Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#391:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#392:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 17:53
    —
Предлагаю завтра (8 ноября) встретиться в 19.00 в центре зала м. Комсомольская и всем вместе поехать к нашему любимому Даньчику домой на вкусный чай. Как раз предлагаю обсудить мое предыдущее сообщение о совместном проживании.

Жду завтра всех до 19.00 и выезжаем Wink

#393:  Автор: Ingor СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 15:17
    —
ВСТРЕЧА, ВСТРЕЧА, ВСТРЕЧА

Добрый день всем участникам форума,

Официальное представление идеи встечи:
23 нобря в среду, в культурном центре ДОМ около м.Новокузнецкая танцевальный коллектив КРУТУХА будет проводить вечер для всех желающих
- по свободному обучению русским народным танцам.
Вход 150р. Вечер начинается с 19-30 до 23-00. В оплату входит чай с баранками, конфетами, печеньем. Есть стойка барная для индивидуальных заказов. Адрес- Б.Овчинниковский пер. д.24 тел.центра ДОМ 9537236
тел.коллектива КРУТУХА 2176191 Это для уточнения информации.
Встречи такие проводятся 1 раз в месяц, в 20-ых числах.

А теперь Личные впечатления:
Ребят приходите , не пожалеете.
Вечер проходит в довольно большом зале, есть небольшой 2 этаж со столиками, там можно пообщаться пока другие танцуют на 1 этаже.
Ребята из КРУТУХИ выстраивают всех в один большой круг парами и показывают простые движения кадрилей, "коробочек", "яблочек", все на ходу учатся, знакомятся, поскольку танцы типа хороводных. Очень весело, все очень демократично. Играет живая музыка-сопровождение.
Приветствуется одежда для танцев, платья, сарафаны, юбки, туфли без каблуков - для девушек , ну и рубаха и брюки для парней. Есть место где переодеться. Танцы очень активные и быстро становится жарко- так что придумывайте одежду соответствующюю быстрым ритмам кадрили.
На таких вечерах получаешь мощную физическую нагрузку и плюс огромное удовлетворение от обучения танцам и плюс море хорошего настроения.

Я там была с подругой мне очень понравилось. Теперь хочу мужа туда пригласить, что бы все ж не за парня танцевать, а за девушку, ведь как всегда на таких вечерах девушек побольше и они между собой образуют танцевальные пары. Так что ребята приходите.

Маруся.

#394:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 15:46
    —
ура ура ....спасибо тебе Ingor,

#395:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 10:33
    —
Ingor, Маша, спасибо огромное за информацию!
Очень захотелось туда попасть Very Happy !

#396:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 11:27
    —
DANchik,

привет!!!!! Very Happy

Как прошел вчерашний вечер? Напишите кто-нить... интересно почитать Wink я не причем

#397:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 11:46
    —
и мне тоже интересно, я так же не смогла прийти Sad

#398:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 12:12
    —
Daniil, ryabinka, здравствуйте дорогие!
Мы были вчетвером (Леночка, Саша, Юра и я). Как же я по всем соскучился! Очень обрадовался встрече! Делились впечатлениями. Саша с Юрой рассказали, как они ездили в Сергиев Посад.
Когда пришли домой, было очень спокойно на душе и радостно, что близкие и родные тебе люди рядом. Ещё раз убедился, что хочу жить с ними под одной крышей! По этому поводу, собственно, и собирались. Саша любезно согласился заняться поиском дома в районе Красногорска. Есть кое-какая информация в интернете (из рук в руки он лайн, например). Нужно рассматривать конкретные зарианты. Когда такие появятся - оповестим всех заинтересованных Wink .
Юра спрашивал, не перессоримся ли мы при проживании под одной крышей. Думаю, что это и будет для нас настоящей проверкой на истинность отношений и искренность чувств.
Такие новости!

#399:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 13:43
    —
любовь

#400:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 17:33
    —
Ingor, полный respect предложению! Буду обязательно!

#401:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 17:38
    —
Итак, хочу сообщить радостную весть о нашем зубрятнике я не причем

Я нашел пассажирскую газель (на 14-15 мест) по разумной цене и предлагаю съездить в заповедник в это воскресенье (13 ноября). Место встречи м. Анино (низ серой ветки) в 11.00 в центре зала.

Стоимость входного билета в заповедник 60 р. + со всех соберем 50 р. на экскурсавода.

#402:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 19:17
    —
Very Happy

#403:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 19:21
    —
am_rus,

А скока за Газелю получацца суммарно?

verusha,

я не причем Very Happy Приветик тебе Wink

#404:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 0:59
    —
Здравствуйте, ребята, теперь я снова с вами!!! я не причем Очень соскучилась и очень хочу вас всех увидеть!!!
любовь DANchik, как на счет Ротонды и пятницы,уже предумали или еще нет...? Question

#405:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 10:01
    —
Вообще проезд до зубрятника планировался бесплатным, таким он и остается сейчас. Если у котого есть лишние деньги, или внутри себя мучает мысль "без денег ничего не бывает", то можете мне сдать по 150 р. за проезд. Я буду ОЧЕНЬ благодарен, если каждый оставит свои деньги при себе. я не причем

Те кто хочет поехать в заповедник, просьба скинуть мне личным сообщением свои ФИО и номер телефона для связи.

Alexsandra1
Поехать можно. Мест пока хватаетWink

Белая птица
Наташенька, с удовольствием пойду с вами в Ротонду. Давайте обсудим время и место встречи. любовь

#406:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 10:59
    —
Белая птица,

с возвращением Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 27 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group