Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#361:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#362:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 12:24
    —
Друзья!
Основную тему "Московский клуб Дом мой" Виктор, после наших прений, восстановил... Не ожидал он такой реакции от нас...
Ждёмс от него извинений за содеянную диверсию...

#363:  Автор: lepetuhaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 13:23
    —
Бывает: "А вдруг не дожить до утра,
Вдруг утро пройдет стороной?.."
Но если сухая заждалась кора,
Достаточно спички одной.

И пляшет в ногах твой осколок зари,
Взлетая и дымом пьяня.
Но рядом с другой эта щепка горит,
А вынь-ка ее из огня!..
В.Ланцберг

Вечером 7го ноября в ДНТТМ состоится концерт памяти Ланцберга. Говорилось, что вход свободный. Может быть, как раньше делали, со сбором на аренду помещ-я- в добровольном порядке.
Ланцберг Владимир Исаакович- хороший бард, автор "Зеленого поезда", "Маленького фонарщика", "Пора в дорогу, старина..." и пр. Скончался в конце этого сентября в Германии, куда пришлось переехать в связи с болезнью. До последнего берег альтернативу теперешним пьяноватым популярным слетам, организовывая Костры, Второй канал, Детскую Республику.
"Понятия "работа" и "дело" автор строго разделяет. Любимые дела его лежат в сферах инжениринга, социопсихологии и педагогики. Творчество он не считает ни работой, ни делом.С каким из этих двух понятий сопрягается третье - "профессия" - он не знает до сих пор, но подозревает, что всё дело в самоощущении: можно работать поэтом, служить делу поэзии или чувствовать себя поэтом (про некоторых даже говорят: "Он был поэтом"). Сам автор считает себя профессиональным филосопедистом. Это обязывает ко многому, но ни к чему конкретно, что чрезвычайно удобно само по себе."
В. Ланцберг
Дом научно-технического творчества молодежи(?)- адрес:
м.Шаболовская, Донская, 37, большой зал, 19.00


Последний раз редактировалось: lepetuha (Ср 02 Ноя 2005, 17:19), всего редактировалось 1 раз

#364:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 13:44
    —
Ребятушки мои родненькие, я очень очень по вам соскучилась, как хотела бы я вас всех сейчас обнять
Поездка получилсь хорошая но только очень и очень утомительная, а когда вспоминала вас прям плакать хотелось, что с вами не удалось встретиться
Когда мы встречаемся снова?

#365:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 15:33
    —
Uljanka, обязательно увидимся! Выше нос Very Happy !
Сейчас намечается некоторый перерыв во встречах, хотя если кто-то захочет встретиться - пишите.

У меня желание сходить в Ротонду 11 ноября. Как остальные?

#366:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 16:56
    —
Остальные всеми конечностями ЗА!

Предлагаю встретиться на этой неделе. С темой куда пойти - определимся Wink

#367:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 17:34
    —
Итак, раз у многих с предстоящими выходными пока ничего неизвестно, то предлагаю съездить в чудеснейший зеленый уголок Московской области - Приокско-Террасный заповедник. Информацию о заповеднике можно посмотреть на сайте http://zubr.podmoskovie.info/.

Не так давно знакомые возили в это место своего маленького ангелочка. Положительных эмоций осталось очень много. нет Всем советовали съездить.


Последний раз редактировалось: am_rus (Пн 31 Окт 2005, 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)

#368:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 17:35
    —
DANchik, я в общем-то больше говорила про выступление Елены на встрече. на лекцию Сенченко одоздала. поэтому ничего сказать не могу..

Просто Елена мне оочень нравится))). очень добрая и светлая.
и практику осознания снов я все таки хочу освоить хорошо. Поэтому мне любая хоть 500 раз повторяющаяся инфо по этому поводу нравится я не причем сюрприз

#369:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 9:31
    —
am_rus, ой ой ой ой...тоэже хочу!!!!зубры...ух!!!

#370:  Автор: A.MaksimНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 9:55
    —
am_rus, Предложение очень хорошее, нужно обязательно на природу вырваться, хотябы в эти выходные Very Happy

#371:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 10:50
    —
DANchik
предложение насчет ротонды 11-го поддерживаю! Very Happy

#372:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 12:26
    —
я 5-ого к себе на землю, в Тульскую область... любовь я не причем

#373:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 12:34
    —
Daniil, а я к родителям в мою любимую деревню! Smile

#374:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 22:43
    —
Здравствуйте мои ЛЮБИМЫЕ!!!! любовь
Я тут ничего не пропустил? Very Happy
Уважаемый Сенченко спасибо вам за старания, но все таки из академии жизни в вшколе лекции тускловато, не заметно стремления к тому чтоб научиться или научить, больше разобрать и объяснить....
В голову приходит пример хорошо это иллюстрирующий: Великий художник много веков назад нарисовал прекрасную картину и вот некоторым людям стало ужасно интересно понять как же это ему удалось, они собрали множество литературы разных лет, в которых уже были мысли и наработки других людей, они потратили множество лет на объяснение того как же художнику удалось так поиграть с тенями, на сколько он искуссно сочетал несочетаемое, потом этими людьми было потрачено еще несколько лет на то чтобы понять как же можно достич этого искусства, они разработали целую систему позволяющую научиться подобному. И вот венец всему они достигли своей цели, они смогли повторить этот шедевр, а возможно и создать свой...
Другой путь: Молодой мальчик увидел на школьной экскурсии прекрасную картину, шедевр, она висела на стене, освещаемая множеством прожекторов, все остальное блекло перед ней, она буквально светила совершенством и вдохновением....Это видение так захватило мальчика, что он определил свой путь в одно мгновение. Он нарисует картину - такуюже прекрасную вдохновенную, нет не такую же - лучше, еще лучше чем эта, а потом лучше чем та лучшая!!!!! Глаза его горели, сердце буквально выпрыгивало, ему было почти все равно как звали художника и уж точно ему было не в домек как он кисточку держал и как мазки делал....
Мальчик был из глухой деревни и у него не было доступа к информации о том как научиться рисовать, да и денег у его бабушки на хорошие краски и другие материалы совсем не было. Но у него была цель!!!
ДАЛЬШЕ НЕ ВАЖНО КАК И ГДЕ ОН ЧЕРПАЛ ИНФОРМАЦИЮ, СОВЕТЫ, ВДОХНОВЕНИЕ, ПОМОЩЬ, ГДЕ БЫ ОН ЕЕ НЕ НАХОДИЛ, ОН ЗНАЛ ЧТО ИЩЕТ И КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ, ОН ПОСТИГАЛ ЗА ДЕНЬ ТО НА ПОСТИЖЕНИЕ ЧЕГО ДРУГИЕ ТРАТИЛИ ГОДЫ. ОН УЧИЛСЯ ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ И ОТРАЖАТЬ ЕЕ В КАРТИНАХ, В ТО ВРЕМЯ КАК ДРУГИЕ УЧИЛИСЬ ПОНИМАТЬ ОТРАЖЕНИЕ, А ПОТОМ ОТРАЖЕНИЕ ЧЕГО ЭТО... УЧИЛСЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ У САМОГО СЕБЯ, САМ СЕБЕ СТРОГИЙ КРИТИК ОН СТАЛ ВЕЛИЧАЙШИМ ХУДОЖНИКОМ, А КАРТИНЫ ЕГО ДО СИХ ПОР ПОРАЖАЮТ СВОЕЙ ПРОСТОТОЙ, ВДОХНОВЕНИЕМ И СОВЕРШЕНСТВОМ......

Простите за длинный пост.... Я не пытался сказать что один путь плохой, а другой хороший или что один быстрее, чем другой приведет к истине, нет, у каждого свой путь!!! chose you future!!!!!!! Wink

#375:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:34
    —
KYPCANT, ого Very Happy !
любовь

#376:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:39
    —
Звонил сейчас в заповедник. Сказали, что в эти выходные работают. Билет на взрослого стоит 50 р. (на ребенка 30р.) + со всей группы 50 р. за услуги экскурсавода. (Если едут 4 взрослых, то со со всех в сумме 250 р.)

Девушка из заповедника посоветовала лучше приехать на своей машине, чем на электричке или с тур. агентством, т.к. дольше ехать и дороже выйдет.

Т.к. машины не имею, обращаюсь с предложением найти человека с машиной и с интересом посетитить заповедник в эти выходные. С бензином определимся Wink

Image
Image



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 25 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group