Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#376:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#377:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:08
    —
am_rus, какие красавцы на фото. Мне тоже очень хочется туда попасть, но сегодня уже уезжаю Sad .

#378:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:24
    —
DANchik,
Чтобы каждый из нас мог посетить сей райский уголок земли, предлагаю перенести поездку на следующие выходные.

#379:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 18:47
    —
ура поддерживаю предложение!

#380:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 2:31
    —
Ребят, я тоже очень хочу там побывать и тоже уезжаю домой на эти выходные, может правда на следующей неделе поедем, где-нибудь в субботу или воскресенье?
am_rus, а сколько примерно по времени туда ехать и интересно,где мы все-таки найдем машину? 8O Спасибо за здоровское предложение, я думаю, у нас все получится и мы увидим этих замечательных животных! ннн

#381:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 9:54
    —
Любую интересующую информацию по заповеднику, мы сможем найти на сайте http://online.stack.net/~ptz/tur/tur.html

Белая птица Кто ищет, тот всегда найдет. нет Буду рад помощи в нахождении машины (думаю газель будет самое оно я не причем ).


Последний раз редактировалось: am_rus (Сб 05 Ноя 2005, 19:51), всего редактировалось 1 раз

#382:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 14:54
    —
Милые друзья! Всем счастливого, радостного дня! Пусть улыбки озаряют ваши лица!
У меня отличная новость! Я, Юра (Курсант) и ... собираемся идти в воскресенье в 17.00 на спектакль "Чайка по имени Джонатан" по произведению Ричарда Баха, постановка Спесивцева!
Спектакль в МОсквовский экспериментальный театр им. Спесивцева
От м. Тимирязевская: Автобус 12 в сторону "Москва-СИТИ" или 19 в сторону Рижского вокзала до остановки "Театр". Остановка расположена около театра, что вполне логично.
Билеты по 100 рублей.
Адрес театра : улица Руставели , дом 19.
Ребята, кто поедет сообщите заранее, чтобы можно было забронировать билеты! Все кто желает звоните Юре (Курсант) 89265941555!

#383:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 15:20
    —
Доротейа, Курсант ... с вами! Wink

#384:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:47
    —
Иринка, Юра, присоединяюсь! Замечательная идея!

#385:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 10:48
    —
-VICTOR-, здравствуйте!

Я поддерживаю просьбу о сохранении темы. Инициативу молодых людей, стемящихся понять смысл жизни, надо поддержать.

Юноши и девушки были на моем семинаре совместно с Еленой Мир (её тема "Управляемые сны" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=225482#225482 ). Очень приятное впечатление. Разумные молодые люди внесли колоссальное количество душевной энергии в зал и всколыхнули всех. Они самостоятельно ищут смысл жизни, они выбрали правильный путь к Цели жизни человека на Земле - создать свое пространство Любви. Надо помогать им в прекрасном стремлении.

В этом смысл деятельности Московского клуба "Мой дом". Форма деятельности может быть разнообразной. Культурные встречи, песни подобно Каравану Любви, просто возможность встречи близкого по Духу человека для создания семьи и Родового Поместья. Сайт "Анастасия", на мой взгляд, кровно заинтересован в таких клубах, сайт может дать возможность информировать о деятельности клуба, привлекать новых участников, расширять пространство Любви.

-VICTOR-, я предлагаю помочь молодым людям советом и делом! Учиться управлять, а не только властвовать - это задача каждого человека.

Для руководителя стать и быть управленцем - жизненно важно. Управленец должен понимать причину событий и управлять следствиями и последствиями на духовном плане.

Руководитель всем раздает указание что и как делать. Работники не отвечают за исход дела. Управленец раздает сотрудникам дела, объединенные общей идеей и целью. Как исполнить дело, зависит только от сотрудника. Он же и несет ответственность за исход дела. Поощряет и наказывает само дело.

Очень похоже на айкидо. Опытный мастер еще до поединка решит его исход и не вступит в открытый рукопашный бой. Если контакт состоялся, то мастер рукопашного боя будет использовать энергию противника в своих целях для победы (прекращения общей беды драки людей).

-VICTOR-, московский клуб "Мой дом" не только не противник Анастасии, но активный сторонник, пропагандист и агитатор идей Анастасии. Попробуйте быть управленцем, а не властителем-тираном, и направьте энергию соратников в нужное вам русло, к понятной всем цели.

Всего доброго! любовь


Последний раз редактировалось: Senchenko (Пн 07 Ноя 2005, 0:44), всего редактировалось 1 раз

#386:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 23:24
    —
Доброго времени суток друзья мои!
Всем кто звонил и выразил желание пойти в театр, билеты забронировал, завтра (воскресение) в 16 часов, на тимирязевской в центре зала. Начало в 17 часов, так что не опаздывайте, до встречи всем!!! Smile Wink

#387:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 10:50
    —
Дорогие форумчане здраствуйте!
Решила высказаться, нет сил сдержаться,
Я думаю может хватит порицать человека под ником -VICTOR-, все что произошло это досадная ошибка и я думаю что он очень сожалеет о случившимся...вот.
Недавно приехала с путешествия в заполянье, которое мы ,я и Уралочка, совершили вместе. все получилось неочень гладко на мой взгляд, и я благодарю Уралочку за космическое терпение понимание SmileТак же было много и волшебных моментов. И все это в прошлом, и это здорово и это есть жизнь !Я рада , что я снова свами и горю желанием поехать в заповедник! ннн

#388:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 11:16
    —
ryabinka, Very Happy всех приветствую!хотел бы тоже побыватьв заповеднике! я не причем равновесие

#389:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 12:20
    —
ryabinka
Обязательно все поедем. А пока по возможности ищем машину марки "Газель", которая бы нас отвезла в заповедник. нет

#390:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 13:00
    —
Хочу с Вами Very Happy Very Happy Very Happy

#391:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 17:51
    —
Здравствуйте мои дорогие!

Несколько раз на встречах поднимался вопрос проблематичности проживания в Москве и возможности совместного проживания всем вместе в доме на окраине столицы. Для меня этот вопрос тоже является очень актуальным, т.к. последнее время жил самостоятельно от родителей, чего бы и хотел продолжить.

Обращаюсь ко всем с предложением снять в провинции Москвы уютного дома и совместно в нем проживать. Если кого-нибудь это предложение заинтересовало, то прошу откликнуться на письмо и написать критерии по желаемому дому.

Кого устраивает предложение о совместном проживании, то предлагаю поискать дом в пределах г. Красногорска или Красногорского района (10-15 км. от Москвы). Сам город находится в лесной полосе Московской области, да и с транспортом нормально. От Красногорска до Москвы можно добраться двумя способами: маршрутками/автобусами или на электричке (быстрее всего). Продукты значительно дешевле Московских.

Один из важнейших вопросов - стоимость проживания. Сейчас к сожалению не могу написать среднюю рыночную стоимость аренды на данный вид жилья в моем районе, но это дело нескольких дней. Лично я готов за проживание в доме платить около 200-250 у.е. в месяц.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group