Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
savelyuk



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: г. Южноукраинск

943683СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня Андрей зовут, ищу половинку свою)) мне 24 веду здоровый образ жизни ( относительно) живу в Украине, Николаевская обл....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Faskol

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Екатеринбург

945415СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй! Давно тебя жду, соскучился…. Дочитай до конца, все может быть
35 лет, 185 см, Телец , наверное процентов на 90% - обожаю природу и землю, сова – рано не поднять, поздно не уложить…
Люблю дождь, тишину, вечернюю прохладу, ночное звездное небо…
Учебниками по жизни считаю книги авторов: Николая Козлова, Юрия Мороза, Владимира Мегре. Не могу сказать что яростный анастасиевец, но многие вещи близки и понятны
Успел получить 2 высших образования + набраться огромного житейского опыта: многое умею, привык все делать сам.
Недавно приобрел 5 гектар в красивейшем месте для жизни, не в поселении, в отдалении от деревни, с весны планирую активно строиться и благоустраивать свою землю.
Кого ищу ? Не богиню, не звезду, не идеал. Спокойную, здравомыслящую, адекватную, умеющую думать и самосовершенствоваться, смеяться над своими ошибками и неудачами, радоваться трудностям и наслаждаться достигнутым.
Ася 405-811-228 Не всегда есть время поболтать, но всегда отвечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ведрусс1983

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, Селтинский район,д.Уметьгурт, ул.Кулигина,24

945918СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимая моя, родная половинка,
Я думал, верил,ждал,
Надеялся что скоро тебя встречу.
Но вот опять не то...
И снова я грущу,
Ты уж меня прости, что не могу тебя я отыскать,
Но я сдаваться не намерен,
Я знаю, вместе будем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Свет солнца

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Башкирия

946204СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я жду тебя, я знаю где-то есть,
Наш уголок, наш мир, наш дом,
Где белые березки под окном
Поют нам песнь, и забывая о былом,
Мы любим, верим, мы живем!

Спасибо тебе за то, что ты есть, что ты ждешь меня. Я знаю, мы встретимся, мы будем счастливы. Ведь наш мир, нашу жизнь , мы создаем именно сейчас , теплыми думами о нас, о нашей семье, о нашей земле.
О себе могу сказать, что мечтала о своем пространстве Любви, о своей земле и моя мечта потихоньку осуществляется, только вот чувствую, что видимо мне нужно сначала встретиться с тобой, чтобы сбылось все задуманное вселенной для меня, для нас. Мне так хочется подарить тебе свою Любовь, поделиться с тобой всем, что храню для тебя, подарить тепло, доброту и заботу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Кучеренко

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия Республика Хакасия город Абакан

946397СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2012, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, тоже решил написать так сказать "призыв" половинки, хотя надежда мала, тут надо слушать сердце, а я собственно и не умею, поэтому приглашаю девушек на мою страницу в Мой мир@Mail.Ru ,просто посмотрите и если вдруг что-то почувствуете...

Моя страница- http://my.mail.ru/mail/kucherenko.e.a/
Вот, на всякий случай ящик- kucherenko.e.a@mail.ru

Почти все без FOTO, почему? Если не принимаются, вот совет- просто уменьшите до размера 92х90.

"Пару слов" о себе: принципиальный сторонник Агни Йоги и Анастасии, сыроед ( т. е. питаюсь сырой пищей растит. происхождения).

Хотел создавать Р.П. вместе с любимой девушкой, но думаю не дождусь и весной 2013 начну один.

Всем желаю скорейшего воплощения мечты- давайте встретим "конец света" мощным напором по созданию нового!


Последний раз редактировалось: Евгений Кучеренко (Вс 07 Окт 2012, 6:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яярраа

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: саратов

946901СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятная женщина 41года познакомится с мужчиной для создания семейного союза. А точнее, ищу тебя мой единственный и дорогой, все глазаньки проглядела! Иди мне на встречу! Заждалась, уже! Пора, давно, закладывать наше РОДное поселение, земля зовёт, а ты где то ходишь! Как же я, без тебя справлюсь? Отзовись..... Светлана.

Добавлено после 2 минут:

Мои контакты : http://vk.com/id179497105. скайп krsvv1 или жду сообщения здесь.

_________________
Делай что можешь, с тем что имеешь ,там где ты есть!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Мясоедов

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Башкортостан Стерлитамак Красная Поляна

947284СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2012, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Меня Серёга зовут. Создаю родовое поместье один пока, очень хочу встретить девушку, и вместе создавать родовое поместье. И ещё хочу что бы счастливы все были. И поэтому желаю всем счастья и любви!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mico

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

947384СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://vk.com/artur.komarov
Ищу общения, дружбы, ту с которой мы пойдем в бесконечность Smile
Пишите просто так.
Интересно пообщаться с теми, кто так же хочет жить на земле, поделиться мыслями, вдохновением Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Антипин Алекс

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: Горловка, Украина, Донбасс

947834СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2012, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яярраа, Я рад бы с Вами пообщаться.
Но координаты вконтакте даны неверно (страница не найдена.).
Можно узнать более подробную информацию о Вас?
Как с Вами связаться?
Если пришлёте домашний стационарный телефон, то я позвоню.
Если нет домашнего, то и мобильный сойдёт.
(Хоть домашний предпочтительнее).
С уважением,
Евгений.
http://vk.com/id182710533
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Верея

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 4

Населённый пункт: Нижегородская обл. г. Кстово

948157СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй!
Считаю человек изначально целостен, поэтому хотела бы встретить целого мужчину (половинки мне мало), с тобой мы смогли бы вместе совершенствоваться, гармонизироваться и претворять в реальность все наши Мечты.
Немного о себе: 34 года, 170 см, 59 кг , Дева. Люблю природу и землю,весеннее солнышко и осенний дождь, дневную суету и тишину ночного звездного неба…
Учебниками по жизни для меня стали книги: Григория Курлова, Владимира Мегре,Валерия Синельникова.
Глаза голубые, волосы от природы светло русые, но крашенные, просто в рыжем варианте я себя лучше чувствую. Волосы не портятся , крашу хной, она натуральная.
2 года вегетарианец, 2 года сыроед, когда окружающие едят не полезную с моей точки зрения еду, отношусь с пониманием, но сама уже не готовлю.
Ко всему вышесказанному в наборе идут: собачка и лапочка дочка, возраст - 1 год.
Посмотреть на меня можно здесь http://vk.com/id150768005

Подруга с мужем недавно землю в деревне купили 6 соток, дом достраивают, ездили смотреть. Всё здорово, замечательно:свежий воздух, Волга рядом, домик деревом пахнет, но ощущение малогабаритной квартиры. Дом,баня, беседка,пара грядок, забор и здравствуйте соседи.
Чтобы жить хорошо на родной земле, земли должно быть побольше, хотя бы гектар.
Своей земли нет, увы. Но зато есть мечта, правда пока трудновыполнимая , жду пока Анюта подрастёт, хотя бы ходить и есть сама начала. Пока книжки штудирую. Про пермокультуру. Как говорила моя мама, лишняя информация никогда не бывает лишней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Витьок

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тернопольская обл. , г. Теребовля

951399СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу ибо желающий ) Ребята добавляйтесь, мне удобней общаться через контакт !
Девчата особенно !

_________________
http://vk.com/id96604723
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Павлуха



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Тихвин-Питер

953234СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою богиню, с которой буду выбирать место для совместного сотворчества по создания пространства любви для нас и детей.
О себе: 31 год, веган, катаюсь на велосипеде, лыжах, немного занимаюсь белояром, тенсегрити, йогой. Хочу в конце весны поехать к дольменам, и дальше по поселениям.
http://vk.com/id1947864
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Творящая

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: МО

955827СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я найду ТЕБЯ в изумруде трав,в синеве небес, в шелесте дубрав,у плакучей ивы, в океане грёз,в сладковатом соке молодых берез!Я найду тебя в веренице снов,У истока жизни, у начала слов.У любви в плену, в мёде на устах,в песне соловья, в розовых кустах


Натали 20 лет

_________________
счастье рядом-дотронься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Творящая

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: МО

956032СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2013, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за слова ваши добрые)

_________________
счастье рядом-дотронься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Chelkash

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 3

Населённый пункт: Городец

956240СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вашим мыслям, люди добрые (злым людям не славия Wink ).
Тоже ищу свою половинку, чтобы сотворить из неё богиню,
с детишками богами и жить вместе на родовой земле.

О себе: 23 года, живу Нижегородской области,
в небольшом городке. Книги ЗКР прочитал год назад,
вернувшись после исполнения государственного долга.
Не пью (пробовал не понравилось), не курю (та же история).
Стараюсь держать себя в форме. Телевизор практически не смотрю
(кроме смешанных единоборств). Занимаюсь строительством
деревянных домов в составе бригады. Есть огород
(достался от бабушки), на котором выращиваю фрукты-овощи-ягоды.
Изменил себя сам 3 года назад.

Девушки, желающие стать богинями, пишите http://vk.com/id156387804
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB