыкой (гитарой и вокалом), ботаникой, огородом. Хочу выразить огромные радостные чувства по поводу прочтения наших Зеленых Книг Владимира Мегре, да не получается это сделать словами. Несколько лет я живу этими книгами и скоро реализую мечту о сотворении своего РП. Так же как и Вы, посетители этой странички, скоро найду человека, с которым буду жить в Вечной Любви. Люблю этот сайт, потому что здесь могу найти гораздо больше близких по духу людей, нежели в своем окружении. Думаю, что одновременно чудесно и грустно, что нас разделяют большие расстояния.
Анастасия - это действительно великий воин Сил Света, а мы, живущие с ней душа в душу, непременно будем такими же и оживет Земля и будут счастливы все люди, охваченные единым порывом сотворения!
Счастья Вам и Любви Вселенской!

Цветущий сад расцвел в наших сердцах,
Он на Земле, он в воздухе, в тебе он!
Щебечущими птицами, дрожанием травы,
Прекрасным образом ввысь смотрящего кедра,
Орнаментом причудливым огромных облаков,
Цветов пыльцы божественной прохладой,
Дождя благословением и звоном капель,
Таинственным благоговением и нежности теплом,
Великой святостью рожденного тобой ребенка
В тысячелетьях он ТЕБЯ счастливой сделал!
Все в мире, словно дивный сад,
Лелеет нас, к нам трепетно взывает,
Наша любовь на то прекраснейший ответ,
Любовь, что песнь великую вселенной возрождает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

108680СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool Привет всем!!! Хочу также найти друзей(девчонок и мальчишек) сходных по духу. О себе:
Зовут меня Ярослав. Мне 17 лет. Увлекаюсь автомобилями,ино. языками, а в свободное время люблю читать, смотреть кино и гулять в парке.
С 1 января 2004(в этот день я прочитал все книги Мегрэ) года моя жизнь очень изменилась, а точнее моё отношение к ней. И до сих пор я не могу "найти себя".Очень понравились идеи и мысли Анастасии, когда начал что-то менять в своей жизни и делать что-то полезное(выращивать кедры,др.растения, читать др.литер-ру об РП, рассказывать др.людям обо всём этом), то меня просто принимали за НЕНОРМАЛЬНОГО, а родители вообще запретили что-либо читать на подобную тему, потому что всё это СЕКТА.
И честно сказать я начал сомневаться.У нас, в Саратове, всё движение АНАСТАИИ признали как сектанство(основная масса).
Люди а как у вас всё происходит? Question равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

108687СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! Хочу найти вторую половинку. Меня зовут Ярослав. Мне 17 лет. "Внешне" у меня много друзей, но душевно я одинок. Хочу переписываться с парнями и девчонками приблизительно моего возраста. Пишите на shsg@list.ru Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

109510СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2004, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!Меня зовут Саша,тоже как и все здесь ищу свою половинку.Мне 23,живу сейчас в Германии(берлин).Скоро собираюсь переезжать на землю в Краснодарском крае http://anastasia.ru/ftopic5548.html.Пишите буду рад bdi777@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB