Святослав (Forest) ( Святослав )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31: Святослав (Forest) ( Святослав ) Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36
    —
Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)

#32:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 14:04
    —
Я и не думал сердится. Дел сейчас много, вот я ими и занимаюсь.

Чего-то особо непишется. Тут атомофера в городе другая. Все "отхожу" от природы, дольменов, моря и вспоминаю об одной девушке...
Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#33:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 0:10
    —
Forest, здравствуй хранитель! А ты к нам ( в информационный центр) на творческий вечер завтра заглянешь Smile? Поделиться впечатлениями о Геленджике и заодно вспомнить ту атмосферу Smile
Чтоб не смущать в пространстве Smile поясню - я сейчас в Киеве. Было бы здорово встретиться, ато почему то я тебя с Геленджика не помню Sad
Встреча будет в 18:30

#34:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 1:34
    —
Завтра верстаем газету.

Общатся - это хорошо.
Но нужно и дела делать.

#35:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 19:42
    —
Больно много умничаешь, дружочек! Дела у него!!! А жизнь? А чувства? Люди-то хотят с тобой общаться, отшельник ты наш!!!
Крылья........ Ноги.............. Главное - ХВОСТ!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

#36:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 22:50
    —
AnnaRada, жизнь нужно жить, а не проживать ... просто существуя.

ЖИТЬ - ТВОРЯ прекрассное на Земле!
Строю Родовое Поместье!

#37:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 18:40
    —
Вот именно, поэтому хватит умничать!

#38:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вс 15 Окт 2006, 21:53
    —
AnnaRada писал(а):
... хватит умничать!

Да, да, да.
Я тоже об этом подумал Very HappySmileRazzRazzWinkWink

#39:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 2:21
    —
Ура! Всё-таки, ты замечательный!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

#40:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 23:42
    —
Image

#41:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 20:34
    —
Красавчик! Сурьёзный-то какой!

#42:  Автор: PavlikDНаселённый пункт: Украина, Керчь СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:31
    —
Привет Руслан!
может ты помнишь, мы общались на сайте Херсонский ведрусс.... Wink
сайт лежит вот и заглянул сюда Smile
за последние два года много перемен,постараюсь вылодить и свою страничку ....фотографии прелесть, а Таню почему-то такой и представлял ( в смысле внешность)...

#43:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:32
    —
Image

#44:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:36
    —
Image

#45:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:40
    —
Image


Image


Image


Image


Image


Image


Image


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Пн 02 Апр 2007, 21:04), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 21:54
    —
PavlikD писал(а):
а Таню почему-то такой и представлял ( в смысле внешность)...

Таня очень интерестная девушка.

Неординарная у неё судьба, как впрочем и мышление.
Девушка прекрасна, и одновременно с этим скажу, что ей еще очень много нужно работать над собой.

Вот такие дела.

А на земле быть добру!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group