Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#421:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#422:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 11:02
    —
А что нужно для того чтобы ехать с вами кроме желания? (Деньги, снаряжение и т.п.)

#423:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 12:41
    —
pavlik1984, к сожалению в автобусе c нами уже не удасться поехать, т.к. свободных мест больше нету Sad Единственная возможность, это поехать за автобусом личном автотранспорте.

Будем рады, если к нам присоединишься я не причем

#424:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 23:40
    —
нет, сейчас я не смогу однозначно потомучто нахожусь от Москвы далеко. Я приеду туда зимой и уже надолго.Я просто спрашиваю на будующее, на сколько ту да едем времени, что есть, где спать и т.д.

#425:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 12:50
    —
Ребят, какие встречи и когда и где планируются в ближайшее время?

#426:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 0:36
    —
Наши песни: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=233627#233627

#427:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 14:19
    —
21 ноября 2005 г. в культурном центре ДОМ состоится единственный концерт Якутской этно-группы "Айархаан". Участницы группы были признаны лучшими исполнительницами в мире на якутских хомусах!!!
На вечере будет выставка-продажа варганов народов мира, а артистки легендарного коллектива дадут уроки игры на хомусе для всех желающих.
Более подробную информацию смотрим по ссылке http://www.dom.com.ru/event/2005/11/21/

Стоимость билетов 300-350 р.

Image

#428:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 14:51
    —
Мы вчера с Леночкой ходили в Крутуху, узнать по поводу обучения народным танцам. Девушка Юля сказала, что мол, пожалуйста, всегда рады Very Happy , тем более, если вас много придёт Wink . Она очень нам понравилась - приятная такая девушка.
Итак информация:
Занятия по воскресеньям с 18.00 до 20.00.
Стоимость одного занятия - 250 р., четырёх - 800 р.
Адрес: метро «Алексеевская», Кулаков пер., д 7, ДШИ им. Е. Светланова

P.S. Мы в следующее воскресение туда на занятия. Кто желает, присоединяйтесь!

А вот про них ссылочки:
http://www.folklore.ru/content/view/112/63/
http://www.mpg.ru/index.php?partID=12&ID=2537
http://www.dom.com.ru/event/2005/11/23/

#429:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 16:38
    —
Ребята! Дорогие! любовь
Давайте танцевать! Здорово! Обстановка душевная!
Люди веселые... танцуют... гармошка играет! нет
Музыка такая задорная - ноги сами в пляс просятся!
(пять минут посмотрела - ели удержалась...)
А там еще и поют... Wink
Присоединяйтесь! Вместе нам везде хорошо!!! просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ннн
Всех вас очень люблю! любовь
Радости всем много-много, Любви! Гармонии во всем!

#430:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 17:09
    —
Vecnushka
любовь я не причем любовь

#431:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 20:07
    —
Vecnushka, ЗДРАВСТВУЙ ПУШИСТАЯ РАДОСТЬ!!!! Ну раз вы все идете, то я тоже с вами, куда ж я без вас а вы без меня!!! Wink любовь

#432:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 21:43
    —
DANchik, am_rus, а бывают ли встречи "просто так", чтобы познакомиться, да поговорить?

#433:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 12:16
    —
Здравствуйте! Родные!!!
Ура!!!!! Желающих все больше!!! Вот в Крутухе удивяться!!! 8O
Здорово!!!!! Razz
am_rus, Alexsandra1, KYPCANT, УРА! ннн
Summer, встречи "просто так" Wink были в клубе ДОММОЙ, но пока такой возможности нет (нет помещения). Мы все ООООчень хотим, чтобы у нас был ДОМ, куда мог бы прийти каждый, где всем было бы хорошо, где каждый мог получить то, что нужно в данный момент... Так было и так обязательно скоро будет! А пока мы стараемся решить эту проблемку Wink , но время не теряем и встречаемся не "просто так" Laughing
Каждая встреча- это, прежде всего, ОБЩЕНИЕ! Светящиеся Глаза! Чистые Сердца! Открытые Души! Даже зная всех вас, Друзья, каждый раз открываю что-то новое, удивительное, прекрасное! Потому что все вы Уникальны! все вы Замечательные! вы Родные! Люблю вас! любовь
Так что, Summer, и все-все-все! приходите! Вы же тоже Уникальны! Замечательные! Родные! и Любимые! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Какая же Радость, когда Сияющих Глаз становится все больше!!!!! Razz
Всем-всем Любви! Радости! Гармонии!

P.S. am_rus, DANchik, извините, что ответила за вас Embarassed ..., буду рада дополнениям Wink

#434:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 12:41
    —
Summer обязательно встретимся и познакомимся, а пока стучись в аську Wink
Vecnushka я не причем любовь я не причем

#435:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 13:43
    —
.................

Последний раз редактировалось: ryabinka (Вс 20 Ноя 2005, 7:34), всего редактировалось 1 раз

#436:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:30
    —
ryabinka, Спасибо Большое!!!
Как здорово!
Обязательно пригодится для поселенческой жизни! Razz
Анют, а ты собираешься туда пойти?
Ребята! У кого еще какие идеи есть??? Smile
Похоже, скоро на работу некогда ходить будет Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 29 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group