Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
натаSка75

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 1

Населённый пункт: Тверская область

956248СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем ! Люди бодрые Wink, подскажите что-нибудь про ближайшие "встречи половинок " !!! заранее благодарна Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Родион борода

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 79
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

956279СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

натаSка75 писал(а):
Привет всем ! Люди бодрые Wink, подскажите что-нибудь про ближайшие "встречи половинок " !!! заранее благодарна Smile
дк на этой же странице,слет любящих сердец,в моей родной Удмуртии скоро будет. Правда от Вас далекоооонько.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

956324СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2013, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый хочет найти свою половинку и ведь всем надо чтобы была умная, добрая, заботливая, спокойная, здравомыслящая, адекватная, умеющая думать... или добрый, смелый, сильный, умеющий... Каждый может примерить на себя эти прилагательные и скажет, что да... я такой... а другому может показаться , что не достаточно... и отказ может уронить самооценку. А ведь мы все умные, добрые, любящие... в нас это заложено изначально. Обозленными, тупыми сделала жизнь которую мы сами выбрали. Поэтому я не могу сказать, что я умная... мне всегда будет недостаточно знаний... я не могу сказать, что красивая, ибо я всегда буду стремиться к совершенству... Спокойная? - по обстоятельствам... - бывает прыгаю, бегаю от радости... там уж не до спокойствия!!! В общем я разная... и от половиночки своей ожидаю того же. Главное быть естественным!!! Пусть многому нам придется учиться заново, познавать, само совершенствоваться, умнеть, добреть... зато вместе, зато на своей земле... обязательно на своем гектаре!!!
Девицы подруженьки - терпения вам в ожидании...
Добры молодцы - удачи в поиске!
... мой Возлюбленный - я здеееесь...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Марина Н
Эос

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: Новосибирск

957093СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряки! Отзовитесь! Я из Новосибирска. Очень хочу создать семью, родовое поместье, найти друзей и будущих соседей. Заходите в гости http://vk.com/id13453689
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мирошничка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 16
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Пермский край, г. Чусовой

957543СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю благополучия всем!

Хочу написать про своего знакомого мужчину. Его зовут Пушкин Александр Сергеевич. Родился он 2 апреля 1974 года. У него не ходят ноги. Он очень хороший человек. Он очень стесняется. Я за него пишу, что он ждет и мечтает встретить свою половинку. Живет он со своим братом и отцом. Живет он в городе Чусовом Пермского края. Я знакома с ним длительное время. Он очень добрый, искренний, умеет слушать, понимать. Он никогда не жалуется. Девушки, женщины. Пожалуйста, если у вас возникнет желание узнать о нем подробнее или пообщаться с ним, пишите мне. Я предоставлю его координаты. Я от всей души желаю ему найти свое счастье.

Сама я замужем, у нас с мужем трое детей. Не ревнуйте заранее, что пишу о нем я. Он сомневается, что кому-то будет нужен. Я же верю, что есть женщина-душа, которая его полюбит. У него же запас любви вагон и маленькая тележка. Этот запас кому-то очень нужен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Марина Н
Евгения Семайкина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Зеленодольск

957573СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия мыслям вашим светлым!

Любимый мой, я чувствую тебя!
Ты голову склонил ко мне на грудь,
Перебираю пряди я, уже седых волос.
Вот образ твой, ты что- то мастеришь.
Плетёшь корзину, нет то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Hmelochka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 72

Населённый пункт: сейчас - Московская область

957787СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень сильно хочу встретить любимого, чтобы выбрать вместе место для нашего поместья и создать в нем мир добра и счастья, в котором будет хорошо нам и всем, кто соприкоснется с ним.
Сейчас живу в городе (МО), занимаюсь дизайном интерьеров, но мечтаю переехать жить на землю. http://vk.com/id9812853

_________________
мечтаю о прекрасном пространстве Любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

964934СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Приглашаю вас на мою страничку для общения. http://forum.anastasia.ru/topic_57965.html

Пускай найдётся тот, кого любить всем сердцем буду!

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
scorpimeder

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Bishkek

969273СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня, дорогие Дамы.

Меня зовут Медер, живу в Бишкеке, столице Кыргызстана. Мне 29 лет. Увлекаюсь медитацией, музыкой (играю на гитаре, пою, люблю этническую музыку, например фламенко), сыроедением, чтением эзотерической литературы.

Имею свое пространство любви куда планирую в ближайшее время переехать. Вообще не представляю жизни без природы, обожаю весной выезжать на природу и отдыхать.

Хотел бы найти девушку не старше меня, без детей, без вредных привычек (не курит, не пьет) для создания семьи и пространства любви. Девушку которая осознает пагубность влияния технократического мира на человека и стремится развивать в себе благие качества женщины.

Как говорил Омар Хаям:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Более подробно обо мне можно найти на сайте - http://vedlove.ru/scorpimeder

_________________
Действительность собой определяй!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Марина Н
Kostya69

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ярославская обл.

969451СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт 2013, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин. Живу в поместьи. Вокруг лес. За лесом - поселение. Все умею сам - ращу рожь, лен и овес, мелю муку, пеку хлеб, держал коз, гоню деготь, строю, мастерю. Могу жить без денег автономно от системы - есть опыт, могу достойно зарабатывать в поселении и прямо в поместьи. Стремлюсь жить в осознанном саморазвитии, видеть и исправлять свои недостатки, жить по совести, в дружбе с природой и людьми. Не пью, не курю, в игры не играю, телевизора нет Smile
Рост 181, вес 70. Разведен. Есть сын, 10 лет.
Ищу родную душу и единомышленницу для рождения и воспитания в любви наших детей, наверное тоже цельную и самодостаточную.

_________________
Живу в лесу. http://farm.forestwolf.vacau.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: wertyu3851, Марина Н
Я_Есмь_Любовь

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

970282СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Здравы будьте, добры молодцы и красны девицы! Успехов вам в соединении с Родной Душой и счастливой взаимной Любви!

Я на форуме давно.. и только сейчас впервые решилась написать о себе.... Тебе!

Меня зовут Лида, живу в Москве. Мне 34. Сыроежка. Есть детки.

Мои Рука и Сердце.. открыты для Тебя.. Единственный мой...

Хрупкая, стройная, нежная, глубокая, я бываю разная... И я, именно такая, подхожу тебе идеально... Я - твоя Женщина...

Жду Тебя, Муж мой от Рода! Мой Мужчина.. Бог.. Суженый мой... Богатырь.. Судьба моя...

Стану для Тебя Любимой и Любящей.. заботливой нежной Женой, доброй Подругой, верной Спутницей.. Соратницей.. Богиней.. Богородицей..

Сотворим нашу Волшебную Сказку вместе.... в Пространстве Любви.. в Благости...

Найди меня... и Да помогут нам Род-Батюшка и Земля-Матушка и все Боги и Предки наши....

С открытым Сердцем...

Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Азъ Вконтакте https://vk.com/iamlila




11111.jpg

 Имя файла:
11111.jpg
 Просмотрено:  24429 раз(а)  Размер файла:  100.32 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  24429 раз(а)  Размер файла:  35.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Митюша

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мос.Обл.

975237СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy Меня зовут Митя, давайте общаться Солнце! вот ссылка на мою страничку http://forum.anastasia.ru/topic_48855.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
milosvet



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а


976657СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведрусс, из Смоленска познакомиться с женщиной/девушкой для сотворения Любви пространства в Родовом поместье. О себе - Пока живу в городе, оформляю землю под Родовое поместье в поселении ЛЮБОИСТОК Смоленской области. Паралельно решаю вопросы связанные с постепенным переездом на землю. Занимаюсь разными психологическими практиками для разкрытия своего потенциала как Творца.
В женщине важно устремление к сотворению и развитию, всё остальное освоим, научимся ....
Звоните: 8 903 649-09-07
пишите на емейл: 630907@mail.ru
стучитесь в скайп: milosvet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Марина Н
Atavina1

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт петербург

982196СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Ульяна. Я из Питера. Есть поместье в Псковской области. Перед тем как туда ехать поставила несколько целей для себя. Сейчас уже практически они выполнены. У меня двое детей. Хочу быть любимой!

_________________
ваш личный модельер




IMG_36611.jpg

 Имя файла:
IMG_36611.jpg
 Просмотрено:  20853 раз(а)  Размер файла:  47.87 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatoshka1

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5

Населённый пункт: Краснодар

984915СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Наталья. Есть земля в поселении "Живой родник" г. Абинск Краснодарского края. Мечтаю о Сотворении на Родной земле поместья. Ищу свою половинку. У меня две дочки.
http://s020.radikal.ru/i700/1501/63/81656c53f2ac.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB