Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS VasilijLatvija ( Василий ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

708745СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на прямую это ну в гости заедь! я тоже с компом не очень дружу дочка за переводчика по компу работает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
latgalec




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: латвия резекне

708757СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а что можно. только сейчас не интересно природа спит а вот как подсохнут дорожки весной всенепременно заеду.живёш уже в дом или нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

708780СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да не пока ещё обзовелся животными козами конём курами гусями... поэтому прешлось немного притормозить работу с домом и строить стахановским темпом хлев сарай для животных! я живу в доме и недалеко строю дом побольше свой родовой!

вот интересно тебе пришлось прочитать Анастасию? если прочёл то твоё мнение о книгах,мне очень интересно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
latgalec




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: латвия резекне

708842СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

первую книгу я прочёл в году 99.зацепило сразу потом стал ждать с нетерпением следующие.прочёл все и многое не то что понял а как будто вспомнил.правильно там всё написано и засерце берёт.жена правдо мои устремления не разделяет я её на землю цветочными клумбами заманиваю.любит она сними возится.но вопреки всему процес идёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

709241СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

знаеш Андрюх ты как будто повторил мои слова своим последним ответом...я тоже где то 99 - 2000 год прочёл первую книгу ещё жил правда в Вилянах в центре в многоэтажках,уходил перед работой садился в саду за городом и под шум ветра читал! цепало обалденно...потом небольшой перерывчик был...потом в скоре купил маланький домик под Вилянами с обалденной природой...связываю эту перемену только с прочтением книги Анастасии.И как раз зима была морозная за две недели морозов прочитал все книги Анастасии...аж в захлёб! и знаешь для меня тоже ни чего нового всё как будто подтвердил для себя о чём я думаю! Когда говоришь с другими такое чувство что меня не понимают считают ето сказкой и полным бредом...ВОТ

Добавлено после 20 минут:

Wink



это фото сделано недавно! вид с моего окна так скажем!

P1040043-001.jpg

 Имя файла:
P1040043-001.jpg
 Просмотрено:  8888 раз(а)  Размер файла:  116.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
latgalec




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: латвия резекне

709308СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когдато пытался и я говорить с людми что то рассказывать.лет 5 уже как бросил это пустое занятие. бесполезно никто ничего знать не хочет.потом я понял что укаждого свой путь и выбор пути дело сугубо личное.и потом когда человек не понимает что ты рассказываеш он начинает злится а это нехорошо.а вобще людей идущих этим путём даже у нас в раёне много .просто не афишируют.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

709554СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

знаешь Андрюх, тут даже в форумах Анастасийцев можно сказать процентов чуть не 70 переливание с пустого в порожнее! ты наверное по моей странице увидел что я пытался делится своими мыслями и идеями немножко,год некого ничего не интересовало,я даже не заходил в форум Анастасии! ты единственный откликнулся и заинтересовался! и честно теперь мне есть с кем поговорить на эту тему кто меня понимает! может всёх же и другие откликнутся,только не для пустого трёпа. а меня интересует как посадить правельно сад,чтобы он не оказался обычным садом в рядах! чтобы это было красивая роща с обычными и плодов деревьями!
наконецто я построил сарай для животных где сделал огромный сеновал!где летом буду отдыхать!вот

Добавлено после 16 минут:

Wink



берёзовая рощица

P1040065-001.jpg

 Имя файла:
P1040065-001.jpg
 Просмотрено:  8862 раз(а)  Размер файла:  116.2 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

709581СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется вы не одиноки,
посмотрите, здесь много ваших единомышленников из Латвии, главное - делающих!!!
вот Наташа с семьей http://forum.anastasia.ru/topic_27167.html
вот Эрвин http://forum.anastasia.ru/topic_12945_465.html
вот Танюша с Сашей http://forum.anastasia.ru/topic_21355.html

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
latgalec




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: латвия резекне

709686СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день.бывает захожу на эти личные страницы молодцы они все.ну а на форумах всё как в жизни люди бывают разные.грубо говоря всё лучше чем водку жрать.с садом дело было так\заложил я его в году 2004 первые яблоньки посадил и один кедр.земли у нас тяжёлые суглинок прижились все 5.посадил рощу своих любимых клёнов больше всех .сажал рядами так мне больше нравиться.расширял потихоньку сад.а потом началась борьба с лесными жителями.кабонов я знаю как отвадить а вот от косуль пришлось отгораживаться и всё равно бедокурят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

709730СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый вечер! Косули это классно я даже охотников гонял чтоб в моём районе не охотились...а проблема что они вредят решилась сама собой... приблудилась как то года 2 назад чёрная собака (что у меня на фото) мы её не привязывали от дома она не куда не уходит, своих животных она не трогает отучили гонять,а чужих даже птичек гоняет,а на людей злостно не реагирует,косули вроде гуляют по всей территории,а время видно навредить не хватает!Лисы как бы маленько потягивают кур и ястреба,за этими мы бегаем сами! собаки в тот момент вечно спят или где то в другой стороне ,ну правда так и есть лисы же не пойдут прям к собакам!
тоже посадил я рощу кедровую,штук 15 посадил хорошо если 10 прижилось!но не беда... попробовал сам с семечки выращивать кедры но чего то не получилось.

Добавлено после 8 минут:

Uljana, спасибо Ульяночка!приятно знать что есть в Латвии тоже такие люди,
которые хотят жить по другому,не так как диктует политика и государственность! ура нам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

709745СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста пожалуйста Very Happy на радость)))

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

709756СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink

Добавлено после 1 минут:

Wink

Добавлено после 1 минут:

Wink



моё хобби и моя Полиночка!

Фото014-001.jpg

 Имя файла:
Фото014-001.jpg
 Просмотрено:  8836 раз(а)  Размер файла:  115.08 KB


мааленькие жители моего поместья

Фото011-001.jpg

 Имя файла:
Фото011-001.jpg
 Просмотрено:  9028 раз(а)  Размер файла:  113.65 KB


мною посаженные лилии

P8050055-001.jpg

 Имя файла:
P8050055-001.jpg
 Просмотрено:  8834 раз(а)  Размер файла:  49.1 KB


моя даль

fotki1 1103-001.jpg

 Имя файла:
fotki1 1103-001.jpg
 Просмотрено:  8829 раз(а)  Размер файла:  71.1 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
latgalec




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: латвия резекне

710115СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый вечер.да ты Василий уже настоящий помещик,рад за тебя.мне до такого ещё придётся попотеть.да, всё больше убеждаюсь что на земле надо жить,наездами трудно что то зделать.привезли мне кедровую шишку с семенами,ну я её вылущил, половину посадил в горшок а остальное на природе под мох спрятал,как белки делают.ждал год и ничего не дождался.видно зимы у нас тёплые. а вот этой весной случайно побывал в деревне пудерево,там тоже живут две семьи поселенцев .так вот они сами выростили кедрят,уже на природу высадили,махонькие такие.смотрю на твои фотки,ну красотища,особенно пчёлы,моя мечта.улий с рамками или как Анастасия рассказывала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VasilijLatvija



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 60
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия

710135СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую тебя Андрей! ты правильно заметил на земле надо жить наездами нечего получится не может! тоже самое как и сыроедение или ешь сырую пищу или вареную третьего не дано. даже в новых поселениях Анастасийцев принципе во всех направлениях России одни и те же ,те кто выезжает на временное место жительства в деревню или те кто живут там постоянно,они даже скинутся на трактор чтоб зимой почистить дороги,те которые там живут им нужен а те которые там не живут им не нужен! но трактор ведь нужен?!поэтому я решил для себя если мне что то нужно я зарабатываю и покупаю,а соседи любят пользоваться халявой! удобнее наверное им и то не довольны бывают!поэтому мне и интересно было бы познакомиться с людьми которые хотят жить по-серьёзному! по этому даже интересней было бы встречаться даже не на каких то семинарах или на слётах.а просто заехав в гости и увидя всё своими глазами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
koffe



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 87
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: latvija.rezekne.26249911.anjuta

710170СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zdrastvuite menja zovut Anjuta ja s rezekne mi toze s muzem i dockoi kupili 1gektar i obustraivaem ego.kak mir tesen kuda ne ogljanisi esti edinomislinik,i skoro mir rascvetet v raiskix sadax. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB