Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Шишкин Александр Павлович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Шишкин Александр Павлович родился 26 октября 1957 года.
Указанное место расположения - Ростовская область.
Данные для связи: E-mail: A11exx@yndex.ru


Краткая информация:


Привет прекрасная Богиня. Я, так же как и ты, ищу свою половинку, ищу свою Богиню. Быть может это ты, кто знает, быт может и нет. И если это ты, тогда мы просто нашли друг-друга, а если нет, это всего лишь нет. Если ты до сих пор ищешь, так же как и я, пиши, отвечу.

Основной текст анкеты


Проснулся я, совершенно не давно, осмотревшись, не обнаружил тебя, и родилась

МЕЧТА.

… А потом случилась встреча, и сердце нам обоим подсказало, что половинки наконец-то встретились и накрепко срослись. И родилось доверие, которому не было границ и знание пришло к нам ни от куда о том, что знаем друг друга мы давно.
-- Как нашёл меня ты, расскажи, -- спросила ты.
-- Мечтал, все ночи на пролёт, случалось даже днём. Минуты ожиданья годами длились, но я мечтал, иногда лишь сомневаясь, я прекращал мечтать, опомнившись, мечтал я снова. Мечтал о том, что тоже ты проснулась и мечтой своей готова мне помочь, так и случилось.
Мечтал я о богине, о вдохновении своём. Мечтал о единении помыслов и мира представлении едином, ведь нам детей растить. Тебя я так хотел увидеть, что образ твой во мне родился сам, то знаки мне ты подавала, что тоже ищешь ты меня.
-- Как жил до меня ты, расскажи.
-- Ты хочешь знать, что делал в этой жизни сонный я? Ну, хорошо, у меня секретов нет. Полжизни спал я крепким сном, как Илья Муромец могучий, потом, не знаю почему, стал просыпаться, вернее находился в полудрёме, размышляя о бренности земного бытия, и размышления те туго мне давались. Видно в полусне мысль может лишь ползти.
Размышляя, в чём смысл земного бытия, я книжки просветлённых всё читал, отказавшись от радио и теле, что помогло проснуться мне в итоге. О, сколько раз мне снилось, что проснулся, дорогу к дому я нашёл, но сон, так сном и оставался. И сонный я менял сонных жён своих, искавших тоже, что-то, но не там. И дети сонные рождались, побочным эффектом наших вожделений, прости, я спал. И всё серее жизнь казалась и знания, приобретённые мои, печаль лишь умножали. Но вот проснулся, и мысль взлетела, ускоряясь с каждым днём, теперь себя я сонного с собой сравнить я не могу, его уж нет, остались лишь рассказы.
-- Как знаешь, что, то не сладкий сон?
-- Люди! Всё больше хороших людей встречаю на пути. Не тех, что раньше, готовых использовать меня, на сколько это, возможно, не тех, что злы. Не тех, что сетуют на судьбу свою, завистливых, ревнивых, стремящихся подчинить себе всё и вся. А людей радушных, радостных, и чаще – поющих, сочиняющих стихи и необычайно честных.
-- А дальше.
-- Дальше, встреча, и воплощение мечты!

Писал не я, душа писала, рука лишь повторяла души полёты,
на листе.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Станица Светлая на базе заброшенного х. Цыганки, Азовского р-на, Ростовской обл.
Cтруктура и соседи: Соседей сами выбираем
Строения и коммуникации: пока нет, планируются все коммуникации
Заработки при обуcтройстве поместья: Создание совместного бизнеса
Планы на переезд: Весной 2007г.
Помощники в сотворении поместья: Станицу создаём все вместе, для сотворения помощницы пока нет.
Что уже сделано и планы: Все проекты, бизнес-планы, оформляется земля, подыскивается финансирование станицы.
Вода в поместье: Родники, колодец, река, планируется скважина.
Флора: Необходимая, для устойчивой экосистемы.
Фауна: так же.
Использование бытовой техники: технику используем.


Дети

Есть дети? Двое, самостоятельно живущие, не поддерживающие идею о Родовых поместьях, пока.
Планируемые дети: минимум двое
Рождение детей: Только в РП
Воспитание детей: Сами воспитаем
Быт: Кормить тем, что вырастим, одежда только из натуральных материалов. Быт должен быть удобный, без излишества, заставляющего работать на себя.


О половинке

Представляемая половина: Богиня, что полностью доверится мне, Женщина, лишённая таких пристрастий как сигареты и спиртное, имеющая желание рожать детей, при соответствующих условиях. Ну и понятное дело, симпатичная, стройная, сумеющая полюбить меня.
Ваша встреча: Уж встретимся
Что он готов делать: Уже делаю
Как вы узнаете друг друга: Узнаем!
Техническая информация

Добавлено: Вс 26 Ноя 2006, 21:29 пользователем:
A11ex


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 7
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB