Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

229632СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю завтра (8 ноября) встретиться в 19.00 в центре зала м. Комсомольская и всем вместе поехать к нашему любимому Даньчику домой на вкусный чай. Как раз предлагаю обсудить мое предыдущее сообщение о совместном проживании.

Жду завтра всех до 19.00 и выезжаем Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ingor




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 20



230219СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСТРЕЧА, ВСТРЕЧА, ВСТРЕЧА

Добрый день всем участникам форума,

Официальное представление идеи встечи:
23 нобря в среду, в культурном центре ДОМ около м.Новокузнецкая танцевальный коллектив КРУТУХА будет проводить вечер для всех желающих
- по свободному обучению русским народным танцам.
Вход 150р. Вечер начинается с 19-30 до 23-00. В оплату входит чай с баранками, конфетами, печеньем. Есть стойка барная для индивидуальных заказов. Адрес- Б.Овчинниковский пер. д.24 тел.центра ДОМ 9537236
тел.коллектива КРУТУХА 2176191 Это для уточнения информации.
Встречи такие проводятся 1 раз в месяц, в 20-ых числах.

А теперь Личные впечатления:
Ребят приходите , не пожалеете.
Вечер проходит в довольно большом зале, есть небольшой 2 этаж со столиками, там можно пообщаться пока другие танцуют на 1 этаже.
Ребята из КРУТУХИ выстраивают всех в один большой круг парами и показывают простые движения кадрилей, "коробочек", "яблочек", все на ходу учатся, знакомятся, поскольку танцы типа хороводных. Очень весело, все очень демократично. Играет живая музыка-сопровождение.
Приветствуется одежда для танцев, платья, сарафаны, юбки, туфли без каблуков - для девушек , ну и рубаха и брюки для парней. Есть место где переодеться. Танцы очень активные и быстро становится жарко- так что придумывайте одежду соответствующюю быстрым ритмам кадрили.
На таких вечерах получаешь мощную физическую нагрузку и плюс огромное удовлетворение от обучения танцам и плюс море хорошего настроения.

Я там была с подругой мне очень понравилось. Теперь хочу мужа туда пригласить, что бы все ж не за парня танцевать, а за девушку, ведь как всегда на таких вечерах девушек побольше и они между собой образуют танцевальные пары. Так что ребята приходите.

Маруся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

230232СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ура ура ....спасибо тебе Ingor,

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

230763СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ingor, Маша, спасибо огромное за информацию!
Очень захотелось туда попасть Very Happy !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

230798СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,

привет!!!!! Very Happy

Как прошел вчерашний вечер? Напишите кто-нить... интересно почитать Wink я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

230815СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и мне тоже интересно, я так же не смогла прийти Sad

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

230835СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, ryabinka, здравствуйте дорогие!
Мы были вчетвером (Леночка, Саша, Юра и я). Как же я по всем соскучился! Очень обрадовался встрече! Делились впечатлениями. Саша с Юрой рассказали, как они ездили в Сергиев Посад.
Когда пришли домой, было очень спокойно на душе и радостно, что близкие и родные тебе люди рядом. Ещё раз убедился, что хочу жить с ними под одной крышей! По этому поводу, собственно, и собирались. Саша любезно согласился заняться поиском дома в районе Красногорска. Есть кое-какая информация в интернете (из рук в руки он лайн, например). Нужно рассматривать конкретные зарианты. Когда такие появятся - оповестим всех заинтересованных Wink .
Юра спрашивал, не перессоримся ли мы при проживании под одной крышей. Думаю, что это и будет для нас настоящей проверкой на истинность отношений и искренность чувств.
Такие новости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

230903СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ellie



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 169
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти, Москва

231107СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ingor, полный respect предложению! Буду обязательно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

231111СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, хочу сообщить радостную весть о нашем зубрятнике я не причем

Я нашел пассажирскую газель (на 14-15 мест) по разумной цене и предлагаю съездить в заповедник в это воскресенье (13 ноября). Место встречи м. Анино (низ серой ветки) в 11.00 в центре зала.

Стоимость входного билета в заповедник 60 р. + со всех соберем 50 р. на экскурсавода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
verusha



Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 94

Населённый пункт: Омск-Москва-Миролесие

231176СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

_________________
Любить-значит превращать жизнь в праздник!
http://mirolesie.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

231180СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus,

А скока за Газелю получацца суммарно?

verusha,

я не причем Very Happy Приветик тебе Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

231415СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ребята, теперь я снова с вами!!! я не причем Очень соскучилась и очень хочу вас всех увидеть!!!
любовь DANchik, как на счет Ротонды и пятницы,уже предумали или еще нет...? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

231503СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще проезд до зубрятника планировался бесплатным, таким он и остается сейчас. Если у котого есть лишние деньги, или внутри себя мучает мысль "без денег ничего не бывает", то можете мне сдать по 150 р. за проезд. Я буду ОЧЕНЬ благодарен, если каждый оставит свои деньги при себе. я не причем

Те кто хочет поехать в заповедник, просьба скинуть мне личным сообщением свои ФИО и номер телефона для связи.

Alexsandra1
Поехать можно. Мест пока хватаетWink

Белая птица
Наташенька, с удовольствием пойду с вами в Ротонду. Давайте обсудим время и место встречи. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

231533СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белая птица,

с возвращением Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB