Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три "Родные партии"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aroumega



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 141

Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия

256674СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимиру Николаевичу Мегре

Владимирскому фонду поддержки
культуры и творчества "Анастасия"

Оргкомитету создаваемой
"Родной Партии"

Обращение

О проблемах создания
всероссийской организации



Мы очень обеспокоены ситуацией крайней дезорганизованности, которая сложилась вокруг создания "Родной Партии", регистрации Всероссийского общественного движения "Звенящие Кедры России" - вообще создания единой всероссийской организации читателей книг В. Н. Мегре.

После выхода книги "Обряды любви", в которой В. Н. Мегре прямо призвал к созданию политической партии, защищающей наши интересы, этим занялись независимо друг от друга сразу несколько инициативных групп, каждая из которых считает именно свою партию наиболее важной.

Так, например, к нам в Ростов-на-Дону приехал из Екатеринбурга Павел Морозов - создавать ростовское отделение "Родной Партии".

В то же время из Интеренета мы узнаём, что инициативная группа в Москве подала заявку в Минюст на регистрацию оргкомитета "Родной Партии". На сайте "Родной Партии" www.rodpart.ru официальным представителем партии в Ростовской области была названа Скиба Елена Юрьевна из г. Новочеркасска.

Мы не имеем ничего против Елены Юрьевны Скибы, добровольно взявшей на себя функции областного координатора, ни против Павла Морозова. Но они не координируют свои действия между собой. У московской инициативной группы есть своя программа "Родной Партии", в чём-то отличная от программы екатеринбуржцев, и они, по-видимому, не могут договориться между собой о создании единой партии с приемлемой для всех программой.

Также мы знаем ещё об одной инициативной группе в Москве - под руководством Виктора Яковлевича Медикова, в которой решили вначале регистрировать "Звенящие Кедры России" как всероссийское общественное движение, потом преобразовывать его в политическую партию "Мать-Россия", потом переименовывать партию в "Родную", дабы облегчить процесс государственной регистрации.

Наверняка каждый из лидеров-организаторов партий руководствуется добрыми помыслами, и хочет, чтобы наше движение как можно скорее набрало силу на российской политической арене. Но также очевидно, что неорганизованность и действия вразнобой на всероссийском уровне нашего движения приводят только к дискредитации и партии, и самой идеи. При создании клубов читателей, экопоселений и общин вполне допустимо существование множества инициативных групп, в каждой из которых собрались люди с наиболее близкими взглядами и целями. Таких групп в России уже сотни, если не тысячи, и вряд ли нужно их всех подчинять одному руководителю.

Но когда речь идёт о создании "Родной Партии", подобная "местная групповая независимость" становиться крайне вредной для дела. Наша партия на всю Россию может быть одна и только одна! Начнём с того, что Минюст не может регистрировать две партии с одинаковыми названиями, ровно как признать нескольких равноправных руководителей в одной организации. Чтобы зарегистрироваться и получить право на участие в выборах, партии нужно набрать не менее 50 тыс. членов в более чем половине субъектов Российской Федерации. А для преодоления 5% барьера на выборах в Госдуму нужны уже миллионы сторонников. Поэтому совершенно недопустимо "растаскивать" людей.

Видя эту непростую ситуацию, мы понимаем, что только опубликованное выступление В. Н. Мегре или официальное заявление Владимирского фонда способно её исправить. Больше никто в России не обладает авторитетом, достаточным для этого.

Мы также обращаемся к лидерам создаваемых партий с просьбой осознать степень ответственности перед людьми и будущим, и понять, что единство партии важнее возникающих разногласий и разночтений.

С уважением,
Ростовская областная экологическая общественная организация "Явь"

Председатель Вотрина Ирина Борисовна,

Зам. председателя Румега Александр Юрьевич

20 декабря 2005 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

256695СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega,
Цитата:
Видя эту непростую ситуацию, мы понимаем, что только опубликованное выступление В. Н. Мегре или официальное заявление Владимирского фонда способно её исправить. Больше никто в России не обладает авторитетом, достаточным для этого.


Подобное действо может и поможет, но и навредит духу растущих самостоятельных участников партии. Истинно авторитетными будут принципы, выработанные при самоорганизации самостоятельных субъектов.

Это дольше и сложнее, но надёжнее. Выработанные принципы взаимодействия будут не только авторитетными, но и защищающими партию от потрясений, поскольку вберут в себе элементы сетевых организаций, которые невозможно уничтожить, поскольку у каждой ячейки - своя голова, а питательной средой, зарождающей всё новые ячейки служат реальные идеи.

Я думаю именно поэтому В.Н. не вмешивается в процесс создания партии. Он уверен в силе идей Анастасии, которые помогут осознанным и самостоятельным людям понять необходимость и найти принципы совместного достижения необходимых каждому результатов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

256718СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, согласен.

По сути, только для официальной регистрации нужны уставы и прочая дребедень.

Ну подумайте, ведь если, к примеру, часть екатеринбуржцев утверждает, что их партия более родная, чем у питерцев или москвичей, это их право.

Ведь всё равно центральный орган управления будет состоять из ВСЕХ участников партии Родной.

Смысл делиться есть только в тех партиях, где есть вождь, орган главный где-нибудь, политика ими же создаваемая (а не рядовыми партийцами).
То есть деление как протест против действий фактических управляющих оргнанов.

Здесь же екатеринбуржцы Кристофера могут обсудить свои вопросы, другие екатеринбуржцы, кто думает немного иначе, могут объединиться в свои десятки и обсудить по-своему что-то.
Так же и в Ростове-на-Дону.

Только не надо называть себя громкими названиями предстедателей от регионов.

Нам нужно создавать первички и принять наконец-то хоть какой-нибудь устав.
(лишь бы он содержал в себе идеи, описанные в книгах и был похож на устав, а не на что либо еще).

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

256734СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Основная проблема, на мой взгляд, заключается в том, что не должен Мегре взять на себя инициативу, как и не кто другой!
Мы сами должны объединиться и договориться. Ведь в этом вся сила и привлекательность нашего движения. Что нет у нас руководителя, некого слушать!
Есть только информация о том, как было гармонично раньше, и что стало теперь.
Если появится реальный руководитель, то всё изменится в корне, и повторится то, что мы не раз уже видели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

256743СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемы как таковой, мне кажется, нет!
Элементарно даже не у всех нас в голове ясная картина образа партии/организации.
Придет свое время и Мы ВСЕ договоримся и объединимся.
Согласна с leo_cat , что "все равно центральный орган управления будет состоять из ВСЕХ участников партии Родной".

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

256772СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega, Страхи, недоверия, сомнения - уж точно не могут служить основой создания Родной П. В этом обращении я их вижу более чем.
Я не думаю, что ВСЕ люди, взявшиеся за Родную Партию, не осознают ответственности. Напротив - осознают, поэтому и берутся. Разные программы - факт, но не повод для разногласий, а почва для осмысления, которое ещё продолжается. Участие в совместном - вот что важно. Мегре своё участие уже обозначил. Далее - наш выбор и действия.
Каждый - сам и со всеми вместе.
Это простая формула для произношения, но сложная для реализации, как оказалось.
mariel,
Цитата:
Основная проблема, на мой взгляд, заключается в том, что не должен Мегре взять на себя инициативу, как и не кто другой!
Да. Не надо делать новых лакеев.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

256840СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, Вам тоже советуем прочесть вот это:

Сила мысли

"Наш мир неизлечимо болен. И болен каждый человек, что прозябает тусклый век на серой, пасмурной земле. Бессмысленная суета: работа, скучный быт, больница... И лишь, возможно, за границей жизнь настоящая идёт. И, как последний идиот, я продолжаю мысль свою: тьма правит миром, люди - злы. Никто меня не понимает. Когда кругом одни козлы, мороз мне сердце обжигает. Зачем на свет родился я? Вселенная и Бог - жестоки, одни лишь горькие уроки мне, вероятно, суждены. Зачем мы, Боже, рождены?! Есть в жизни смысл или нет?! Немедленно мне дай ответ! А то..."
- Не осуждай, прошу, - раздался Глас с небес.
Я обомлел.
- Кто это? Ты, Отец?
- Да, Я, - ответил Голос любящий и чистый. - И вновь, и вновь тебя прошу Я: не суди...
- Как: "Не суди"? Когда кругом одни враги? Когда Земли не видно из-за мрака, и Мир стремглав несётся в буераки?
- Мир - совершенен, сын Мой, он - прекрасен.
- Ну, нет, Отец, с тобой я не согласен! Ты только посмотри вокруг: сплошной бардак! Алкоголизм, наркотики, убийства и разврат! Земля вся в шрамах, люди - без ума! Погубят скоро Мир, и что тогда?
- Земля была когда-то Райским садом...
- Я слышал эти басни, и не раз. С чего же она стала сущим адом? Нет, что-то не срастается у нас!
Тебе я Землю подарил, Мой милый сын. Для творчества простор бескрайний дал. Себе подобным Я тебя творил, Любовь и Веру в свои силы Я отдал. Мечты стремительный полёт тебе доступен. Ты встретил пик, что с виду неприступен? Не бойся, в силы свои верь, и распахнётся пред тобой любая дверь! Ты можешь всё, ведь ты силён, как Я!
Ты - Созидатель, сын Мой, весь в Меня!
- Ну, ну, Отец, сказал бы, что брехня всё то, что мне поведал Ты сейчас, но гнева Твоего боюсь. Хотя, подчас, когда творю неблаговидные дела, далёким кажется мне наказанье Божье. И думаю о выгоде сиюминутной, а не о Царствии Небесном вдалеке. Эх, хорошо плыть по реке, не беспокоясь ни о чём... Но тут такая тьма проблем, хоть по затылку кирпичом! Чтоб меньше мучиться пришлось. И как родиться довелось мне в этом мире злополучном?
- С тобой мы были неразлучны, Мой милый сын. Мы вместе шли, творили новые миры, и на Земле, и во Вселенной Любовь и Счастье возгорались!
- Ну, и куда они девались?
- С тобой и Счастье, и Любовь. И Свет горит в твоей Душе, и благороден ты, как прежде. И ждёт Вселенная с надеждой, когда ты Свет ей принесёшь...
- Ну, что ты вновь, Отец, несёшь! А если всё, как говоришь, то где тот Рай, где Свет и Счастье? И почему вокруг ненастье? Ты говоришь, что подарил всем людям райскую планету? Ага, а после выгнал нас, из Рая сделав пакость эту, что окружает нас сейчас.
- Эх, сын, ты Рай покинул сам... И светлым, сказочным лесам ты предпочёл болото с чащей.
- Как предпочёл? Я что, дурак? Нет, видно, есть коварный враг, лишивший нас прекрасной доли...
- Тебе Я дал свободу воли. И направление движенья себе лишь ты способен выбрать. Способен ты врагов создать одной лишь мыслью или словом. И может враг в обличье новом перед тобою появиться. В прекрасном образе явиться, коль мысль в тебе о том родится, чтоб другом стал твой старый враг. И Светом воссияет Мрак, коль ты захочешь, милый сын. Себе хозяин - ты один!
- Ах, что за чудные слова! От них кружится голова, и трудно в это мне поверить... А можно ль как-то всё проверить, чтоб убедиться, наконец, в Твоих словах, о мой Отец?!
- Проверить можно. В сердце - Свет, и если счастьем ты согрет, когда прочувствуешь слова, что Я несу тебе всегда со светом звёзд и с пеньем птиц, с полётом ветра без границ, с зарёй, с закатом и с листвой, манящей зеленью весной, - то твёрдо знай, что верен Путь, ведь сердце трудно обмануть.
- А как случилось, что забрёл я в эти жуткие трущобы? И как сумел я оказаться в столь незавидном положенье?
- Одно твоё, Мой сын, решенье, судьбу меняет всей Земли. Ты в силах строить корабли, заполненные чистым Счастьем и с парусами из Любви. Но и топить их тоже можешь. И волен выбрать, что дороже: ломать иль строить, милый сын. Тебе Я дал такую силу, что лишь одной своею мыслью ты можешь горы своротить. Творец ты, сын Мой, как и Я, своей судьбы и всей Вселенной. Владелец Силы беспримерной. Мысль - созидательна твоя. И если мыслишь ты, любя, и делом светлым помогаешь своей мечте ты на Земле, то быть здесь сказочной Весне! А если в мыслях недоволен своей ты жизнью и людьми, черня других и всё вокруг, ты тоже строишь, милый друг. Ведь мысль твоя сильна, Творец...
- И что ж я строю здесь, Отец?
- Сам посмотри вокруг себя...
- Да-а-а... Это всё "построил" я?
- Да, Созидатель. Говоря, что люди - злы, что Мир - жесток, ты Рай забыл в короткий срок. Когда судить других ты начал, когда познал Добро и Зло, и стал рядить, что - хорошо, а что - не очень или плохо, свою ты Силу, сын, направил, в другое русло. И теперь ты пожинаешь лишь плоды своих ошибок, спутав дверь, что отделяет Рай от мира, который создал ты, родимый...
- Так что ж мне делать?
- Думай сам. Один лишь ты себе хозяин.
- Да-а, Отче... Задал мне задачу... И где теперь искать Удачу? Как мне вернуться в Райский сад?..
ВСЁ ПОНЯЛ! ОТМЕНЯЮ АД! В который мысль вложил свою. Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством! И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут! И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг! Здесь каждый встречный - лучший друг! И все - милы, добры, светлы, и все - Любовью здесь полны, и щедро светят всей Душой на Мир, сияющий Весной!
- Благодарю тебя, Мой сын. И, как всегда, благословляю на все прекрасные свершенья, которые украсят Землю. И в чудный Путь к другим мирам, которые построишь сам, тебе Совет Свой и Любовь в подарок дам, мой дорогой.
- Ах, Отче! Как я благодарен, что Ты - со мной! Как счастлив я! Но в путь к мирам иным пойду, когда порядок наведу я на Земле, такой чудесной. Когда Любовью напою здесь каждый милый уголок, когда сама польётся песня из сердца, полного тепла!
- В счастливый Путь!
- Я в силах Рай себе вернуть! Тебе я буду Сотворец!
- Родной мой сын...
- Родной Отец...

Осуждение - сильнейший и совершенный механизм, используемый Тёмными силами (как внутри, так и вовне человека) для уничтожения человечества его же собственными усилиями. "Не судите, да не судимы будете", - говорил Иисус. Он-то в таких вещах хорошо разбирался.

Посмотрите на эту Вашу тему со стороны... просто нет слов...

Желаем Вам Светлых Мыслей!!! Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aroumega



Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 141

Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Россия

256859СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
aroumega, Страхи, недоверия, сомнения - уж точно не могут служить основой создания Родной П. В этом обращении я их вижу более чем.
Я не думаю, что ВСЕ люди, взявшиеся за Родную Партию, не осознают ответственности. Напротив - осознают, поэтому и берутся. Разные программы - факт, но не повод для разногласий, а почва для осмысления, которое ещё продолжается. Участие в совместном - вот что важно. Мегре своё участие уже обозначил. Далее - наш выбор и действия.
Каждый - сам и со всеми вместе.
Это простая формула для произношения, но сложная для реализации, как оказалось.
mariel,
Цитата:
Основная проблема, на мой взгляд, заключается в том, что не должен Мегре взять на себя инициативу, как и не кто другой!
Да. Не надо делать новых лакеев.


Как раз в том и дело, что партия нужна официально зарегистрированная. Именно как юридическое лицо в форме политической партии. Общественные организации могут и не регистрироваться, а вот деятельность политических партий без государственной регистрации в России запрещена, да и просто бессмысленна. А в партии как юрлице может быть только один руководитель – он же «уполномоченное лицо юрлица», который действует от имени партии и несёт полную ответственность (в том числе уголовную!) за действия партии. Кто-нибудь согласиться так отвечать за нечто неуправляемое, где «каждый сам себе голова»?

Можно спорить о том, хорошо или плохо быть в единой организации. И так, и так есть плюсы и минусы. Но раз Мегре в последней книге ясно призвал к созданию партии, то мне вот очевидно: политическая партия (в сегодняшних российских условиях) может быть либо единой и централизованной, либо – никакой.

Я уже три года как зам. руководителя анастасийской организации. Не воображал, а своими глазами видел, как люди читают одни и те же книги Мегре – и каждый их понимает совершенно по-своему. При этом почти каждый уверен, что именно его понимание самое правильное, и переубедить практически невозможно! Особенно это касается активистов и лидеров. Даже 10 человек могут часами обсуждать любой вопрос – и не прийти к единому мнению. Это я видел, и раскольчики разные видел...

А вот видел ли кто из вас, чтобы один из активистов приходил к другому, просил прощения за разногласия и предлагал всегда теперь быть вместе? Я лично нет.

А между тем времени у нас не так много. Земля стремительно приватизируется и дорожает (знаю не понаслышке). Ещё примерно 3 - 4 года – и свободных земель в фондах перераспределения не останется, или останутся такие, которые нам очень трудно будет осваивать. Можно принять закон о бесплатной раздаче свободной государственной земли, но вряд ли и тогда получится силой её отбирать у законных собственников и арендаторов (на такое не закон нужен, а целая революция – да и хотим ли мы этого?).

И вы предлагаете ждать, пока все эти люди сами всё поймут, придут к всеобщему согласию и объединятся? Сколько лет на это понадобится? И знает ли кто-нибудь конкретный пример реальной «организации без начальников» (кроме клубов для общения)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

256861СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И вы предлагаете ждать, пока все эти люди сами всё поймут, придут к всеобщему согласию и объединятся? Сколько лет на это понадобится?

- aroumega, а Вы уже что-то поняли?.. Оставьте людей в покое - покажите на что Вы сами способны... Что Вы так за всех переживаете...

Цитата:

А между тем времени у нас не так много. Земля стремительно приватизируется и дорожает (знаю не понаслышке). Ещё примерно 3 - 4 года – и свободных земель в фондах перераспределения не останется, или останутся такие, которые нам очень трудно будет осваивать.

- Smile aroumega, это слова Ведрусса... Вы очень хотите хорошие земли, а те, которые будет трудно осваивать - пусть для других остаются... Главное нам кусочки земли получше... Нет слов Sad
Мир,Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

256888СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Друзья! Прочитал первое сообщение ещё днём, но поскольку меня посетило много чувств, решил отложить написание отзыва на вечер...

    Во-первых, благодарю авторов за открытие новой темы. В первую очередь, письмо расценивается мною, как мнение "со стороны" и взгляд "снизу" (с места), что очень важно, поскольку оргкомитет Родной, несмотря на трудности, пытается достучаться до регионов, до каждого родного, хочет услышать мнения тысяч.

    Во-вторых, общее впечатление о ростовчанах: недостаточно глубоко знают положение дел в оргкомитете, историю его создания, основные принципы построения партии и др. Извечный вопрос: на чём вина? На доносящих, или не воспринимающих? Конечно, и на тех и других. Информация об оргкомитете, к сожалению, разбросана по двум сайтам в десятках тем; нет каких-либо "этапных" выводов, или принятий жёстких решений. На местах же народ посапывает, информацией из-за отсутствия Интернета не владеет, ждёт готовенькое на блюдечке? Группа активистов форума создала оргкомитет Родной и многократно повторяла и повторяет: включайтесь в работу. Пишите, звоните, предлагайте и проч. Задача оргкомитета Родной не состоит в функциях поводырей - за ручку никого не поведёт и заставлять никого не будет. Родная тем и отличается от других партий, что является партией всех. Только участие каждого принесёт истинные плоды организации и в дальнейшем её работы. Членам оргкомитета не нужна партия и тем более суета, связанная с подготовкой основных документов партии и проведение учредительного съезда. Всё это требуется системе. Поэтому есть мы, есть те, кто принял и поддержал нас. Ещё раз предлагаю: присоединяйтесь!

    В-третьих,
Цитата:
Владимиру Николаевичу Мегре

Владимирскому фонду поддержки
культуры и творчества "Анастасия"


    Обращение в указанные адреса по партийным делам мне непонятны.
    Мы неоднократно говорили о том, что В.Н.Мегре не будет привлекаться к организации партии, поскольку нам не нужен лидер, да и сам он несколько раз напоминал о том, что станет лишь рядовым членом партии после её организации. Владимирский же фонд, как я понимаю, может лишь поддержать инициативу. У них и без нас забот хватает.

    В-четвёртых,
Цитата:
Мы очень обеспокоены ситуацией крайней дезорганизованности, которая сложилась вокруг создания "Родной Партии", регистрации Всероссийского общественного движения "Звенящие Кедры России" - вообще создания единой всероссийской организации читателей книг В. Н. Мегре.


    Создание оргкомитета Родной говорит, как раз об обратном - организации группы единомышленников, которые посчитали возможным и необходимым регистрацию оргкомитета в Минюсте в начале октября т.г. Повторю: мы ждём инициативу с мест. Что же касается ООД ЗКР, то следует констатировать: официальная регистрация не состоялась, хотя фактически были собраны региональные представительства и проведена конференция. Я например, пишу иногда в своих сообщениях аббревиатуру ООД, считая её существующей.

    В-пятых,
Цитата:
После выхода книги "Обряды любви", в которой В.Н.Мегре прямо призвал к созданию политической партии, защищающей наши интересы, этим занялись независимо друг от друга сразу несколько инициативных групп, каждая из которых считает именно свою партию наиболее важной.

    "Историческая" справка: собственно организация партии началась в апреле 2005 г. после выхода в свет первой (а не второй) части восьмой книги: несколько человек примерно в одно и то же время создали несколько (по-моему, три) темы на фруме сайта "Анастасия". Однако, симпатии были отданы только одной (автор andy2005), где мы и начинали первые коллективные обсуждения. Информацию о первых дебатах можно прочитать в теме "Родная партия". Позже стараниями OOOBarda был создан портал Родной, куда, в конце концов, было перемещено основное общение по партийным делам.

    Мне неизвестны другие инициативные группы (в принципе) и создавшие оргкомитеты, в частности. Пожалуйста, сообщите. Нам известна группа единомышленников, пытавшихся создать партию "Мать Россия", но её регистрация не состоялась, о причинах которой говорить здесь не стОит. Эта партия организовывалась до выхода в свет восьмой книги и поэтому её название, структура и др. не соответствуют тем устремлениям, которые есть в оргкомитете Родной. С самого начала становления Родной было твёрдо выбрано отсутствие лидерства, пирамидальной структуры, полной прозрачности и гласности, и др. Однако, у каждого человека есть свобода выбора и мы не можем настаивать на привлечении в свои ряды единомышленников в ущерб численности "Матери России". "Свою" партию мы не считаем "важной", но утверждаем, что она наиболее близко соответствует тому образу, который подсказан в книгах, а некоторые элементы выбраны нами самими.

    В-шестых,
Цитата:
Так, например, к нам в Ростов-на-Дону приехал из Екатеринбурга Павел Морозов - создавать ростовское отделение "Родной Партии".

    Если П.Морозов приехал к вам, как представитель оргомитета Родной, то он должен бы был предъвить вам хоть какие-то документы, подтверждающие его полномочия. Повторю: никакого другого официально зарегистрированного оргкомитета Родной, кроме известного на двух сайтах - нет! Вообще, инициатива по "вербовке" сама по себе отрадна, если П.Морозов поддерживает зарегистрированный 3 октября оргкомитет. Если же он "вербует" в другую партию - то это не совсем красиво. Надо просто присоединиться, поскольку приоритет оказался у московско-петербургской группы. Уж если, друзья, вы не чесались раньше с организацией, то - извините. Вам остаётся "подчиниться".

    В-седьмых,
Цитата:
На сайте "Родной Партии" www.rodpart.ru официальным представителем партии в Ростовской области была названа Скиба Елена Юрьевна из г. Новочеркасска. <...> Но они не координируют свои действия между собой.

    Та же приоритетность "на замещение вакантной должности". Никаких обид не должно быть. А чтобы была координация, надо помогать Елене Юрьевне. Строго говоря, вопросы координации действий являются делом оргкомитета - для этого он и создавался. Однако, его деятельность практически парализована из-за отсутствия финансов, которые должны(?) поступать в качестве целевых взносов от регионов. Именно поэтому очень мало единомышленников знают о существовании оргкомитета и о его работе. При наличии финансов можно было бы достучаться до самых отдалённых уголоков страны и наладить с ними постоянно действующую связь. И здесь опять должна быть инициатива с мест. За оргкомитетом дело, как говориться, не станет: мы готовы много более активно продолжить работу, но только в случае достаточного финансирования. Без сопливых бумажек мы ничего не сможем, поскольку находимся в системе. Пока же приходится рассчитывать на голый энтузиазм инициативной группы, тратящей собственные деньги на продвижение хотя бы минимально необходимых мероприятий. Если кто-либо знает альтернативный вариант - поделитесь. Даже дедушка Анастасии, предупреждающий о недопустимости концентрации средств, говорил о "накоплении деньжат" для принятия на работу секретаря.

    В-восьмых,
Цитата:
У московской инициативной группы есть своя программа "Родной Партии", в чём-то отличная от программы екатеринбуржцев, и они, по-видимому, не могут договориться между собой о создании единой партии с приемлемой для всех программой.

    У нас нет "своей" программы. У нас есть наработки нескольких вариантов, к корректировке которых мы приглашаем всех желающих. Что касается екатеринбуржцев, то здесь речь идёт лишь об одном человеке - Кристофере, который противопоставляет себя и свой вариант программы той, которая предложена на всеобщее обсуждение. Все основные документы будущей партии должны являться продуктом коллективного сотворчества, а не одного человека.

    В-девятых,
Цитата:
Также мы знаем ещё об одной инициативной группе в Москве - под руководством Виктора Яковлевича Медикова, в которой решили вначале регистрировать "Звенящие Кедры России" как всероссийское общественное движение, потом преобразовывать его в политическую партию "Мать-Россия", потом переименовывать партию в "Родную", дабы облегчить процесс государственной регистрации.

    А вот мне ничего неизвестно о об этой группе и её лидере. Где темы на форуме? Где сайт "Родной"? Почему не ведётся в Интернете - главной трибуне на сегодняшний день - активной работы? Оргомитет Родной ничего не скрывает от других, а когда что-то создаётся кулуарно, то возникает вопрос элементарного доверия. Сколько ещё раз предлагать объединяться? Или гордыня не позволяет "лидерам" принять работу-творчество в коллективе? Никаких переименований быть не должно! И никаких препятствий по проведению учредительного съезда я не вижу. Регистрация Родной пройдёт не путём перетасовки названий, а открыто и честно! Что нам скрывать?

    В-десятых,
Цитата:
Наверняка каждый из лидеров-организаторов партий

    У нас нет и не будет лидера! Почему партий? Мне известен пока что лишь один-единственный оргкомитет Родной, официально зарегистрированный в Минюсте, имеющий свой р/счёт, а/я, печать, наработки документов и др. Добавлю: следует иметь в виду, что у оргкомитета Родной ничего бы не получалось, если бы совершались серьёзные ошибки. При неправильных действиях и мыслях оргкомитет Родной просто-напросто не "вписался" бы в мечту Анастасии. Однако, работа по-прежнему продолжается... Это довольно серьёзный аргумент, с которым нельзя не считаться.

    В-одиннадцатых,
Цитата:
неорганизованность и действия вразнобой

    Создавайте региональные представительства, финансируйте оргкомитет и всё будет организовано! К сожалению, пока мы в системе и привыкли к центру - видимо, без него не обойтись. У меня складывается такое впечатление, что от Москвы (от кого же ещё!) ждут серьёзных действий, забывая, что Родная мыслится на принципиально иных взаимоотношениях. Что ж, давайте возьмём этот привычный элемент системы и "попросим" его поработать на нас, хотя бы в начале пути, отдав "центру" одну главную роль - координацию действий и информационную поддержку.

    В-двеннадцатых,
Цитата:
А для преодоления 5% барьера на выборах в Госдуму нужны уже миллионы сторонников. Поэтому совершенно недопустимо "растаскивать" людей.

    Вновь, в сто первый раз, повторяю призыв официально зарегистрированного оргкомитета: присоединяйтесь! Мы сделали первый шаг, теперь дело за этими самыми "миллионами".

    В-тринадцатых,
Цитата:
Видя эту непростую ситуацию, мы понимаем, что только опубликованное выступление В. Н. Мегре или официальное заявление Владимирского фонда способно её исправить. Больше никто в России не обладает авторитетом, достаточным для этого.

    Именно понимая и оценивая ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день с Родной, я решил отправить через администратора сайта Григория от имени оргкомитета окончательный вариант листовки для информирования наибольшего числа единомышленников в адрес В.Н.Мегре и Фонда. Это было 8 декабря, на днях я напомнил Григорию о своём письме и просил ускорить ответ: либо В.Н.Мегре и Фонд подписываются под листвкой, либо мы продолжаем свою деятельность "автономно". Поверьте: нам это вовсе не обязательно, но для миллионов - похоже, что нужно. Строго говоря, люди, знающие о нас могли бы при желании легко почувствовать: где "правильная" Родная, а где мутновато... Неужели чувства тысяч дрыхнут так сильно, что не в состоянии понять к какому берегу прибиться, если вообще существуют "альтернативные" берега? Странным всё это кажется.

    Извините, что утомил.

    P.S. Моё мнение по каким-либо вопросам может не совпадать с мнением других членов оргкомитета. Мы идём неизведанным путём, поэтому учимся на ходу, принимаем решения после многочисленных дебатов, когда ответ, по нашему мнению, найден.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257063СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Три "Родные партии"?

Ведруссы, у Вас название темы не верное. Тема здесь должна быть вот такой - "Сектантские Правители"

Я, жрец верховный, властью, данной мне, способен поменять соотношенье сил. Закрыты двери храма, в котором мы сейчас сидим. И ЛИЦ СВОИХ МЫ НЕ ПОКАЖЕМ ЛЮДЯМ... (КСТАТИ, ПУТИН И МЕГРЕ ЛИЦ СВОИХ НЕ ПРЯЧУТ)...Снаружи верная охрана без приказа моего дверь не откроет никому.............
Верховный жрец собравшимся сказал:

— Великую науку мы познали. Всем миром позволяет управлять она, но чтобы власть наша была над всем на&shy;вечно, из этих стен даже крупицы знания о ней нельзя отдать. Мы свой язык должны создать и изъясняться меж собою будем им, чтоб даже невзначай никто из нас не мог проговориться.

Трактатов множество в века на разных языках в народ отправим. Пусть все дивятся, думают, что всё мы изла&shy;гаем.
ПОСМОТРИТЕ, ВЕДРУССЫ, - О ЧЁМ ВАШИ ТРАКТАТЫ... И будем излагать мы множество наук чудесных и открытий разных так, чтобы от главного всё дальше ухо&shy;дили простолюдины и правители. А мудрецы в грядущих пусть веках трактатами мудрёными, науками других ди&shy;вят. От главного при этом удаляясь сами, и других от главного подальше уведут.

— Пусть будет так, —

Суровых, алчностью горящих, седой жрец глаз не отводил, о камни посохом ударил, сурово говорил в лицо, брызжа слюною: "Наша партия на всю Россию может быть одна и только одна!"
- "Уж если, друзья, вы не чесались раньше с организацией, то - извините. Вам остаётся "подчиниться"."

Жрец верховный с трона встал, медленно ступая и посохом стуча по плитам каменным, пошёл к другим верховным жрецам, посередине зала вдруг остановился и, глядя на ТЕХ, КТО "снизу" сказал: "Друзья! Прочитал первое сообщение ещё днём, но поскольку меня посетило много чувств, решил отложить написание отзыва на вечер...
Во-первых, благодарю авторов за открытие новой темы. В первую очередь, письмо расценивается мною, как мнение "со стороны" и взгляд "снизу" (с места), что очень важно, поскольку оргкомитет Родной, несмотря на трудности, пытается достучаться до регионов, до каждого родного, хочет услышать мнения тысяч.

Во-вторых, общее впечатление о ростовчанах: недостаточно глубоко знают положение дел в оргкомитете, историю его создания, основные принципы построения партии и др. Извечный вопрос: на чём вина? На доносящих, или не воспринимающих? Конечно, и на тех и других. Информация об оргкомитете, к сожалению, разбросана по двум сайтам в десятках тем; нет каких-либо "этапных" выводов, или принятий жёстких решений. На местах же народ посапывает, информацией из-за отсутствия Интернета не владеет, ждёт готовенькое на блюдечке? Группа активистов форума создала оргкомитет Родной и многократно повторяла и повторяет: включайтесь в работу. Пишите, звоните, предлагайте и проч. Задача оргкомитета Родной не состоит в функциях поводырей - за ручку никого не поведёт и заставлять никого не будет. Родная тем и отличается от других партий, что является партией всех. Только участие каждого принесёт истинные плоды организации и в дальнейшем её работы. Членам оргкомитета не нужна партия и тем более суета, связанная с подготовкой основных документов партии и проведение учредительного съезда. Всё это требуется системе. Поэтому есть мы, есть те, кто принял и поддержал нас. Ещё раз предлагаю: присоединяйтесь!

Создание оргкомитета Родной говорит, как раз об обратном - организации группы единомышленников, которые посчитали возможным и необходимым регистрацию оргкомитета в Минюсте в начале октября т.г. Повторю: мы ждём инициативу с мест. Что же касается ООД ЗКР, то следует констатировать: официальная регистрация не состоялась, хотя фактически были собраны региональные представительства и проведена конференция. Я например, пишу иногда в своих сообщениях аббревиатуру ООД, считая её существующей.

В-пятых, Нам известна группа единомышленников, пытавшихся создать партию "Мать Россия", но её регистрация не состоялась, о причинах которой говорить здесь не стОит. Эта партия организовывалась до выхода в свет восьмой книги и поэтому её название, структура и др. не соответствуют тем устремлениям, которые есть в оргкомитете Родной. С самого начала становления Родной было твёрдо выбрано отсутствие лидерства, пирамидальной структуры, полной прозрачности и гласности, и др. Однако, у каждого человека есть свобода выбора и мы не можем настаивать на привлечении в свои ряды единомышленников в ущерб численности "Матери России". "Свою" партию мы не считаем "важной", но утверждаем, что она наиболее близко соответствует тому образу, который подсказан в книгах, а некоторые элементы выбраны нами самими.

В-шестых,

Если П.Морозов приехал к вам, как представитель оргомитета Родной, то он должен бы был предъвить вам хоть какие-то документы, подтверждающие его полномочия. Повторю: никакого другого официально зарегистрированного оргкомитета Родной, кроме известного на двух сайтах - нет! Вообще, инициатива по "вербовке" сама по себе отрадна, если П.Морозов поддерживает зарегистрированный 3 октября оргкомитет. Если же он "вербует" в другую партию - то это не совсем красиво. Надо просто присоединиться, поскольку приоритет оказался у московско-петербургской группы. Уж если, друзья, вы не чесались раньше с организацией, то - извините. Вам остаётся "подчиниться".
-----------------
Цитата:

"оргкомитет Родной, несмотря на трудности, пытается достучаться до регионов, до каждого родного, хочет услышать мнения тысяч."

- Дорогие ВЕДРУССЫ, перечитайте чувствами книгу "СОТВОРЕНИЕ"... РОДНАЯ ПАРТИЯ В ДУШЕ У КАЖДОГО... КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПОДЧИНЁННЫЙ И ПРАВИТЕЛЬ... ОБЩЕНИЕ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ - ЧУВСТВАМИ - ТАК МОЖНО ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ... А Вы, "ВЕРХОВНЫЕ ЖРЕЦЫ", видимо чувствами ещё не умеете общаться... Закрыли свои лица от народа... И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ГЛАВНЕЕ... Sad
Не обижайтесь "ВЫСОКИЕ ПРАВИТЕЛИ" - иногда старайтесь смотреть на себя, на ТВОРЧЕСТВО ВАШИХ МЫСЛЕЙ, НА ИХ СИЛУ И ЧИСТОТУ...
Лучше бы Вы своим примером на деле показали - как надо СОТВОРЯТЬ СВОИ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ, а то те, кто "снизу" очень сомневаются во всём:

Каверзные Сомнения по реальному воплощению розовой мечты
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=257011#257011

Цитата:

"Наверняка каждый из лидеров-организаторов партий руководствуется добрыми помыслами, и хочет, чтобы наше движение как можно скорее набрало силу на российской политической арене."

- aroumega, для чего как можно скорее?.. чтобы больше было вот таких сомневающихся людей, как Kedrenok...

Цитата:

" Мы также обращаемся к лидерам создаваемых партий с просьбой осознать степень ответственности перед людьми и будущим, и понять, что единство партии важнее возникающих разногласий и разночтений."

- aroumega, своим примером на участке Вы сделаете намного больше, чем все эти Ваши ПАРТИИ. Покажите своим примером...

СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ ВАМ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ СЕБЯ!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

257091СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласен с автором темы. Пока действительно наблюдается разброд партий, каждая из которых считает себя Родной... И дело даже не в том, что Мегре не заявляет - это не его дело, он не берёт на себя это, так что нечего на него надеяться. Он своё дело сделал - написал... И регистрация не так важна (или вообще не нужна). Главное дело, выполняемое единой силой. И достаточно хорошо финансируемое (а не то что по 100 руб скинулись из кармана, как на первом заседании оргкомитета в Москве). Книги написаны - где предприниматели с чистыми помыслами? Почему бы не использовать финансовые потоки в нужном направлении? (перенаправить)...

И ещё. Одним из факторов разброда является самонадеянность партийцев, что после принятия закона об 1 га всё САМО СОБОЙ решится... Такой образ меня не устраивает (машина без дверей). Кроме земли и обрядов Любви необходимо решать массу других вопросов: образование, экономика, армия и т.д., и нужно это в программе изложить.

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257092СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"solnishko21, думаю, лучше последнее сообщение удалить, а предыдущие поправить. Это я тоже потом удалю. Давайте соблюдать чистоту в этом, нашем "доме"! "

- mariel, можете удалить - это Ваше право... Да, ДОМ ВАШ, я не спорю... и можно удалить любое мнение - только это ничего не решит... ПРАВИТЕЛИ своих ошибок не видят... Нет, мои сообщения подправлять не надо - я не позволяю ВАМ менять мои слова...

Цитата:

"оргкомитет Родной, несмотря на трудности, пытается достучаться до регионов, до каждого родного, хочет услышать мнения тысяч."


- кто-то желал услышать мнения тысяч... Вот я одна из них... А теперь - если Вы считаете себя вправе удалить моё мнение - ХОЗЯИН-БАРИН...

СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ ВАМ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ СЕБЯ!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257095СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    solnishko21,
Цитата:
Приношу свои извинения по поводу этих слов: на&shy;вечно - изла&shy;гаем - ухо&shy;дили - ди&shy;вят.

    Не нужно извиняться, а взять и исправить все свои ошибки в двух сообщениях. А то получается, что пожелание "СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ ВАМ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ СЕБЯ!!!" не очень согласуется с написанным...
Цитата:
- Дорогие ВЕДРУССЫ, перечитайте чувствами книгу "СОТВОРЕНИЕ"... РОДНАЯ ПАРТИЯ В ДУШЕ У КАЖДОГО... КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПОДЧИНЁННЫЙ И ПРАВИТЕЛЬ... ОБЩЕНИЕ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ - ЧУВСТВАМИ - ТАК МОЖНО ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ... А Вы, "ВЕРХОВНЫЕ ЖРЕЦЫ", видимо чувствами ещё не умеете общаться... Закрыли свои лица от народа... И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ГЛАВНЕЕ...
Не обижайтесь "ВЫСОКИЕ ПРАВИТЕЛИ" - иногда старайтесь смотреть на себя, на ТВОРЧЕСТВО ВАШИХ МЫСЛЕЙ, НА ИХ СИЛУ И ЧИСТОТУ...

    Спасибо за советы и ярлыки.
Цитата:
Лучше бы Вы своим примером на деле показали - как надо СОТВОРЯТЬ СВОИ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ, а то те, кто "снизу" очень сомневаются во всём:

    Странное наставление: а если мы сначала желаем принятия закона о РП, а уж потом приступать к "делу"? А в мыслях нельзя строить? Или Вы желаете видеть их? Тогда ждите, когда научимся голограммы в пространстве создавать.

    solnishko21, если Вам не трудно, поясните, пожалуйста, что же всё-таки Вы хотели сказать?
    Рекомендации по чтению книги "Сотворение" принял и в качестве подтверждения посылаю Вам цитату:
    "Господа критиканы, прощайте! Ухожу с Анастасией, пусть немножко наивной, но красивой, доброй и искренней. Мы уходим в наше новое тысячелетие с более чем миллионом читателей, в чьих сердцах живёт прекрасный и вдохновенный образ. А что в ваших сердцах, господа критиканы? Фу... не ползите в наше новое тысячелетие. Идите-ка вы... ну, в общем, в своё. В наше если и заползёте, так всё равно задохнётесь в нём от собственной злости и зависти. В нашем тысячелетии начнётся прекрасное сотворение, и будет чистым воздух, живая вода и благоухающие сады. И буду я в нём продолжать издавать новые сборники со стихами и письмами читателей. Назову их серией "Народная книга". Вы пишете, что "стихи в них ужасные", а я говорю – прекрасные. Книга 4. Сотворение.

    Эта цитата для всех, кто не создаёт партию своими действиями, а только критикует. Много ли ума нужно, чтобы охаять?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257097СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, чем ВЫ - Ваша РОДНАЯ ПАРТИЯ лучше других партий - то же насилие и если что-то не так, как Вы желаете - пинок по мягкому месту...

А где же САМ ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ - ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ?.. ИЛИ ЭТО ЕГО УКАЗАНИЯ... НО, ГОСПОДА, ТАК ВЕДРУССЫ НЕ ПОСТУПАЮТ... ОТСЮДА И ВЫВОДЫ КАЖДЫЙ САМ СДЕЛАЕТ...

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257103СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Странное наставление: а если мы сначала желаем принятия закона о РП, а уж потом приступать к "делу"? А в мыслях нельзя строить? Или Вы желаете видеть их? Тогда ждите, когда научимся голограммы в пространстве создавать. "

- Vladimirwas, - Вы делайте, как желаете, только ничего общего в Ваших делах нет с тем, о чём говорит Анастасия и её дедушка... Вы возвышаетесь, стараетесь подчинять своим программам и Вот тому пример - "а взять и исправить все свои ошибки в двух сообщениях". Оставьте и пусть меня другие осудят - чего же Вы боитесь? - сразу "УДАЛИМ"...

Можно и нужно прежде строить в Мыслях... Вот и наши Мысли здесь есть:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11029&postdays=0&postorder=asc&start=150

Vladimirwas, будет время и желание - посмотрите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257104СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К тому же мы лиц своих не скрываем... А Вы, Vladimirwas?..
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257110СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solnishko21!
Вот тебе мое мнение (стороннее) - честно - какая-то обида в твоих словах, что-то такое неприятное, что я бы тоже удалила твои сообщения...
В данный момент я далеко не главный активист, но в мыслях своих я детализирую все, что касается Прекрасного будущего: Мое Родовое Поместье и каждую травинку на нем (что-то начинаю прорисовывать - в чем я уже уверенна), Устав и деятельность Родной Партии - читаю, обдумываю, прописываю...
В данный момент не может у нас быть общего в делах - мы только в самом начале: ЧТОБЫ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ - НАДО ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО ВСЕ ПРЕДСТАВИТЬ (детально - попробуйте представить элементарно свой рабочий стол или свою кухню - до мельчайших подробностей, вплоть до скрепочки или ложки? Получилось?)
Вот и представьте сколько надо мысленно проработать, обсудить, чтобы Родная начала функционировать в нужном направлении?!
С уважением, LenaVedrussa!

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257114СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, если Вы ВЕДРУССА, то, разберитесь хорошо во всём, удалить просто... Всегда успеете... Дайте почитать другим и пусть каждый сам учится на моих ошибках или на Ваших... Пусть каждый глядя на нас всех - выбирает что-то своё. Не согласны, Лена?..

Цитата:

ЧТОБЫ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ - НАДО ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО ВСЕ ПРЕДСТАВИТЬ (детально - попробуйте представить элементарно свой рабочий стол или свою кухню - до мельчайших подробностей, вплоть до скрепочки или ложки? Получилось?)
Вот и представьте сколько надо мысленно проработать, обсудить, чтобы Родная начала функционировать в нужном направлении?!

- LenaVedrussa, ЧТОБЫ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ - НАДО ОЧЕНЬ ДЕТАЛЬНО ВСЕ ПРЕДСТАВИТЬ, НО И ПОЧУВСТВОВАТЬ ДУШОЙ НЕОБХОДИМО. И это не оправдание. Лена, а Вы сами согласны со всем - о чём идёт речь?..

Цитата:

"Господа критиканы, прощайте! Ухожу с Анастасией, пусть немножко наивной, но красивой, доброй и искренней. Мы уходим в наше новое тысячелетие с более чем миллионом читателей, в чьих сердцах живёт прекрасный и вдохновенный образ. А что в ваших сердцах, господа критиканы? Фу...

- А просто кричать такие слова... Sad
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257125СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

честно - какая-то обида в твоих словах, что-то такое неприятное, что я бы тоже удалила твои сообщения...

- LenaVedrussa, а Вам не обидно, что Вы стараетесь увести за собой столько людей и не желаете видеть своих ошибок?..
Вчера я оставила здесь диалог "СИЛА МЫСЛИ" и что?..
Vladimirwas, просто перешагнул через него - ОН ТО ПРАВ ВО ВСЁМ - ЭТО ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ... И СЕГОДНЯ ТОМУ ПРИМЕР...
Лена, Вам за это не обидно?.. Посмотрите на всё со стороны... Улыбнитесь и проанализируйте всё сами и Vladimirwas не мешает так сделать - ЕСЛИ ВЫ ВЕДРУССЫ, А НЕ СЕКТА. ДОКАЖИТЕ...
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257128СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solnishko21, я не вижу логики и разума в твоих словах, и чувствую, что в диалог с тобой вступать не стоит, что-то в тебе не МОЕ...

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257132СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, ВРЕМЯ НАС РАССУДИТ, только я не скрываю своего лица, а Вы чего-то боитесь...
Очень надеюсь, что эти сообщения не будут удалены - пусть читают все, кто желает...
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257135СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega, правильную тему открыл, о наболевшем. Пишешь всё откровенно, и с добрыми намерениями, поэтому, прошу без грубостей и подковырок обсуждать тему!
Паниковать и торопиться нельзя, но и промедление сейчас будет подобно смерти.
Земли стремительно раскупают, и кризис всех властей близится, с изменением климата. Почитайте трезвый взгляд учёных: http://www.novosti.oneway4you.com/2005/12/22/uchenye-nazvali-tri-prichiny-skorogo-kraxa-mirovoi-civilizacii.html
Скоро в больших городах станет совсем плохо (СМЕРТЕЛЬНО), а хорошо будет на земле, объединённым душой людям, большим семьям, то есть нам!
1) Я предлагаю сначала объединяться в братство или всемирный клуб Звенящие Кедры России.
2) Начать реально взаимодействовать через десятников, с переходом в официальную регистрацию. Принципы которой будут обсуждать не только пользователи Интернета, а делегированные представители регионов, клубов и создавшихся объединений. http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10666&postdays=0&postorder=asc&start=0
3) Сдерживать нашими коллективными, светлыми чувствами, смещение земной оси, дабы уменьшить масштабы неизбежной катастрофы. В частности, поучаствовать в создании мысли-образа в новогоднюю ночь! http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10998
Не хочется говорить о плохом, но из официальных публикаций можно выделить три основных не радостных новости.
1) Смещение земной оси, и как следствие изменение климата.
2) В последнее время температура солнца увеличилась на одну треть.
3) Из чёрной дыры вышло облако неизвестного содержания, которое движется в нашу сторону, и в нём исчезает всё, что туда попадает. Через четырнадцать лет, по расчётам учёных, оно достигнет земли. http://www.novosti.oneway4you.com/2005/11/03/planeta-zemlya-i-solnechnaya-sistema-perestanut-suschestvovat-v-2014-godu22.html
Заметьте, всё это не предсказания, а научные наблюдения.

Меня это не сильно пугает, я нечто подобное уже пережил.
Раньше, я занимался не хорошими делами, и однажды всё повернулось против меня. Друзья, превратились в смертельных врагов, а на Петровке завели уголовное дело. Толи посадят, толи застрелят, толи в шестёрку превратят. Я бы всё равно выбрал смерть!
Так представляете, я сразу понял, за что меня жизнь наказывает! Закрылся я в ванной, и слёзно взмолился (не зная не одной молитвы), обещая больше не заниматься бандитскими делами, и сделать в несколько раз больше доброго, чем зла натворил.
После этого, мой внутренний страх пропал, всё замялось само собой, и я начал новую жизнь. Конечно, меня долго ещё настигали последствия от сделанного раньше, но я прощал всех заранее, вспоминая недавнего себя, такого же, стараясь искупить своё прошлое действием. Уж лет десять прошло, и расслабился я что-то, зря наверное. Отвечать всё равно придётся, и не знаю ещё, что перевесит.

Это я к тому, что некогда нам раздумывать, разрушительные последствия всё равно будут, и только от нас зависит, насколько сильными они будут!


Последний раз редактировалось: mariel (Вс 25 Дек 2005, 3:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257145СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    solnishko21,
Цитата:
- Vladimirwas, - Вы делайте, как желаете, только ничего общего в Ваших делах нет с тем, о чём говорит Анастасия и её дедушка... Вы возвышаетесь, стараетесь подчинять своим программам и Вот тому пример - "а взять и исправить все свои ошибки в двух сообщениях". Оставьте и пусть меня другие осудят - чего же Вы боитесь? - сразу "УДАЛИМ"...

    Спасибо Учитель за слова истинные, за очередные ярлыки, а путь укажешь? СУдите сами и приглашаете к осуждению других? Боитесь - это ко мне относится? Тогда я ваще ничего не понимаю... Удалим - это тоже ко мне? Я не модератор и не автор темы. Или разницу не видите между мной ("приниженным") и "возвышающимися" (модераторами, например)?

Цитата:
К тому же мы лиц своих не скрываем... А Вы, Vladimirwas?..

    Желающие лицезреть на моё лицо имели и имеют много возможностей... Свою аватару я пока менять не собираюсь. У Вас же два лица, кстати... А какое же пишет на форум?
Цитата:
Vladimirwas, просто перешагнул через него - ОН ТО ПРАВ ВО ВСЁМ - ЭТО ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ... И СЕГОДНЯ ТОМУ ПРИМЕР...

    Учитель-судья Татьяна, на моей хилой груди уже не осталось места для вывешивания очередного ярлыка. Пожалейте!

Цитата:
Vladimirwas, не мешает так сделать - ЕСЛИ ВЫ ВЕДРУССЫ, А НЕ СЕКТА. ДОКАЖИТЕ...

    Доказывать должна обвиняющая сторона. Или в Латвии (Ведруссии) по-другому?
LenaVedrussa,
Цитата:
solnishko21, я не вижу логики и разума в твоих словах, и чувствую, что в диалог с тобой вступать не стоит, что-то в тебе не МОЕ...

    Присоединяюсь.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257147СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это я к тому, что некогда нам раздумывать, разрушительные последствия всё равно будут, и только от нас зависит, насколько сильными они будут!

mariel, именно для этого оставили здесь диалог "СИЛА МЫСЛИ". я не ругаюсь, очень хочется, чтобы Вы увидели - что творят Ваши Мысли. mariel, прочтите это, что Вы оставили и вот это:

Цитата:

- Да, Созидатель. Говоря, что люди - злы, что Мир - жесток, ты Рай забыл в короткий срок. Когда судить других ты начал, когда познал Добро и Зло, и стал рядить, что - хорошо, а что - не очень или плохо, свою ты Силу, сын, направил, в другое русло. И теперь ты пожинаешь лишь плоды своих ошибок, спутав дверь, что отделяет Рай от мира, который создал ты, родимый...
- Так что ж мне делать?
- Думай сам. Один лишь ты себе хозяин.
- Да-а, Отче... Задал мне задачу... И где теперь искать Удачу? Как мне вернуться в Райский сад?..
ВСЁ ПОНЯЛ! ОТМЕНЯЮ АД! В который мысль вложил свою. Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством! И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут! И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг! Здесь каждый встречный - лучший друг! И все - милы, добры, светлы, и все - Любовью здесь полны, и щедро светят всей Душой на Мир, сияющий Весной!


Разницу чувствуете или нет?.. что же здесь ругательного?..
Нельзя так... Вы так сами можете идти, но Вы же людей ведёте за собой и при этом насилие над их Мыслями вершите тоже Вы...
Остановитесь, поверьте, что земли всем хватит... Верить надо в самое прекрасное и в людей тоже. Если кто-то скупит земли - он родит своего ребёночка правильно и станет другим - добрым... Он ведь тоже Счастья хочет и себе и своим ЛЮБИМЫМ...
Что же Вы так плохо думаете о людях, как не родные... быстрее-быстрее себе, для себя... Кто Вам помешает?..
К тому же нам всё будет доступно по нашей энергетике - чего заслужим - то и получим и не важно где мы в это время будем... За свои грехи сами расплатимся...
mariel, к тому же Вы, как никто другой в этом понимаете, тогда зачем же так с людьми?.. Мы же все одно целое, скоро будем жить одним ритмом... а здесь пишут - фу...
ВЕДРУССЫ постараются во всём разобраться и понять... Дедушка Анастасии даже сам приехал к Владимиру...
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257157СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mariel!
Может попробуем для начала перефразировать научные наблюдения?!
Например, земная ось возвращается на свое место... Вот еще суметь бы представить эту ось?!
А в это ужасное облако давайте отправим для исчезновения зло, а потом подумаем, что с самим облаком сделать.
Представляете, что-то плохое подумал - и тут же отправил это плохое в облако?! Может таким образом сможем и негатив нашего прошлого нейтрализовать...

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257161СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Спасибо Учитель за слова истинные, за очередные ярлыки, а путь укажешь?"

- Vladimirwas, я не считаю себя учителем, но и у ног ни у кого лежать не буду. На равных с Вами я. Путь не укажу, а подскажу ошибки Ваши - если Вам это нужно, если Вы этого хотите.

Цитата:

СУдите сами и приглашаете к осуждению других?

- Vladimirwas, это же Ваши слова и Вы имеете своё слово... почему же я не боюсь, что меня осудят другие?..
Vladimirwas, Вы чего боитесь?.. не реагируйте так сильно на людей и вешать Вам никто ничего не будет. На Вашем месте я бы улыбнулась и постаралась найти те ошибки, которые другим потом больно сделают... Люди в Вас поверили, а Вы... Ладно уж, пощажу Вас...

Цитата:

Боитесь - это ко мне относится? Тогда я ваще ничего не понимаю... Удалим - это тоже ко мне? Я не модератор и не автор темы. Или разницу не видите между мной ("приниженным") и "возвышающимися" (модераторами, например)?

- модератор в Вашей группе - ДОМ ВАШ... Говорят, что рыба гниёт с головы... Надеюсь это Вас не обидит.
может и здесь надо посмотреть - почему товарищи берутся судить других - удалять или нет... И если Вам много чего навешали, то видимо, заслужено. Чем ссориться, лучше прочтите - как Вы там написали... И Вам явно это нравится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257162СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

solnishko21, ну объясните пожалуйста, что оскорбительного Вы увидели в том, что я посоветовал убрать в Ваших постах на первой странице лишние не работающие символы?
Пример: Пусть все дивятся, думают, что всё мы изла&shy;гаем.
На - Пусть все дивятся, думают, что всё мы излагаем.

Объясните, чем я вас унизил?
Чтоб меня так хаять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257165СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    solnishko21,
Цитата:
Вы же людей ведёте за собой и при этом насилие над их Мыслями вершите тоже Вы...

    Ни-чо не понимаю! Мариэль - один из тех, кто принял действия оргкомитета и активно включился в работу на двух сайтах. Не припомню, чтобы он кого-то куда-то вёл, да ещё и насилие над их мыслями совершал... Уважаемые собеседницы, пожалуйста, поаккуратнее со словами!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257167СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

solnishko21, думаю, лучше последнее сообщение удалить, а предыдущие поправить. Это я тоже потом удалю. Давайте соблюдать чистоту в этом, нашем "доме"!

- Vladimirwas, поправлять мои слова я не разрешаю, а то сообщение с моими извинениями - кому оно мешает?.. Пусть видят все - какая я глупая... Вы чего так переживаете.
Чистота в чувствах и в Мыслях - намного Важнее... Ладно, ребята, успокойтесь... Отвечу на всё завтра. сегодня больше нет времени.
Мира, Любви и Света Вам!!!
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257168СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем не мир, любовь и свет, рождается после ваших сообщений!
Пришли вдвоём, облили грязью всех, не разобравшись в сути, и досвидания, "всем любви"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257169СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mariel!
Может попробуем для начала перефразировать научные наблюдения?!
Например, земная ось возвращается на свое место... Вот еще суметь бы представить эту ось?!
А в это ужасное облако давайте отправим для исчезновения зло, а потом подумаем, что с самим облаком сделать.
Представляете, что-то плохое подумал - и тут же отправил это плохое в облако?! Может таким образом сможем и негатив нашего прошлого нейтрализовать...
Извиняюсь, что пришлось повторить сообщение - думаю сеячас оно как раз в тему.

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257171СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel, не надо обижаться, мне правда уже некогда. А на счёт грязи, как Вы говорите - поразмышляйте, когда перестанете обижаться. Я завтра отвечу.
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257174СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    solnishko21, приведённая Вами цитата - не моя.
Цитата:
Пусть видят все - какая я глупая...

    Вы, оказывается, ярлыки и на себя умеете вешать? Только не выдавайте слово "глупость", исходящей от нас...
Цитата:
Вы чего так переживаете.

    Опять суждение? Если я и "переживаю", то только за тему, которую сегодня заболтала пользователь solnishko21.
Цитата:
Ладно, ребята, успокойтесь... Отвечу на всё завтра. сегодня больше нет времени.

    Оказывается, что мы волновались! А я и не понял сразу... Завтра, может, и ответите, если модератор, или автор темы не удалят словоблудие субботнего дня.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257176СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, да я ж не поддерживаю те статьи, и не доверяю им, но дыма без огня не бывает!
Думаю, они сами (учёные) пускай своими фразами занимаются, а нам надо по серьёзнее к чувствам своим отнестись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
solnishko21




Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 146

Населённый пункт: Латвия

257178СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Оказывается, что мы волновались! А я и не понял сразу... Завтра, может, и ответите, если модератор, или автор темы не удалят словоблудие субботнего дня.


- если Вы очень боитесь мнения других людей - КАК ЖЕЛАЕТЕ!!! Это будет доказательством того, что Мнения других Вас вовсе не интересует...
Мира, Любви и Света Вам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257181СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В который раз убеждаюсь, чем сам человек болен, в том и винит окружающих!
Тему жалко! Я за удаление всего, не относящегося к заглавной теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257182СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариэль, я имела в виду, что нам в своих мыслях надо попробовать, чтоб мы своими мыслями породили другое, чем эти наблюдения, чтоб ось на самом деле вернулась на свое место... Может я не очень понятно изъясняюсь.
Но у меня в мыслях сейчас тоже присутствует неотвратимость наказания за все, что натворила в прошлом - а ведь только мы сами и можем изменить эту программу!!!
Очень сильно меня всколыхнул твой рассказ о начале 90-х и твое место там. Извините, если я не совсем точно выражаюсь.

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257190СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, ось земли должна двигаться через определённое время, Земля ведь живая, и у Неё есть свои ритмы.
Нас ожидает золотой век, а перед ним чистка.
Разум Вселенной знает все эти ритмы, и соединяет все эти процессы воедино, случайностей не бывает!
Нам надо о себе позаботиться, как о частичке всеобщего. В смысле сделать всё от нас зависящее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257193СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна! Я того же мнения - надо минимум себе помыслить Прекрасное Будущее, и своим близким... А про облако я все-таки почитаю и подумаю...
Ведь не хочется под "чистку" попасть, себя же простить хочется.
До завтра!
С уважением, LenaVedrussa!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

257198СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Советую опираться на мысль, что каждый из миров соберёт свой урожай с земли. Надо выбрать для себя правильное место, не словами, а чувствами, сутью своей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
k-wlad




Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 84



257252СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
   Пока же приходится рассчитывать на голый энтузиазм инициативной группы, тратящей собственные деньги на продвижение хотя бы минимально необходимых мероприятий. Если кто-либо знает альтернативный вариант - поделитесь.

чьи, если не собственные деньги, ты хочешь тратить на "продвижение хотя бы минимально необходимых мероприятий"?
деньги активистов партии?

деньги на счету партии есть.
составляй свой проект и смету, и выноси на голосование на сайте партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

257272СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    k-wlad, для примера - загляните в тему "Объявления оргкомитета Родной". В ней "болтаются" два моих призыва помочь в оплате а/я и тиража листовки. По первому объявлению приведена сумма 12 000 руб. Заметьте: никто из членов оргкомитета не просит средства на бочку в общий котёл. Мы говорим только о целевом назначении средств, но и при этом бухгалтерия будет предельно прозрачна и доступна каждому (см. главную страницу портала www.rodpart.ru ). Вы пишите:
Цитата:
деньги на счету партии есть.

    По моему разумению - это не деньги (ок. 10 000 руб.). Деньгами я назову сумму, которая будет на три ноля больше...

    Раз уж я упомянул о прозрачности, докладываю о своих расходах:

    1 Первый взнос (на оплату объявления в Российской газете, подготовку и проведение расширенного заседания оргкомитета в Москве) - 5 000 руб.
    2 Оплата а/я за декабрь месяц + накладные расходы - 1 050 руб.
    3 Оплата печати + накладные расходы - 500 руб.
    _________________________________________________
                                                                Итого: 6 550 руб.

    Бывают и ещё многие мелкие расходы, о которых писать не стОит.
    Деньги, конечно, смешные, но и они необходимы не менее, чем бОльшие средства на оплату других мероприятий.

    Я звонил на днях andy2005 и предлагал материальную помочь ещё раз, если будет острая необходимость. Вот так на собственном примере я показываю настоящее стремление (не только на словах) помочь в создании Родной. Сколь долго будет продолжаться этот пример - мне неизвестно. Если средства и дальше будут поступать на р/с партии такими же темпами, то придётся сделать вывод о ненужности (преждевременности) всей этой затеи.

    По смете. Я не экономист, но: уже не раз писал на форумах, что предлагаю открыть офис Родной в Москве, на который (на год) потребуется примерно 10 000 000 руб. (минимум - 5 млн. на весьма посредственный вариант). Но пока мне ответили не поддержкой, а размышлениями: давайте лучше откроем офис в центре страны, где дешевле. Зачем такие деньги тратить? Мой ответ: вместо поиска причин или отговорок лучше сброситься и закрыть этот вопрос. Если нужно 10 млн. - значит нужно искать способы поиска их, а не причин. Для массовой Родной партии, какой её себе представляют многие - это смешные деньги, но необходимые по московским расценкам. Скупой платит дважды. Не получилось бы и у нас также.

    Позвонит мне andy2005 завтра и скажет: нужно пять тысяч руб. И я привезу ему эти деньги, которые, конечно же, не являются для меня лишними. Я не буду мудрствовать лукаво и раздумывать, потому что доверяю ему и др. членам оргкомитета, что копейки нужны для нашего общего дела и будут потрачены с умом.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

257282СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, надеюсь все увидели реакцию "низов" на действия оргкомитета? Smile

Все кричат: мы не будем делать так, как предлагаете вы, потому что это предлагаете ВЫ.

Любое предложение, любой совет, любую помощь воспринимают в штыки.

Кстати, сыр бор разгорелся с двух поводов:
- Владимирвас высказался в оправдание тому, что оргкомитет не сидит на месте, но что все активные действия должны идти от регионов (в этом отличие новой партии).
ПРи этом слова были его перевернуты и восприняты как приказ регионам цк партии.

- Мариель подсказал, что технически основное сообщение нужно было бы подправить, не давая при этом никаких комментариев "ВОт там было плохо, но я изменил".
Слова были его восприняты как давление (опять же?) и благое дело превратилось в черное.

Хм, по первому поводу - оргомитет должен понимать, что это общая тенденция.
ПО второму, БЕРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ И ПРИНИМАЮ ВЕСЬ ОГОНЬ, выплеснутый на моего брата. Я удалил ваше комментирующее сообщение, впрочем как и мариэля, так как он сам об этом говорил.

Наезды про удаления теперь ко мне.
Будем сжигать Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
k-wlad




Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 84



257349СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 3:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
    k-wlad, для примера - загляните в тему "Объявления оргкомитета Родной". В ней "болтаются" два моих призыва помочь в оплате а/я и тиража листовки.

Я их не видел. именно поэтому говорю ещё раз: оформлять все призывы в проекты и выставлять на голосование

Vladimirwas писал(а):
По моему разумению - это не деньги (ок. 10 000 руб.). Деньгами я назову сумму, которая будет на три ноля больше...

Для кого то и это деньги

Vladimirwas писал(а):
По смете. Я не экономист

Придётся им стать. чтобы оформить «призыв» в конкретный проект и составить смету, достаточно иметь образование девяти классов средней школы и мозги.

Vladimirwas писал(а):
уже не раз писал на форумах, что предлагаю открыть офис Родной в Москве, на который (на год) потребуется примерно 10 000 000 руб. (минимум - 5 млн. на весьма посредственный вариант). Но пока мне ответили не поддержкой, а размышлениями: давайте лучше откроем офис в центре страны, где дешевле.

Видимо поддержкой никто не ответил, так как считают, что это предложение не стоит поддерживать. хотите определиться в этом вопросе – открывайте опрос-голосование на сайте партии.

Vladimirwas писал(а):
Позвонит мне andy2005 завтра и скажет: нужно пять тысяч руб. И я привезу ему эти деньги, которые, конечно же, не являются для меня лишними. Я не буду мудрствовать лукаво и раздумывать, потому что доверяю ему и др. членам оргкомитета, что копейки нужны для нашего общего дела и будут потрачены с умом.

А какая партия заявляла, что делает НЕблагое дело, что имеет НЕблагие стремления, и что тратит деньги НЕ с умом?
Заявления у всех «благие».
И каков результат? откройте глаза и оглянитесь вокруг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

257498СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Администраторы, у меня постоянно "нет" выскакивает из сайта Родной Партии, пишет ошибку Explore, по всем другим сайтам вроде нет такого? Что это?
Спасибо!

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

258785СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aroumega, некоторая рассогласованность в создании Родной партии, считаю, приведёт к большей точности впоследствии и позволит выявить возможные ошибки в будущем, а также поможет людям научиться больше думать самостоятельно.
А Павлу при встрече - привет передавай!!!... я не причем

Vladimirwas,
Цитата:

Если П.Морозов приехал к вам, как представитель оргомитета Родной, то он должен бы был предъвить вам хоть какие-то документы, подтверждающие его полномочия. Повторю: никакого другого официально зарегистрированного оргкомитета Родной, кроме известного на двух сайтах - нет! Вообще, инициатива по "вербовке" сама по себе отрадна, если П.Морозов поддерживает зарегистрированный 3 октября оргкомитет. Если же он "вербует" в другую партию - то это не совсем красиво. Надо просто присоединиться, поскольку приоритет оказался у московско-петербургской группы. Уж если, друзья, вы не чесались раньше с организацией, то - извините. Вам остаётся "подчиниться".

1. Павел поддерживает не вариант оргкомитета Родной, а создание настоящей Родной партии.
2. Даже если приоритет "оказался" у определённого ряда лиц, то это совсем не означает, что именно ему и надо "подчиняться", т.к. действия данной группы считаю рассогласованными с вектором учреждения Родной партии дедушкой и Владимиром. И это подтверждается, в частности, следующей фразой:
Цитата:

либо В.Н.Мегре и Фонд подписываются под листвкой, либо мы продолжаем свою деятельность "автономно".


Со своей стороны я буду поддерживать именно их, и об этом говорится в Положении о Родной партии.
Но ты говоришь о том, что нет других оргкомитетов Родной партии, а, значит, и не о чем говорить, - не переживай, скоро будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

258964СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Kristofer,
Цитата:
нет других оргкомитетов Родной партии <...> скоро будет.

    Тогда я напишу на форуме в качестве назидания басню И.А.Крылова "Лебедь, рак и щука". Ждём-с...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

258973СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, думаю, что каждый поддерживает создание НАСТОЯЩЕЙ Родной партии.
Если не сложно, подкорректируй своё предложение, чтобы не возникало чувство, что остальные поддерживают ненастоящую Родную, в отличие от тебя (некоторых твоих знакомых)

/Это сообщение будет удалено/

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

259234СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, да я уже много писал по этому поводу. Но самый быстрый вариант определения пути - предоставление Положения.
Я как его доработаю, представлю на рассмотрение.
При этом замечу, что у нынешнего оргкомитета оно не представлено, в связи с чем я как минимум считаю нецелесообразным звать куда-то людей - это пустая трата сил, времени, и денег - ПУТЬ должен быть ясен всем, и быть поддержан анастасиевцами - вот тогда и можно будет сказать, что это Настоящая Родная партия.
При этом в создании целевого вектора вижу наиболее оптимальным - поддержание направления, предложенного дедушкой и Владимиром(Анастасией), т.е. все первоначальные решения необходимо согласовывать с ними, а не...

Ну это как фирму, там, открывать. Вот представь, что ты открываешь фирму. Ну, заявляешь об её открытии, а твои друзья тебя поддерживают.
Поддержать-то поддерживают, только не спрашивают твоего мнения, сославшись на то, что и сами умные.
Да, может и умные, но понравилось бы тебе такое?
А представь, что то, что они начали делать, не совсем тебя устраивает, а они при этом говорят, что делают как надо - думаю, неприятно было бы.

А потому моё предложение: это в первую очередь написание Положения о Родной партии, и предоставление такого на утверждение Владимиру Мегре.

И уже после этого можно действовать, корректируя в процессе свои действия.

Соглашусь, что это некоторое торможение, но при этом подчеркну, что многие(!) анастасиевцы ещё не согласились с тем, что им нужна Родная партия. Начинать что-то делать без них, это в лучшем случае нарваться на неучастие. В других же вариантах, в частности, возможно столкнуться и с недовольством, и даже с откликами вроде "вот, пошли решать за нас". И в таком случае не будет единого сплочения, не будет быстрых и масштабных решений, не будет...
А я хочу, чтобы было, и было хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

259254СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, я подумал, что для избавления тебя от написания басен, в коих ты, думаю, пока не особо силён, т.к. не видно примеров обратного, а, значит, выглядеть будешь не в лучшем виде, чего бы я, например, не хотел, совсем необязательно заявлять пока о создании нового оргкомитета, да и к тому же название такое мне как-то не нравится.
Однако не хотелось бы и в свою очередь видеть реплики, что те, кто не с нами - против нас. И Павел, в частности, отнюдь их не заслужил.
И сперва человека надо узнать, чтоб не огульно получалось. Вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

259308СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, и всё же я вернусь к своей настойчивой просьбе.

Давай будем точны, дабы не вводить людей в заблуждение и никого не обижать, ведь это несложно.
Kristofer писал(а):
1. Павел поддерживает не вариант оргкомитета Родной, а создание настоящей Родной партии.

а) В данном случае подразумевается общий критерий истинности, по которому можно определить является ли партия настоящей.
Оказывается, что оргомитет Родной, в отличие от Павла, поддерживает ненастоящую партию.
Список оргкомитета открыт, так давай спросим, настоящую или ненастоящую Родную партию они поддерживают.
Если они ответят, что настоящую, то впредь не стоит писать вот таких смелых заявлений.

б) В данном случае подразумевается некий частный критерий истинности, некоего частного лица.
В таком случае нужно написать
Kristofer писал(а):
1. Павел поддерживает не вариант оргкомитета Родной, а создание настоящей, с точки зрения Кристофера, Родной партии.

Вот тогда да, вопрос будет закрыт - всем будет понятно, что это не есть истина в последней инстанции, а лишь частное суждение.

/Пишу как частное лицо, не как хранитель:/
Или вот возьмём меня, например.
Могу ли я сказать, что поддерживаю оргкомитет и не поддерживаю Екатеринбуржцев?
Нет, я не могу так сказать, ибо ознакомился с отчётами по этой области и вижу, что вектор целей смотрит туда же, куда и у меня.
Могу ли я сказать, что поддерживаю Екатеринбуржцев и не поддерживаю оргкомитет Родной?
Нет, я не могу так сказать, ибо вижу обсуждения на сайте всей структуры будущей партии, принимаю и сам участие, формируя этот будущий образ, общаюсь с людьми.

Страшное дело, получается, что я поддерживаю как одних, так и других 8O
(по крайней мере мысленно)

Если почитать предыдущие сообщения, то складывается впечатление, что я поддерживаю свет и тьму, или тьму и свет.
А вот у меня такого впечатления не создаётся, просто отдельные личности пытаются развести эти начинания по разные стороны баррикад, которые уже и успели понастроить.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

260142СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталя, а Мегрэ вообще будет рассматривать положения, ему это надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

260297СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы Владимир Мегре, поддержал ЛЮБОЕ из кажущихся отличными друг от друга, ныне существующих "направлений" создания Родной партии, это был бы крах идеи в целом.

Виталий, загляни дальше - представь, что Мегре официально и полностью поддержал твоё "положение", или чё там у тебя теперь...

Давай я предположу дальнейшее развитие событий, в этом случае:
1. ты бы получил практически неограниченную власть над данным разделом форума, даже не будучи хранителем.
2. Любая дальнейшая работа над текстом, была бы парализована, так как любое изменение, потребовало бы очередного одобрения со стороны Мегре.
3. Портал бы свернул свою деятельность как несоответствующую "правильному" пути, возник бы новый портал - твой, полностью повторяющий ныне существующий, где админ - В.Кияткин, или например Павлик Морозов, председатель фонда.
4. Смысл существования ныне зарегистрированного оргкомитета остался бы за бортом, вся проделанная регионами работа на данный момент переходит в твою компетенцию, с портала высылается рассылка, что "с этого момента у Родной партии появился хозяин - В.Кияткин".
5. Ты, и твои друзья в таком случае должны будут поехать в Москву, дабы зарегистрировать ещё один оргкомитет, который собирается твоими силами и людьми, на основе твоего, "заверенного" Владимиром Мегре "положения".
6. На тебя, как "главного" идеолога партии, начинают сыпаться проверки разного рода от "сильных коммерческого мира", а так же, постоянная критика твоих действий от пользователей anastasia.ru, так как идея Анастасии в том, что б КАЖДЫЙ, НЕ ОДИН МОГ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ, а стало быть, и Родной партией.

Всё то, что я перечислил (и не только это), в равной степени актуально и в случае "признания" Владимиром Мегре, портала Родной партии, с некоторой вариацией деталей...

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

260313СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, я абсолютно согласен с этим!
Хочу добавить, что если Мегре или Анастасия начнут давать советы как действовать дальше, не говоря уж о своём возглавлении данного процесса, то всё рухнет!
Как бы не хотелось этого, но нам придётся шевелить своими мозгами, беря ответственность за последствия на себя.
Как же мы от этого отвыкли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

260323СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то все развивается и идет "своим чередом" - ВСЕ ВЕРНО!!!
СЕЙЧАС МЫ - просыпающиеся Ведруссы - ОСМЫСЛИВАЕМ происходящее, раздумываем и Планируем: Как нам поступать в дальнейшем? Каковы будут наши действия? Что в Данный МОМЕНТ конкретно я могу сделать?

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

260948СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это правильно, и я удивляюсь, как Виталя этого понять не может.
С НОВЫМ ГОДОМ, друзья!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

260957СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 9:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется каждый раз за сответом к дедушке бегать или Анастасии, это нечестно и приведет к лености ума!
Шахматист играет много партий, много выигрыает и много проигрывает!
Как вы думаете, кто больше проиграл партий? Гроссмейстер или второразрядник?
Больше проиграл партий гроссмейстер! Поэтому он и имеет больше шансов стать чемпионом! Так как после каждой выигранной и проигранной партии и даже партии вничью, делается анализ ее и запоминается, что было сильным ходом, а что слабым!
Я в шахматы был выучен отцом, но потом я сам учился оп книжкам и играя с ребятами из шахматного клуба! Сам в клуб не ходил-времени не было, но смотрел шахматные передачи! и играть стал хорошо, ребята из клуба мне проигрывали!
Вам не кажется, что если в своей деятельности постоянно ждать совета от Анастасии и ее родственников, это всё равно что играть в шахматы с подсказкой?

Вот например важный вопрос, на который Анастасия не дала ответ, а найти ответ надо и чем быстрее тем, лучше!
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11931&start=15&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

261148СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2005, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat:
1. Когда анализируешь что-то, то вернее обследовать и другую сторону рассматриваемого вопроса, т.е. для равновесности тебе бы следовало указать и Владимиру на:
- то, что не стоит ныне существующий оргкомитет представлять единственно верным, дабы не возникало желания называть чьи-то действия некрасивыми;
- говорить о том, что Кияткин - один, т.к. это не является правдой хотя бы потому, что там, где есть один, всегда найдётся хотя бы ещё один - это закон Мироздания.
А пример могу такой привести.
В клуб юношеский "лидер" я раньше ходил, ну и задания, там, разные, мы в группах выполняли. И вот на очередном задании было предложено разбиться на более маленькие группы и выполнить определённое задание. Ну и собрались мы со своей группой, и так оказалось, что задание толком никто не услышал, а я решение предложил, правда, несколько не по теме. И когда представлялись группы, это выяснилось, и наша преподавательница это мне заметила. А далее предлагалось объединяться в новые группы уже по тем решениям, которые больше понравились из озвученных. И та группа считается победившей, которая смогла объединить большее количество людей. Я подумал, что щас от меня все уйдут, т.к. решение не совсем по теме было, и мне стрёмно от этого было, и я решил, что и ладно, лучше один останусь, чем перебегать к кому-то. И никто от меня не ушёл - наша команда сохранилась, и была отнюдь не меньше других, и решение моей группе нравилось, и вроде даже кто-то добавился, ну а то, что преподавательница не стала корректировать условия - мелочь. Т.е забавно было... Wink

2. Нормальным же консенсусом по решению ситуации с объединением вижу признание сторон в том, что их путь - не единственно верный, тогда и вопросы о настоящести исчезнут, а будет идти совместная, и/или параллельная работа.
Со своей же стороны я признаю, что предлагаю - всего лишь вариант развития, совсем не претендующий на истину первой инстанции.
А истину нам необходимо выявлять, и хотелось бы без взаимных перепалок, там, и пр.
Вот пироги.
Кто-то любит яблочные пироги, а кто-то - капустные.
И совсем не нужно всем есть либо только яблочные, либо капустные, надо и те, и те ставить на стол.

OOOBard, не совсем точно в частностях написал, но достаточно верно по сути.
Действительно, никакая работа не должна перечёркиваться, если она делалась, или делается, не по чьему-то заказу, а по велению сердца.
Да, могут быть ошибки, но нужно как-то научиться принимать друг друга и с ними...

LenaVedrussa,
Цитата:

Что в Данный МОМЕНТ конкретно я могу сделать?

что-что... люди уже вовсю на столы накрывают, а она тут занятие себе не находит?! ... Mr. Green
Я вот тоже скоро соберусь, и поеду в свой Новоуральск - может чего полезного за праздники сделаю, а то в последнее время мысль маленько не туда направлял - казино, там, и пр. - ну, пока пару десятков не спустил, включая и прошедшую ночь, слабо доходило, что не совсем то занятие... Хотя, блин, вроде нормально всё рассчитал... Confused
Кстати, заметил, что те же карты, или рулетка, - они больше внимания забирают, чем девушки. Т.е. когда приходишь играть в место, где есть танцпол, там, и пр., то на девушек внимания уже не обращаешь - и это я заметил не только по себе... Wink

И желаю всем трём, там, или пяти, иль сколько там Родным партиям превратиться в недалёком будущем в одну Настоящую Родную партию, чтоб быстрее в Прекрасной реальности оказаться!!! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
andmitch




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 5



261872СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех и поздравляю с Новым Годом!Желаю мира счастья и здоровья!P.S. ...и дозу кислоты в словах поуменьшайте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

261989СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, могут быть ошибки, но нужно как-то научиться принимать друг друга и с ними...

Цитата:

2. Нормальным же консенсусом по решению ситуации с объединением вижу признание сторон в том, что их путь - не единственно верный, тогда и вопросы о настоящести исчезнут, а будет идти совместная, и/или параллельная работа.
Со своей же стороны я признаю, что предлагаю - всего лишь вариант развития, совсем не претендующий на истину первой инстанции.
Ну так и выложи на портал свои наработки (даже не полные, например в кабинет, где есть возможность редактирования), а мы их обсудим. И сам наконец прими активное участие в разборе полётов того, что там написано людьми! Всё ж доступно, открыто, и ждёт.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

262463СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, какой смысл выкладывать на портал, если можно выкладывать здесь, т.е. я не понимаю предназначение портала - это первое.
Второе, даже если бы я согласился принять обсуждение на родпарте, то у меня бы не было гарантий за то, что будет принята программа Анастасии. Но легко затереть один голос в толпе, но отнюдь невозможно, если он будет идти со стороны. А то, что никто не объяснил, почему надо менять слова Анастасии, можно отнести к недомыслию, почему же надо принимать именно программу Анастасии, т.е. ВедРусский слог непосредственно из книг Владимира Мегре - я со своей стороны уже объяснял. И также объяснял причины того, что, с одной стороны, программу из книг составить проще, а, с другой, принять тяжелее - это ведь надо внутренне согласится со своими Ведическими корнями, и ещё не отказываться от них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

262524СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

какой смысл выкладывать на портал, если можно выкладывать здесь, т.е. я не понимаю предназначение портала - это первое.
Хм. Там концентрация партийной деятельности. там удобство редактирования документов, туда в конце концов люди стекаются, слышившие о Родной партии, но не заходящие на анастасию.ру. По реферальным данным, приблизительно 10% людей заходят на портал просто набирая в поисковиках "родная партия". Я пробовал набирать это, действительно на этот раздел ссылки не ведут. Ведут на портал. Что плохого в том, что люди и на портале будут читать твою работу? Впрочем, конечно, дело твоё.
Цитата:

даже если бы я согласился принять обсуждение на родпарте, то у меня бы не было гарантий за то, что будет принята программа Анастасии.
во ты фрукт! Very Happy у тебя вообще никаких гарантий нет ни там, ни здесь, ни в америке. Если ты уверен в своей идее - компиляции программы партии из книг, если она действительно стоящая - покажи это всем, а не устраивай междусобойчик. Впрочем, конечно, дело твоё.
Цитата:

А то, что никто не объяснил, почему надо менять слова Анастасии,
Прости, ты неправ. Слов Анастасии никто и нигде не менял. Были попытки СВОИМИ СЛОВАМИ создать политическую программу. Вопрос в СОВМЕСТНОСТИ работы людей. Впрочем, конечно, дело твоё.
Цитата:

почему же надо принимать именно программу Анастасии, т.е. ВедРусский слог непосредственно из книг Владимира Мегре - я со своей стороны уже объяснял.
А так же ты объяснял, почему с твоей позиции Мегре должен стать шишкой в Родной партии, а так же - почему ты хочешь стать президентом. Да, ты всё это объяснял, но твои объяснения почему-то не подействовали на меня, то есть ничего не объяснили. А кто неправ - кто непонял, или кто недообъяснил? Сейчас опять пирогами в меня кидаться будешь... Mr. Green


Впрочем, конечно, дело твоё.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

263541СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, сразу противоречие:
Цитата:

Там концентрация партийной деятельности. там удобство редактирования документов, туда в конце концов люди стекаются, слышившие о Родной партии, но не заходящие на анастасию.ру.

с
Цитата:

По реферальным данным, приблизительно 10% людей заходят на портал просто набирая в поисковиках "родная партия".

Соответственно другие 90% стекаются всё-таки с сайта Анастасия.ру.
Т.е. реальная концентрация Родпарта составляет 10% относительно сайта Анастасия.ру.
Далее, если принять тот факт, что о Родной партии было сказано в книгах Владимира Мегре, интеренет база которых - сайт Анастасия, то и о 10% говорить не приходится, а, значит, и о "концентрации партийной деятельности". И это ещё без рассмотрения качества посещающих родпарт, учитывая точность представления Идеи.

Цитата:

Что плохого в том, что люди и на портале будут читать твою работу?

Так ничего плохого - пусть читают, и добро на размещение я давал. Другое дело, что осваивать новый форум у меня нет желания, а потому сам размещать не планирую.

Цитата:

Цитата:

даже если бы я согласился принять обсуждение на родпарте, то у меня бы не было гарантий за то, что будет принята программа Анастасии.

во ты фрукт! у тебя вообще никаких гарантий нет ни там, ни здесь, ни в америке. Если ты уверен в своей идее - компиляции программы партии из книг, если она действительно стоящая - покажи это всем, а не устраивай междусобойчик.

А никто "междусобойчик" и не устраивает. Междусобойчик же будет на родпарте, т.к. "покажи это всем" там не обеспечивается, плюс см. выше.

Цитата:

Цитата:

А то, что никто не объяснил, почему надо менять слова Анастасии,

Прости, ты неправ. Слов Анастасии никто и нигде не менял. Были попытки СВОИМИ СЛОВАМИ создать политическую программу. Вопрос в СОВМЕСТНОСТИ работы людей.

В совместности РАБОТЫ или совместности ИСКАЖЕНИЯ?!
Анастасия использует слог, пробуждающий в нас Ведические корни. Кто ещё сейчас способен на такое?! (замечу, что потенциально - каждый, прим. авт.).

Цитата:

А так же ты объяснял, почему с твоей позиции Мегре должен стать шишкой в Родной партии, а так же - почему ты хочешь стать президентом.

1. Не "шишкой", а хранителем. А без данного учёта - учёта необходимого кураторства - произойдёт размывание целевого вектора на периоде строительства.
2. А президентами я предлагал всем быть готовыми стать, так что здесь нет перетягивания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

263569СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вижу спор не -вижу смысла!
Кажется проще некуда: напишите раздельно программы и предложите людям!
А из лучших идей создайте сильный образ!
ВОт мой вариант программы Родной партии. Снчала читайте пункт, а потом робкое пояснение к нему. Это значит, что вы можете лучше сформулировать пояснение к ПРограмме партии. Но в результате программа должна быть ясна и проста как божий день!

Программа РОдной партии очень проста и ее цели достижимы:
1 вернуть культуру наших прародителей и их обряды, которые позволяли вечно сохранять любовь в семьях!
2 принять закон о родовых поместьях, идею которых высказала Анастасия и Владимир Мегре в своих книгах, и следить за соблюдением закона
3 помочь инвалидам вернуться в полноценной жизни в обществе, а тем более в родовых поселениях (Ездил недавно в гости и видел девушку больную ДЦП и понял, что здесь одними травами помочь нельзя. Нужен хирург. Была передача по ТВ о хирурге в Туле, который вылечил много людей. Он умер, но оставил учеников много. МОжет кто поможет узнать информацию о том как попасть к его ученику на прием и другие подробности.....Так вот современное общество лицемерно отворачивается от инвалидов, а тем более таких , которые выглядят некрасиво. НО мы не сможем спокойно жить в поместьях, если не поможем их. И пусть в их болезнях часто виновны родители, а иногда и они сами и врачи. Но ведь всё равно они имеют право на счастье и если им помочь, то они выздоровеют . Хотя бы частично. Как МАресьев. Я ведь тоже был инвалидом второй группы. И тогда поклялся помогать людям, когда выздоровлю!)
постепенное переоснащение и ликвидация вредных производств для человека и природы.
4 В будущем построение счастливого мира без войн и насилия! Превращение Земли в прекрасный сад, где люди живут в пространстве любви!

(вот и вся программа . Критикуйте или развивайте идею. Такую программу даже школьник не поленится прочитать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

263576СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, примерно такой вариант программы я и предложил.
Смотри:
Возвращение культуры строится на Идеологии, из которой выстраивается Концепция, приводящая к важности сохранения Любви.
И все они в свою очередь опираются на Родовые поместья, которые будут предоставляться в том числе и инвалидам, и всё вместе это приведёт к ликвидации вредных производстви превращению планеты Земля в прекрасный сад.

Другое дело, что это всё надо донести до людей, чтоб поняли, что не рабский только труд на земле возможен, а и райская жизнь.

Ты пишешь, что девушку больную видел, а у меня друг, он не ходит с детства, да и вообщее физика почти нерабочая. Так вот ему нравится идея своего дома, на природе, но книги он пока не читал, и не проснулся, а потому и идея не так сильно проявляется в нём. А когда прочитает, если понравится, то я ему и предоставлю участок в своём поселении, ну или в каком сам захочет - там и возьмёт.

И нет у нас спора, просто Вячеслав достаточно безосновательно предлагает мне писать на портале, а мне кажется это не совсем правильным.
Пусть люди пишут там, где хотят, и пусть сайт Анастасия.ру будет сайтом Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

263591СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, кино выйдет и все проснутся в ком живы чувства !!!
Я верю в это. Книгу прочтет не каждый! А вот кино смотрю даже я !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

266114СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, всё никак на мейл тебе не отвечу, а щас тел.линию повредили - из клуба пишу.
Я пересмотрел сценарий, есть моменты, которые мне не понравились, но в целом можно совсем даже не худший фильм создать.
Однако как он объединит анастасиевцев, я не понимаю.
Со своей стороны считаю более важным создать фильм "Анастасия", о котором говорил Владимир Мегре, и тут эффект предвидится действительно не малым... если нормально всё сделать, это понятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

268208СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

3 партии быть не может,название-то одно.
Пускай регистрируются в разных городах,вас это не должно беспокоить,или у когото проснулось ЭГО или это пережитки самолюбия,спустя чуть-чуть,всё станет на свои места,сейчас просто горячка,новоя идея,то сё,потом все подостынут,всё пойдёт размеренно,все договорятся.Я уверен в этом.

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

283470СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 5:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Подобное действо может и поможет, но и навредит духу растущих самостоятельных участников партии. Истинно авторитетными будут принципы, выработанные при самоорганизации самостоятельных субъектов.

Это дольше и сложнее, но надёжнее. Выработанные принципы взаимодействия будут не только авторитетными, но и защищающими партию от потрясений, поскольку вберут в себе элементы сетевых организаций, которые невозможно уничтожить, поскольку у каждой ячейки - своя голова, а питательной средой, зарождающей всё новые ячейки служат реальные идеи.

Я думаю именно поэтому В.Н. не вмешивается в процесс создания партии. Он уверен в силе идей Анастасии, которые помогут осознанным и самостоятельным людям понять необходимость и найти принципы совместного достижения необходимых каждому результатов.

Согласен с Думкой. Большинство голосов - это не демократия. Нам нужны идеи, устраивающие всех, т.е. компромисс. Лучше подольше позреть, но получится здоровый плод, чем быстрый и уродливый.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

283474СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


И ещё. Одним из факторов разброда является самонадеянность партийцев, что после принятия закона об 1 га всё САМО СОБОЙ решится... Такой образ меня не устраивает (машина без дверей). Кроме земли и обрядов Любви необходимо решать массу других вопросов: образование, экономика, армия и т.д., и нужно это в программе изложить.


Согласен. Нужно ещё много правильных законов принять, чтобы изменить нашу Родину.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
A11ex

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

284912СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, за то, что прервал ваш громкий спор. Я как раз тот из-за кого и случился ваш базар. Правда я не Павел Морозов, а лишь его товарищ по сотворению, у нас в Ростове-на Дону, ячейки Партии Родной (терпеть не могу слова "ячейки" но с вами осторожным надо быть). Kristofer, говорят ты знаешь его лично, так вот в чём будет мой вопрос:
Решили мы здесь газету выпускать, "Родная партия", рабочее названье и хочется, чтоб она хотя бы самоокупаема была и без рекламы. Быть может у кого соображенья есть, как лучше распространять её, чтоб в рукм нужные она всёж приходила, Быть может кто из вас статью пришлёт, ведь цель у нас одна иль ошибаюсь я опять? Ykar, к тебе я тоже обращаюсь, читал я книги все твои, и думаю статью вполне остилишь ты, если захочешь нам всем, включая и себя, помочь. Реальных дел так хочется ребята, и девчата, так может быть начнём? Попробуйте подумать в этом плане, и всё, что хотите, чтобы прочитал я, высылайте на E-mail: A11exx@yandex.ru
И жду конкретных советов, предложений, выйдет сигнальный экземпляр: опубликую ссылку на электронную ветсию газеты.
Саша.

_________________
Я на сайте редкий гость, всё, что вы пожелаете мне сообщить, высылайте на E-mail
A11exx@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

285144СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A11ex, как вы объясните наличие клона A11exx ?

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
A11ex

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

288242СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

A11ex, как вы объясните наличие клона A11exx ?

leo, всё просто, забыл пароль, зарегестрировался снова. Так это получается не клон, а тот же Алекс без одного икса. Я понял лишь одно из всего мною сказанного тебя лишь это заинтересовало?
Саша.

_________________
Я на сайте редкий гость, всё, что вы пожелаете мне сообщить, высылайте на E-mail
A11exx@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

289945СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я вот так и не понял: нашли общий язык эти три "филиала" или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

290532СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bert, пока что нет ни одной официально зарегистрированной Родной Партии, поэтому нет и никаких филиалов.

В целом же, Родная Партия (РП) - это все мы, наше право поддерживать тех или иных наших представителей.
Пока что, насколько я знаю, есть только один официально зарегистрированный оргкомитет Родной Партии, адрес http://rodpart.ru

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

291230СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть только один официально зарегистрированный оргкомитет Родной Партии

Небольшое уточнение - "ПСЕВДО-Родной" партии...
Настоящая Родная партия - на сайте Анастасия.ру!

Прим.: хотя на самом деле - в основном мы все единомышленники, может быть
путь пока выбираем. Однако я до сих пор не понял смысл сайта родпарт. Соглашусь лишь с тем, что когда он создавался - на то действительно была необходимость. Также соглашусь с тем, что сайт родпарт может удовлетворять интересы Санкт-Петербургского отделения Родной партии, ну, или, Северо-западного федерального округа - не более.

Прим.2: само же место для рубрики "Родная партия" - в половинном разделе. В противном случае мы будем отделять инструмент от его функций. Это как лопату как колышек использовать, а копать - чем-н. другим, например, руками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

291294СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, в том, что говорит Виталий, есть доля истины.
Не получилось на Родпарте создать то, что объединило бы всех.
В подробности вдаваться не буду, тем более, что это всего лишь моё мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

291410СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как говорится: "Ещё не вечер". Так что не унывайте. Wink

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

291600СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, мне казалось или в названии партии на rodpart нет слова ПСЕВДО ? Мне почему-то кажется, что Виталий нас обманывает...

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

292324СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, так никто и не унывает.
Хотя хотелось бы...
В общем, мне весьма не понравилась реакция на предлагаемое венчание Родной партии, в частности, того же Вячеслава Пронина.
Думаю, надо как-то проще друг к другу, особенно когда одно дело затевается.
Если б я участвовал в родпартовском направлении, то предложил бы тогда отстранить Вячеслава от всяческой деятельности, связанной с Родной партией, ввиду некорректности высказываний.

leo_cat, разве ты где-н. видел вора, показывающего тебе карточку с надписью "вор"?! Нет. Также и "псевдо-" никто не напишет, как не писала этого та же "Мать Россия".
Родная же партия, считаю, станет тогда Родной, когда таковой представится.
Когда будет проводить брачные слёты, находить половин, когда люди будут видеть реальные результаты.
Вот ты, Лео, также ищешь свою половину.
Как тебе Родная партия родпартовского направления помогает её найти? Да никак.
Вместо дел идёт ... ладно, всё итак очевидней очевидного...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

292464СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть только один официально зарегистрированный оргкомитет Родной Партии
Насколько знаю я, есть ещё один официально зарегистрированный оргкомитет Родной партии. Но там - полный ноль движения. Глухо как в танке.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

292524СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, а кто тот зарегистрировал - ну, фамилии, там, и пр. Может быть как запасной вариант используется - для перевода одной формации в другую, и пр.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

292528СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять же, насколько я знаю, оргкомитет Родной партии (не тот, который нами зарегистрирован), был сделан сразу после выхода книги, где было название "Родная партия". И сделано это было (опять же, насколько знаю я) исключительно для того, чтобы обрезать для "левых" такую возможность (были подобные намерения). Имени не назову, дабы не дескридитировать непроверенной информацией. Считайте, что это просто слухи. Кроме того, сразу после нашей регистрации, в минюст приходили люди, регистрировать оргкомитет как сообщил Андрей Клименков после звонка туда, "с очень похожим названием на ваше". Что это за название такое - уточнения не было.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

316164СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья!
По-моему по поводу Родной партии болтология одна и никаких реальных действий. Вы что не понимаете что-ли, что Вас специально кто-то разделяет.
Ни у кого их нас нет опыта, а тем более денег для политической борьбы.
Раис Радиусович Атнагулов - Президент Международной Ассоциации благотворительных фондов "Мама", прекраснейший человек, имеющий опыт в этой сфере, уже потратил уйму сил и денег на создание партии "Мать Россия", также с целью принять закон "О родовых поместьях".
С НИМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НАДО!!!


Последний раз редактировалось: stas1971 (Вт 11 Апр 2006, 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

316169СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть он, этот прекрасный человек, потративший уйму денег на создание МатРоссов, объединяется с нами. Примем с распростёртыми. На равных.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

316184СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен. Пусть объединяется. Пора соединить усилия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

316205СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть...Пусть....Пустота!
Вы то сами предпринимали усилия к объединению! Хоть раз разговаривали с ним на эту тему?
Вот его слова, высказанные 9 апреля на семинаре в клубе на Щелковской:
"Меня обвиняют в стремлении к лидерству, но я готов быть последним пастухом в делах партии, лишь бы дело наше двигалось!"
Даже следа гордыни в нем нет.
Просто предлагать роль пастуха а этом деле человеку, способному по-настоящему быть духовным лидером - неправильно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

316314СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas1971,
Цитата:

Вы то сами предпринимали усилия к объединению! Хоть раз разговаривали с ним на эту тему?

Я как-то тоже об этом думал, что если уж объединяться, то объединяться всем, при этом вокруг единой стратегии, вокруг конкретной программы...
Если у Раиса есть стратегия - пусть предложит, если есть возможность у тебя спросить его - спроси...
Вот у оргкомитета родпарта её сейчас нет в явном виде...
Со своей стороны я таковую представил в виде Положения, но, вижу, её (его) лень осмысливать многим...

Написал упрощённый вариант - пока там видно только Вячеслава - это мало: если уж создавать равноправное Вече, то неплохо было бы, чтобы было больше людей, понимающих и представляющих путь развития, а иначе и желания не будет у людей заниматься партией, также, как не будет желания печь пирог, если не будет известно, вкусным ли он получится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

316327СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы то сами предпринимали усилия к объединению! Хоть раз разговаривали с ним на эту тему?
Я пока не понимаю, зачем. Нам поводыря чтоль не хватает? Ещё раз говорю - НАРАВНЕ СО ВСЕМИ, а не в качестве "человека, сопособного быть лидером".
Цитата:

"Меня обвиняют в стремлении к лидерству, но я готов быть последним пастухом в делах партии, лишь бы дело наше двигалось!"
Пастухом??? хм. "последним"??? хм!

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

316732СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="OOOBard"]
Цитата:

Я пока не понимаю, зачем. Нам поводыря чтоль не хватает? Ещё раз говорю - НАРАВНЕ СО ВСЕМИ, а не в качестве "человека, сопособного быть лидером".
Цитата:

"Меня обвиняют в стремлении к лидерству, но я готов быть последним пастухом в делах партии, лишь бы дело наше двигалось!"
Пастухом??? хм. "последним"??? хм!


Да затем, чтобы соединить все объединения с чистыми помыслами! Затем, чтобы сдвинулись Вы с мертвой точки!
Тем более у Раиса Атнагулова огромный опыт международной работы, всемирно признанная ассоциация.
Масштабы Вашей организации оставляют пока желать лучшего.
В Вашей же лексике гордыня все же присутствует, это заметно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

316873СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас, я ж говорю - никто не против его присутствия в общем деле НАРАВНЕ СО ВСЕМИ. Но на челобитную никто не согласится - это никому не нужно. Согласен ли он сам принять участие в общем деле, или он ждёт, когда мы к нему как к рюриковичу обратимся - "правь нами"? И никакой мёртвой точки нет - нечего тут напраслину наводить. Дело движется.
Цитата:

В Вашей же лексике гордыня все же присутствует, это заметно.
А мы меня сейчас разбираем, да? Конкретно меня? А хто я такой, чтоб на меня излишнее внимание обращать? Я высказываю лишь личное мнение, поскольку оно у меня есть, и мне не лень.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

317193СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую поговорить с Раисом Радиусовичем на эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

322207СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То же самое и по Родной партии. «Вот зарегистрируемся, получим бумажку с печатями, вот тогда…» И уже в этом кроется тотальная ошибка…
Ведь если хоть немножко подумать… Представьте себе: женщина родила ребёнка – замечательного, здорового, жизнерадостного малыша. И вдруг уносит его в дальнюю комнату или кладовку, бросает его там и заявляет: вот получу официальный документ, «свидетельство о рождении», вот тогда и буду ребёнком заниматься, кормить, поить, воспитывать… Абсурд? Но когда мы начинаем рассуждать вышеизложенным образом, то не попадаем ли в такую же точно зону абсурда?
Ведь Родную партию реально создали своим коротким диалогом два человека: Мегре и дедушка Анастасии. Читая его (воспроизвожу недословно) :
- Тогда я и буду единственным членом такой партии, - в сердцах воскликнул Мегре.
- Почему же один, Владимир? – спросил дедушка, - Меня тоже записывай, нас двое будет.
«Вот уж фигушки вам, ребятушки! – совершенно искренне воскликнул я, - Нас трое будет, меня тоже пишите!»
Я уверен, что читателей, воскликнувших по смыслу то же самое, уже около полмиллиона и с каждым днём становится всё больше. И теперь каждому из нас надо хорошенько подумать, как избежать превращения Родной партии в очередную КПСС или ( что по сути одно и то же) «Единую Россию».
Сторонникам скорейшей «формализации процесса» я лишь позволю себе напомнить, что партия большевиков тоже не имела официальной регистрации в государственных органах Царской России, ну разве что в органах «тайной полиции», но это, без всяких сомнений, относится и к нам тоже.
К тому же система обязательно будет подсовывать своих людей для «организации, формализации и возглавления процесса», и опять же, хотим мы этого или нет, на сегодняшний день единственно реальной знаковой системой распознавания «свой-чужой» является личный проект своего родового поместья каждого конкретного человека. Если человек взахлёб рассуждает о партии, а о своём поместье может промямлить лишь несколько общих выражений или казённо отрапортовать кем-то заготовленный текст, то и разговаривать с ним пока ещё не о чем. Пусть подрастёт пока в своём сознании. А по мере воплощения проектов на практике, эта система из знаковой станет вполне овеществлённой, доступной и понятной даже ребёнку.
А поспешность продвигания партии поперёд всему остальному как раз и таит в себе реальную опасность подмены. Не к вечности устремятся мысли людей…
Но дедушка Анастасии, будучи жрецом, предусмотрел все нюансы.
Вот его простые внешне слова: «А так и назвать. Родная партия».
Простая вроде бы цепочка: Родовое Поместье, Родовое Поселение, Родная Партия, где главное, на мой взгляд, всё-таки Родовое Поместье.

Узнав, что вроде бы официально уже зарегистрирован оргкомитет Родной Партии России и ещё, вроде бы, Родной партии Российской федерации, я обрадовался. Но радость внутренне была почему-то неполноценной. Что-то мешало… Лишь на выходных, уйдя в тайгу, я понял, почему радость была ненастоящей. Я понял что люди, регистрирующие Родную партию России (Израиля, Украины, Канады и т.д.) действительно создают какие-то партии, но никакого особого отношения к той Родной Партии, в которой состою я, они не имеют.
Гуляя по тайге, я просто немного подумал о том дне, когда все, без исключения, жители планеты Земля будут жить в своих родовых поместьях. Когда наступит этот день, мне неизвестно, но мне известно, что наша сегодняшняя мысль способна как приближать его, так и отделять. Создавая Родные партии по существующей системе государств, мы отдаляем этот день. Мы снова попадаем в ту же… ну пусть – систему…
Ведь кто мне на самом деле ближе по духу? Гражданин Чехословакии ( Германии, Польши, Мозамбика и т.д.), который мечтает о своём родовом поместье, или россиянин, стремящийся за счёт новой политической партии поправить своё социальное и имущественное положение? Конечно, первый…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

322232СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звон , да ты просто в чем-то гений.
Дело в том, что официально партия большивиков никакой регистрации не имела, а не официально на нее работал многие агенты в жандармерии и полиции. Потому что иначе не может быть в мире, где в разведке двойной агент это просто профессиональная работа.
а если серьезно:
мы умны и никто нас не обманет, если мы научимся самостоятельно мыслить!
А партия нужна!
Наш час настал и пора действовать!!!
А то олигархи совсем распоясались: по Байкалу нефтепровод решили провести!
НИкакого деления не будет, если мы сами его в мыслях не допустим!
Ну как вас обманут, если вы будете соображать быстрее обманщиков???
Поэтому и говорят китайцы:
умный человек ни от кого не ожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает!!!
А как ускорить мысль я на свой сай выложил методичку. Правда она подработана под внедрение в школы и детсады. НО подойдите к ней творчески и мы сами без всякого приказа министра введем предмет "ускорение мысли человека"
в школах и детсадах!
И тогда система начнет выпускать самостоятельных ребят, которые сами разберутся что к чему:
цыгане с микробами не воюют. Они с ними договариваются!

(Слава, выложи методику на портал РОдной!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

322245СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про большевиков я просто напомнил к слову, да и со зла немножко...
то, что партия нужна я сам ничуть не сомневаюсь...
только почему в будущем времени?
Она уже есть! И действует...
я только против того, чтобы во главу угла ставить формализм и нарушать цепочку: Родовое поместье ( главное звено), Родовое поселение ( как составляющее), Родная партия ( дополнение)...
а самостоятельные ребята уже рождаются в родовых поместьях, да и не только в них...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

322288СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ммм... Smile то есть съезд по вашему отменяется??? Wink

— Законов всех, конечно, я не знаю, но уверен в том, что нет закона у нас, позволяющего каждому на века иметь какое-то количество земли. В аренду фермерам дают и помногу гектар, но не больше; чем на девяносто девять лет.
— Что ж, для начала можно брать на меньший срок, но срочно нужно создавать закон, что б родина у каждого была, земля. От этого расцвет зависит государства. И если нет серьёзного закона, так, значит, его нужно создавать.
— Это легко сказать, а сделать трудно. Законы Дума Государственная пишет. Она должна в Конституцию какую-то поправку или главу внести. А в Думе партии между собою спорят, никак не могут о земле вопрос решить.
— Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
— А кто её создаст?
— Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

322296СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я ничего не предлагаю отменять, более того, если будет возможность, то и сам попытаюсь попасть на этот съёзд...
и совсем не против того, чтобы действовать...
весь вопрос в том: как действовать?
я понимаю так, что любые "натоптанные дорожки" нашей партии прямо противопоказаны...
само слово "политическая партия" никак не вписывается в концепцию Родной...
это будет что-то другое...
сам маюсь этими вопросами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

322306СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

съезд будет!!!
Потому что он моих планах и в планах моих друзей!
А с этим съездом связывают надежды миллионы!
Значит мысль воплотится в явь!
Сами воплотим!
А тот, кто ищет свой путь, тот пусть и идет им. Но другим пусть не мешает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

322354СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ZVON131, в своём сообщении на этой странице Вы допустили много ошибок... Именно поэтому и получается такой неказистый образ ныне существующего состояния дел. Главная ошибка: система не должна быть "упущена из виду", её задача - поработать во благо! И это благо - создание партии по её (системе) законам. По её же законам добиться принятия закона о Родовых поместьях. Всё, что можно - нужно выцарапать из системы. Вторая ошибка - неправильное понимание иерархии партии. Мы уже много писали и говорили на эту тему, но коротко: нет и не будет в Родной лидера, ЦК и проч. А раз так, то и сремящихся к власти тоже не будет: управлять некем и делить нечего!!! Какой же дурак из ныне рвущихся к власти будет стремиться занять какое-то кресло в партии, где не водится никакая рыбка??? Третье: наверное, Вы забыли, что в Думе будут только те, которые УЖЕ на земле и своим делом доказали истинную причастность к РП, РП и РП!

Цитата:
сам маюсь этими вопросами...

    Маятся не нужно, а нужно засучив рукава думать над Программой, Уставом, структурой. Создавать десятки у себя в ХМАО, налаживать их взаимодействие и т.д. и т.п. Готовиться к съезду.

    P.S. Ваши примеры в сообщении не очень удачные: аналогии не получается.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

322736СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тут подумал и понял, что этим самым "выцарапыванием" я всю жизнь и занимаюсь... это моя, можно сказать, основная профессия...
и небыло у меня радости ни от одного из моих успехов...
потому что эти самые "выцарапывания" как раз и включены органично в саму систему...
и грустно будет видеть мне такую партию, что выцарапывает из системы очередные подачки...
не хотелось бы и здесь "прогибаться под изменчивый мир"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

322909СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ZVON131,
Цитата:
я тут подумал и понял, что этим самым "выцарапыванием" я всю жизнь и занимаюсь...

    Именно так и есть (было), но наша задача, войдя во власть, изменить ситуацию таким образом, чтобы люди диктовали условия и управляли государством. Такое, по моему мнению, можно сделать только одним способом - рассредоточением денежным средств на р/счетах граждан, а не в гос. казне, где "сидят" дяди и прикидывают: кому, сколько и за что отвалить... И скоко себе назначить... Или приписать (приворовать). Этот "болезненный" вопрос можно будет решить через принятие, например, новых законов. Но постепенно. Своё слово, думаю, ещё скажут предприниматели с чистыми помыслами. Наверное, они примут некий Кодекс чести, в соответствии с которым будут строить свою предпринимательскую деятельность. Не забывайте, что по словам Анастасии, тридцать миллионов семей возьмут гектары и создадут Поселения с принципами самоуправления - вече. И вынуждены будут уйти за ненадобностью из власти те, кто её оченно любит. Да ещё не забывайте, что Родная - партия народного большинства - небывалая доселе сила, с которой не считаться никто не сможет (не захочет). А что касается выцарапывания - можно будет и пару раз поприседать - с нас не убудет. Потом вместе поулыбаемся, потому что будем Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

322933СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Именно так и есть (было), но наша задача, войдя во власть, изменить ситуацию таким образом, чтобы люди диктовали условия и управляли государством.

Тут главное события не опередить настолько, что часть пойдёт там что-то через Думу продвигать, а остальные задвинут на собственную ответственность и переложат её на тех, кто пойдёт.
Скажу, что Дума не так много сегодня решает - всё решается на местах - будут ответственные люди - будут решения.
А если в Думе будут решать, а на местах - задвигать, то мы так не далеко утопаем...
И тут подчеркну слова ZVON131:
Цитата:

Представьте себе: женщина родила ребёнка – замечательного, здорового, жизнерадостного малыша. И вдруг уносит его в дальнюю комнату или кладовку, бросает его там и заявляет: вот получу официальный документ, «свидетельство о рождении», вот тогда и буду ребёнком заниматься, кормить, поить, воспитывать…

Действительно надо развивать одно не в ущерб другому.
То же самое и к организуемым поселениям относится - не всё опирается на документы на землю - есть ещё необходимость в проекте поселения, продумывании его жизненности, и др. моментах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

323050СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar писал(а):

Дело в том, что официально партия большивиков никакой регистрации не имела


2 балла по истории КПСС! Была такая партия. И называлась она тогда РСДРП(б). И даже были депутаты большевики, которые были против войны с Германией, за что и были сосланы в ссылку. Ну сколько можно сочинять? Это ведь официальные источники, а не лубочные рассказы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

323085СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

лубочнее "официальных документов" лично я ещё ничего не встречал...
у самого и печать есть и право подписи...
вполне официально... за приказом №....
но это всё ерунда, просто меня беспокоит нарушение цепочки поместье-поселение-партия, некоторые "партия" ставят вперёд...
лично мне нужнее всего моё поместье, поселение - как получится, партия, по ощущению, тоже нужна...
но как она будет выглядеть в официальном отражении...
здесь в моём сознании много белых пятен...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

323121СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ZVON131,
Цитата:
поместье-поселение-партия

    А у меня получается другая цепочка: осознание (принятие РП, как национальной идеи) - партия - указ+закон "О Родовом поместье" - Родовое поместье в Родовом поселении. Сейчас ни один участок земли не оформлен, как РП и не будет таковым, пока не будет закона. На Украине уже существует закон о 2-х гектарах, однако дела там движутся весьма посредственно, а причина проста: земля просто разрешена к выделению без всякой идеи. А по идее Анастасии люди должны осознанно брать участки земли под конкретную дело - создание Пространства Любви в своём Родовом поместье без сомнений и страха, что кто-то когда-то землю может отнять. Смотрите, что получается в РФ: как будто бы готовы пойти на землю уже миллионы семей, но кто идёт? Самые отважные, которые не боятся крючкотворств по оформлению земли, дополнительных материальных издержек, которые верят в своё дело и не смущаются существующими ныне налогами... Это десяток храбрецов из каждого миллиона. А остальные? А вот остальные ждут "отмашки" из Кремля и Думы - закона. Тогда и будет массовость - тридцать миллионов РП, как написано в книге.

    Так что получается, что создание партии (может, неосознанно) ставят вперёд миллионы.

    eralash,
Цитата:
Была такая партия. И называлась она тогда РСДРП(б)

    Точно! И была официально зарегистрирована в царской охранке (жандармерии), после проведения первого съезда в 1898 году. Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

323175СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РП уже вроде бы принято как национальная идея в РФ миллионами...
И создание партии повысит уровень осознанности этих миллионов людей?
наверное, в этом есть какой-то смысл...
но без этой самой осознанности мы вполне можем "слепить" очередную КПСС... вот чего я опасаюсь...
а те, кто осознали, уже действуют, вы зовёте их храбрецами, но они по-другому просто не могут - их мысль прикоснулась к Вечности...
а это - главная идея самой Анастасии, все остальные - прилагательные...

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 41 сек.:
Кстати, тут смотрел результаты опроса на портале Родной, 1% уже живёт в родовом поместье, 16% - строят, 52% - готовы взять землю в самое ближайшее время. Жаль только, что голосов всего двести, но и это - уже реальная сила.
а вот 23% - я бы взял, да кто ж мне даст?
а, может, эти люди своё нежелание реально заниматься своим поместьем прячут за партийной вознёй? "только в стаде баран доверяет судьбе?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

323202СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ZVON131,
Цитата:
РП уже вроде бы принято как национальная идея в РФ миллионами...

    Да, принято душой (сердцем).
Цитата:
И создание партии повысит уровень осознанности этих миллионов людей?

    Конечно, нет! Я написал в предыдущем сообщении, что осознанность на первом месте и только затем - партия, но не ради партии, а в качестве инструмента (временного!) для принятия на законодательном уровне (как требует того система) законов; другими словами: необходимо немного потолковать с ситемой на её же языке, замкнув на неё же саму выдуманные ею штучки. Сделает "своё" (нужное нам дело) и - гуляй смело по направлению к помойке истории.

    КПСС слеплять не будем. Подключайтесь к разговору о структуре партии на родпарте.ру: десятки, десятники и проч.

Цитата:
А, может, эти люди своё нежелание реально заниматься своим поместьем прячут за партийной вознёй?

    ZVON131, прочь сомнения! Таких я не знаю... Не попадались из числа тех, с кем знаком по "партийным делам".

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

323206СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2006, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я как раз в жизни знаю очень много таких людей: "да кто ж тебе даст-то?" - тупо повторяют они из года в год.
когда они узнали, что я почти купил землю - даже скисли...
зато, "узнав" что я обломался, буквально расцветали: а мы что тебе толкуем? Не дадут!
ну это тоже ерунда, с такими людьми... короче: без них - веселей!
к сожалению, я знаю и таких, что из всех книг Мегре сделали вывод: с помощью своей мысли, овладев наукой образности, можно очень неплохо устроиться в жизни....
на вопрос: а как твоё поместье? - взгляд как на инопланетянина: Я те чё? лох? чтоб в говне копаться?
впрочем, и они - тоже ерунда...
в самом себе ищу ответы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB