Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS VasilijLatvija ( Василий ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

552652СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо Vedana тебе что подсказала!а то я бы не разобрался! так как этот сайт я увидел только недавно да интернет появился только как 2 недели!!!..........а как у вас дела с продвижением вперёд!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

552832СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

товарищи помогите определится непредставляю с чего начать а пообщатся хочется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

552886СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VasilijLatvija, приветствую тебя на твоей Личной страничке!

Начинай с чего хочешь. Для начала - расскажи немного о себе.
Можешь задавать вопросы, которые тебя интересут. Кто-нибудь ответит. Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

552916СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

о себе я могу много сказать! мне 40 лет у меня замечательная жена, чудесные дети - доч 18 лет сыну 17!!!мои занятия даже затрудняюсь сказать!как меня раньше дочка называла универсальный папа!!!строю дом сажаю сад!посадил кедровую рощу!у нас в Латвии достать саженцы кедров не легко!не везде они есть! пробовал сам выростить кедр,но не чего не получилось!!!выкапал пруд даже не один!!! испровляя работу наших мелеораторов!получились прекрасные пруды,так как земли хватает. конечно хотелось бы пообщаться с людьми которые бы на 100% не сомневались бы в сказанном Анастасией!что бы не тратить время на поиски истины, что бы не рождался спор а была бы полноценная беседа! если кому нибудь интересно в будущем поделюсь идеями мыслями, пришлю фотки чем я занимаюсь!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Наталья Шестакова
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

553945СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте
приятно познакомиться ))))
пришла на беседу, спорить тоже нет желания Smile))))
расскажите, пожалуйста, очень интересно узнать о ваших мыслях, идеях и посмотреть фото я не причем я не причем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

554233СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 2 сек.:
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 48 сек.:
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 47 сек.:
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 43 сек.:
Wink

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 11 сек.:
Wink

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 18 сек.:
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 47 сек.:
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 50 сек.:
Smile

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 44 сек.:
приветствую Вас Любушка!!!! спасибо что заглянули на мою страничку,по вашей просьбе я поставил несколько фотографий,как всё начиналось!прежде всего главное не спешить,но и не стоять на месте!в начале я преобрёл землю всё както само собой!подворачивалась и работа и соответствено деньги!я знал чтобы строиться и создавать вокруг себя рай нужна какая ни какая техника своя иначе просто заработав деньги и их выкинуть не интересно!а так ты делаешь что нужно и техника во дворе стоит!и главное делать не спеша обдумывая каждый шаг наперёд! не в смысле выгоды а в смысле красоты и надёжности!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 8 сек.:
Wink



дамба моей разработки

damba.jpg

 Имя файла:
damba.jpg
 Просмотрено:  13071 раз(а)  Размер файла:  85.97 KB


)))

dfgh.jpg

 Имя файла:
dfgh.jpg
 Просмотрено:  13257 раз(а)  Размер файла:  98.5 KB


)

dik2.jpg

 Имя файла:
dik2.jpg
 Просмотрено:  12814 раз(а)  Размер файла:  84.33 KB


мой дом новый строится

fotki1 075.jpg

 Имя файла:
fotki1 075.jpg
 Просмотрено:  12813 раз(а)  Размер файла:  95 KB


)))

fotki1 223.jpg

 Имя файла:
fotki1 223.jpg
 Просмотрено:  12811 раз(а)  Размер файла:  96.56 KB


первый шаг к стройке дома

fotki1 1039.jpg

 Имя файла:
fotki1 1039.jpg
 Просмотрено:  13253 раз(а)  Размер файла:  48.21 KB


первый пруд

fotki1 1094.jpg

 Имя файла:
fotki1 1094.jpg
 Просмотрено:  13252 раз(а)  Размер файла:  49.29 KB


пруд с моей дамбой из дренажной канавы

hyufjhi.jpg

 Имя файла:
hyufjhi.jpg
 Просмотрено:  12811 раз(а)  Размер файла:  97.59 KB


)))

jonik2.jpg

 Имя файла:
jonik2.jpg
 Просмотрено:  12809 раз(а)  Размер файла:  97.14 KB


а это канава какая она была щас даже не узнать

njhdfzagf.jpg

 Имя файла:
njhdfzagf.jpg
 Просмотрено:  13062 раз(а)  Размер файла:  94.19 KB


а это какая она сейчас

vau.jpg

 Имя файла:
vau.jpg
 Просмотрено:  12809 раз(а)  Размер файла:  95.37 KB


а вот и я сам!!!!!

jama.jpg

 Имя файла:
jama.jpg
 Просмотрено:  13240 раз(а)  Размер файла:  99.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Наталья Шестакова
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

554696СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне очень понравился ваш дом Smile какой-то теплый, уютный и надежный кажется любовь
а вы как проект дома выбирали? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

555086СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

от проектов предастовляемых проектировщиков я отказался сразу!я не знаю для кого они их делают,но не для людей!!!!проект я придумывал сам чисто из жизненого опыта!!!я надеюсь что вам ето интересно!!!сначала начал с фундамента а потом как что то мне подсказывало!единственое что мало очень людей которые могли бы что нибудь посоветовать из опыта!!! дедов у меня небыло, родители выросли в комунистическое время,в то время когда их отучили думать!поэтому бьёмся сами!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

555599СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Л.Н. Толстой
СКАЗКА ОБ ИВАНЕ-ДУРАКЕ И ЕГО ДВУХ БРАТЬЯХ: СЕМЕНЕ-ВОИНЕ И ТАРАСЕ-БРЮХАНЕ, И НЕМОЙ СЕСТРЕ МАЛАНЬЕ, И О СТАРОМ ДЬЯВОЛЕ И ТРЕХ ЧЕРТЕНЯТАХ


НАРОД КТО НИБУДЬ ЧИТАЛ ЭТУ СКАЗКУ??? я случайно читая детям сказки хотя наверно и не случайно наткнулся на эту!я думаю кто её читал или прочитает после этого поймёт что в ней много общего со сказаным Анастасией!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

559894СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 4:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!
давайте на "ты", если можно )))))

прошу прощения, что не ответила. Как-то нечего было сказать, и закрутилась с делами

Поняла, что вы сами создавали проект. это хорошо, конечно, потому что построили то, что сами хотели.
Сильно технические подробности мне не пригодятся, скорее всего.
но опыт создания проекта интересен

А вообще, советую рассказывать то, что сам сочтешь интересным и нужным, что может принести пользу или просто радость людям Wink
а они потом уже откликнутся, когда увидят что-то близкое и интересное...
по крайней мере я так делаю равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

561186СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в первую очередь дом должен быть если большим то всеравно светлым! как можно меньше стен внутри!!! стены сковывают, стены замыкают человека в себя!!! преставте маленькую детскую комнату и ребёнка в ней!как у нас обычно бывает!и ребёнок сам по себе!а когда стен нет именно внутри дома,дом получаеться светлым радостным,вся семья принемает участие в жизни дома! но самое главное когда начинаешь не спешить!!!это самое быстрое и самое простое это деревяный дом,бревенчатый! он строится раз и не какой отделки не нужно!а любой другой по началу вроде быстро а когда начинается отделка это финиш деньги потекли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

708624СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот прошёл год как я разложил все карты как я начинал с какими проблемами стакивался - и не одного вопроса! АУ... где вы друзья однополчане...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
latgalec




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: латвия резекне

708727СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй Василийю .меня зовут Андрей я из Резекненского района.хороший у тебя дом. я подошёл в оформлении документов до проекта дома.хотя мне лично проект не нужен я и так знаю что мне нужно а буввалде требуют.может знаеш как от архитекторов дешевле отделатся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

708733СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Земляк Latgalec! я тоже из Резекненского района! живу не далеко от Вилян! а ты где? правда я сам всё от себя гоню...ведь строюсь я для себя а не для государства! меня конечно же бесит эти требования планов и как можно считать себя хозяином своей земли если какое то государство диктует тебя права... если интересно можешь связатся на прямую... у меня много что интересного есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
latgalec




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: латвия резекне

708737СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я из чернойской волости. с компом не очень дружу поэтому на прямую это как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB