Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#406:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#407:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 11:14
    —
Белая птица, Наташуля, привет!
Как и намечали - в пятницу собираемся в Ротонду. К сожалению не знаю, попаду ли я сам, как самочувствие будет Wink .
Встретиться можно в центре зала на ст. м. Октябрьская. Во сколько - решайте сами, я раньше 23 вряд ли приду (если пойду).

#408:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 11:27
    —
DANchik,

мне говорили, что там теперь нет пуфиков, где мы лежали, а стоят столики для чаепития... Сведения от Яси, моей соседки

#409:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 11:28
    —
Daniil, жаль. Придётся отсыпаться дома Sad .

#410:  Автор: andi-fНаселённый пункт: Можайск СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 11:36
    —
am_rus, можно с вами в заповедник? Есть ли еще места?

#411:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 12:28
    —
andi-f
Думаю можно. Отошли мне личным информацию о себе.

#412:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 12:55
    —
Итак, в зубрятник собираются поехать:
1) DANchik (Денис);
2) verusha (Вера);
3) Svetka (Света);
4) KYPCANT (Юра);
5) Доротейа (Ира);
6) lenabelrf (Лена);
7) Белая птица (Наташа);
8 ) ryabinka (Аня) - просьба подвердить желание поехать личным сообщением;
9) Alexsandra1 (Саша) - просьба подвердить желание поехать личным сообщением;
10) andi-f (Андрей) - просьба подвердить желание поехать личным сообщением;
11-12) antey-7 (Андрей) и Ирина из Дом Мой - надеюсь, что смогут к нам присоединиться;
13) xsoy (Олег) - надеюсь, что быстро порешаешь свои дела и поедешь с намиWink
14) Am_rus (я).

Завтра (в пятницу) станет четко известно о газеле на которой мы поедем в заповедник. Если будет 15-ти местная, то сможем взять еще одного человека. Wink Если кто-то не сможет поехать, то просьба до воскресенья сообщить об этом в форуме или позвонить мне на мобильный 8(903)153-7198

#413:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 13:34
    —
Здравствуйте, мои дорогие! Как здорово, что завтра идем в Ротонду! Думаю все будет на отлично и обстановка с атмосферой в клубе будут прежними!Предлагаю завтра (пятница) встретится на станции метро Октябрьская (кольцевая) в центре зала в 23.00! Форма одежды: веселая и удобная для отдыха и зажигатеьных танцевLaughing

#414:  Автор: VasilevskaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 15:36
    —
Приветсвую, всех Smile) Доброго всем дня Smile))
Надеюсь завтра увидеться с вами Smile))

#415:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 16:02
    —
am_rus, я тоже очень очень хочу пожалуйста возьмите меня с собой Very Happy Very Happy Very Happy

#416:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 16:23
    —
Друзья!

Оцените, пожалуйста, мой первый стих, пока белый.
Я очень рассчитываю на ваше доброжелательные советы!
Приглашаю на тему "Помощник для созданья Интернет-проектов"
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10910

Всего доброго! Embarassed

#417:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 16:34
    —
Uljana
Конечно же мы возьмем тебя с собой. я не причем Напиши мне в личку свои контактные данные.

#418:  Автор: Rodnay СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 17:47
    —
Хочу больше узнать о встречах. Как это происходит, когда ближайшая? Я живу в Барвихе, может рядом живут друзья?

#419:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 10:11
    —
Daniil ты там спать собрался? Very Happy Буду Рад всех вас там видеть сегодня!
любовь

#420:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 10:42
    —
Rodnay, привет!!! Very Happy

Доротейа писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие! Как здорово, что завтра идем в Ротонду! Думаю все будет на отлично и обстановка с атмосферой в клубе будут прежними!Предлагаю завтра (пятница) встретится на станции метро Октябрьская (кольцевая) в центре зала в 23.00! Форма одежды: веселая и удобная для отдыха и зажигатеьных танцевLaughing


В ЭТУ ПЯТНИЦУ, ТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ УЖЕ, МНОГИЕ ИДУТ В КЛУБ РОТОНДА

Приходи Very Happy

#421:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 10:51
    —
Daniil, тебе тоже привет! Very Happy Very Happy Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 28 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group