Доносящие, не воспринимающие и уводящие
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#226: Доносящие, не воспринимающие и уводящие Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 11:05
    —
Уважаемые друзья!

На встрече в Москве 5 июня настойчиво звучала мысль о необходимости открытия новой темы "Доносящие, не воспринимающие и уводящие*". Очевиден разброд и шатания в наших рядах, длящийся уже несколько лет, поэтому тему с таким названием подсказала сама жизнь. Отражением разброда и шатаний является форум сайта Anastasia.ru. Кого здесь только нет, чего здесь только нет... Согласитесь: каждому из нас хотелось бы видеть гораздо больше созидающего, нежели туманного, непонятного, не отвечающего нашим стремлениям и проч. А кто виноват (извечный вопрос)? И есть ли они (виновные) вообще? И нужно ли их высвечивать? Являются ли они для нас препятствием? Казалось бы, мы их не моделируем, а они расставлены в разных темах подобно ловушкам...

За 2005 год форум претерпел некоторые изменения в лучшую сторону. И по оформлению и по содержанию. Отношения модераторов и пользователей перешли в конструктивное русло. Однако, нельзя не отметить, что мы сталкиваемся с помехами, с уводами в сторону от главной идеи сегодняшнего дня - создания РП.

В.Н. писал: "Если какое-то издание наносит оскорбления, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от подписки на него". Книга 4, стр. 206

В.В. пишет: Если на форуме кто-то уводит в сторону словоблудия, то самым лучшим ответом им будет ваш отказ от продолжения диалога с ним.

В.Н. писал: "А разве правдой нельзя развиваться?"

Эта фраза для тех, кто считает, что в бочке с мёдом (форуме) обязательно должна быть ложка дёгтя (уводящие).

Размещайте предложения по развитию темы. Эта тема о нас с вами.

В.В.
______________________________________________
*Уводящие - термин, придуманный Натальей Ризаевой

#227:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 21:52
    —
Значит так. В подписи и тексте сообщений теперь работают следующие коды:

Код:
:book1:

для Прочитал все книги серии ЗКР
Код:
:books:

для Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Код:
:rodpart:

для Родная Партия - моя партия!

#228:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 22:06
    —
А у меня в подписи не работают. Ввёл - : book1 : : books :. Или нужно, как [img] вставлять? Или разделять запятой? Или ..?

#229:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 22:18
    —
Vladimirwas,
Тебе надо в профиле отметить опцию "всегда присоединять подпись".

#230:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 22:58
    —
Замечание: картинки в подписи появятся после того, как будет отправлено первое сообщение вслед за изменениями в профиле. По крайней мере, у меня вышло так.

#231:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 23:25
    —
Dumka, ты б в кодах на смайлик Родной сделал бы ещё так, чтоб сам смайлик в подписи был ссылкой. Тады ваще будет класс.

#232:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 23:29
    —
Да, и ещё - вот я понимаю, что книжка - это принадлежность к Идее о РП, смайл - согласие с Родной партией, а картинка, где четыре книги - эт чё?

#233:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 23:36
    —
Картинка №1 - Прочитал все книги серии ЗКР - прочитал книги Анастасии,
Картинка №2 - Книги ЗКР стали моими настольными книгами - книги Анастасии стали настольные.

Давайте придумывать дальше. Родная Партия - моя партия! - вступлю в "Родную партию"? Я пока не поместил смайлик в подпись: жду предложения.

#234:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 23:49
    —
Класс! Прям уровни, и призовая игра! Wink Причём сразу понятно, что если книги настольные, то ты их явно прочитал, а если член Родной партии, то книги явно стали настольными!

Нет, я не против, но забавно получается слегка.

#235:  Автор: ahapНаселённый пункт: РП "Сад-Петербург" СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 4:00
    —
Слава! Извини, что прерываю общее веселье, но дело не терпит: Алексей просил выкладывать конкретную программу преобразования сайта. "Их есть у меня!" С некоторыми потерями после известных упражнений бездонноувЫжаемого аффтара темы: 5. ЭПИГРАФ

В одном из последних номеров известного петербургского Imageжурнала "Город" имеется статья: "Русский язык. Мы его теряем. Зачем аффтар пьёт йад?" Идёт рассказ о сайте "Настоящих падонков". (Между прочим- 40000 посещений. Ежедневно!). Не буду сейчас оценивать новую субкультуру и что НАМ с этим делать, отмечу следующее. ИХ эпиграф: " Кому не нравятся слова Х** и П***А, могут идти нах**!!!"

После схлынувшей волны, обдумайте моё предложение.
НАШИМ эпиграфом может стать:
"Кому не нравятся словосочетания "Звенящие кедры России" и "Родовые поместья", могут идти в Сад!
(И не добавляйте букве звонкость!)Image

****
Рассказ о (п. 6. Древовидная структура сайта. Схемы построения темы с активными ссылками.), я приберегу для отдельной темы, а сейчас,- внимание на аффтара этой:Image

#236:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 8:07
    —
Dumka,
Цитата:

Моё предложение - создать место для обещения единомышленников. Чтобы было два или три потока форума. Один сливной, полемический то есть. Второй - созидательный, в котором люди, поддерживающие идеи Анастасии могут осмысливать и развивать её образы

Хорошее предложение. И если говорить о втором потоке - созидательном , то вход пользователей в него должен осуществляться по дополнительному паролю -если пользователь не зарекомендовал себя как созидатель, то и входа в этот поток у него нет . Текст потока созидания пусть будет виден на экране для всех .
Должны быть комнаты( темы ), где люди разговаривают на приципах мозгового штурма - дополняя идеии друг друга. Так они работают- хочешь зайти в комнату - спроси разрешения. Так и мыслей прибавиться , что и есть основное на форуме. Если по моему гектару бегают все - то чей он? И зачем такой гектар нужен? И любой новый человек сможет отличить - здесь говорят те кто единомышленники , а здесь .... даже мороза и ju_al пускают. И добавить идею Синягова - темы не по правилам - сливать в мусорную корзину.


И выберет каждый себе куда идти. Выбора будет больше.
А сейчас выбор и разговор с соомышленников проблематичен. А ведь это главное.


Последний раз редактировалось: AlexCa (Пн 29 Авг 2005, 9:23), всего редактировалось 3 раз(а)

#237:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 8:22
    —
Tatianka,
Цитата:

основании этого подумайте, что, если ввести новое правило на форуме, говорящее о том, что каждый участник форума будет иметь возле своего ника и фото надпись (уместить в анкете и каждый сам будет выбирать), определяющую его отношение к движению ЗКР?

Очень популярный сайт www.ebay.com использует этот метод весьма успешно- каждый участник имеет свой рейт. Рейт основан на конкретном деле - честности в рекламе и продаже товара, скорости доставке.
Какое конкретное дело мы сможем оценить для получения рейта?

#238:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 8:29
    —
Tatianka,
Цитата:

Определять будут единомышленники, читавшие книги и разделящие идеи, заложенные в книгах. Этот форум и создан для них и они там хозяева

Хозяин - выделено мной. Пока мы реферансы делаем, и хозяином себя никто не чувствует. Рейт дело хорошее. Вдь книгу тоже многие прочитали используя РЕЙТ - оценку своих друзей , которые её уже прочитали.


Последний раз редактировалось: AlexCa (Пн 29 Авг 2005, 9:24), всего редактировалось 1 раз

#239:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 8:41
    —
Умка,
Цитата:

1. Общий рейтинг отзывов от УНИКАЛЬНЫХ участников

плюс модераторы - Уникальные участники - это школьный родительский совет - люди , активеные и заинтересованные в обучении детей в хороших условиях. Модераторы - официальные представители сайта. Вместе эти две группы и есть ХОЗЯИН сайта. Рейт присваивает Хозяин сайта( тайное голосование). Как в фигурном катании от 1 до 10 - присваивается средний бал.
Должен быть один рейт - без недругов и другов и т.д. - иначе это будут фальсифицировать. Методика рейта - должна быть позрачна и синхронизированна с правилами форума.
Цитата:

Если люди зацепились и отвечают - какая разница какой там знак у рейтинга?
Это не важно какой рейт. Но для новых пользователей будет видно кто признан сайтом и следует его идеологии , а кто просто залётный саморекламщик, которого надо банить. таким образом картина , что твориться и о чём говорим будет более ясной. Пока мы все здесь залётные- хозяина нет.

#240:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 9:08
    —
Dumka,
Цитата:

Мороз назвал меня подлецом и трусом по личной почте, и обещал ответить за это при первом своём приезде в Питер. Жду письма, Мороз


За угрозы модератору забанить негодяя на 20 лет. Я серьёзно -иди на улице полицейскому поугрожай - как раз на 20 годов и потянет.

Это говорит об агониии мороза . Значит форум работает Very Happy
И рейтинги помогут, я уверен.

#241:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 9:28
    —
Повтрю мысли кратко
1.Комнаты единомышленников
2. Рейтинговая система.
3. Хозяин форума
4 от Синягова - темы не убивать , а сливать в мусорник

Отделять надо зёрна ( то что мы считаем зёрнами ) от плевел.

На других сайтах, зёрнами могут посчитать то, что мы называем мусором. Это их право , и реализовывать это право они должны на своих сайтах


Есть в этом смысл? Как думаете?



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 55, 56, 57  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 57

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group