Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#61: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#62:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 22:38
    —
Я тебе это припомню!!! Mad Wink

#63:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 22:50
    —
AnnaRada, и чего это ты мне припомнишь?

#64:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 9:51
    —
С дНЕМ ВАРЕНИЯ!!! Пусть и прошедшим, всегда приятно когда поздавляют за неделю до и неделю после!!! Я когда еще и подарки дарят! !!! Wink
Не могу подарить тебе цветочек в живую из рук в руки, но зато вот тебе цветочек с компьютера на страничку Smile
ЖЕлаю ЕСТЬ и БЫТЬ всегда! А еще по натроению: радостным, добрым, ясным, пушистым, лучистым, открытым, волшебным, загадочным, нежным, нужным, адекватным, верным, сильным, страстным, важным... ну вобщем всяким-всяким разным!





альпийская ромашка.jpg

 Имя файла:
альпийская ромашка.jpg
 Просмотрено:  10357 раз(а)  Размер файла:  48.36 KB


#65:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 23:27
    —
То, что я тебе припомню, ты узнаешь позже...

#66:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 13:48
    —
Forest, привет!
С днём рождения.
Успехов во всех делах.

#67:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 15:04
    —
Девчонки, вы что? У него уже давно не День Рожденья!!!

#68:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:01
    —
Что-то оно у меня однако затянулось... 8O ннн

Но все рано спасибо. Razz

dara_smile, тебе особенный привет.
Красивое фото, а пожелание - души прекрасное начало.
любовь Строю Родовое Поместье!

#69:  Автор: _Marusya_Населённый пункт: из Прекрасного Далёка СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:12
    —
Forest, Привет!))))) пусть будет Тебе легко! Very Happy

#70:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 17:04
    —
Forest, Very Happy
Спасибо за пожелание. Русланчик, все твои пожелания мне сбываются... Very Happy Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку
Вот так. Very Happy



Голубая Бездна. Тут я поняла: одной никуда не прийти!

vid4.jpg

 Имя файла:
vid4.jpg
 Просмотрено:  10468 раз(а)  Размер файла:  68.06 KB


#71:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 22:00
    —
Скоро возвращаюсь в Киев.
Как я по нему соскучился!....

Паша, Shambo, dara_smile, AnnaRada, Polovinka, _Marusya_ всех люблю и целую. любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#72:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 22:20
    —
Жаль только, что ты не увидел северного сияния и других красивых явлений и мест в Мурманске, потому что всюду был... компьютер!!! Эх...

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 38 сек.:
Жаль только, что ты не увидел северного сияния и других красивых явлений и мест в Мурманске, потому что всюду был... компьютер!!! Эх...

#73:  Автор: Свет Любви СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 12:07
    —
Forest, привет!

Возвращайся в Киев (желательно с Половинкой Very Happy ). А то я по тебе уже соскучилась сюрприз.

#74:  Автор: VersachiНаселённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 12:38
    —
Forest, доброго дня тебе! хорошая страничка у тебя, светлая. всего тебе самого доброго! Smile

#75:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 16:23
    —
Polovinka, а где найти эту половинку?

Хотя вопрос даже и не в этом.
Встретить человека - это только начало. Нужно понимать, изменятся, действовать - творить прекрасные отошения.

#76:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 21:19
    —
Forest, ты впусти в себя весь мир, заживи дыханьем дня, отдавай, не прося взамен... И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается РЕКА, ну а РАДОСТЬ начинается с улыбки...
В тебе весь мир, вся любовь. Только не бойся её! Very Happy Laughing Smile Razz Mr. Green нет



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group