Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

226879СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, какие красавцы на фото. Мне тоже очень хочется туда попасть, но сегодня уже уезжаю Sad .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

226883СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,
Чтобы каждый из нас мог посетить сей райский уголок земли, предлагаю перенести поездку на следующие выходные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

227020СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ура поддерживаю предложение!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

227198СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, я тоже очень хочу там побывать и тоже уезжаю домой на эти выходные, может правда на следующей неделе поедем, где-нибудь в субботу или воскресенье?
am_rus, а сколько примерно по времени туда ехать и интересно,где мы все-таки найдем машину? 8O Спасибо за здоровское предложение, я думаю, у нас все получится и мы увидим этих замечательных животных! ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

227264СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любую интересующую информацию по заповеднику, мы сможем найти на сайте http://online.stack.net/~ptz/tur/tur.html

Белая птица Кто ищет, тот всегда найдет. нет Буду рад помощи в нахождении машины (думаю газель будет самое оно я не причем ).


Последний раз редактировалось: am_rus (Сб 05 Ноя 2005, 19:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

227374СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые друзья! Всем счастливого, радостного дня! Пусть улыбки озаряют ваши лица!
У меня отличная новость! Я, Юра (Курсант) и ... собираемся идти в воскресенье в 17.00 на спектакль "Чайка по имени Джонатан" по произведению Ричарда Баха, постановка Спесивцева!
Спектакль в МОсквовский экспериментальный театр им. Спесивцева
От м. Тимирязевская: Автобус 12 в сторону "Москва-СИТИ" или 19 в сторону Рижского вокзала до остановки "Театр". Остановка расположена около театра, что вполне логично.
Билеты по 100 рублей.
Адрес театра : улица Руставели , дом 19.
Ребята, кто поедет сообщите заранее, чтобы можно было забронировать билеты! Все кто желает звоните Юре (Курсант) 89265941555!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

227392СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доротейа, Курсант ... с вами! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verusha



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 94

Населённый пункт: Омск-Москва-Миролесие

227576СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, Юра, присоединяюсь! Замечательная идея!

_________________
Любить-значит превращать жизнь в праздник!
http://mirolesie.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

228373СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, здравствуйте!

Я поддерживаю просьбу о сохранении темы. Инициативу молодых людей, стемящихся понять смысл жизни, надо поддержать.

Юноши и девушки были на моем семинаре совместно с Еленой Мир (её тема "Управляемые сны" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=225482#225482 ). Очень приятное впечатление. Разумные молодые люди внесли колоссальное количество душевной энергии в зал и всколыхнули всех. Они самостоятельно ищут смысл жизни, они выбрали правильный путь к Цели жизни человека на Земле - создать свое пространство Любви. Надо помогать им в прекрасном стремлении.

В этом смысл деятельности Московского клуба "Мой дом". Форма деятельности может быть разнообразной. Культурные встречи, песни подобно Каравану Любви, просто возможность встречи близкого по Духу человека для создания семьи и Родового Поместья. Сайт "Анастасия", на мой взгляд, кровно заинтересован в таких клубах, сайт может дать возможность информировать о деятельности клуба, привлекать новых участников, расширять пространство Любви.

-VICTOR-, я предлагаю помочь молодым людям советом и делом! Учиться управлять, а не только властвовать - это задача каждого человека.

Для руководителя стать и быть управленцем - жизненно важно. Управленец должен понимать причину событий и управлять следствиями и последствиями на духовном плане.

Руководитель всем раздает указание что и как делать. Работники не отвечают за исход дела. Управленец раздает сотрудникам дела, объединенные общей идеей и целью. Как исполнить дело, зависит только от сотрудника. Он же и несет ответственность за исход дела. Поощряет и наказывает само дело.

Очень похоже на айкидо. Опытный мастер еще до поединка решит его исход и не вступит в открытый рукопашный бой. Если контакт состоялся, то мастер рукопашного боя будет использовать энергию противника в своих целях для победы (прекращения общей беды драки людей).

-VICTOR-, московский клуб "Мой дом" не только не противник Анастасии, но активный сторонник, пропагандист и агитатор идей Анастасии. Попробуйте быть управленцем, а не властителем-тираном, и направьте энергию соратников в нужное вам русло, к понятной всем цели.

Всего доброго! любовь

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Пн 07 Ноя 2005, 0:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

228689СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток друзья мои!
Всем кто звонил и выразил желание пойти в театр, билеты забронировал, завтра (воскресение) в 16 часов, на тимирязевской в центре зала. Начало в 17 часов, так что не опаздывайте, до встречи всем!!! Smile Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

229382СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумчане здраствуйте!
Решила высказаться, нет сил сдержаться,
Я думаю может хватит порицать человека под ником -VICTOR-, все что произошло это досадная ошибка и я думаю что он очень сожалеет о случившимся...вот.
Недавно приехала с путешествия в заполянье, которое мы ,я и Уралочка, совершили вместе. все получилось неочень гладко на мой взгляд, и я благодарю Уралочку за космическое терпение понимание SmileТак же было много и волшебных моментов. И все это в прошлом, и это здорово и это есть жизнь !Я рада , что я снова свами и горю желанием поехать в заповедник! ннн

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






Благодарили 6 раз/а


229395СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka, Very Happy всех приветствую!хотел бы тоже побыватьв заповеднике! я не причем равновесие
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

229433СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka
Обязательно все поедем. А пока по возможности ищем машину марки "Газель", которая бы нас отвезла в заповедник. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

229459СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу с Вами Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

229630СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте мои дорогие!

Несколько раз на встречах поднимался вопрос проблематичности проживания в Москве и возможности совместного проживания всем вместе в доме на окраине столицы. Для меня этот вопрос тоже является очень актуальным, т.к. последнее время жил самостоятельно от родителей, чего бы и хотел продолжить.

Обращаюсь ко всем с предложением снять в провинции Москвы уютного дома и совместно в нем проживать. Если кого-нибудь это предложение заинтересовало, то прошу откликнуться на письмо и написать критерии по желаемому дому.

Кого устраивает предложение о совместном проживании, то предлагаю поискать дом в пределах г. Красногорска или Красногорского района (10-15 км. от Москвы). Сам город находится в лесной полосе Московской области, да и с транспортом нормально. От Красногорска до Москвы можно добраться двумя способами: маршрутками/автобусами или на электричке (быстрее всего). Продукты значительно дешевле Московских.

Один из важнейших вопросов - стоимость проживания. Сейчас к сожалению не могу написать среднюю рыночную стоимость аренды на данный вид жилья в моем районе, но это дело нескольких дней. Лично я готов за проживание в доме платить около 200-250 у.е. в месяц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB